Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jager ( 114 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

PCP винтовка Jager

ЕНС
P.M.
9-9-2012 23:23 ЕНС
Миша, привет.
Мы с Максом все выходные в подвале. Только, что освободились. Завтра по пуле и пружине отзвонюсь.
Максуд-Оглы
P.M.
9-9-2012 23:30 Максуд-Оглы
Ну так что, Раменское подходит вполне, вполне. Можно на следующие выходные змутить. Открыть тему в теме(тут прямо) и записываться.
ЕНС
P.M.
9-9-2012 23:38 ЕНС
Ну так что, Раменское подходит вполне, вполне

А где, конкретно в Раменском районе. Вопрос не праздный. Жуковский от Рамы в 10 минутах езды, но я не очень представляю где там можно собраться. Везде дачи. А в охотхозяйстве Попов С.С., (председатель Раменского охотобщества) врят ли разрешит собраться. Хотя, может есть какие-то личные связи?!

Максуд-Оглы
P.M.
9-9-2012 23:51 Максуд-Оглы
Раньше в Монино собирались, но дачники выдавили стрелков оттуда. Там стрельбище было заброшенное. Народец потихоньку осваивает подмосковные земли. У меня, рядом с дачей, в районе Лосинопетровского, полно было полей возле перелесков-всё распахали под котеджное строительство! Конечно же, лучше собраться легально, что называется. Большое количество мужиков с винтовками в одном месте может вызвать нехорошие позывы у местных жителей и у них, вполне может зачесаться указательный палец, который, самый сознательный из них, обязательно почешет об сенсорный экран смартфона или, что хуже, о большие кнопки "бабушкофона"- )).
саша дшк1
P.M.
10-9-2012 02:08 саша дшк1
Originally posted by МихаилВ:

Саша,приветствую!!! Рад тебя читать я себе буду брать 4.5MPR

Миш,здравствуй,и я тебе очень рад!!!Ну вот закончилились мои терзания с выбором путней винтовки.Тебе,дорогой спасибо,и ребятам всем в этой ветке просветили и убедили меня дремучего.Ну а насчет 4,5MPR ничего плохого сказать не могу,эстет.

mostime
P.M.
10-9-2012 08:52 mostime
Можно на следующие выходные змутить.

Присоединяюсь, готов бросить все дела насущные и выдвинуться на слёт, надеюсь к выходным пульке подвезут.
Фтвкун
P.M.
10-9-2012 09:30 Фтвкун
господа егереводы, читаю тему
Точная и экспансивная пуля "FTT+FT"; JSB+FT ; JSB+JSB к.6,35мм. Рекомендую охотникам.
Точная и экспансивная пуля "FTT + FT" и "JSB+FT" 6,35мм. Итоги. Рекомендую охотникам.

кто нибудь пробовал такое в папском калибре?
меня интересует модератору будет что или нет? если стрелять сдвоенной пулей?
или придется его снимать обязательно?

DOKTOR 2010
P.M.
10-9-2012 10:55 DOKTOR 2010
Originally posted by Фтвкун:

меня интересует модератору будет что или нет?


ничего не будет, если склеить нормально. если развалится, можно "застрелить"
vovik541304
P.M.
10-9-2012 11:08 vovik541304
Егерьпрямоток - афигеееееть!!!
Ягрю, доставьте ктоньть бармалеектрёхграммовых, а?
(замзду естественно)
DOKTOR 2010
P.M.
10-9-2012 11:12 DOKTOR 2010
Originally posted by vovik541304:

Ягрю, доставьте ктоньть бармалеектрёхграммовых, а?
(замзду естественно)


vovik541304, да не ленись, заезжай к нам в гости с Женькой, насыпим безмзды. Ты сам то где обитаешь? А то мож мимо проезжать будем?
vovik541304
P.M.
10-9-2012 11:27 vovik541304
Originally posted by DOKTOR 2010:

vovik541304, да не ленись, заезжай к нам в гости с Женькой, насыпим безмзды. Ты сам то где обитаешь? А то мож мимо проезжать будем?

Атпээмилсянафик

yatim
P.M.
10-9-2012 12:06 yatim
Ягрю, доставьте ктоньть бармалеектрёхграммовых

есть такие. В ПМ или на почту.Хоршемучелуничёнежалко
Чип-тюнинг
P.M.
10-9-2012 13:02 Чип-тюнинг
Егерьпрямоток - афигеееееть!!!
Ягрю, доставьте ктоньть бармалеектрёхграммовых, а?
(замзду естественно)

Я, когда читаю ваши посты, не сразу понимаю, приходиться по 2 раза перечитывать, вопрос: почему так уродуете русский язык?,что мешает писать правильно? сорри за off
vovik541304
P.M.
10-9-2012 13:36 vovik541304
Originally posted by Чип-тюнинг:

что мешает писать правильно?


Слышь, надо понять и простить
Скушна, наверно.. . извини
Popcorn
P.M.
10-9-2012 13:38 Popcorn
Я, когда читаю ваши посты, не сразу понимаю, приходиться по 2 раза перечитывать, вопрос: почему так уродуете русский язык?,что мешает писать правильно? сорри за off

У него с русским все нормально, а такой стиль это просто фишка, прикол, вые.он, ну и так далее и тому подобное. А почему бы и нет?
DOKTOR 2010
P.M.
10-9-2012 13:53 DOKTOR 2010
Чип-тюнинг, это поначалу непонятно,первые полгода где то, а потом всё ок, читаешь, как по нотам .
PS: "надо уважать чужие слабости" (к/ф "Жмурки")
vovik541304
P.M.
10-9-2012 14:17 vovik541304
Карочи, - Егерь, который даже Хорхе - вещщщщь стопудово!!!!
Особенно без всяких лишних причиндалов, типа редукторовфффсяких и чоковсраных
vovik541304
P.M.
10-9-2012 14:21 vovik541304
Саш, здарова!!!!
Максуд-Оглы
P.M.
10-9-2012 15:24 Максуд-Оглы
Originally posted by Фтвкун:
господа егереводы, читаю тему
Точная и экспансивная пуля "FTT+FT"; JSB+FT ; JSB+JSB к.6,35мм. Рекомендую охотникам.
Точная и экспансивная пуля "FTT + FT" и "JSB+FT" 6,35мм. Итоги. Рекомендую охотникам.

кто нибудь пробовал такое в папском калибре?
меня интересует модератору будет что или нет? если стрелять сдвоенной пулей?
или придется его снимать обязательно?

Моё мнение(повторяю, оно чисто моё)-всё это зло. Хотите убойности и экспансивности-дождитесь разрешения на нарезняк и купите огнестрел. Тот же мелкан. Есть элэровские экспансивки от RWS и куча всего подобного. Не уродуйте вы винтовки всяким самопалом!- )) Пневма имеет своё назначение. Считаю, что по тем целям, на которые она рассчитана, она работает превосходно! А для тех целей, на которые пневма не рассчитана, ни характеристиками, ни, что главным, пожалуй является тут, по законодательству, существует другое оружие! ИМХО, опять же.

Что со сбором то? Нет желающих особо смотрю? Погода то хорошая уходит с каждым днём всё дальше!-

yatim
P.M.
10-9-2012 15:54 yatim
Что со сбором то? Нет желающих особо смотрю? Погода то хорошая уходит с каждым днём всё дальше!-
#4750 IP
P.M. Ц

Граждане голосуйте!Когда ещё получиться коллективно пострелять?
САПСАН-21
P.M.
10-9-2012 16:34 САПСАН-21
Есть место по Горьковке, примерно километров 16 от Москвы, у самой Фряновской ЖД Эстакады, на право поворот, и там до конца асфальта.
Затем через поле к деревне стоящей прямо по курсу, далее проезжаем деревню навылет, и катимся по дороге до реки, которая примерно в 2.5 километрах от деревни, кругом луга, но возле реки есть как бы площадка куда можно поставить машину и перейдя через мостик, можно выставить мишени, и стрелять с одного берега на другой, над водой, или вдоль реки, там тоже ни кого нету. совсем. Люди на стрелков внимание не обращают. Я в открытую стрелял, даже подъезжали что бы перехать на ту сторону, ни кто ни кого не вызвал.
Был там уже трижды.
Максуд-Оглы
P.M.
10-9-2012 16:43 Максуд-Оглы
Скинь мне ссылку на гугле или яндексе. Я местный. Знаю места эти. Сгоняю на разведку туда. Если нормально, то можно будет во встречах тему прилепить.
vovik541304
P.M.
10-9-2012 16:51 vovik541304
над водой совсем другой выстрел... .
САПСАН-21
P.M.
10-9-2012 17:48 САПСАН-21
Там есть и не над водой, просто ровная как стол площадка, мостик, около реки, с лева и справа от моста, можно реально поставить мишени вдоль речки, я так и делал, и отстреливался там. Правда что бы сразу понять куда попадаю, естественно что либо на воде находил, и грубую пристрелку делал по предмету на воде, там лучше видно поправки куда делать. А дальше и по мишенькам стрелял. людей вокруг ваще нету. Кто в деревне, так они в нашу сторону и не смотрели.
Только когда мы у них на очистном озере расположились пострелять. там бруствер высокий, мишень поставил и ни кому не мешаешь своей стрельбой.
Попробую кусок карты показать.
САПСАН-21
P.M.
10-9-2012 17:59 САПСАН-21
Вот нашёл.
ЖД Станция Кашино.
С Горьковского Шоссе, поворот на право, прямо у самой ЖД, эстакады которая над Горьковкой висит.
Далее, вдоль ЖД полотна катишься, с лева железка, насыпь прямо над тобой нависает по левую руку, а с права, садовые участки, и до самой станции проезжаешь.
И вот станция Кашино, у тебя в низу с левой стороны, а прямо перед тобой, сосновый массив не очень большой, и забираешь правее от него, по грунтовой дороге, там их две полуаются, бери ту что левее и ближе к сосняку, там выше и грязи и луж поменьше, хотя тоже есть.
Дальше полем, к дальней деревушке, что стоит, но на карте нету её, и её насквозь проезжаешь, и там у речки перед мостиком сбор можно сделать. там и определиться. места всем хватит.
САПСАН-21
P.M.
10-9-2012 18:03 САПСАН-21
Если повернуть с Горьковки, вдоль ЖД полотна проехать, то приедешь к станции ЖД, Кашино.

Вот от Кашинской ЖД станции, совсем рукой подать, прямо через поле. и насквозь деревню проехать, до реки. там и осмотреться можно.
Попробую в среду вырваться, если дела позволят.

САПСАН-21
P.M.
10-9-2012 18:13 САПСАН-21
Буквально километр с малым после поворота на Монино, и не доезжая Обухово. Горьковку пересекает железная дорога, и нависает над Горьковкой в виде ЖД эстакады . Вот прямо на остановке у эстакады поворачиваем на право, и ни куда не сворачивая, прямо вдоль железки до самой станции, и там на грунтовку, правее соснового массива, и до деревни что видна километре в полутора, и там как раз приезжаем к проезду на сквозь через деревню. дальше по луговине, тоже грунтовка, прямо к речке. там мостик, у моста площадка. На спутниковой карте хорошо видна.
Ramirez812
P.M.
10-9-2012 18:18 Ramirez812
Камрады сколько весит егерь 5.5 спр?
Ramirez812
P.M.
10-9-2012 18:49 Ramirez812
И еще вопрос в догонку, кто из мастеров ложе делает для Егеря кроме арммастера?
МихаилВ
P.M.
10-9-2012 19:57 МихаилВ
Originally posted by Ramirez812:

кто из мастеров ложе делает для Егеря


Кому закажешь,если лично.А дистанционно вроде больше никто.


А вот привез я себе сегодня Егеря 4,5MPR 1.6 желудочков

AGEIPOD
P.M.
10-9-2012 20:24 AGEIPOD
ты вошёл в клуб избранных)(владельцев MPR)
Popcorn
P.M.
10-9-2012 20:57 Popcorn
Вот от Кашинской ЖД станции, совсем рукой подать, прямо через поле. и насквозь деревню проехать, до реки. там и осмотреться можно

На яндекс картах место определите и ссылку из адресной строки в студию. Так легче сориентироваться.
Максуд-Оглы
P.M.
10-9-2012 21:31 Максуд-Оглы
Монино, никак не 16 км от МКАД.

Но это не горьковское направление, а ярославское(ЖД)-
click for enlarge 1280 X 800 126.1 Kb picture

Чип-тюнинг
P.M.
10-9-2012 21:42 Чип-тюнинг
это просто фишка, прикол, вые.он, ну и так далее и тому подобное.

... ну я так и подумал... . фишка так фишка.. .
Кайнын
P.M.
10-9-2012 21:51 Кайнын
Originally posted by Максуд-Оглы:
Монино, никак не 16 км от МКАД.

Но это не горьковское направление, а ярославское(ЖД)-

это твое мнение или объективная реальность?

Максуд-Оглы
P.M.
10-9-2012 22:36 Максуд-Оглы
))
click for enlarge 1280 X 800 149.3 Kb picture
Кайнын
P.M.
10-9-2012 23:36 Кайнын
Originally posted by Максуд-Оглы:
))
forum.guns.ru
я что-то никак не разгляжу, какое там шоссе рядом с Монино.
ехать-то надо будет не на паровозе, а на машине :-)

САПСАН-21
P.M.
10-9-2012 23:40 САПСАН-21
Камрады !!!
Не забрасывайте меня тапками и хомяками !
У меня машинка, а там спидометр не работает наверное уже лет семь,
а у меня машина всего три года.
Так что километраж, каюсь определял на ощущения , чем на точность. промахнулся малехо.
Место правильное, только именно по Горьковскому шоссе, до железной лороги доехал, и на право прямо на остановке повернул и вдоль полотна, до станции, а дальше через луг по грунтовке, к деревне Шульгино.
Шульгино, проехал насквозь, там дорога и небольшой лесок, лесок закрывает речку от деревни.
Так что если начать стрелять, разве что на шум приедут.
Хотя я и там стрелял, и на озёрах. что правее подряд 10 штук тоже стрелял.
Так вот там на озёрах, летом утки было много, да и там по другую сторону от дороги, заливной луг, заболоченный, там и гнёзд полно было и уток, и всякой водоплавающей дичи, немеряно.
А на самом лугу, куропатки и перепёлки стаями летом взлетали с дороги.
В сосновом лесу, сойка и есть кое что ещё. Потому, что весь подлесок там, ирга и черника полянами. Так что кому что кому грибы кому дичь а кому просто по мишенькам пострелять.
Главное местных не сильно волновать.
На меня, они довольно просто смотрели и не пугались.
Popcorn
P.M.
10-9-2012 23:40 Popcorn
Оно?
Popcorn
P.M.
10-9-2012 23:43 Popcorn
Оно?

click for enlarge 1129 X 876 584.4 Kb picture

>
Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jager ( 114 )