Guns.ru Talks
PCP
Улыбнуло

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Улыбнуло

TRDog
22-3-2010 13:55 TRDog
Ржачка короче.

luchtbuks.com

Fake
22-3-2010 14:46 Fake
Зато можно даром получить Эдуарда
click for enlarge 408 X 179  13,4 Kb picture
georgius
22-3-2010 14:52 georgius
Что-то не то там с Huntingcombo - картинка не та.
А Эдуард - молодец.
TRDog
22-3-2010 15:14 TRDog
Originally posted by Fake:

Зато можно даром получить Эдуарда


Какая

fynjy1981
22-3-2010 18:02 fynjy1981
Originally posted by Fake:

даром

это как разценивать, как дешевка или безценный ?

Эдуард
22-3-2010 18:05 Эдуард
Ржи дальше, именно по этой цене он их и продает, а в Штатах по 1 590 долларов, в очередь Смешно, да?
Myk0la
22-3-2010 18:23 Myk0la
Надо бартер наладить. Мы тут по нашим ценам покупаем эдганы с калибрами, а они нам штыри с файнами и анями.
TRDog
22-3-2010 18:26 TRDog
Originally posted by Эдуард:

Ржи дальше, именно по этой цене он их и продает, а в Штатах по 1 590 долларов, в очередь Смешно, да?




Могет быть могет
Это они просто еще не знают о КРИКЕТЕ
И о новых поделках Маверика

miksa
22-3-2010 18:27 miksa
Originally posted by Fake:
Зато можно даром получить Эдуарда

Андрюх, словечко "от" забыл наверное вставить!!!

А на нижней фотке наверное тот самый автомат, который мы ждём.

Эйнштейн
22-3-2010 18:43 Эйнштейн
Originally posted by TRDog:

Это они просто еще не знают о КРИКЕТЕ


Обсасывали его на талонаиргане, знают уже
TRDog
22-3-2010 19:01 TRDog
Originally posted by Эйнштейн:

Обсасывали его на талонаиргане, знают уже


Но они еще не знают о новых поделках Маверика
А когда узнают чо будет ой чо будет
Golovorez
22-3-2010 19:21 Golovorez
странно, что америкосы покупают такое Гавнище.. .
TRDog
22-3-2010 19:25 TRDog
Originally posted by Golovorez:

Гавнище...

Brilliant Russian bullpup!

click for enlarge 399 X 384 85,1 Kb picture

miksa
22-3-2010 19:28 miksa
Golovorez

А у тебя хоть один Матадор был? Так спросил, без обедников, не бери в голову.

TRDog

А по ихнему ты думаешь тут все говорят. Форум та русский - тут по русски.
Fake
22-3-2010 19:29 Fake
Originally posted by miksa:

Андрюх, словечко "от" забыл наверное вставить!!!

А на нижней фотке наверное тот самый автомат, который мы ждём.

Мишь, я не думаю что забугорный сайт предоставляет услугу "получить от Эдуарда" Я так понял что там товар и прайс вывешен

На нижней фотке, вроде, демьяновское изделие.

На счет автомата, я верю в Эдуарда. Не расколется он раньше времени, как бы мы с тобой не старались

Эйнштейн
22-3-2010 19:33 Эйнштейн
Originally posted by TRDog:

Brilliant Russian bullpup!


Эта про кристально-чистыи прицел ))
XzctR
22-3-2010 19:35 XzctR
Originally posted by Golovorez:

такое Гавнище.. .


Почему? Сам не раз стрелял с эдгана-восхитительная весч.
Golovorez
22-3-2010 19:43 Golovorez
Originally posted by XzctR:

Почему? Сам не раз стрелял с эдгана-восхитительная весч.


пока не возьмёте в руки импортное изделие, даже начального уровня типа Логана Соло или Тайфуна в Дереве не говоря уже про Логан S16 или Варю 100
TRDog
22-3-2010 19:45 TRDog
Originally posted by Эйнштейн:

Эта про кристально-чистыи прицел ))



click for enlarge 717 X 407  20,5 Kb picture
Эйнштейн
22-3-2010 19:54 Эйнштейн
Вот же
we imediately mounted a cristalclear Vortex diamondblack 4-12x40 scope.
miksa
22-3-2010 19:56 miksa
Может тогда лучше алмаз?
TRDog
22-3-2010 20:00 TRDog
Originally posted by Эйнштейн:
Вот же
we imediately mounted a cristalclear Vortex diamondblack 4-12x40 scope.

Там восклицательный знак тобишь конец предложения.

Originally posted by miksa:

Может тогда лучше алмаз?



Пусть будет так

Взрывотехник
22-3-2010 21:07 Взрывотехник
Руки надо по отрывать тому кто фоткал lelja hypercompact, винтовку нормально не рассмотреть
n1ce
22-3-2010 23:44 n1ce
вот головорез все рекламирует рекламирует поделки иноземные..
у приятеля был армс 410, мне не понравился
вот диана штуцен понравилась, классная штука, для души
а армс для чего я не понял..
мне т4 больше нравится, как-то посерьезнее она (для меня) и попроще, "рабочая" такая лошадь, удобная и красивая а армс на лето надо брать, зимой на реках лед.. .
n1ce
22-3-2010 23:47 n1ce
ЗЫ: единственная классная импортная винтовка это муссон
но надо к нему баллон литров 12, пулек вагон и чувака, который согласится снаряжать магазины
имхо можно в 1 ворону бутылку успевать очередь 4-6 пулег выпускать вот эта вееещь, не нужна ей куча, она ровно покрывает площадь обстрела как градом
ОтделпродажДАК
23-3-2010 00:03 ОтделпродажДАК
Я так просто сцылку вставлю. Для ознакомления.

Продаем Армс 410 и Логан с16 в мск

ps: Кому s16? Заберите, а? Он не плохой, это просто так задумано.

terem-andrejj
23-3-2010 00:04 terem-andrejj
202503240116

Скорее всего нам РОССИЯНАМ текущие, ЗА БУГОР ЭЛИТУ,

Эдуард
23-3-2010 10:24 Эдуард
Originally posted by terem-andrejj:
202503240116

Скорее всего нам РОССИЯНАМ текущие, ЗА БУГОР ЭЛИТУ,

Иван со мной связался, никаких проблем с возвращением винтовки и получением денег назад. Что тебе, в подобном случае (только не рассказывай мне, что таких случаев у импорта нет) импорт (в лице продавца тут) предложит? Я тебе расскажу -- гарантийный ремонт, все по Закону о защите прав потребителей, а его могут делать и в Англии или Германии. Что удивительно, с тебя еще денег за пересылку туда-обратно возьмут Не знал?! Сочувствую.. .

terem-andrejj
23-3-2010 15:04 terem-andrejj
Я очень рад, что Вы договорились. Проверяйте винтовки перед отправкой, на теч и комплектацию и тем таких не будет. А по Закону о защите прав потребителей, я бы сдал винтовку ВАм на ремон, а в следующий раз через годик или поболее, когда проявится течь и будет существенный дефект, попросил бы ВАС принять винтовку на основании ст. 18 п. 5 ЗоЗПП РФ вернуть деньги обратно, исходя из цены на момент покупки, а также оплатить все затраты на пересыл неисправной винтовки. УДАЧИ.
georgius
23-3-2010 17:30 georgius
Originally posted by terem-andrejj:

Я очень рад, что Вы договорились. Проверяйте винтовки перед отправкой, на теч и комплектацию и тем таких не будет. А по Закону о защите прав потребителей, я бы сдал винтовку ВАм на ремон, а в следующий раз через годик или поболее, когда проявится течь и будет существенный дефект, попросил бы ВАС принять винтовку на основании ст. 18 п. 5 ЗоЗПП РФ вернуть деньги обратно, исходя из цены на момент покупки, а также оплатить все затраты на пересыл неисправной винтовки. УДАЧИ.


Читаю и рыдаю.
Эдуард
23-3-2010 17:34 Эдуард
Originally posted by terem-andrejj:
Я очень рад, что Вы договорились. Проверяйте винтовки перед отправкой, на теч и комплектацию и тем таких не будет. А по Закону о защите прав потребителей, я бы сдал винтовку ВАм на ремон, а в следующий раз через годик или поболее, когда проявится течь и будет существенный дефект, попросил бы ВАС принять винтовку на основании ст. 18 п. 5 ЗоЗПП РФ вернуть деньги обратно, исходя из цены на момент покупки, а также оплатить все затраты на пересыл неисправной винтовки. УДАЧИ.

Дяденька, иди в.. . в смысле читай Закон и понятие технически-сложные товары

n1ce
23-3-2010 17:58 n1ce
а че нахуй не отправил?
поражаюсь твоему терпению, я б так не смог
Эдуард
23-3-2010 18:02 Эдуард
Originally posted by n1ce:
а че [b]нахуй не отправил?
поражаюсь твоему терпению, я б так не смог [/B]

Имунитет уже, за столько то лет

Grifus
23-3-2010 18:21 Grifus
Originally posted by terem-andrejj:

А по Закону о защите прав потребителей, я бы сдал винтовку ВАм на ремон, а в следующий раз через годик или поболее, когда проявится течь и будет существенный дефект, попросил бы ВАС принять винтовку на основании ст. 18 п. 5 ЗоЗПП РФ вернуть деньги обратно, исходя из цены на момент покупки, а также оплатить все затраты на пересыл неисправной винтовки. УДАЧИ.

садись двойка

fynjy1981
24-3-2010 00:50 fynjy1981
Ооо, свора подтягиваецо
Guns.ru Talks
PCP
Улыбнуло
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных