quote:Originally posted by vv15402:
Умеет Калибр создать пользователям гемор. Все стремятся к единому стандарту, а тут - Калибр
Планка на Кузнечике соответствует "Picatinny 1913 Rail Specifications" и выполнена с шагом 0.394".
Дело в другом. Она выполнена в виде двух частей: основной моноблок и носик моноблока. Эти части разнесены на расстояние не кратное 0.394" и из-за этого возникают у моноблочных юзеров "проблемы". Причем, прицельные моноблоки тоже разные бывают: правильные (с одной сплошной поперечной осью, другая - с лыской) и неправильные (с двумя круглыми поперечными осями). У первых проблем нет, вторые - сами виноваты, ибо нефиг покупать что-то, не вникнув в тему.
И еще, прошу заметить, что нигде в мире нет требований по соблюдению вышесказанной кратности разнесенных планок. Более того, я лично измерил несколько "брендных" огнестрельных образцов, где планки, закрепленные по обе стороны затвора, стоят как кому вздумается.
quote:Originally posted by Lavender:
это фотка такая, или опять "баклажанный анокс" пошёл?
Забей! Чует моё сердце, что скоро вообще ВСЁ красить начнут 
quote:Originally posted by Booka:
Вот с прицелом - проблем нет
ворону на проводе с какого расстояния уверенно меряет??
Мой никон-440, теперь с 20 раз кое как один замер выдает и это до 50м. 
quote:Originally posted by EVV:
Через недельку-другую у нас появятся правильные квики, много и почти бесплатно.
quote:Originally posted by fynjy1981:
иди лялю оближи, пиздабол.
quote:Originally posted by undermined:
Мой никон-440, теперь с 20 раз кое как один замер выдает и это до 50м.

quote:Originally posted by Caramba:
Валер, ты то какими судьбами? Почти год не появлялся.
quote:Originally posted by Caramba:
. Достанем 12х76
вчера так и сделали 
quote:Originally posted by miksa:
Ну не лезет она туда!!!
На первых винтовках заправочный порт немного другой.
Мы о вас помним и никогда не забудем... :-)
quote:Originally posted by mokys:
отца....
девушка, еще раз кого-нибудь из родителей упомянешь - кишки выпущу, надеюсь ясно объяснил ?
quote:Originally posted by EVV:
На первых винтовках заправочный порт немного другой.
. А не лезет - носи свой баллон и свою ЗС с собой!!!
quote:Originally posted by EVV:
Мы о вас помним и никогда не забудем... :-)
Спасибо, отец родной!!!
quote:Originally posted by mokys:
Неа
ну это не удивительно
quote:Эх люблю я задеть людей. Точнее обожаю это делать.
(или дИбила?)quote:дайте силку почитать хочется если не удалено фсё ))Originally posted by Caramba:
Мои разборки с Дёмой. Вот 2 взрослых дебила были!
quote:Originally posted by Caramba:
одну историю напоминает
Александр, всякое бывает, но про родных, и тем более про отца, ныне покойного - насмешек не прощу никому.
quote:Александр, всякое бывает, но про родных, и тем более про отца, ныне покойного - насмешек не прощу никому.

quote:Originally posted by КЕЙДЖ:
дайте силку почитать хочется если не удалено фсё ))
Да нет. Не удалено. Где то есть. Демьян умнее меня оказался. 
quote:Originally posted by hairman:
Забей! Чует моё сердце, что скоро вообще ВСЁ красить начнут
quote:Originally posted by EVV:
Было такое.
Иконку разрядки не рисовал, а батарейка была в хлам.
Заменил - заработал.
заменил. а кули толку. 
родной почти 2 года, но она сука как новая 3в, на коротышь в 0,5сек 4,6А.
quote:почему два?Originally posted by Caramba:
Эт мне одну историю напоминает. Мои разборки с Дёмой. Вот 2 взрослых дебила были!(или дИбила?)
это ты разбирался.
а он - уссывался. :-)
quote:а он - уссывался. :-)

(ещё не заказал но воть, воть ужо скоро ) или повременить ?quote:Originally posted by КЕЙДЖ:
как то от темы отклонились почему на финтовке такие каверны или каких там царапины , я ведь тоже готовлюсь стать папкой, не хотелось бы чтоб такая пришла (ещё не заказал но воть, воть ужо скоро ) или повременить ?
quote:Originally posted by evrik:
Надеюсь на моём всяких гадостей не будет... Обещали на след. неделе выдать...

quote:Originally posted by undermined:заменил. а кули толку.
родной почти 2 года, но она сука как новая 3в, на коротышь в 0,5сек 4,6А.
протри все правильными карандашами для оптики со всех сторон в том числе и светофильтр и прверь неразкрутилась ли линза лазера. у меня раскручивалась не мерил пришлось покрутить и все ок но у меня jj
quote:Originally posted by zenon05:
Онтохо, чо ты такой злой?
И Левендера приложил, ни за что, ни про что. А он нормальный пацан, добрый и спокойный.
На закрытие приедешь?
Да я не обижаюсь сильно. Ну, любит человек перед форумной публикой повыступать - кредо у него такое
. На сборах пневманутых Онтонио - тише воды, ниже травы
И в аське нормально общаемся. Но иногда эта его двуличность, всё-таки, слегка раздражает.
quote:Originally posted by bolshoy65:
Миша, это у них ХОББИ.

quote:Originally posted by bolshoy65:
Номер 16.Анокс ровный, коцек нет. Доволен очень.
Угу. Щупал, отделка вполне хорошая. Повезло, значит
Или питерских любят сильнее 

quote:Originally posted by Maverick:
Завтра сделаю санитарный день, кому не в лом потрите сами хлам в теме, так, чтобы модера не напрягать. Паисиб всем за понимание.
Гы, как критика пошла - так сразу "санитарный день". Ню-ню 
quote:
В чем фишка, что он встал? -одна поперечная ось?
Под компановку с этим прицелом какой высоты нужен чехол, что бы прицел в молнию чехла не упирался?
quote:Завтра сделаю санитарный день, кому не в лом потрите сами хлам в теме, так, чтобы модера не напрягать. Паисиб всем за понимание.
+++++++++++++100000000000...мыло, опера,за.....б читать......
------
Вот пуля пролетела и ага...
Впечатление, что троллинг становится нормой общения. Обрыдло.
quote:Originally posted by Lavender:
На сборах пневманутых Онтонио - тише воды, ниже травы
что писал здесь, то же всегда говорил и на сходняках, так что еще раз ты пиздабол.
На той неделе получил N29, внешний осмотр показал: ложе с коцками,
внутренняя отделка ложа - говно, анокс с пробелами, на ствольной коробке
маленький бугорок, наверное штифты изнутри молотком забивали, фаска на стволе с заусенцами,
хорошо что не на нарезах, модер не параллелен резику - смотрит вниз,
скорее всего кривой ствол.
Куча в тире - лист А4. Винтовка в сервисе.
quote:Originally posted by [=Andrey=]:
Куча в тире - лист А4
quote:Originally posted by [=Andrey=]:
Куча в тире - лист А4. Винтовка в сервисе.
quote:Originally posted by Splend:
Получил в субботу.
Царапин и каверн нет. Все путем!
N49
Вопрос: Можно ли регулировать спуск самому?Если да, то как?
интересно, уже заказы с номерами за 40 приходят?
quote:Originally posted by shvit:
интересно, уже заказы с номерами за 40 приходят?
quote:одна поперечная ось

quote:какой высоты нужен чехол
quote:Originally posted by [=Andrey=]:
Куча в тире - лист А4. Винтовка в сервисе.
quote:Originally posted by sky100:
А я ведь говорил, чте нехер наседать на производителя!
Падсталом...
А как сам всех мучал? 
quote:А я ведь говорил, чте нехер наседать на производителя!
Поинтересоваться что с винтовкой, через 2,5 месяца после оплаты,
это наседать? Да даже если наседать, то производителя это никак
не оправдывает...
quote:Падсталом... А как сам всех мучал?

quote:Originally posted by VictorMP:
Падсталом... А как сам всех мучал?
quote:Originally posted by sky100:
Витя, ты прекрасно знаешь почему я мучал, мне был сказан конкретный срок.
успетьвсе 
quote:Originally posted by [=Andrey=]:
Поинтересоваться что с винтовкой, через 2,5 месяца после оплаты,
это наседать? Да даже если наседать, то производителя это никак
не оправдывает...
Верну деньги по первому требования.
Сам вчера отстрелял 20 мм на полтос быстро, оычными JSB.
Про штифты чушь, про кривой ствол смешно, всем тиром мерили

