|
http://kalibrgun.ru/
регистрируемся, тестируем, пробуем. |
|
22-1-2010 16:31
ПММ
ап!!!
|
|
22-1-2010 16:32
LGO
Молодцы!
Теперь всё как у взрослых
|
|
22-1-2010 16:47
Caramba
Фи! Я думал карабин выпустили.
|
|
22-1-2010 16:55
Belych
Кого запустили.. . ? Диму и Валеру В космос.. ? Надо было сразу сайт делать.
А хакнуть можно попробовать.. но не ущербно. Потом за бутылку коньяка скажу ошибки безопасности.. ![]() А где новые модели, или опять фонограф ЭДИсона в новой одежде.. где конструкторские проекты и замануха для покупателей. Желательно ветка для пацанов, как разогнать, разсверлить.. или опять не мясо не рыба.. не охота и не спорт.. ? (Без наездов, по доброму.. )
|
|
22-1-2010 16:55
strelok68
+1 |
|
22-1-2010 16:59
Belych
Это у нас только Вернер фон Браун такие вещщи исполняет..
|
|
22-1-2010 17:01
алхимик
а я ща в петрозаводске.. . мороз.. . эдганами и не пахнет
|
|
22-1-2010 17:07
Belych
Эко Вовег тебя занесло.. я вот в Тунисе.. арбайтен, казино для сирот делаю..
|
|
22-1-2010 17:13
кран
Belych
местное пиво "Сельтия" еще производится? передавай привет неграм которые льдом торгуют у пивной))) |
|
22-1-2010 17:20
Belych
Кранег.. я после работы еле на сёрф доске стою.. машинку дал шеф для разьездов фиат пунто без кондея.. мне челу из россии ,тяжело с климатом.. тк я уехал пару недель назад из зимы.. тип с сноуборда на серф.. два дня ходил как неприкаянный.. оклиматизация.. про ниггов.. там их не так много, есть арабы и муслики.. Страна демократичная, все религии уважаются, имеются и православные и католики и мусульмане. Вот гимор с французским езыгом.. типа или арабский на котором говорят все либо французский.. я только русский английский и 50% ипонецкий.. Когда стал на салфетках в баре иероглифы рисовать, мне сказали что я ацкей зосланец.. ![]() А так все мирно, море,песок, телки..
|
|
22-1-2010 17:24
johnny lime
МОЛОДЦЫ ! Может теперь и греческие аиргунеры получат возможность приобрести ваши деваисы !
|
|
22-1-2010 18:08
dizel-xp
Наконец! Поздравляю!
|
|
22-1-2010 18:35
алхимик
так я тоже не на блядках) |
|
22-1-2010 19:01
Smokee
Поздравляю! Давно пора.
|
|
22-1-2010 20:27
Vakor123
Калибру респектос! Давно пора с сайтом быть.
Просим новых продуктов!!! Типо пневмоКС. В общем ждем и будем рады! ------ |
|
22-1-2010 20:34
Хорек
алилуя, ну наконец то!лучше поздно чем никогда
|
|
22-1-2010 20:35
Снегирь
Калибру респект и дальнейших успехов!!!
|
|
22-1-2010 21:21
GPMS
Мои искренние поздравления. Хороший шаг. Удачи.
|
|
22-1-2010 21:27
ФТВН
Я уж подумал тут про карабин разговор пойдет.. .
|
|
22-1-2010 22:00
Pteres
И мне интересно, когда карабин будет выпускаться?
|
|
22-1-2010 23:35
DiXXX
Сижу сегодня на работе, роюсь с телефона на ганзах.. . Ткнулся в какую-то ссылку и чуть со стула не упал- сайт Калибра! Думал глюк послеобеденный у меня случился от салата.
Молодцы! Вот еще бы предохранитель на Крикете сделали.. . (мечтательно так.. . )
|
|
23-1-2010 01:46
SternuM
Я бы конечно спросил про карабин, но я уже решительно за иж46пцп взялся- будет мне мини-карабин. Ибо пока от наших производителей дождёшься.. . А сайт хороший, да.
|
|
23-1-2010 02:41
KDmitry
Наконец-то! Не прошло и полгода!)
|
|
23-1-2010 13:21
DenGear
А чего столько ошибок грамматических?
|
|
23-1-2010 19:56
den45
Фотки отстой... .
|
|
23-1-2010 21:22
Maverick
Нью Йорк не стразу строился |
|
23-1-2010 21:42
den45
Ну Дим такое Г на сайт нельзя вывешивать
|
|
24-1-2010 00:03
Nick Rimer
Прикольно. Картинки для "посмотреть в инете" - нормальные, если кто захочет календари из них печатать - то конечно нет.
Почему-то нет фото Cricket Mini в дереве, или я в упор не вижу. Попытка совместить позиции бланка заказа с фотографиями не удалась, в общем. Где там на фотографиях какое ложе - нуждается в доп. пояснениях ИМХО. |
|
24-1-2010 00:24
Кайнын
забавно. насколько я помню, я там не регистрировался.
|
|
24-1-2010 01:09
jackk
А на форум можно зайти?Чтой то не получается
|
|
24-1-2010 02:07
Censor
В Калибре видимо уже забыли как Хулиган выглядел. На половине фотографий - Крикет. Даже на главной.
|
|
24-1-2010 04:26
shaternik
Сколько попугаев у сверчка?
Я так понимаю, что ствол от чизы всеми любимой? Вес соблазняет! |
|
24-1-2010 09:22
Sekundant
С почином.
|
|
24-1-2010 09:59
VictorMP
Поздравляю!
|
|
24-1-2010 11:09
max_7.62
а отдел продажи не планируется открыть, что бы приехать взять изделие в руки и если понравиться купить.
|
|
24-1-2010 11:25
n1ce
а вот под землю надеюсь разом уйдет |
|
24-1-2010 11:38
Maverick
Спасибо за поздравления, добрая душа
Я там немного изменил ситуацию, теперь это "Дух Кайнына", можно уже принимать участие |
|
24-1-2010 11:55
n1ce
да я зла калибру не желаю, ты наверн меня не так понял.. мне омерикосы не нравятся.. а сайт да, давно пора было, все человечество уже в интернетах все черпает, мы ж не в пензе.. а как с релевантностью у сайта? по каким словам раскрутка? типа я как потенциальный покупатель как должен найти винтернетах организацию? |
|
|