Guns.ru Talks
PCP
Принимаем поздравления, мы его запустили. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Принимаем поздравления, мы его запустили.

Maverick
22-1-2010 16:26 Maverick
http://kalibrgun.ru/

регистрируемся, тестируем, пробуем.

ПММ
22-1-2010 16:31 ПММ
ап!!!
LGO
22-1-2010 16:32 LGO
Молодцы!
Теперь всё как у взрослых
Caramba
22-1-2010 16:47 Caramba
Фи! Я думал карабин выпустили.
Belych
22-1-2010 16:55 Belych
Кого запустили.. . ? Диму и Валеру В космос.. ? Надо было сразу сайт делать.
А хакнуть можно попробовать.. но не ущербно. Потом за бутылку коньяка скажу ошибки безопасности..
А где новые модели, или опять фонограф ЭДИсона в новой одежде.. где конструкторские проекты и замануха для покупателей. Желательно ветка для пацанов, как разогнать, разсверлить.. или опять не мясо не рыба.. не охота и не спорт.. ? (Без наездов, по доброму.. )

strelok68
22-1-2010 16:55 strelok68
Originally posted by Caramba:
Фи! Я думал карабин выпустили.

+1

Belych
22-1-2010 16:59 Belych
Originally posted by strelok68:

Я думал карабин выпустили.


Это у нас только Вернер фон Браун такие вещщи исполняет..
алхимик
22-1-2010 17:01 алхимик
а я ща в петрозаводске.. . мороз.. . эдганами и не пахнет
Belych
22-1-2010 17:07 Belych
Originally posted by алхимик:

а я ща в петрозаводске.. . мороз.. . эдганами и не пахнет


Эко Вовег тебя занесло.. я вот в Тунисе.. арбайтен, казино для сирот делаю..
кран
22-1-2010 17:13 кран
Belych
местное пиво "Сельтия" еще производится? передавай привет неграм которые льдом торгуют у пивной)))
Belych
22-1-2010 17:20 Belych
Originally posted by кран:

Belychместное пиво "Сельтия" еще производится? передавай привет неграм которые льдом торгуют у пивной)))


Кранег.. я после работы еле на сёрф доске стою.. машинку дал шеф для разьездов фиат пунто без кондея.. мне челу из россии ,тяжело с климатом.. тк я уехал пару недель назад из зимы.. тип с сноуборда на серф.. два дня ходил как неприкаянный.. оклиматизация.. про ниггов.. там их не так много, есть арабы и муслики.. Страна демократичная, все религии уважаются, имеются и православные и католики и мусульмане. Вот гимор с французским езыгом.. типа или арабский на котором говорят все либо французский.. я только русский английский и 50% ипонецкий.. Когда стал на салфетках в баре иероглифы рисовать, мне сказали что я ацкей зосланец..
А так все мирно, море,песок, телки..
johnny lime
22-1-2010 17:24 johnny lime
МОЛОДЦЫ ! Может теперь и греческие аиргунеры получат возможность приобрести ваши деваисы !
аноним
22-1-2010 17:50 аноним
Как-то странно Кайнын успел зарегаться ДО открытия.
click for enlarge 992 X 222  44,2 Kb picture
dizel-xp
22-1-2010 18:08 dizel-xp
Наконец! Поздравляю!
алхимик
22-1-2010 18:35 алхимик
Originally posted by Belych:

Эко Вовег тебя занесло.. я вот в Тунисе.. арбайтен, казино для сирот делаю..

так я тоже не на блядках)

Smokee
22-1-2010 19:01 Smokee
Поздравляю! Давно пора.
Vakor123
22-1-2010 20:27 Vakor123
Калибру респектос! Давно пора с сайтом быть.
Просим новых продуктов!!! Типо пневмоКС.
В общем ждем и будем рады!

------
vakor123.ru

Хорек
22-1-2010 20:34 Хорек
алилуя, ну наконец то!лучше поздно чем никогда
Снегирь
22-1-2010 20:35 Снегирь
Калибру респект и дальнейших успехов!!!
GPMS
22-1-2010 21:21 GPMS
Мои искренние поздравления. Хороший шаг. Удачи.
ФТВН
22-1-2010 21:27 ФТВН
Я уж подумал тут про карабин разговор пойдет.. .
Pteres
22-1-2010 22:00 Pteres
И мне интересно, когда карабин будет выпускаться?
DiXXX
22-1-2010 23:35 DiXXX
Сижу сегодня на работе, роюсь с телефона на ганзах.. . Ткнулся в какую-то ссылку и чуть со стула не упал- сайт Калибра! Думал глюк послеобеденный у меня случился от салата. Молодцы! Вот еще бы предохранитель на Крикете сделали.. . (мечтательно так.. . )
SternuM
23-1-2010 01:46 SternuM
Я бы конечно спросил про карабин, но я уже решительно за иж46пцп взялся- будет мне мини-карабин. Ибо пока от наших производителей дождёшься.. . А сайт хороший, да.
KDmitry
23-1-2010 02:41 KDmitry
Наконец-то! Не прошло и полгода!)

DenGear
23-1-2010 13:21 DenGear
А чего столько ошибок грамматических?
den45
23-1-2010 19:56 den45
Фотки отстой... .
Maverick
23-1-2010 21:22 Maverick
Originally posted by den45:

Фотки отстой... .

Нью Йорк не стразу строился

den45
23-1-2010 21:42 den45
Ну Дим такое Г на сайт нельзя вывешивать
Nick Rimer
24-1-2010 00:03 Nick Rimer
Прикольно. Картинки для "посмотреть в инете" - нормальные, если кто захочет календари из них печатать - то конечно нет.
Почему-то нет фото Cricket Mini в дереве, или я в упор не вижу. Попытка совместить позиции бланка заказа с фотографиями не удалась, в общем. Где там на фотографиях какое ложе - нуждается в доп. пояснениях ИМХО.

Кайнын
24-1-2010 00:24 Кайнын
Originally posted by аноним:
Как-то странно Кайнын успел зарегаться ДО открытия.
забавно.

насколько я помню, я там не регистрировался.

jackk
24-1-2010 01:09 jackk
А на форум можно зайти?Чтой то не получается
Censor
24-1-2010 02:07 Censor
В Калибре видимо уже забыли как Хулиган выглядел. На половине фотографий - Крикет. Даже на главной.
shaternik
24-1-2010 04:26 shaternik
Сколько попугаев у сверчка?
Я так понимаю, что ствол от чизы всеми любимой?
Вес соблазняет!
Sekundant
24-1-2010 09:22 Sekundant
С почином.
VictorMP
24-1-2010 09:59 VictorMP
Поздравляю!
max_7.62
24-1-2010 11:09 max_7.62
а отдел продажи не планируется открыть, что бы приехать взять изделие в руки и если понравиться купить.
n1ce
24-1-2010 11:25 n1ce
Originally posted by Maverick:

Нью Йорк не стразу строился


а вот под землю надеюсь разом уйдет
Maverick
24-1-2010 11:38 Maverick
Originally posted by n1ce:

а вот под землю надеюсь разом уйдет

Спасибо за поздравления, добрая душа


Originally posted by Кайнын:

насколько я помню, я там не регистрировался.

Я там немного изменил ситуацию, теперь это "Дух Кайнына", можно уже принимать участие

n1ce
24-1-2010 11:55 n1ce
Originally posted by Maverick:

Спасибо за поздравления, добрая душа


да я зла калибру не желаю, ты наверн меня не так понял..
мне омерикосы не нравятся..
а сайт да, давно пора было, все человечество уже в интернетах все черпает, мы ж не в пензе..
а как с релевантностью у сайта? по каким словам раскрутка?
типа я как потенциальный покупатель как должен найти винтернетах организацию?

Guns.ru Talks
PCP
Принимаем поздравления, мы его запустили. ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных