|
1-4-2011 09:18
byte2k
Сегодня в New Mexico, Американская компания Airforce анонсировала свою новейшую пневматическую винтовку Condor 2. Значительные изменения претерпел дизайн устройства, так же наконец то была внедрена полуавтоматическая система заряжания, оснащенная 14-патронным магазином. Встроенный редуктор на 120 атмосфер гарантирует непревзойденную повторяемость выстрелов. Новые стволы Lathar Walther premium pro series выводит это устройство в самый высший класс. Емкость резервуара теперь составляет 300 атмосфер, что значительно выше чем у предшественника, теперь одной заправки сжатым воздухом, хватает приблизительно на 60 выстрелов (против 30 у предшественника), при это производитель утверждает что скорость вылета снаряда теперь в полтора раза выше. В продажу изделие поступает уже завтра, по цене 1299 долларов США.
|
|
1-4-2011 09:23
zenon05
".... гарантирует непревзойденную повторяемость выстрелов! Новые стволы Lathar Walther premium pro series выводит это устройство в самый высший класс! Емкость!! резервуара теперь составляет 300 атмосфер! " ... скорость вылета снаряда " спасибо, порадовал. |
|
1-4-2011 09:39
Andros0479
А рабочее давление - пол-литра ???
|
|
1-4-2011 10:12
CyMpak
40 градусов) |
|
1-4-2011 13:52
djuma
А где можно увидеть фото этого чуда?
|
|
1-4-2011 14:26
ПММ
не магазин надо на 71 пупс,как у ппш )))
|
|
1-4-2011 14:50
AGGmbH
Фотке где ???
|
|
1-4-2011 14:56
Бирюк
где-где. в календаре.
|
|
1-4-2011 14:57
byte2k
|
|
1-4-2011 15:06
Бирюк
слишком толсто.
|
|
1-4-2011 15:28
djuma
Интересненький дизайн!:-)
|
|
1-4-2011 16:32
AGGmbH
Ипать... . меняю на трешку на коломенской ! |
|
1-4-2011 18:19
BuTeK
толстота. ещё толще чем очки с самонавидением в прошлом году
|
|
1-4-2011 18:53
Взрывотехник
byte2k 'то что за ствол на фото ?
|
|
1-4-2011 19:14
BuTeK
бластер из звёздных войн
|
|
1-4-2011 21:17
д.Лёша
На фото Пистолет-пулемет Sterling L2A1 образца 1953г. Великобритания.
Неужели в Silent Storm никто не играл? ![]() |
|
1-4-2011 21:18
д.Лёша
з.ы. Всех с 1-м Апреля!
|
|
2-4-2011 10:38
byte2k
С 1 апреля
|
|
2-4-2011 11:39
NikeTT
а я дума лчто я такой один))) прикольная игрушка была для своего времени! |
|
2-4-2011 14:38
д.Лёша
А я думал,что её все знают. |
|
8-4-2011 03:16
Wil
сволоч какая, а я ведь поверил =))
|