Guns.ru Talks
PCP
сегодня в тире весьма достойные люди произнесл ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сегодня в тире весьма достойные люди произнесли - эдган лучше армса ..

rony
P.M.
14-1-2005 11:47 rony
сразу хочу сказать что сам так не считаю ... впрочем результаты которые сегодня в тире показал эдган -просто великолепны - причем не зависят от пуль - 5.51-5.52 (пули шульца)- по моему первым тестировал эдган дядя волкер - я стреляя из штеира упражнение FT изредка слышал скупые слова волкера - " ну я должен сказать что это весьма удачный образец и достойная винтовка" ( прошу не кидать хомяков за вольный перевод классика ) - далее стрелял не менее уважаемый дайвер - и как видите результаты блестящи .. . энди скосив взгляд и перевев прицел на рез-ты не спешно закончил стрельбу из своего армса - (который надо сказать делает 40 достойных выстрелов с завидной постоянной скоростью 298 м. - на что создателю редуктора от меня -поклон.. ) пересел на место стрелка к эдгану... ( пожалуй я следующий раз напишу название винтовки с большой буквы - чего очень не люблю делать.. ) - ну и смотрите результаты - я считаю их эталонными для винтовок на данном расстоянии (50 метров)-
от себя добавлю что винтовка производит весьма приятное впечатление .. . и спуск мне понравился - свои рез-ты не выкладиваю - поверьте что 8 сделанных выстрелов не сильно отличались...
ну и теперь к фото ..
надеюсь что хозяин девайса выложит в конфу фото винтовки..
с ув.
да и наверное добавлю что сам эдуард стреляет хуже своих изделий ибо прикладаваемые им к винтовке диски "двд" с инструкцией таких отсрелочных мишенек не имеют - с него пиво...
удачи


Seller
P.M.
15-1-2005 12:03 Seller
Рони,Ты забыл упомянуть скромное имя создателя редуктора для Армса Энди.
Зовут его Демьян Беляков.
rony
P.M.
15-1-2005 12:12 rony
нет игорек - ты ошибаешься дема - "бренд" без которого наверное ничего бы не было .. за что и ему поклон..
Эдуард
P.M.
15-1-2005 01:16 Эдуард
Игорь, по поводу стреляет лучше -- хуже -- я их остреливаю в худших условиях чем ваш тир, стреляю ОЧЕНЬ много, поверь и под конец уже просто устаю стрелять, иногда до тысячи выстрелов за вечер, а двести-триста за вечер это просто разминка, плюс к этому стреляя отстрелочные мишеньки (ты ошибаешься к КАЖДОЙ винтовке идет отстрелочная мишень отстрелянная из этой КОНКРЕТНОЙ винтовки, пять серий по 10 выстрелов с одной заправки, была и на эту, из которой вы стреляли, Андрей, может быть, просто про это не сказал) я стреляю "средне", чтобы уровнять себя со средним стрелком, как правило при тщательной стрельбе винтовка показывает лучший результат. То есть если я при средней стрельбе делаю нормальный результат, то могу быть уверен, что средний стрелок сделает результат не хуже, а лучший -- результат лучше -- то есть я заведомо занижаю результаты.

Диск DVD это просто инструкция по сборке винтвоки в удобном для пользователя формате, плюс небольшой фильмец про мои охоты, это уже в качестве бонуса, как развлекаловка, на любителя.

Dentist
P.M.
18-1-2005 09:30 Dentist
Елки ну .... Руки то как чешуться
rony
P.M.
19-1-2005 06:04 rony
неужто поругаться хочеться?
Dentist
P.M.
19-1-2005 06:17 Dentist
Нет, руки чешуться по Эдгану....
Считаю дни аднака до нашей встречи
pavlo
P.M.
19-1-2005 07:24 pavlo
А, как же Демина винтовка???
Dentist
P.M.
19-1-2005 09:06 Dentist
А у тебя што только одна?!?!?
Ну ты брат тогда ещё не пневманутый
А хотя уже вижу новичёк
leksus
P.M.
23-1-2005 12:53 leksus
толком кто то может написат, 4то за модел и фирма изгтовител.
Dentist
P.M.
23-1-2005 02:17 Dentist
"Сколько тебе раз говорить сынок что тарилька и вилька пишется без мягкий знак, а
сол и фасол с мягкий"

По теме http://www.en-gun.narod.ru/index.html

ALEX Z
P.M.
16-2-2005 13:25 ALEX Z
Мишени красивые, а какой именно ствол в агрегате, 6 полигональных или обычных 12 нарезов. И какие именно пули применялись.
rony
P.M.
16-2-2005 22:23 rony
пули шульца jsb дьябло экстракт 5.5..
каккой ствол - х.з - эдуард сам ответит - кстати как там пистолет? когда полевые испытания закончишь ? рутинг изожидался..
Эдуард
P.M.
16-2-2005 23:15 Эдуард
Там ствол 12 обычных нарезов, чок.

Пистолет готов, осталось лишь ему придать товарный вид, думаю, что в течении недели сделаю.

Linc
P.M.
20-2-2005 00:36 Linc
"скосив взгляд и перевев прицел" -

Хороший слог! Не лопнули бы щеки!
>
Guns.ru Talks
PCP
сегодня в тире весьма достойные люди произнесл ...