|
29-6-2011 14:38
NikeTT
что с ценой?
|
|
29-6-2011 14:39
sky100
отдам недорого, за 65 (но это к теме не относится)
|
|
29-6-2011 14:42
NikeTT
а брал за скока?) (можно в личку) |
|
29-6-2011 14:55
doommm
Ждём.. . |
|
29-6-2011 14:59
magg0t
В общем все тот-же Крикет, ствол, модер и резик стали длиннее. Я ждал большего, скорее всего буду брать M2R, нафиг мне два одинаковых крикета
|
|
29-6-2011 17:16
Взрывотехник
Для каких задач Крикет состаривали ?
|
|
29-6-2011 17:51
Stepan 82
Мега ДЕД.
Интересно послушать, что он может. |
|
29-6-2011 18:25
Прапорщик
Козлов в голову долбить может! |
|
29-6-2011 18:26
Прапорщик
Да,и как? |
|
29-6-2011 20:20
Adoven
Стал постоянным клиентом
|
|
29-6-2011 21:25
kuzmich
Ни описания технического как и что, ни ттх.. . Эмоции и ценник)
|
|
29-6-2011 21:47
BTKO
Ага, и ценник как обычно в духе пензенских барыг. |
|
29-6-2011 22:30
Borshevich
![]() Гыыы. пулька падает сразу за дульным срезом? Поролона в модере есть? Ствол опирается на поролон? Очень, блять, занимательное изделие. ![]() |
|
29-6-2011 22:48
doommm
Шикарный, познавательный отчет. Козлам, в голову - мы и с ноги, неплохо пробиваем. Уже подтерся, Ультрамариновый? |
|
29-6-2011 22:59
Dmitry68
лучше раскажи как оно прыгает при каждом выстреле
|
|
29-6-2011 22:59
sky100
Дим, да не заметил если честно, дурилка то тяжелая! косяк пока только один, хреновое воронение дудки, вернее почти отсутствие воронения ![]() буду сам чернить. |
|
29-6-2011 23:21
Borshevich
Хорошее оксидирование совсем не обязательно настолько же темное как колхозная синька из ормага. Одно к другому мало играет. |
|
30-6-2011 00:03
BTKO
1. Кеды - гавно. 2. Тю, нах стока брал, особливо после криков что крикет против пензабулки - ништо? 4. Давай, ждем отчетов как ты забарыжил дедушек пензенским эиргунерам по ценнику адскому. Расскажи как на воздухе пацанов греешь ![]() ![]() З.Ы. Единственное, что интересует это - что за стволик, объем резика, скока с запраффки. По кучности - лана, дырок натыкаешь, выложишь. |
|
30-6-2011 00:33
DEN 54
Какими пульками планируется стрелять? ЖСБями кингами (1,65г) на 280 ? На 100м будет отстрел?
|
|
30-6-2011 00:55
kuzmich
3x12=36выстрелов.
Какое начальное и конечное давление? |
|
30-6-2011 01:01
Гиря
|
|
30-6-2011 08:08
sky100
Других пуль сейчас трудно сыскать, стреляем именно этими пулями. На сегодняшний день тир есть только на 50м, повезем сегодня к 10 часам 3 винтовки туда, после обеда бубут мишеньки. Настройки у винтовок были от 280ти до 300т, скорость плавает в пределах 3х км.
от 220 до 110. |
|
30-6-2011 08:55
Adoven
гыгы, не обижайтесь тока))
"Купи десять крикетов и получи возможность увеличить следующий на 15 см))))"
|
|
30-6-2011 09:12
Maverick
Качай триста. |
|
30-6-2011 10:13
weras
чеж так пензенских-то не любят, а?)
(отмечусь) |
|
30-6-2011 11:33
Aleks39
Завистники
|
|
30-6-2011 12:03
Азамат
Чета там не-то, я со своих 280см/3 при закачке в 220атм получал стабильно 40 выстрелов со скоростью 30.0м/с
А че, получается из первой партии в Мск остались тока 2шт? |
|
30-6-2011 12:56
Maverick
Бан схлопотал, кто то красный треугольник активно нажимал. |
|
30-6-2011 15:44
1 more
кто дал право тебе это фото использовать, червь |
|
30-6-2011 16:13
Гиря
|
|
30-6-2011 16:52
stepan 33
Чёто сомнительно, настройка редуктора на 110 даёт 300мс, вы уж пишите правду.. . |
|
30-6-2011 17:02
Aleks39
Почему, у Азамата получилось, думаешь в Калибре совсем плохо с мастерами? |
|
30-6-2011 17:18
Aleks39
Клоны повылазили
|
|
30-6-2011 17:37
BTKO
|
|
30-6-2011 18:19
weras
Ну да, с тирами в Пензе не очень Кстати, по сабжу: а помните была движуха такая - мастеровой Азамат предлагал за вознаграждение состарить сверчка в деда? Дело было толи зимой, толи весной сего года. |
|
30-6-2011 18:37
Прапорщик
Азамат, его величают
|
|
|