|
22-3-2010 18:02
fynjy1981
это как разценивать, как дешевка или безценный ? |
|
22-3-2010 18:05
Эдуард
Ржи дальше, именно по этой цене он их и продает, а в Штатах по 1 590 долларов, в очередь
Смешно, да?
|
|
22-3-2010 18:23
Myk0la
Надо бартер наладить. Мы тут по нашим ценам покупаем эдганы с калибрами, а они нам штыри с файнами и анями.
|
|
22-3-2010 18:26
TRDog
Могет быть могет ![]() Это они просто еще не знают о КРИКЕТЕ ![]() И о новых поделках Маверика
|
|
22-3-2010 18:27
miksa
Андрюх, словечко "от" забыл наверное вставить!!! А на нижней фотке наверное тот самый автомат, который мы ждём. |
|
22-3-2010 18:43
Эйнштейн
Обсасывали его на талонаиргане, знают уже
|
|
22-3-2010 19:01
TRDog
Но они еще не знают о новых поделках Маверика ![]() А когда узнают чо будет ой чо будет
|
|
22-3-2010 19:21
Golovorez
странно, что америкосы покупают такое Гавнище.. .
|
|
22-3-2010 19:28
miksa
А у тебя хоть один Матадор был? Так спросил, без обедников, не бери в голову.
А по ихнему ты думаешь тут все говорят. Форум та русский - тут по русски. |
|
22-3-2010 19:29
Fake
Мишь, я не думаю что забугорный сайт предоставляет услугу "получить от Эдуарда" На нижней фотке, вроде, демьяновское изделие. На счет автомата, я верю в Эдуарда. Не расколется он раньше времени, как бы мы с тобой не старались |
|
22-3-2010 19:33
Эйнштейн
Эта про кристально-чистыи прицел )) |
|
22-3-2010 19:35
XzctR
Почему? Сам не раз стрелял с эдгана-восхитительная весч. |
|
22-3-2010 19:43
Golovorez
пока не возьмёте в руки импортное изделие, даже начального уровня типа Логана Соло или Тайфуна в Дереве не говоря уже про Логан S16 или Варю 100 |
|
22-3-2010 19:54
Эйнштейн
Вот же
we imediately mounted a cristalclear Vortex diamondblack 4-12x40 scope. |
|
22-3-2010 19:56
miksa
Может тогда лучше алмаз?
|
|
22-3-2010 20:00
TRDog
Там восклицательный знак тобишь конец предложения.
Пусть будет так |
|
22-3-2010 21:07
Взрывотехник
Руки надо по отрывать тому кто фоткал lelja hypercompact, винтовку нормально не рассмотреть
|
|
22-3-2010 23:44
n1ce
вот головорез все рекламирует рекламирует поделки иноземные..
у приятеля был армс 410, мне не понравился ![]() вот диана штуцен понравилась, классная штука, для души ![]() а армс для чего я не понял.. мне т4 больше нравится, как-то посерьезнее она (для меня) и попроще, "рабочая" такая лошадь, удобная и красивая а армс на лето надо брать, зимой на реках лед.. .
|
|
22-3-2010 23:47
n1ce
ЗЫ: единственная классная импортная винтовка это муссон
![]() но надо к нему баллон литров 12, пулек вагон и чувака, который согласится снаряжать магазины ![]() имхо можно в 1 вот эта вееещь, не нужна ей куча, она ровно покрывает площадь обстрела как градом
|
|
23-3-2010 00:03
ОтделпродажДАК
Я так просто сцылку вставлю. Для ознакомления.
Продаем Армс 410 и Логан с16 в мск ps: Кому s16? Заберите, а? Он не плохой, это просто так задумано. |
|
23-3-2010 00:04
terem-andrejj
202503240116
Скорее всего нам РОССИЯНАМ текущие, ЗА БУГОР ЭЛИТУ, |
|
23-3-2010 10:24
Эдуард
Иван со мной связался, никаких проблем с возвращением винтовки и получением денег назад. Что тебе, в подобном случае (только не рассказывай мне, что таких случаев у импорта нет) импорт (в лице продавца тут) предложит? Я тебе расскажу -- гарантийный ремонт, все по Закону о защите прав потребителей, а его могут делать и в Англии или Германии. Что удивительно, с тебя еще денег за пересылку туда-обратно возьмут |
|
23-3-2010 15:04
terem-andrejj
Я очень рад, что Вы договорились. Проверяйте винтовки перед отправкой, на теч и комплектацию и тем таких не будет. А по Закону о защите прав потребителей, я бы сдал винтовку ВАм на ремон, а в следующий раз через годик или поболее, когда проявится течь и будет существенный дефект, попросил бы ВАС принять винтовку на основании ст. 18 п. 5 ЗоЗПП РФ вернуть деньги обратно, исходя из цены на момент покупки, а также оплатить все затраты на пересыл неисправной винтовки. УДАЧИ.
|
|
23-3-2010 17:30
georgius
Читаю и рыдаю. |
|
23-3-2010 17:34
Эдуард
Дяденька, иди в.. . в смысле читай Закон и понятие технически-сложные товары |
|
23-3-2010 17:58
n1ce
а че нахуй не отправил?
поражаюсь твоему терпению, я б так не смог ![]() |
|
23-3-2010 18:02
Эдуард
Имунитет уже, за столько то лет |
|
23-3-2010 18:21
Grifus
|
|
24-3-2010 00:50
fynjy1981
Ооо, свора подтягиваецо
|