Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jager ( 148 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

PCP винтовка Jager

ЕНС
P.M.
2-3-2013 20:06 ЕНС
С днем Рождения, Степан.
Здоровья и увлеченности во всем... !
Благополучия.
Trener_23
P.M.
2-3-2013 20:09 Trener_23
Originally posted by MIHASYA:

Купи у Сумрака Демьяновкие кольца за 2000р, лучшего соотношения цены качества не найдёшь, и по высоте минимальны для установки барабана.
Максуд-Оглы
P.M.
2-3-2013 21:30 Максуд-Оглы
Не ну чооо вы в самом деле?! Имеет место мнение о том(моё скромное-а?), что в ПЦП, по большому счёту, какие кольца стоят на оптике-пофиг! А? Ну ребят, ну не врите себе! Не говорю уже об всякой рыночной кЕтайче, но ведь Липерс заводской-нормально?! Чо у Вас(нас)(ИХ) (НИХ)-запутался.. . Отдача? Двуимпульсная, как на поршне, ацкая, как на огнестреле???? Нет. Нет с точкой, а не с (!). Можно, разумеется и МАК и ЮЭС Оптикс и прочее, но... . НАХУА? Кроме как, товарищи по увлечению, ну поверьте(проверено лично) ну никто не оценит!- )))
AGGmbH
P.M.
2-3-2013 23:48 AGGmbH
Originally posted by Максуд-Оглы:

Респект!- )

Все тут, и вофко ))

AGGmbH
P.M.
3-3-2013 01:01 AGGmbH
Originally posted by Чип-тюнинг:
Знаю, что где-то в теме проскальзывало про чехлы для егеря от басгитар.. . не могу найти.. . может у кого закладки есть или поделится, кто во что "одевает" винт. Вот, что нашёл musicday.ru , но, что-то, как-то не то..

То что КСПЗ по габаритам прописал, само то !
www.dnkmagazin.ru/catalog/deta... gitari__gb_4_1/ Ягаводам скидка 3% !

DUMM
P.M.
3-3-2013 06:40 DUMM

click for enlarge 1920 X 1440 261.6 Kb picture
click for enlarge 400 X 400  40.6 Kb picture
DUMM
P.M.
3-3-2013 06:50 DUMM
lee-mec.ru

Исче туто посмотрите

САПСАН-21
P.M.
3-3-2013 22:37 САПСАН-21
У Егеря, ствол чёковый.
Начало возможно будет полётное, а вот выхода не станет совсем.
Потому что и так ствол 5.51 мм, а с чёком. он все 5.00 выдаёт. Так что 5.7 из Егорки не вылетит я так думаю.
ЯЧ, Наммеровские пули 2.2 грамма, калибром 5.52, еле разогнал, так у меня расход был немерянный и выстрелов осталось 12 с зарядки. Так что не будет такое летать в России.
Stepan 82
P.M.
4-3-2013 10:02 Stepan 82


Чип-тюнинг, DUMM, AGGmbH, AleksZ, Максуд-Оглы, ЕНС.


Спасибо за поздравления, Други!
ALEKS 007
P.M.
4-3-2013 10:11 ALEKS 007
[QUOTE]Originally posted by Beholdereye:
[B]Скажите пожалуйста полетит ли такое? Егерь 5,5 прямоток.

Являюсь обладателем оружия в кал. 22 хорнет. Честно говоря никогда не встречал под него свинцовых пуль.

Zoober
P.M.
4-3-2013 13:59 Zoober
К сожалению с контактами токарными ограничен, сам досылатель, заказанный в своем городе жду 2-ю неделю через знакомых.

А данные по прессованию вот тема: Прессование пуль для РСР. Итоги применения прессформы для пуль . . . к 9 мм-6.3-5.5мм

Большой труд товарищ Alex.A проделал. Кстати, может в тех темах народ и подскажет, у кого матрицы с пуансонами заказывали. Сам я пока работаю на готовом(в 4.5 вроде не кусаются пока цены, да и пуль хороших много).

Beholdereye
P.M.
4-3-2013 14:04 Beholdereye
Originally posted by Zoober:

товарищ Alex.A


явно фанат составных "колбасок =)"
AGGmbH
P.M.
4-3-2013 14:10 AGGmbH
Originally posted by Stepan 82:

Спасибо за поздравления, Други!

Живой там вообще ))?

Максуд-Оглы
P.M.
4-3-2013 14:13 Максуд-Оглы
Originally posted by Beholdereye:

составных "колбасок =)"


Ща вот попробую. Ковбасок насклеиваю.- )))
Максуд-Оглы
P.M.
4-3-2013 19:16 Максуд-Оглы
ребят, а хто чем ковбаски клеет? суперклей как? Держит? ЖСБ тяж. + Гамо раp
Fil55
P.M.
4-3-2013 20:40 Fil55
Originally posted by Sokos:

Номер дроби подскажите?


По юбке, чтоб дробина встала уверенно и по нужному весу. В 5.5 ставлю "0".
Sokos
P.M.
4-3-2013 20:45 Sokos
По юбке, чтоб дробина встала уверенно и по нужному весу. В 5.5 ставлю "0".

Понял,спасибо-пойду патроны ковырять, где моя любимая куваЛда.. .
Максуд-Оглы
P.M.
4-3-2013 22:27 Максуд-Оглы
Originally posted by Dimas55586:

о новых безчоковых своликах CZ


За новые не стану говорить. Хотя, смотря какие считать новыми. Тот, последний, что мне в руки попадался, безчоковый-не ахти был.
Охотник за Тенью
P.M.
5-3-2013 11:06 Охотник за Тенью
Originally posted by DUMM:


forum.guns.ru

Очень удобная вещь, у меня в багажнике всегда лежит, захотел пострелять, взял стульчик раскладной, эту чудо треногу и вот тебе готовое и удобное место для стрельбы.А еще я бобрика с ней взял.. )
Говорю это не по тому что сам ими торгую, а потому что так оно и есть на самом деле.

Stepan 82
P.M.
5-3-2013 12:25 Stepan 82
Originally posted by Максуд-Оглы:

Да я что, я ничего... - )) Это автору респект!


Скажи какой размер пружинки у тебя в ударнике?
У меня тоже на эти скоростья настроем винт, но поджим утоплен на 2мм.
Максуд-Оглы
P.M.
5-3-2013 13:44 Максуд-Оглы
Ну так, моя подсядет-хорошо будет!- )
rakoka
P.M.
5-3-2013 13:56 rakoka
Нужно будет свою померить

у меня стоит проволока 1,6 и длинной 65мм

где правда брат?)

Балекс
P.M.
5-3-2013 14:12 Балекс
Originally posted by Максуд-Оглы:

у так, моя подсядет-хорошо будет!- )
#7586 IP

P.M. Ц


Балекс
P.M.
5-3-2013 14:18 Балекс
Originally posted by Балекс:

у так, моя подсядет-хорошо будет!- )
#7586 IP
P.M. Ц

Как усилие взвода?

DUMM
P.M.
6-3-2013 08:28 DUMM
Уважаемые !
Подскажите какое рабочее давление в прямотоке 5.5 SP , по верху и низу ?
AleksZ
P.M.
6-3-2013 08:42 AleksZ
Originally posted by DUMM:

Уважаемые ! Подскажите какое рабочее давление в прямотоке 5.5 SP , по верху и низу ?


Отстрелять заправку в хрон. Станет все понятно у меня с 210 до 90 40 шутов жсб тяжелой в диапазоне примерно *** 08 м/с + 2м/с

С уважением

DUMM
P.M.
6-3-2013 10:16 DUMM
Да здесь вопрос , в чем ... . Встретил человека который занимался и сейчас консультирует дайверов имеет в своем распоряжении компресор и балонов 20 , 40 литровок с постоянным давлением 300 атм , речь зашла о минимальном балоне для выхода , 1-2 литра , как оказалось найти их с рабочим давлением 300 проблемма , максимум это будет ~250 , что бы произвести расчет по формуле для поиска варианта ему нужны эти пороги , т.к. Винт у меня в процессе сбора комплекта , отстрелять не могу (((( , говорит если бы редуктор был было бы проще ... .
DUMM
P.M.
6-3-2013 10:21 DUMM
Originally posted by rakoka:

пост 494

Ок ... . Пасиб ... . Каких тока я людей уникальных , повстречал .... благодаря нашей теме ))))

rakoka
P.M.
6-3-2013 18:54 rakoka
А кто в прямоточную версию редуктор внедрял, поделитсь плизз информацией, какова технология? Заредукторную проставку новую точили?

