Guns.ru Talks
PCP
Новинка ! Airforce Condor 2 !

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новинка ! Airforce Condor 2 !

byte2k
1-4-2011 09:18 byte2k
Сегодня в New Mexico, Американская компания Airforce анонсировала свою новейшую пневматическую винтовку Condor 2. Значительные изменения претерпел дизайн устройства, так же наконец то была внедрена полуавтоматическая система заряжания, оснащенная 14-патронным магазином. Встроенный редуктор на 120 атмосфер гарантирует непревзойденную повторяемость выстрелов. Новые стволы Lathar Walther premium pro series выводит это устройство в самый высший класс. Емкость резервуара теперь составляет 300 атмосфер, что значительно выше чем у предшественника, теперь одной заправки сжатым воздухом, хватает приблизительно на 60 выстрелов (против 30 у предшественника), при это производитель утверждает что скорость вылета снаряда теперь в полтора раза выше. В продажу изделие поступает уже завтра, по цене 1299 долларов США.
zenon05
1-4-2011 09:23 zenon05

".... гарантирует непревзойденную повторяемость выстрелов!
Новые стволы Lathar Walther premium pro series выводит это устройство в самый высший класс!
Емкость!! резервуара теперь составляет 300 атмосфер! "
... скорость вылета снаряда "

спасибо, порадовал.
Что ни предложение, то перл и есть над чем задуматься.

Andros0479
1-4-2011 09:39 Andros0479
Емкость резервуара теперь составляет 300 атмосфер

А рабочее давление - пол-литра ???
CyMpak
1-4-2011 10:12 CyMpak
Originally posted by Andros0479:

А рабочее давление - пол-литра ???



40 градусов)

Adoven
1-4-2011 10:19 Adoven
Ахахах, Зотов-стайл?))) Хоть копировали бы, сначала переведя нормально))
vnpak
1-4-2011 10:46 vnpak
И Вас с 1 апреля!
South
1-4-2011 12:17 South
Особенно магазин порадовал на 14 "патронов". На Кондоре - и вдруг магазин.. .
djuma
1-4-2011 13:52 djuma
А где можно увидеть фото этого чуда?
ПММ
1-4-2011 14:26 ПММ
не магазин надо на 71 пупс,как у ппш )))
AGGmbH
1-4-2011 14:50 AGGmbH
Фотке где ???
Бирюк
1-4-2011 14:56 Бирюк
где-где. в календаре.
byte2k
1-4-2011 14:57 byte2k
Бирюк
1-4-2011 15:06 Бирюк
слишком толсто.
djuma
1-4-2011 15:28 djuma
Интересненький дизайн!:-)
AGGmbH
1-4-2011 16:32 AGGmbH
Originally posted by byte2k:
[B][/B]

Ипать... . меняю на трешку на коломенской !

BuTeK
1-4-2011 18:19 BuTeK
толстота. ещё толще чем очки с самонавидением в прошлом году
Взрывотехник
1-4-2011 18:53 Взрывотехник
byte2k 'то что за ствол на фото ?
BuTeK
1-4-2011 19:14 BuTeK
бластер из звёздных войн
д.Лёша
1-4-2011 21:17 д.Лёша
На фото Пистолет-пулемет Sterling L2A1 образца 1953г. Великобритания.
Неужели в Silent Storm никто не играл?
д.Лёша
1-4-2011 21:18 д.Лёша
з.ы. Всех с 1-м Апреля!
byte2k
2-4-2011 10:38 byte2k
С 1 апреля
NikeTT
2-4-2011 11:39 NikeTT
Неужели в Silent Storm никто не играл?

а я дума лчто я такой один)))
прикольная игрушка была для своего времени!
д.Лёша
2-4-2011 14:38 д.Лёша
Originally posted by NikeTT:

а я дума лчто я такой один)))
прикольная игрушка была для своего времени!

А я думал,что её все знают.
Ну почему была? До сих пор поигрываю периодически.
Жаль,что более современных аналогов у нее нет.

Wil
8-4-2011 03:16 Wil
сволоч какая, а я ведь поверил =))
Guns.ru Talks
PCP
Новинка ! Airforce Condor 2 !
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных