Guns.ru Talks
  PCP
  Вопрос к обладателял CZ 200T
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Вопрос к обладателял CZ 200T
  версия для печати
Kinggg
-- 23-3-2005 14:27    

Подскажите пожалуйста из какого материала ствольная коробка у этого агрегата, можно ли поставить оптику и если можно то на что поставить лючше ( кольца или моноблок ). А то очень приглянулась винтовка, но ненавиду ствольные коробки из дюраля или силумина ( это бред, а не коробка )!!!!!! Так же интересует где в Москве можно устранить те недостатки о которых говорилось в форуме ( ПЛАСТИКОВАЯ РУЧКА ЗАТВОРА И ВИНТ КОТОРЫЙ НЕПОДКАЛЁНЫЙ И ЛОМАЕТСЯ ). Так же к кому можно обратиться для переделки винтовки под большую мощность. Ну уж очень винтовочка приглянулась!!!!!!!!!!!!!

KVK
-- 23-3-2005 15:21    

Дюраль.
А если читал про "недостатки", значит видел и фотки. А на фотках видно оптику.
Kinggg
-- 23-3-2005 15:34    

Дюраль или силумин??? А то силумин уж очень остойный материал!!!!!! А вообще хочу РСР со стальной свольной коробкой. Или заказать у кого нибудь что б сделали ( к Демьяну не посылай, он отказался делать ) или уже готовую приобрести ( к Грею то же не посылай. у него стальная винтовка Трамбон, но конструкция насыпная, а не цельнофрезерованная ствольная коробка, он то же отказался ).
KVK
-- 23-3-2005 15:44    

Дюраль.

Ну не знаю, ищи фрезеровщика... И лазерную гравировку... Тогда смысла никакого нет в ЧЗ, проще уж делать с нуля.

Kinggg
-- 23-3-2005 16:04    

Может подскажешь грамотного умельца в Москве который может зделать с нуля???
KVK
-- 23-3-2005 16:29    

Я, вообще-то, из Питера
Counter-Striker
-- 23-3-2005 16:37    

От непонятно, чем дюралюминий не угодил?
Kinggg
-- 23-3-2005 16:38    

Эх!!!!!!! Неоткуда ждать помощи бедному еврею!!!!!!!!!))))))))))))))) Хотя надерда умирает последней!!!!!!!!!!!!!

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Вопрос к обладателял CZ 200T
guns.ru home