Guns.ru Talks
  PCP
  Эдган. Легкий тюнинг. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Эдган. Легкий тюнинг.
  версия для печати
burunduk 1
-- 7-5-2005 17:11    

Итак. Да простит меня уважаемый Эдуард и все владельцы данного девайса, решил немного снять зверства с моей винтовки, придать ей так сказать небольшую спортивность. Фото дома, ньюансов не видно, завтра дополню уличными И это ещё не все задумы.
click for enlarge
click for enlarge

V_Junior
-- 7-5-2005 17:29    

Привет, Алексей ! Это хромирование или просто снял краску и шлифанул и полирнул?

С Уважением

брянск
-- 7-5-2005 17:47    

Привет Алексей, а ты не боишся,что резервуар бликовать будет на солнце? - лишний шанс кару тебя запасти и свалить по тихому раньше хедшота??? Скрытность будет хромать - ИМХО... - Не самая последняя вещь для нас аиргуннеров. А так - ничаво, симпотненько...
2 V Junior Привет Владимир !!! Слушай черкани мне свое мыло, плиз, если можно.. Поспрошать хочу кой-чего...
V_Junior
-- 7-5-2005 17:57    

quote:
Originally posted by брянск:
Привет Алексей, а ты не боишся,что резервуар бликовать будет на солнце? - лишний шанс кару тебя запасти и свалить по тихому раньше хедшота??? Скрытность будет хромать - ИМХО... - Не самая последняя вещь для нас аиргуннеров. А так - ничаво, симпотненько...
2 V Junior Привет Владимир !!! Слушай черкани мне свое мыло, плиз, если можно.. Поспрошать хочу кой-чего...

Ну не совсем верно! Как известно ворон и сорок привлекает все блестящее, так что ИМХО, Лёха специально задумал в качестве приманки это дело , в дополнение к манку и чучелу

С Уважением

брянск
-- 7-5-2005 18:09    

Ну, Бл-и-ин,теперь все вороны его....Дентист отдыхает. :-)))) Леха пару-тройку тыщщ за неделю наштруляет..Будет у нас новый чемпион по кроукиллингу!!!!!
:-))))

С Уважением ко всем ...

V_Junior
-- 7-5-2005 18:16    

quote:
Ну, Бл-и-ин,теперь все вороны его....Дентист отдыхает. :-)))) Леха пару-тройку тыщщ за неделю наштруляет..Будет у нас новый чемпион по кроукиллингу!!!!!
:-))))

С Уважением ко всем ...

Ты мыло и РМ свой смотрел? Я Тебе скинул своё мыло...

С Уважением

брянск
-- 7-5-2005 18:17    

отмылил...
брянск
-- 7-5-2005 18:27    

Кстати насчет покрытия резика и ствола - мне кажется что там тех процес следующий: зачистка данных "железок", полировка, хромирование или никелирование, полировка.(ну, естественно перед полировкой - шлифовка.)
Алексей, что скажешь, угадал ???

edit log

брянск
-- 7-5-2005 18:31    

Кстати, парни, ФИШКА - Покупаешь у Эдуарда Эдган в Карелии, а потом Алексею в Архангельск - на тюнинг :-))))))))))
ЗЫ Чур Я в доле.... За идею...:-))))))))
V_Junior
-- 7-5-2005 18:40    

quote:
Кстати, парни, ФИШКА - Покупаешь у Эдуарда Эдган в Карелии, а потом Алексею в Архангельск - на тюнинг :-))))))))))
ЗЫ Чур Я в доле.... За идею...:-))))))))

Отмылил в ответ . Только там в названии сайта букву потерял, ссылка не работает, вот правильная ссылка www.dnrsports.net

С Уважением

edit log

sax
-- 7-5-2005 23:54    

А какого материала сделан резервуар на Эдгане?
V_Junior
-- 8-5-2005 00:24    

quote:
Originally posted by sax:
А какого материала сделан резервуар на Эдгане?

Дюраль, по-моему Д16т...

С Уважением

KVK
-- 8-5-2005 00:35    

Да, Д16Т.
sax
-- 8-5-2005 01:00    

Интересно всё же как так его отполировать .На вид вроде блистит как хром или никель ,но дюраль можно только анодировать вроде.
Поделитесь секретом .А кстати какой диаметр трубы, 34х3мм?

edit log

blacksmith
-- 8-5-2005 16:35    

Д16Т можно хромировать. А полируется он прекрасно и не хромированый.

С уважением, кузнец.

DEN 54
-- 8-5-2005 17:07    

Это термоусадка такая.Я точно знаю.

edit log

V_Junior
-- 8-5-2005 21:57    

quote:
Originally posted by DEN 54:
Это термоусадка такая.Я точно знаю.

Ты серьезно или прикалываешься ?

С Уважением

burunduk 1
-- 8-5-2005 23:48    

Дэн точно знает
Брюки превращаются,брюки превращаются, превращаются брюки.................
В элегантные шорты
Верну в чёрный вид в 5 секунд.
sax
-- 9-5-2005 00:06    

Мужики колитесь. Это действительно термоусадка или прикалываетесь.
Просто такой термоусадки даже не видел.
burunduk 1
-- 9-5-2005 00:06    

Ствол ещё куда не шло в никель загнать, всё таки судостраительное предприятие под боком, ИЖ-Планета Спорт, кто помнит такого дурика, весь был в никеле. Сдесь просто плёнка, но как хорошо легла
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Эдган. Легкий тюнинг. ( 1 )
guns.ru home