Guns.ru Talks
PCP
Крикет стал "ДЕДУШКОЙ" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Крикет стал "ДЕДУШКОЙ"

sky100
29-6-2011 14:28 sky100
Крикет стал "ДЕДУШКОЙ" !
Ну и я вместе с ним!
Пока могу сказать про этого зверя только то, что он сцука длинный (но прикладистый как и все до него, ДАЖЕ ЛУЧШЕ!), ажн 83см!
До тира не дотяну (он завтра в 10 утра( хер с ней с этой работой)) поеду сегодня на природу пристреливать!
click for enlarge 1920 X 639 656,5 Kb picture
ТТХ 300км в ч JSB, прикладистось выше всяких похвал, в руках лежит как классический карабин, центровка великолепная, за ложе отдельное спасибо DILLу.
Выстрелов с такой скоростью получается 3 магазина по 12 пуль в каждом.
Это лучшая куча на 50м с упора, там 12 пуль.
click for enlarge 1024 X 683 100,2 Kb picture
вот мишени из тира 50м JSB

sky100
29-6-2011 14:28 sky100
вот открылся!
80 метров, голова у сурчины в клочья!

click for enlarge 1200 X 1600 609,3 Kb picture

NikeTT
29-6-2011 14:38 NikeTT
что с ценой?
sky100
29-6-2011 14:39 sky100
Originally posted by NikeTT:

что с ценой?


отдам недорого, за 65 (но это к теме не относится)

NikeTT
29-6-2011 14:42 NikeTT
отдам недорого, за 65

а брал за скока?)
(можно в личку)

doommm
29-6-2011 14:55 doommm
поеду сегодня на природу пристреливать!

Ждём.. .
magg0t
29-6-2011 14:59 magg0t
В общем все тот-же Крикет, ствол, модер и резик стали длиннее. Я ждал большего, скорее всего буду брать M2R, нафиг мне два одинаковых крикета
Взрывотехник
29-6-2011 17:16 Взрывотехник
Для каких задач Крикет состаривали ?
Stepan 82
29-6-2011 17:51 Stepan 82
Мега ДЕД.
Интересно послушать, что он может.
Прапорщик
29-6-2011 18:25 Прапорщик
Originally posted by Stepan 82:
Мега ДЕД.
Интересно послушать, что он может.

Козлов в голову долбить может!

Прапорщик
29-6-2011 18:26 Прапорщик
Originally posted by sky100:

или как я обрёл Деда


Да,и как?
Adoven
29-6-2011 20:20 Adoven
Originally posted by Прапорщик:

Да,и как?


Стал постоянным клиентом
kuzmich
29-6-2011 21:25 kuzmich
Ни описания технического как и что, ни ттх.. . Эмоции и ценник)
BTKO
29-6-2011 21:47 BTKO
Originally posted by kuzmich:

Ни описания технического как и что, ни ттх.. . Эмоции и ценник)


Ага, и ценник как обычно в духе пензенских барыг.
Borshevich
29-6-2011 22:30 Borshevich
в духе пензенских барыг.


Гыыы. пулька падает сразу за дульным срезом?
Поролона в модере есть?
Ствол опирается на поролон?
Очень, блять, занимательное изделие.

doommm
29-6-2011 22:48 doommm
Originally posted by :
[B][/B]

Шикарный, познавательный отчет.

Козлам, в голову - мы и с ноги, неплохо пробиваем.

Уже подтерся, Ультрамариновый?

Dmitry68
29-6-2011 22:59 Dmitry68
лучше раскажи как оно прыгает при каждом выстреле
sky100
29-6-2011 22:59 sky100
Originally posted by Dmitry68:

лучше раскажи как оно прыгает при каждом выстреле


Дим, да не заметил если честно, дурилка то тяжелая!
косяк пока только один, хреновое воронение дудки, вернее почти отсутствие воронения
буду сам чернить.

Borshevich
29-6-2011 23:21 Borshevich
косяк только один, хреновое воронение дудки, вернее почти отсутствие воронения

Хорошее оксидирование совсем не обязательно настолько же темное как колхозная синька из ормага. Одно к другому мало играет.