quote:Да ладно мужики... кто не работает тот и ошибок не делает, может человеческий фактор, а может и транспортная компания помогла, [=Andrey=] как винтовку получал?
Получал на заводе. Ошибки конечно бывают, это нормально - не роботы,
но проверить кучность, перед передачей винтовки пользователю,
считаю обязательным.
quote:Originally posted by Maverick:
Верну деньги по первому требования.
quote:Originally posted by lufthetzer:
И это культурная столица Северо-Западного региона (с)
нее, не надо меня связывать с Питером, мы с ним далеки друг от друга... для меня это временное место проживания.
quote:Верну деньги по первому требования.
Сам вчера отстрелял 20 мм на полтос быстро, оычными JSB.
Про штифты чушь, про кривой ствол смешно, всем тиром мерили
Нападение - лучшая защита, правильная политика производителя.
Дмитрий, "кучу" которую пытался собрать обычными JSB Sergiuss - я видел,
видел то что действительно собиралось из 30-й винтовки.
А то, что Вы сами вчера отстреляли 20 мм на полтос быстро, оычными JSB - не видел.
Про ствол, 3 человека заметили что модер стволу не параллелен,
у всех косоглазие?
На счёт штифтов, посмотрите внимательно на левую сторону ствольной
коробки.
quote:Originally posted by [=Andrey=]:
Про ствол, 3 человека заметили что модер стволу не параллелен,
у всех косоглазие?
Я знаю решение, надо купить итгун! (скрытая реклама) ,щаз Эдик придет, скопирует и в тему про Лилю повесит.
quote:Originally posted by Alexbes:
Да ладно мужики... кто не работает тот и ошибок не делает, может человеческий фактор, а может и транспортная компания помогла, [=Andrey=] как винтовку получал?
Гм. Забавно. Эдуарда бы традиционно смешали с грязью после такого отчёта. Здесь же - типа, все виноваты, кроме производителя 
quote:Originally posted by sky100:
А я ведь говорил, чте нехер наседать на производителя!
Да, да, да, мы все слышали этот плач Ярославны..
Кому интересно посмотреть на возможности Cricket'а,
приезжайте в "Труд" в воскресение - будет такая возможность...
Дмитрий, Вы бы тоже подъехали, показали как ваше детище стрелять может
,
и штангенциркуль с собой захватите, а то я не купил пока...
P.S. Вы бы лучше винтовку делали, а не из меня дурака.
quote:Originally posted by meduin:
Насчет кучности (сразу скажу не снайпер) но 30 мм на 50 собрал без пробле
Ой.....надеюсь меня минует такое 
quote:Originally posted by [=Andrey=]:
Кому интересно посмотреть на возможности Cricket'а,
приезжайте в "Труд" в воскресение - будет такая возможность...

quote:Нет, в тир не повезу, обвинят в подмене, штанген будет откалиброван неправильно, ну и там всякие мелочи.
жаль, был бы несказанно рад подмене 
Вас в косяках производственных не обвиняют - покупатель виноват,
а Вы боитесь что в подмене обвинят.
.
quote:Originally posted by asdex:
asdex
quote:Originally posted by EVV:
quote:
Originally posted by DeusAnt:Какие номера к выдачи готовятся?
Все.
quote:Originally posted by EVV:
quote:
Originally posted by DeusAnt:...в пластие кто получил уже?
Пластиковые Кузнечики будут зимой. Не раньше.
Чего-то я не очень понимаю сложившуюся ситуацию.
quote:Originally posted by Max338:
Чего-то я не очень понимаю сложившуюся ситуацию.
Да я вообще в шоке. Какой, нах, Кузнечик?
Совсем совесть потеряли!
Кстати
Шеф поставил на аукцион сцукомегабластер под номером 007, это счастливая винтовка и многие участники Московских соревнований по ХФТ это знают 
Может скинуть? я забрал бы 
quote:Originally posted by Splend:
Обращаюсь к производителю: Вопрос: Можно ли регулировать спуск самому?Если да, то как?
quote:Originally posted by Alexbes:
На Хулигане можно было, а на Сверчке не знаю, а что с завода не устраивает?
quote:Originally posted by greensmith:
Какой, нах, Кузнечик?
quote:да всё там можно, странный вопрос. скидывай ложе - и настраивай как тебе угодно. ничего сложного там нет
Ложе крепится только одним винтом и все?
quote:Originally posted by A_DaY:
...кстати, а будет?...
quote:Originally posted by Splend:
одним винтом и все?
ога
quote:Originally posted by greensmith:
Будет, куда ему деться.. Всё постепенно.
Вы обо что тут? На пару часов отойдёшь, и кто о чём - уже не понятно нихрена 