Азамат 09-09-2010 22:52
Дима, мои обещанные...
Забрал таки модер с анокса, дудку еще не успел заоксидировать.
Проверил скорость (без изменения заводских настроек), четко 28,7м/с, ЖСБ Кинг.
Звоню 20:30 в тир, договариваюсь на 20 мин.
Примчался, задул Сверчка до 200атм, сел за стол - пристрелка на 53 метра (не в ноль но рядом).
Первая дырка - барабане пять пулек.
Отстрелял 4 барабана, давление 115 атм. (заметил особенность, прямоточный режим на сверчках выдает стабильное плато до 90атм, ниже не стрелял, но и не заметил падение скорости, т.е. на прямотоке еще есть резервных много выстрелов).
ТТХ:
Длина с модером (5 косых камер - как обычно у нас в КЗ) - 865мм
Длина без модера - 710мм
Длина дудки 603мм, ЛВ, 16мм, без чока.
Вес без ОП - 3,12кг
Вес с ОП - 3,7кг
Расход около 7,3см/3 на Дж
Звук - почти .177 Крикет (кстати там стоит 16*520мм чизодудка от Антохи, с 200атм до 125атм больше 120 выстрелов ЖСБ Хеви, скорость 30.0м/с, кучка полагаю хорошая).
Стрелял без заднего упора, передний упор мешок с песком, без особых усердств - кучи пока средние.
Отрывы были (1-2шт) - по своей вине.
В одной куче 5 пулек (с одним отрывчиков)
В остальных по барабану - 12 пулек.
Свидетелей 4 человека.
Фотке:
mavic 10-09-2010 00:16
сцукопушкинах!
Dvoryanin 10-09-2010 07:43
quote:Originally posted by Азамат:
Дима, мои обещанные...
Азамат, давай серию 
BTKO 13-09-2010 00:35
Дима, лоток однозарядный от карбайна на Сверча встанет? Сколько стоит отдельно лоток?
Be single wolf 13-09-2010 00:48
quote:Originally posted by BTKO:
Дима, лоток однозарядный от карбайна на Сверча встанет? Сколько стоит отдельно лоток?
Началось... Сверчку лотки, Эдгану барабаны

Я вас не понимаю.
BTKO 13-09-2010 01:41
quote:Originally posted by Be single wolf:
Началось... Сверчку лотки, Эдгану барабаны Я вас не понимаю.
Иногда бывают ситуевины - када нужно однозарядность

Kuknar 13-09-2010 05:29
quote:Originally posted by BTKO:
Иногда бывают ситуевины - када нужно однозарядность 
это когда например?
я вот понимаю случаи когда не необходима многозарядность, БР например, но при этом она не мешает... а когда именно нужна однозарядность?
Ballu74 13-09-2010 06:11
quote:Originally posted by Kuknar:
а когда именно нужна однозарядность?
Однозарядность/многозорядность и легким движением руки
Прикольно
snap 13-09-2010 16:25
quote:Originally posted by Kuknar:
а когда именно нужна однозарядность?
Когда захочется пострелять тяжелыми корейцами в 4.5,в барабан не лезут

BTKO 14-09-2010 13:26
quote:Originally posted by Kuknar:
а когда именно нужна однозарядность?
Когда, например, для ближней "толстой" цели надо поставить экспансивную пульку - типа предатора. Или что нить тяжОлое типа ЖСБ Монстра 1,645.
firefox 14-09-2010 16:57
Закончив играться с разными пульками, скажу, что самое лучшее это иметь в наличии запас ОДНОГО проверенного боеприпаса, баллистику которого знаешь наизусть, и не дергаться переставляя пульки. Проку от этого все равно нет.
Lavender 14-09-2010 17:08
Некоторым процесс интересен. Взяли пулечку, не спеша осмотрели её, положили на лоточек, щёлкнули затворчиком... Ритуал!
Даже в компьютерных шутерах и то такое наблюдается. В знаменитой MW2 5 снайперских винтовок, одинаковых по мощности и точности. 4 - самозарядки и одна - со скользящим затвором (обладает самой малой скорострельностью). Так 75% игроков бегают именно с ней, потому как "чик-чик затвором" - это почётно!
Lavender 14-09-2010 18:18
Ну так я же вижу, кого убиваю

На 3 "интеровца" один с самозарядкой

Euegen 14-09-2010 19:41
В однозарядности есть что-то, думаю классика, во время зарядки и щелканья затвором, есть не спешность, рассудительность и т.д., я на пример держу музыкальные диски в другой комнате от проигрователя -это как ретуал, взял сходил за диском, пришел к проигрывателю и все это не спеша, а не как диски валяются рядом и постоянно меняешь, толку от этого нет, получаешь удовольствие, что всю музыку прослушаешь, может не по одному кругу, видел я многозарядность, как шило в попе не обдуманная стрельба и главное спешка, а пули летят слишком быстро и заканчивается очередная баночка, а в итоге на хрена туда стрелял?
Kuknar 15-09-2010 04:22
ну ктоб спорил, чёрно-белое кино лучше цветного, а немое кино лучше всего, а харкрлка лучшее оружие!
Оливер Перри 15-09-2010 04:34
quote:Originally posted by Lavender:
Ну так я же вижу, кого убиваю
На 3 "интеровца" один с самозарядкой 
Так потому то их и убивают больше, что нет у них самозарядки 
BTKO 15-09-2010 08:01
quote:Originally posted by firefox:
Закончив играться с разными пульками, скажу, что самое лучшее это иметь в наличии запас ОДНОГО проверенного боеприпаса, баллистику которого знаешь наизусть, и не дергаться переставляя пульки. Проку от этого все равно нет.
Закончив играться разными пульками - с удовольствием пользовал бы JSB Jumbo heavy и JSB Predator. Благо предаторами дальше 50-75 не постреляешь - летят уже не очень. Но, порой, до полтоса ЖСБ предатор был бы предпочтительней. Но барабан не особливо удобен для того, чтобы на ходу переходить на другие пули.
kaban1978 15-09-2010 11:32
ребят а как быть со сверчком?
Я например левша как перезаряжать то?
хочу в 5,5 взять...
кто ответит?
спасибо.
KoGT 15-09-2010 11:42
quote:Originally posted by kaban1978:
ребят а как быть со сверчком?Я например левша как перезаряжать то?
Только модифицированная ручка заряжания - меньше выступает, не мешает прикладываться...
Зеркальной модификации нет.
VSHEL 15-09-2010 11:59
YES! Подтверждаю. Я меня был первый крикет с измененной рукояткой взвода и УПМ. Мне как левше было очень удобно, т.к. стандартная рукоятка упиралась в скулу.
VictorMP 15-09-2010 12:02
Кстати, есть люди правши, а используют левую прикладку...

У меня друг так стреляет.

Alex_Gogo 15-09-2010 12:28
quote:Originally posted by VictorMP:
Кстати, есть люди правши, а используют левую прикладку... У меня друг так стреляет.
есть еще понятие "ведущий глаз" и у правши вполне может быть ведущим левый
quote:
Ведущий глаз
Глаза человека функционально несколько различаются, поэтому выделяют ведущий и ведомый глаз. Определение ведущего глаза важно для охотников, видеооператоров и лиц других профессий. Если посмотреть через отверстие в непрозрачном экране (дырочка в листе бумаги на расстоянии 20-30 см) на отдалённый предмет, а затем, не смещая голову, поочередно закрывать правый и левый глаз, то для ведущего глаза изображение не сместится.
ru.wikipedia.org
Be single wolf 15-09-2010 13:39
У кого SS с блендой подскажите плиз как поставить бленду? Нужно откручивать хрень на объективе? Так вот, она не откручивается почему-то.
sky100 15-09-2010 14:01
quote:Originally posted by Be single wolf:
У кого SS с блендой подскажите плиз как поставить бленду?
о чем разговор?
тупо прикручивается, без лишнего гемороя
Be single wolf 15-09-2010 14:05
quote:Originally posted by sky100:
о чем разговор?тупо прикручивается, без лишнего гемороя
У меня кольцо на объективе не откручивается
sky100 15-09-2010 14:20
У тасок нет никакого кольца, ты с китайщиной не путаешь?
sky100 15-09-2010 14:25
quote:Originally posted by Be single wolf:
вот посмотри, на объективе накручено
вот на то, что "накручено" накручиваешь бленду!

Be single wolf 15-09-2010 14:27
quote:Originally posted by sky100:
вот на то, что "накручено" накручиваешь бленду!
У тебя SS вообще был когда-нибудь? Некуда её там вкручивать!
sky100 15-09-2010 14:37
quote:Originally posted by Be single wolf:
У тебя SS вообще был когда-нибудь?
специально для тебя, невежда, не поленился и вытащил один из коробки и прикрутил бленду

Be single wolf 15-09-2010 14:41
quote:Originally posted by sky100:
специально для тебя, не поленился и вытащил один из коробки
Она у меня туда свободно проваливается!
sky100 15-09-2010 14:44
quote:Originally posted by Be single wolf:
Она у меня туда свободно проваливается!
а бленда фирмовая? Если да, то быть такого не может или ты просто не прикручиваешь её, да она проваливается и зацепляется на последнем витке.
sky100 15-09-2010 14:46
quote:Originally posted by Be single wolf:
Она у меня туда свободно проваливается!
она должна зацепляться на один виток всего
Be single wolf 15-09-2010 14:57
quote:Originally posted by sky100:
а бленда фирмовая? Если да, то быть такого не может или ты просто не прикручиваешь её, да она проваливается и зацепляется на последнем витке.
Ненадёжно как то. ИМХО, должна выкручиваться короткая бленда и вкручиваться длинная.
sky100 15-09-2010 14:58
quote:Originally posted by Be single wolf:
ИМХО, должна выкручиваться короткая бленда и вкручиваться длинная.
Твоё мнение отпиши япошкам
undermined 15-09-2010 14:59
А че теперь таски в китае делают?

Я когда то на вектор прикрутить не мог.
У бленды и прицела была резьба разная.
Ну так оно и понятно он чистый китай. 
sky100 15-09-2010 15:17
quote:Originally posted by undermined:
Ну так оно и понятно он чистый китай.
Всё там нормально, не переживай, все те же ускоглазые японцы делают.

snap 15-09-2010 15:21
quote:Originally posted by undermined:
А че теперь таски в китае делают?
Нет, только бленды

Be single wolf 15-09-2010 15:30
Хотелось бы ещё услышать мнение уважаемого TRDog`a
sky100 15-09-2010 15:49
quote:Originally posted by Be single wolf:
Хотелось бы ещё услышать мнение уважаемого TRDog`a
и всех его бесчисленных ботов

sky100 15-09-2010 15:50
quote:Originally posted by Be single wolf:
Хотелось бы ещё услышать мнение уважаемого TRDog`a
и всех его бесчисленных ботов!!!

Maverick 15-09-2010 19:03
quote:Originally posted by sky100:
и всех его бесчисленных ботов!!!
Ты про Ская 100, Ская 101, Ская 205 ? 
sky100 15-09-2010 19:20
quote:Originally posted by Maverick:
Ты про Ская 100, Ская 101, Ская 205 ?
и не только

Правда его малясь забанили за расквадрачивание личности, но думаю скоро вновь родится и клонируется.
Maverick 15-09-2010 20:15
quote:Originally posted by sky100:
расквадрачивание личности,
В мемориоз к Зенону. Это что то новое.
sky100 15-09-2010 20:25
quote:Originally posted by Maverick:
В мемориоз к Зенону. Это что то новое.
ну в медицине обычно раздвоение личности встречается, а тут я уже со счета сбился, он сам может темы создавать и наперебой сам с собой обсуждать их

Be single wolf 16-09-2010 03:33
Блин, теперь оптику выставить не могу. По уровню ровно получается, а визуально криво. Уровень на Вивер кладу. Даже не спится теперь.
grig1201 16-09-2010 04:56
Ляг поспи , и всё пройдёт ..

Be single wolf 16-09-2010 08:20
Всё, выставил

Бленду ставить не буду, ну её в опу, она еле держится, если только изолентой примотать.
sky100 16-09-2010 08:44
quote:Originally posted by Be single wolf:
Всё, выставил
Всю ночь возился?

Be single wolf 16-09-2010 09:38
quote:Originally posted by sky100:
Всю ночь возился?
Вчера весь вечер, потом поспал часов 5 и проснулся в полтретьего от того, что не выставлена оптика.
Вот моя красавица

Осталось только отстрелять на кучность и пристрелять.
sky100 16-09-2010 10:07
quote:Originally posted by Be single wolf:
Осталось только отстрелять на кучность и пристрелять.
Может наоборот?

Be single wolf 16-09-2010 10:26
quote:Originally posted by sky100:
Может наоборот?
Какая разница? Кучность от точности не зависит.
sky100 16-09-2010 10:45
quote:Originally posted by Be single wolf:
Кучность от точности не зависит.
А ЕСЛИ ТЫ В ЛИСТ А4 НЕ ПОПАДЕШЬ ПРИ ПЕРВОМ ВЫСТРЕЛЕ?

sky100 16-09-2010 10:47
quote:Originally posted by Be single wolf:
Кучность от точности не зависит.
А если а А4 с первого выстрела не попадешь, тоже барабанчики крутить не будешь

?
Powerlifter 16-09-2010 10:50
Ребят, произошла следующая фигня.
Порвало уплотняющую резинку передней пробки(похоже, что была недокручена немного). В результате стравливания воздуха из резика по разорванной резинке, редуктор запиндюрило внутрь резервуара заредукторным давлением и поравло(превратило в мочалку) все резинки. Оставшийся воздух стравился из отверстия сообщения редуктора с атмосферой.
Заменены все резинки. Закачиваю - сильно травит из отверстия редуктора.
Перебран редуктор, заменены резинки внутри, все снова пересмазано и собрано. Закачка - так же травит из сообщающего отверстия.
Внутри редуктора и резика задиров и иже с ними нет.
Вопрос - в чем может быть проблема? Уже больше недели по вечерам с ним сижу, скоро научу разговаривать(на темы о том, как страшно жить) и пить пиво :-D
sky100 16-09-2010 11:05
quote:Originally posted by Powerlifter:
В результате стравливания воздуха из резика
это каким же образом ты стравливал так??
Powerlifter 16-09-2010 11:16
quote:Originally posted by sky100:
это каким же образом ты стравливал так??
quote:Originally posted by Powerlifter:
Порвало уплотняющую резинку передней пробки
На ганзе постов не читают (с)Sergant
Да, забиваюсь насосом. С несколькими другими Крикетами при заправке насосом никаких проблем не было. Тем более, что клапан держит мёртво.
snap 16-09-2010 11:18
quote:Originally posted by Powerlifter:
Заменены все резинки. Закачка - так же травит из сообщающего отверстия.
Наверное резик деформировался, когда
quote:Originally posted by Powerlifter:
редуктор запиндюрило внутрь резервуара заредукторным давлением
Вообще не предполагал что такой сценарий возможен.
В сервис однозначно.
Хорек 16-09-2010 11:21
quote:это каким же образом ты стравливал так??
не он стравливал, прорвало из перендей "пшик", в резике 0 атмосфер, а в заредукторном 120, угадай ,чё будет?
Be single wolf 16-09-2010 11:32
Ой какие страхи тут пишут

sky100 16-09-2010 11:38
quote:Originally posted by Хорек:
а в заредукторном 120, угадай ,чё будет
сколько разбирал крикетов, просто выстрела достаточно чтобы стравить до нуля.
и никогда кроме пробочных резинок не менял.
Powerlifter 16-09-2010 11:55
quote:Originally posted by snap:
Наверное резик деформировался
Это невозможно при тех усилиях, что имели место быть. Тем более, дюраль по дюрали.
Хорек 16-09-2010 11:57
quote:сколько разбирал крикетов, просто выстрела достаточно чтобы стравить до нуля.
странный ты какой то, говорю же, винтовка лежала под кроватью, из под передней пробки (соответственно из резервуара) мгновенно стравило воздух, а в зарередукторном 120. о каком выстреле ты вообще говоришь? калибровцы не зря воткнули стравливающий винт в заредукторном, чтобы не было неоходимости в этом выстреле, а ты что выстрелами чтоли стравливаешь винт?
quote:Ой какие страхи тут пишут
да не сцы, там усё в порядке.
snap 16-09-2010 14:41
quote:Originally posted by Powerlifter:
Это невозможно
Резинки поменял(смазал?)...деформаций нет... - травит.
Мистика надо полагать