BTKO
30-6-2011 00:03 BTKO
Originally posted by sky100:

а вот так, купил "паруштук"


1. Кеды - гавно.
2. Тю, нах стока брал, особливо после криков что крикет против пензабулки - ништо?
4. Давай, ждем отчетов как ты забарыжил дедушек пензенским эиргунерам по ценнику адскому. Расскажи как на воздухе пацанов греешь

З.Ы. Единственное, что интересует это - что за стволик, объем резика, скока с запраффки. По кучности - лана, дырок натыкаешь, выложишь.
DEN 54
30-6-2011 00:33 DEN 54
Какими пульками планируется стрелять? ЖСБями кингами (1,65г) на 280 ? На 100м будет отстрел?
kuzmich
30-6-2011 00:55 kuzmich
3x12=36выстрелов.
Какое начальное и конечное давление?
Гиря
30-6-2011 01:01 Гиря
Originally posted by sky100:

или эдган


Ты же недавно облизывал Эдика.Он тебе отказал что ли?А то какие то резкие оценки у тебя,не зарекайся.Эдик сделает ружжо попсовое,а тебя накуй пошлет.Обидно за тебя будет.

sky100
30-6-2011 08:08 sky100
Originally posted by DEN 54:

Какими пульками планируется стрелять? ЖСБями кингами (1,65г) на 280 ? На 100м будет отстрел?


Других пуль сейчас трудно сыскать, стреляем именно этими пулями.
На сегодняшний день тир есть только на 50м, повезем сегодня к 10 часам 3 винтовки туда, после обеда бубут мишеньки.
Настройки у винтовок были от 280ти до 300т, скорость плавает в пределах 3х км.
Originally posted by kuzmich:

3x12=36выстрелов.
Какое начальное и конечное давление?


от 220 до 110.
Adoven
30-6-2011 08:55 Adoven
гыгы, не обижайтесь тока))
"Купи десять крикетов и получи возможность увеличить следующий на 15 см))))"
Maverick
30-6-2011 09:12 Maverick
Originally posted by sky100:

от 220 до 110.

Качай триста.

weras
30-6-2011 10:13 weras
чеж так пензенских-то не любят, а?)
(отмечусь)
Aleks39
30-6-2011 11:33 Aleks39
Завистники
Азамат
30-6-2011 12:03 Азамат
Чета там не-то, я со своих 280см/3 при закачке в 220атм получал стабильно 40 выстрелов со скоростью 30.0м/с
А че, получается из первой партии в Мск остались тока 2шт?
Maverick
30-6-2011 12:08 Maverick
Отстрел Пенза от Sky100.
click for enlarge 1600 X 1200 662,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 590,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 572,5 Kb picture
Aleks39
30-6-2011 12:21 Aleks39
Originally posted by -Placid-:

Он сам то чего эти мишени не выложил?


Нормально зато мишени зачетные, а ни как у некоторых.
click for enlarge 600 X 450 78,1 Kb picture

Maverick
30-6-2011 12:56 Maverick
Originally posted by -Placid-:

Он сам то чего эти мишени не выложил?

Бан схлопотал, кто то красный треугольник активно нажимал.

1 more
30-6-2011 15:44 1 more
Originally posted by Aleks39:

Нормально зато мишени зачетные, а ни как у некоторых.


кто дал право тебе это фото использовать, червь
Гиря
30-6-2011 16:13 Гиря
Originally posted by Aleks39:

Нормально зато мишени зачетные, а ни как у некоторых.


Я кстати более чем уверен,что под монетами мишени не менее хорошие

stepan 33
30-6-2011 16:52 stepan 33
от 220 до 110.

Чёто сомнительно, настройка редуктора на 110 даёт 300мс, вы уж пишите правду.. .

Aleks39
30-6-2011 17:02 Aleks39
Originally posted by stepan 33:

Чёто сомнительно, настройка редуктора на 110 даёт 300мс, вы уж пишите правду...


Почему, у Азамата получилось, думаешь в Калибре совсем плохо с мастерами?
Aleks39
30-6-2011 17:18 Aleks39
Originally posted by 1 more:

кто дал право тебе это фото использовать, червь


Клоны повылазили
BTKO
30-6-2011 17:37 BTKO
Originally posted by weras:

чеж так пензенских-то не любят, а?)


penzanews.ru
weras
30-6-2011 18:19 weras
Originally posted by BTKO:

penzanews.ru

Ну да, с тирами в Пензе не очень
А свои красавцы есть везде. Чего один Питер стоит.

Кстати, по сабжу: а помните была движуха такая - мастеровой Азамат предлагал за вознаграждение состарить сверчка в деда? Дело было толи зимой, толи весной сего года.
Закончилось тем, что Маверик прикрыл лавочку своим вето))
Поправьте, если ошибся где.

Прапорщик
30-6-2011 18:37 Прапорщик
Originally posted by weras:

какой-то мастеровой


Азамат, его величают

Guns.ru Talks
PCP
Крикет стал "ДЕДУШКОЙ" ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных