Guns.ru Talks
PCP
The Crosman ePCP Rogue .357! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

The Crosman ePCP Rogue .357!

Vampire27
P.M.
25-8-2011 18:13 Vampire27
Originally posted by MaSoFF:

о-о-о лопни мои глаза! Если будет недорогой боеприпас, то продам М2R деда к чертям!

Вот они Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коrea пересылка с ДВ
300 р. банка, в банке 60 пулек.
+ пересыл

Буду ждать Ваших отчётов, когда приобретёте.... =)

button
P.M.
25-8-2011 19:10 button
может комрады из-за океана прольют свет, что там и как?
Kachan
P.M.
12-9-2011 16:23 Kachan
уже появился на сайте, 1500 бакинских
crosman.com
Vampire27
P.M.
12-9-2011 18:57 Vampire27
Originally posted by Kachan:

уже появился на сайте, 1500 бакинских crosman.com

Бли--.... 45 450 примерно в рублях...... жду владельцев в РФ.....

Alex.A
P.M.
12-9-2011 21:06 Alex.A
Originally posted by Vampire27:

Вот они Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коrea пересылка с ДВ
300 р. банка, в банке 60 пулек.
+ пересыл

Это немного НЕ ТЕ пули, на которые настроена данная винтовка.
Эти корейские EunJin 5г с неё вряд-ли полетят достаточно кучно дальше 50 метров. Если только на 30-40м , то может и полетят...

Данная винтовка расчитана на специальные тяжёлые пули NOSLER 9,4г, свинцовые с передней полостью с пластиковым наконечником- Benjamin eXTREME Bullet by Nosler: http://www.crosman.com/gear/ammo/BPN357
Их спец. для неё проектировали, изготавливают и продают. ammoland.com
Ну можно конечно, аналогичные пули самолейные или прессованные попробовать применить.. . дешевле получится.

Вообще, это неплохой пример предложения на рынок сразу готового комплекта охотничьей РСР-винтовки со всем необходимым для охоты ( спец. пули, чехол, сошки и т.д.). Готовый комплект для охотника, да и возможности винтовки в плане мощности вполне конкретные.

Vampire27
P.M.
12-9-2011 21:30 Vampire27
Originally posted by Alex.A:

Это немного НЕ ТЕ пули, на которые настроена данная винтовка.

Настройки сбрасываются волшебной кнопочкой..... а то тратить 0,9996 $ на выстрел ну оочень неохота.

Alex.A
P.M.
12-9-2011 21:38 Alex.A
тратить 0,9996 $ на выстрел ну оочень неохота.
У нас тут в охот-магазине патроны нарезные импортные .30-06 продают, один патрон стоит 150 рублей, где-то так.. . ещё какие-то за 100 руб/штука продают.. . а отечественные по 30 руб/шт, тоже не дёшево.. И ведь огнестрельщики покупают их такие, и стреляют...
Зато наверно очень кучные они.

Vampire27
P.M.
12-9-2011 21:43 Vampire27
Originally posted by Alex.A:

У нас тут в охот-магазине патроны нарезные импортные .30-06 продают, один патрон стоит 150 рублей, где-то так.. . ещё какие-то за 100 руб/штука продают.. . И ведь огнестрельщики покупают их такие, и стреляют... Зато наверно очень кучные они.

Скорее это те охотники, которые раз в год достают винтарь из сейфа, чтобы выстрелить на 150 р. Тогда, да.

Если производитель предлагает перенастраивать винтарь по своему расмотрению, почему бы этим не воспользоваться.

k.smirnov69
P.M.
13-9-2011 08:55 k.smirnov69
Всё дорожает! Инфляция однако!
RVV58
P.M.
13-9-2011 11:54 RVV58
сколько -же она стоит в России и где можно купить?

Vampire27
P.M.
13-9-2011 12:35 Vampire27
Думаю она может появиться у этого продавца Продаю разную пневматику, да еще и с аксессуарами, доставка по Украине, Мск и РФ.
Но лиминит эдишн может испортить все карты, т.к. они эту винтовку могли спроектировать чисто для фанатов.
Mr_Yakudza
P.M.
13-9-2011 13:17 Mr_Yakudza
скоро одна будет в России один уже заказал вот тут)

forum/25/709108

пилот Пиркс
P.M.
13-9-2011 15:15 пилот Пиркс
будем ждать.. .
button
P.M.
13-9-2011 19:32 button
Originally posted by Mr_Yakudza:

скоро одна будет в России один уже заказал вот тут)
forum/25/709108


почем с доставкой выходит?
Mr_Yakudza
P.M.
13-9-2011 19:35 Mr_Yakudza
Originally posted by button:

почем с доставкой выходит?


2550
button
P.M.
13-9-2011 19:53 button
Originally posted by Mr_Yakudza:

2550


нде.. . не бюджетно нифига.. . будем ждать отчетов
Vampire27
P.M.
30-9-2011 09:44 Vampire27
Ещё нашёл в каталоге gunart.ru
Vampire27
P.M.
30-9-2011 09:53 Vampire27
Кстати, есть шанс, что она подешевеет, т.к. в ограниченную партию винтари идут со всяими, для некоторых, обременительными вещичками: прицел, кольца, сошки, сошки.
Dimka_nividimka
P.M.
6-11-2011 12:54 Dimka_nividimka
Mr_Yakudza
P.M.
11-12-2011 19:24 Mr_Yakudza
вот, первый в России роуг

N. Crosman Rogue

RVV58
P.M.
12-12-2011 13:18 RVV58
где бы барабанчик такого калибра купить?
Alex.A
P.M.
26-9-2012 22:26 Alex.A
Вот, есть НОВОСТИ, по очень мощным (для охоты) винтовкам РСР с электронным клапаном, управляющим настройкой "плато" скорости пули.
На ВИДЕО показана зарубежная авторская винтовка 0.45 калибра (11,5мм) мощностью аж 700 дж!- имеет с заправки воздухом, целых 7 мощных выстрелов! пулей 26 грамм на "плато" скорости выстрела: это много для такой мощности и такого калибра с небольшого резервуара; заметьте, это получено- с небольшого резервуара!
Это обеспечивает электронный клапан. Такой, как и в обсуждаемой винтовке Benjamin Rogue .357
Она с аналогичным клапаном, такой же клапан применён в обсуждаемой тут охотничьей винтовке "Crosman ePCP Benjamin Rogue .357" калибра 9мм.

Таким образом: с помощью применения электронного клапана, мастер значительно расширил "плато" относительно равной скорости пули, даже при огромной мощности выстрела в 650-700 дж! и даже большом калибре 11,5 мм.
Он, применив электронный клапан (видимо с обратной связью по давлению, т.е. электронное плато), улучшил экономичность винтовки по расходу воздуха на выстрел, и в итоге- винтовка стала гораздо удобнее в эксплуатации и, вероятно точнее, так как скорости выстрелов на плато стали более однообразны.
ВИДЕО о винтовке тут:
youtube.com

*Увы, не могу встроить видео тут, они не дают код встраивания .. .

DEN 54
P.M.
27-9-2012 00:34 DEN 54
Originally posted by Alex.A:
Вот,

Манометры у него знатные,где бы таких купить...
Пневмоударник с электроклапаном где-то с 2000г в пейнтболе, фирма выпускающая для кроссмана и для пейнтбола клапана делает.

click for enlarge 440 X 330  6.7 Kb picture click for enlarge 800 X 600 53.7 Kb picture

Alex.A
P.M.
4-10-2012 01:37 Alex.A
ГЛАВНОЕ тут, суть новшества- в два раза больше выстрелов (7 штук, вместо обычных 3-х) при огромной мощности выстрела 700 Дж! , и с НЕБОЛЬШОГО резервуара!:

Видео: youtube.com
На ВИДЕО- зарубежная авторская винтовка 0.45 калибра (11,5мм) мощностью аж 700 дж!- имеет с заправки воздухом, целых 7 мощных выстрелов! пулей 26 грамм на "плато" скорости выстрела: это много для такой мощности и такого калибра с небольшого резервуара; заметьте, это получено- с небольшого резервуара!
Это обеспечивает электронный клапан. Такой, как и в обсуждаемой винтовке Benjamin Rogue .357
То есть: правильное применение электронного клапана при разумной его настройке (так, чтобы получить равномерное "плато" скорости как можно шире), это даёт примерно в два раза большее число выстрелов при большой мощности, со среднего резервуара. И "плато" получется ровное.
А не как в старом варианте "Роуга 9мм", было наклонное плато (вот ссылка на отстрел старого варианта: americanairgunhunter.com ... видимо там был не очень аккуратно настроен режим работы электронного клапана. .А сейчас они выпустили новый вариант винтовки "Роуг" с улучшенной настройкой клапана и исправили недоработки. То есть можно и лучше сделать, как показал автор Видео.
--
**Значит, сделав так, как у автора на Видео - так можно уменьшить вес мощной винтовки до разумного; даже при небольшом резервуаре ТАК можно получить достаточно выстрелов (7 штук хватит на охоту) при отличной мощности 700 Дж !!, достаточной на любого разумного зверя, при попадании в убойную зону. И ровное плато скорости пули.
75 x 37
- Хорошо бы, чтобы так делали промышленные производители охотничьих винтовок пневмо, калибров 11-12мм!
- Это перспективное направление развития, для мощных охотничьих РСР-винтовок: такая кострукция экономит вес оружия и улучшает экономичность, и стабилизирует скорость выстрела.

winner10
P.M.
12-11-2012 02:47 winner10
Не знаю, почему мы еще не стреляем с таких конструкций. Два импульса, один на открывание, другой на закрывание - 20 мс, потребление - минимальное. Никаких тебе ударников и жестких пружин. Простая реализация автоматической стрельбы. Легкий газовый двигатель можно использовать только лишь, для пуледосылателя. Учитывая современные аккумы, зарядки хватит на несколько месяцев. Мы просто привыкли к ударникам и клапанам, а надо идти вперед!
DiMiTs
P.M.
12-11-2012 09:26 DiMiTs
- Хорошо бы, чтобы так делали промышленные производители охотничьих винтовок пневмо, калибров 11-12мм!

А вот, скажите, много ли охотников набереться пользовать такие дурострелы?
По-моему, офф. производителям крайне невыгодно делать такие аппараты у нас:
лицензия на децкие игрульки тут не годится. А нормальная - стоит норм. денег, которые, думаю, отбить нереально, даже продав в год несколько таких аппаратов.

Кустарщики.
Если они и могут такое делать, то штучно и дорого, хотя для заказчиков-богатеев это - не проблема ))
А с электроникой внутри тут вообще что-то подобное могут создать лишь единицы мастеров, если вообще таковые есть...
Да и с законом кустарщики ссориться не хотят

p.s. Наверно, я должен немного гордиться, что аппарат с электронным плато (электронным редуктором) сделал я первым , и он пока тока существует лишь в одном экзэмпляре.
Но это не греет, поскольку мало кому нужны такие сложности в малокалиберной игрушке - проще воткнуть обычный мех-редуктор, сохранив электроударник, ну, и все, что он дает нового.

Я убедился твердо в одном - электронное плато реально нужно лишь в охот. дурострелах.

Jah
P.M.
12-11-2012 14:04 Jah
Originally posted by DiMiTs:

Я убедился твердо в одном - электронное плато реально нужно лишь в охот. дурострелах.


Ну почему же, при цене разумно высокой по сравнению с обычными схемами, пусть даже с электроударником, я с удовольствием переплатил бы за хайтек, даже в какой нибудь мини булочке или карабинчике 4.5
DiMiTs
P.M.
12-11-2012 22:16 DiMiTs
Originally posted by Jah:

Ну почему же, при цене разумно высокой по сравнению с обычными схемами, пусть даже с электроударником, я с удовольствием переплатил бы за хайтек, даже в какой нибудь мини булочке или карабинчике 4.5

Разумеется любая стрелялка с мех. редуктором имеет полное право существовать с электроударником, который сам по себе дает массу преимуществ, не "повредив" кучу ))
Кстати, что-то подобное, кажись, готовит к выпуску BBD.

А я имел ввиду аппарат с электронным редуктором (без мех. редуктора) - его область - охот. дурострелы.
Дело в том, что я заметил в своей стрелялке влияние на кучу давления воздуха, с которого стреляем (при равной скорости всех шутов и тех же пулях). В дурострелах - олимпийская точность ни к чему.

Zoober
P.M.
12-11-2012 23:15 Zoober
чего-то по мясу пуля тоже не осоюо раскрылась, правда дистанция не особо понятна из видео, но на сайте написано 52 ярда( crosman.com ).

crosman.com

youtube.com


>
Guns.ru Talks
PCP
The Crosman ePCP Rogue .357! ( 4 )