Хорек 16-09-2010 14:50
quote:Мистика надо полагать
поэтому и спрашивает, что сказка быть не может.
mirny 16-09-2010 19:57
Ребят, произошла следующая фигня.
Порвало уплотняющую резинку передней пробки(похоже, что была недокручена немного). В результате стравливания воздуха из резика по разорванной резинке, редуктор запиндюрило внутрь резервуара заредукторным давлением и поравло(превратило в мочалку) все резинки. Оставшийся воздух стравился из отверстия сообщения редуктора с атмосферой.
Заменены все резинки. Закачиваю - сильно травит из отверстия редуктора.
Перебран редуктор, заменены резинки внутри, все снова пересмазано и собрано. Закачка - так же травит из сообщающего отверстия.
Внутри редуктора и резика задиров и иже с ними нет.
Вопрос - в чем может быть проблема? Уже больше недели по вечерам с ним сижу, скоро научу разговаривать(на темы о том, как страшно жить) и пить пиво :-D
Сними коробку и во время закачки несколько раз нажми на шток БК пальцем. Может и одного раза будет достаточно. Как вариант с коробкой взводи и производи холостой выстрел.
snap 17-09-2010 01:05
quote:Originally posted by mirny:
Сними коробку и во время закачки несколько раз нажми на шток БК пальцем. Может и одного раза будет достаточно. Как вариант с коробкой взводи и производи холостой выстрел.
Так травит-то
quote:
из отверстия редуктора.
а не из под клапана. Какая связь?
zeiss 17-09-2010 09:40
Хаче, привет,возьми редухтер соднной стороны пластиковая крутилка(регулятор давления) сдрулой медная хрань типа монетки с резьбой, внее вкрути тягу от курка(спицу) и посельней насебя потяни. Это я так полагаю клапан который утебя незакрыт. После дунь балоном, врятли насосом получиться.
Хорек 17-09-2010 09:51
quote:Хаче, привет, возьми редухтер соднной стороны пластиковая крутилка(регулятор давления) сдрулой медная хрань типа монетки с резьбой, внее вкрути тягу от курка(спицу) и посельней насебя потяни. Это я так полагаю клапан который утебя незакрыт. После дунь балоном, врятли насосом получиться.
привет Сань! у моего сверчка ТФУ ТФУ ТФУ всё в порядке, ето Витальке человечек сверчка подлечить попросил. ты там как, как сверч?
zeiss 17-09-2010 09:52
А вообще это серьезный конструктивный косяк. Этож чеже получаеться, гарантия закончилась недайбог произошла подобная муйня. И че юзеру прийдеться покупать новый редухтер? А вскорем будующем калибр перестанет сверчки выпускать, детали распродаст (ведь хуликовские уже распродали) и чтоже, уважаемый юзер магет выкинуть свою игрушку??? Муйня товарищи муйня.
alesher 17-09-2010 09:57
Это пипец: курка в крикете? хранью в редухтер дуть посельней с балона...
зэйс так ты и есть хаче, в школу бы сходил, а?
zeiss 17-09-2010 09:57
Хаче, да все птчком сберч радует, вароны падают, мишени дыряться. Вот ток хрон немного огорчает. Струлял с 220 до 110,расход норма, ток вот разброс великоват, но зато натеканий нет.
1 277.3
2ç 281.8
3ç 276.5
4ç 281.8
5ç 279.1
6ç 282.9
7ç 278.9
8ç 281.8
9ç 282.7
10ç 279.1
11ç 278.9
12ç 278
13ç 280.7
14ç 275.8
15ç 275.2
16ç 276.9
17ç 275.4
18ç 274.5
19ç 273
20ç 272.6
21ç 274.1
22ç 274.9
23ç 278.4
24ç 274.7
25ç 277.8
26ç 274.7
27ç 277.6
28ç 279.2
29ç 276.9
30ç 278.4
31ç 277.1
32ç 278.9
33ç 280.9
34ç 276.9
35ç 278.4
36ç 282.5
37ç 281.7
38ç 279.3
39ç 274.5
40ç 280
41ç 282.7
42ç 280.2
43ç 278.7
44ç 276
45ç 279.6
46ç 278.4
47ç 279.8
48ç 279.3
49ç 282
50ç 278.9
51ç 276.8
52ç 280.9
53ç 282.1
54ç 279.6
55ç 279.6
56ç 278.4
57ç 280
58ç 279.1
59ç 281.8
60ç 278.2
61ç 277.6
62ç 280.4
63ç 278.4
64ç 279.6
65ç 283.4
66ç 279.8
67ç 280.7
68ç 283.2
69ç 281.8
70ç 281.4
71ç 280
72ç 281.4
73ç 280.2
74ç 278.7
75ç 278
76ç 277.8
x_ray 17-09-2010 10:01
Уважаемые пневмофорумчане, хочу поделиться новым опытом примененя рентгеновских лучей в дефектоскопии пневматических винтовок.
У моего друга пявиласть проблема со здоровьем <ребенка> по имени Крикет 4.5 коротыш, а именно: неожиданно уменьшилось количество выстрелов с заправки (приблизительно с 90 до 60) и упала скорость на 4-5-6 м/с. Было решено провести закрытую сравнительную дефектоскопию с применением рентгеновского излучения , так сказать увидеть невидимое. Сравнение производилось с моим совершенно здоровым, правда взрослым Крикетом 5.5.
Вот что получилось:
На приведенных выше рентгенограммах видно неправильное (косое) положение пружины боевого клапана и деформация боевой пружины.
Также хорошо визуализируется конструкция ударно-спускового механизма и модератора.
Надеюсь наш опыт диагностики неисправностей будет кому-нибудь полезным.
alesher 17-09-2010 10:02
Нормальный разброс для сверчка, не увидел криминала.
Ну Маверик скажет, что ты туда уже лазил и что-то сломал, из его коробок винтовки лучше стреляют.
После доводки правильным мастером будет +-1. В случае, если такая стабильность не устроит, сервис вернет стандартные настройки.
Хорек 17-09-2010 10:05
quote:ажаемые пневмофорумчане, хочу поделиться новым опытом примененя рентгеновских лучей в дефектоскопии пневматических винтовок.
удивил! зачёт!
никитос 17-09-2010 10:20
Нанотехнологии в массы!

x_ray 17-09-2010 10:29
Эти нанотехнологии применяются в России с 1896 года.
sky100 17-09-2010 10:30
quote:Originally posted by x_ray:
с применением рентгеновского излучения
молодца!!!!
Кислый13 17-09-2010 10:32
quote:Originally posted by x_ray:
очу поделиться новым опытом примененя рентгеновских лучей в дефектоскопии пневматических винтовок
Класс , прием рекламаций и осмотр изделия только после рентгена ! Идея клёвая , главное что рентгенологи рады будут подзаработать . Пошел в травмопункт , сделал снимок и на ремонт

никитос 17-09-2010 10:49
quote:Эти нанотехнологии применяются в России с 1896 года.
---

---!!!
А мы все по старинке в ванной купаем.

Zo 17-09-2010 10:50
quote:Originally posted by x_ray:
Уважаемые пневмофорумчане, хочу поделиться новым опытом примененя рентгеновских лучей в дефектоскопии пневматических винтовок.
У моего друга пявиласть проблема со здоровьем <ребенка> по имени Крикет 4.5 коротыш, а именно: неожиданно уменьшилось количество выстрелов с заправки (приблизительно с 90 до 60) и упала скорость на 4-5-6 м/с. Было решено провести закрытую сравнительную дефектоскопию с применением рентгеновского излучения , так сказать увидеть невидимое. Сравнение производилось с моим совершенно здоровым, правда взрослым Крикетом 5.5.
Вот что получилось:
На приведенных выше рентгенограммах видно неправильное (косое) положение пружины боевого клапана и деформация боевой пружины.
Также хорошо визуализируется конструкция ударно-спускового механизма и модератора.
Надеюсь наш опыт диагностики неисправностей будет кому-нибудь полезным.
Класс! Почти все видно. Жалко, что пластик почти совсем не проявился, особенно на клапане и еще сталь не просмотрелась совсем - дудка с досылалкой белая вся.
x_ray 17-09-2010 10:58
Ну ничего, вот еще компьютерную томографию забацаем, пластик дык точно будет видно, а вот от дудки возможно будут артефакты.
zeiss 17-09-2010 11:12
alesher
Изображение posted 17-9-2010
10:02 п
Edit/Delete Message
Reply w/Quote
Нормальный разброс для
сверчка, не увидел криминала.
Ну Маверик скажет, что ты
туда уже лазил и что-то
сломал, из его коробок
винтовки лучше стреляют.
После доводки правильным
мастером будет +-1. В случае,
если такая стабильность не
устроит, сервис вернет
стандартные настройки.
#17634 IP
P.M.
А посоветуйте пожалуйста токого мастура
Кислый13 17-09-2010 11:24
quote:Originally posted by x_ray:
Ну ничего, вот еще компьютерную томографию забацаем, пластик дык точно будет видно, а вот от дудки возможно будут артефакты.
Жаль , вот дудки то как раз да с увеличением было бы интересно разные посмотреть , резики на предмет микротрещин и деформации .
Alex_Gogo 17-09-2010 11:30
quote:Originally posted by x_ray:
вот еще компьютерную томографию забацаем,
а разве туда железо можно пихать??
Jah 17-09-2010 11:34
Кто нибудь знает, как обстоят делав Калибре с пересылом сверчка (.177) за границу?
Ну всмысле если приобрету, мне его за кордон вышлют?
x_ray 17-09-2010 11:39
quote:а разве туда железо можно пихать??
Можно и железо, это в ядерно магнитно резонанстные нельзя пихать

J.Dillinger 17-09-2010 11:42
76-83 большой разброс. Обычно меньше встречал.
mirny 17-09-2010 12:36
quote:Originally posted by mirny:
Сними коробку и во время закачки несколько раз нажми на шток БК пальцем. Может и одного раза будет достаточно. Как вариант с коробкой взводи и производи холостой выстрел.
Так травит-то
quote:
из отверстия редуктора.
а не из под клапана. Какая связь?
Связь есть по давлению. Надо быстро пропустить давление в ЗРП иначе уплотнения на редукторе (Подозреваю что маленькое кольцо)не запирается и воздух проходит в полость с пружинами. По крайней мере из четырех сверчков которые пришлось разбирать не один не задулся с нуля без этой процедуры.
sky100 17-09-2010 12:47
quote:Originally posted by Zo:
Жалко, что пластик почти совсем не проявился
да надо просто без пластика сфоткать
x_ray 17-09-2010 13:48
quote:Жалко, что пластик почти совсем не проявился
да надо просто без пластика сфоткать
Надо полагать, имелся ввиду пластик боевого клапана. К сожалению существенная разница рентгенпрозрачности материалов корпуса резервуара и пластмассы клапана не позволит визуализировать последний при обычной рентгенографии.
sky100 17-09-2010 13:53
там ложе засветку даёт, дай бог!
Азамат 17-09-2010 18:32
Купил недавно у Тагира весы с дискретностью до тысячного значения.
Так вот, разброс масс у ЖСБ скачет шо песдец, а у 6,35 Кингов и вовсе кошмар.
Стабильность масс у КП приятно удивила.
ЕнЖины также кошмарят глаза, вес у 4,5 скачет от 0,95 граммов до 1,04 грамма.
Так что, не стабильная скорость на срезе - эт тока часть формирования кучи на растоянии, разный БК, разный вес причины не маленькой дырки

Euegen 17-09-2010 19:10
Азамат просмотри пожайлуста H&N Баракуду Матч можно любой калибр.
Хорек 17-09-2010 19:55
quote:ЕнЖины также кошмарят глаза, вес у 4,5 скачет от 0,95 граммов до 1,04 грамма.
Так что, не стабильная скорость на срезе - эт тока часть формирования кучи на растоянии, разный БК, разный вес причины не маленькой дырки
ах как тяжко жить, и как теперь верить хронографу, и что такое +-3м/с-редуктор, пули или хрон??
Be single wolf 17-09-2010 20:10
quote:Originally posted by Хорек:
ах как тяжко жить, и как теперь верить хронографу, и что такое +-3м/с-редуктор, пули или хрон??
Весы и запасной хрон тебе в помощь

zenon05 17-09-2010 21:02
X-Ray: " На приведенных выше рентгенограммах видно неправильное (косое) положение пружины боевого клапана и деформация боевой пружины."
Как раз этой причине я сразу же поставил регулируемую на поджатие бронзовую направляющую боевого клапана и длинную направляющую ударника.
Это объясняет, почему происходит отрыв первого выстрела при нормальной работе редуктора.
Интересные снимки и поучительные!
Be single wolf 17-09-2010 21:41
Юзеры SS, подскажите плиз как на нём ноль выставить. Там на барабане нужно открутить 3 винтика под шестигранник и снять барабан?
sky100 17-09-2010 21:57
quote:Originally posted by Be single wolf:
Там на барабане нужно открутить 3 винтика под шестигранник и снять барабан?
да
PIA 18-09-2010 00:37
НЕТ! Просто ослабляеш винты и не снимая, барабаны обнуляеш. ПотОм фиксируеш.