да блин, чтож Вам всем тему то всю почитать лень, там всё есть и еще кучу для себя интересного откроете.
Accept2
P.M.
6-3-2013 19:01 Accept2
Тему прочел от корки до корки, но конкретных технических решений не увидел. Были общие слова- поставил редуктор, сменил пружинки. По пружинкам все понятно, хотелось бы именно саму втулку увидеть, резик- сверлился или нет для дыхания редуктора ну и т.д.
DUMM
P.M.
6-3-2013 21:39 DUMM
Originally posted by ЕНС:

Элементарно,Ватсон!
"Элина-Т". У нас с Максимом по баллону 1 литр на 300 атм. Я уже пользовался, когда отстрелял лису. Можно попроще, можно композитный, можно с манометром, можно без. Срок от 3 до 4-х недель.

Евгений добрый вечер , уже заказал .. . Пока 2л , уже не дернусь куда либо да и человек уникальный и интересный ,я думаю в своем понимании проблемму с воздухом решил , посже затяну ко го нить из своих и возьмем 9-ку уже пока все ... . С прицелом окончательно определился , Виктору заказал ранее стакан , кольца антабки быстросьемные что бы в процессе поставить Хариес ... . Едем потихоньку вперед ... . всяко жизнь интересней стала ! Вот после сезона наверное еще прибавление будет в нашем Егоровском полку ... .

Beholdereye
P.M.
6-3-2013 21:39 Beholdereye
Originally posted by ЕНС:

"Элина-Т". У нас с Максимом по баллону 1 литр на 300 атм.


Металл? Сколько весит, Сколько стоит, Сколько заправок (параметр выстрела пож.)?
Master Fox
P.M.
7-3-2013 08:23 Master Fox
Уважаемые, а поподробнее про ужасное качество Элина-Т можно? Есть какая-то статистика подрывов? Или вентиля вылетают? Или через стенки тупо травит? У кого есть конкретная информация?

А то купил у Виктора 7-ми литровую Элину, но судя по общению его не передергивало при продаже, хотя человек он ответственный, судя по его работе. Неужто туфту нам впаривает?

Чирчик467
P.M.
7-3-2013 10:40 Чирчик467
Originally posted by Максуд-Оглы:
А кто сказал, что Китай это что то большее, чем просто место, где находится производство?- )) Мой Вам совет-отказывайтесь от стереотипов!

Единственное чем плох Китай ,это тем, что из него ВЕЗУТ К НАМ дешевую хрень.

У меня присутствует некоторое количество фирменных вещей (Bates,511 и пр.) произведенных и в китае и вьетнаме. Качество на высоте, служат годами уже,в жестких условиях. Но куплены они в штатах,за деньги ))). Если купить кетай на рынке-то,что от него можно ждать?
Есть иpes_i_k

ViktorC
P.M.
7-3-2013 12:07 ViktorC
Там аллюминий не такой аллюминистый как в других или полимер не в ту сторону намотан? Почему?

По мнению специалистов-эксплуатанционщиков (пожарников) проблема именно в полимерной обмотке (нити не те или направление обмотки-не знаю). Причем проблема не только у Элины, а у всех российских производителей таких баллонов (их как я понял 3-4). Может просто технология не та (или, что вероятнее, не соблюдается).
ViktorC
P.M.
7-3-2013 12:12 ViktorC
проблема не только у Элины

Причем баллоны Маштест ругают еще больше.. . (инфа из того же источника).
Master Fox
P.M.
7-3-2013 12:20 Master Fox
Originally posted by ViktorC:

По мнению специалистов-эксплуатанционщиков (пожарников) проблема именно в полимерной обмотке (нити не те или направление обмотки-не знаю). Причем проблема не только у Элины, а у всех российских производителей таких баллонов (их как я понял 3-4). Может просто технология не та (или, что вероятнее, не соблюдается).


Естественно, что для жестких условий эксплуатации у пожарников более надежны стальные баллоны. А скажите, у вышеназванных специалистов имеются в эксплуатации импортные композитные баллоны? Я так понимаю они сравнивают отечественные и импортные баллоны по характеристикам? И на основании такого сравнения и опыта дают рекомендацию?
Stepan 82
P.M.
8-3-2013 09:33 Stepan 82


Поздравляю всех форумчан женщин и женщин всех форумчан с праздником весны


Присоединяюсь! Очень правильно подмечено- пневманутых женщин с кожным годом становится всё больше и больше, что только в радовать!
С Праздником Вас!!! ( и берегите нас ).
Beholdereye
P.M.
8-3-2013 14:02 Beholdereye
Originally posted by Fil55:

но баллон не вызывает доверия, то не связывается.

Правильно.

Чирчик467
P.M.
8-3-2013 20:05 Чирчик467
Originally posted by AGEIPOD:

Хвалёные sci какторые все так любят, делают а китае.....

Как неожиданно .. . ))))


>
Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jager ( 148 )