Guns.ru Talks
  PCP
  Сколько стоит булл-пап от Эдуарда ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сколько стоит булл-пап от Эдуарда    (просмотров: 1)
 версия для печати
~Berkut~
posted 29-8-2004 14:15    
Я бы хотел узнать стоимость булл-папа от Эдуарда.

KVK
posted 29-8-2004 16:02    
quote:
Originally posted by ~Berkut~:
Я бы хотел узнать стоимость булл-папа от Эдуарда.

Проще спросить непосредственно у производителя
Мыло на его сайте есть.
Dimitry
posted 29-8-2004 17:12    
Мне это тоже было всегда интересно, но вот спрашивать просто так , из праздного любопытства не решился.

------------------
Я пью вино из медной кружки: печаль и радость пополам............

Shanson
posted 29-8-2004 18:25    
Пока 23000р., но это только пока. Как только Эдуард получит офиц. лицензию на изготовление своих винтовок, цена возрастёт неизвестно на скока...
KVK
posted 29-8-2004 21:00    
quote:
Originally posted by Shanson:
Пока 23000р., но это только пока. Как только Эдуард получит офиц. лицензию на изготовление своих винтовок, цена возрастёт неизвестно на скока...

Я думаю, более правильно уточнить ценник непосредственно у Эдуарда, а не спрашивать здесь. Ибо очень много всяко-разных тонкостей, от которых может зависить ценник.
Youri
posted 29-8-2004 23:57    
Оптимистично...
(это я по поводу лицензии)
OxOTHuK
posted 30-8-2004 00:04    
А вот когда у него будет лицензия - я всерьез подумаю, мож и больше выложу!
Прут меня его винтарики - компактные очень.
Останавливает только одно - отсутствие у него лицензии Винтовка до первого мента
Кстати, а что, процесс олицензивания Эдуарда идет? Когда ожидаются результаты? может пора деньги начинать копить?
eugenalx
posted 30-8-2004 10:59    
Я заказал для себя Эдган. Терерь жду. До ээтого была Диана 54 - Великолепная винтовка, но очень громоздкая и тяжёлая. Просто решил, что Эдган для охоты будет, то что надо. Больше всего привлекает в нём компактность, отсутствие отдачи, точность стрельбы. достаточная автономность. А по сему ждём, хотя поохотится очень хочется.
TLN
posted 13-9-2004 15:42    
23000??!!!
Да лучше взять Talon за $400! http://www.mdenterprise.com/talon.htm http://www.pyramydair.com/cgi-bin/show.pl?cmd_rifles=show_guns_manufacturer&Manufacturer=Air%20Force
Простой
posted 13-9-2004 16:06    
И как, интересно, его привезти, этот талон?
pffafer
posted 13-9-2004 16:54    
quote:
Originally posted by Простой:

В этом то и проблема. Для нас.

А отечественный производитель благодаря этому будет заряжать цены на свою продукцию, какие сочтёт нужным.

75 тыс. + 70% (сертификат) = ~ 130 тыс.руб.
Не слабо, однако.

http://www.airtuning.ru/board/viewtopic.php?t=406

edit log

прОст
posted 13-9-2004 17:53    
как талоновод со стажем скажу
Талон по сравнению с булл-папапом от Эдуарда проигрывает
1.расход воздуха-с родным клапаном в 2-2,5раза,с переделанным-процентов на 30
2.габариты Талон со снятым прикладом/резервуаром=булпапу

Простой
posted 13-9-2004 18:15    
Где живешь, талоновод?
quote:
Originally posted by прОст:
как талоновод со стажем скажу
Талон по сравнению с булл-папапом от Эдуарда проигрывает
1.расход воздуха-с родным клапаном в 2-2,5раза,с переделанным-процентов на 30
2.габариты Талон со снятым прикладом/резервуаром=булпапу

Ignat
posted 14-9-2004 10:07    
quote:
Originally posted by pffafer:
А отечественный производитель благодаря этому будет заряжать цены на свою продукцию, какие сочтёт нужным.

75 тыс. + 70% (сертификат) = ~ 130 тыс.руб.
Не слабо, однако.

Согласен, цена нехреновая. НО!
1. Это всё же с сертификацией (частный привоз из-за границы подразумевает отсутствие сертификата)
2. Это очень навороченная винтовка. Никакого сравнения с Талоном или Эдганом. Даже просто по списку наличествующих фич. Правда, не очень ясен круг покупателей - спортстмены матчевики вроде в магазинных винтовках особо не нуждаются ...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

edit log

прОст
posted 14-9-2004 12:07    
2 Простой- в Питере
Alex_SS
posted 14-9-2004 14:22    
Originally posted by Ignat:
==============================
Согласен, цена нехреновая. НО!
==============================

"...За что Кукушка хвалит Петуха ?
За то, что хвалит он Кукушку!"
(с) Крылов, "Басни".

"Бегемот - ВЫДЫХАЙ!" (с) анекдот.

Ребята, я тихо млею и таю от вашей немеряной крутизны! Эдуард делает многозарядку ?
...список "наличествующих фич" ?
Насколько я слежу за темами - однозарядка по простой схеме предлагается за сумасшедшие деньги - и "типа поклонники", которые сами не до конца понимают истинное состояние дел с проектированием и изготовлением ПРОСТЕЙШЕЙ РСР им предлагаемой - хором: "какое счастье! как классно!"

...начинаешь сомневаться в степени образованности наших инженеров

Да, Эдуард имени себя сделал РСР. Молодец! Его личное горе как именно он собирается ее делать и как продавать. Я не считаю что он сделал что-то выдающееся - просто очередная модель на тему классики жанра. Из фич - может быть более точное и вдумчивое изготовление и подгонка деталей. И ВСЕ.

Не вижу ни одного повода для радости и благоговения, особенно не понимаю ПОЧЕМУ надо платить такую цену и все накладные расходы за вещь, преимущество которой в технологическом плане туманно и перегружено эмоциями типа "Зато - ее наш сделал".

Скептикам: да, сейчас я готовлюсь к производству опытных экз. РСР. Но СУПЕР-РСР, в которой будут действительно новшества мирового уровня, а не "уточненные" механические детали "на базе ИЖ-60". И к тому-же я собираюсь покупателю предоставить весь выбор аксессуаров к РСР, не бросая его одного искать баллоны, насосы, шланги и пули, а так-же чехлы и прочее. И я это сделаю. Недолго осталось...

Извините за эмоции - наболело просто...

Igor R
posted 14-9-2004 14:59    
Курочка в гнезде яичко в трынде но все уже знают что оно золотое и лучше чем все . Посмотрим и с удовольствием оценим это "супер". И вообще что значит" наш сделал "? Значит есть ещё и " не наш " и что это за разделение такое интересное началось.
Хочешь быть крутым - будь им.
zvv
posted 14-9-2004 15:59    
Alex_SS Вы судя по профайлу взрослый человек. Ну сделаете Вы СУПЕР ВЕЩЬ - покажете - оценим и возрадуемся. Я тоже думал что все весьма просто - сделал - но получилось так себе - хотя планировалось тоже супер. А получилось что до сих пор стыдно людям показать - все в непрерывной модернизации. (по бабкам -со всеми переделками и бесконечным проставляловом работягам - получилось лучше бы купить готовое) Весчь стоит столько сколько за нее платят. Если никто у Демьяна не купит то что он сделает - тут он и умоется. Но я подозреваю что кто нить купит. Если у Вас получится сделать еще круче - купят и еще дороже. Спрос ограничен отсюда и цена. Судя по вашим громким заявлениям - должна быть хорошая производственная база, что дорого, отдавать часть производства сторонним людям тоже дорого.
Все ведь только порадуются если можно будет купить СУПЕР ВЕЩЬ по гуманной цене и воздадут Вам хвалу. И я , и Игнат и все стреляющее братство. Конкуренты (Демьян с Эдуардом) тихо удавятся жабой. И Мир станет лучше
PS: когда презентация?
TLN
posted 14-9-2004 16:02    
quote:
Originally posted by Простой:

С проводниками из Таллина, например.

А что надо делать с клапаном у Талона/Кондора, чтоб перерасхода не было?
Собираюсь на днях заказывать Condor.

прОст
posted 14-9-2004 16:23    
2 TLN http://forums.nf.ru/read.php?f=8&i=14021&t=14021#reply_14021

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема