|
12-5-2009 21:34
KWP
Расколю-ка я общество ещё раз пополам. А ну, геть, к Плахову на плаху!
Итак. Буллпап в калибре 6,35мм. Выполнен на базе Вальтер 850 (Walther 850) он же Умарекс 850 (Umarex 850) Длина ствола - 50см |
|
12-5-2009 21:36
Pers
Просто интересно -- в чём ЗЛО редуктора?
|
|
12-5-2009 21:40
KWP
дополнительный нестабильный элемент в конструкции.. .
|
|
12-5-2009 21:44
greensmith
Костег, дай ссылочку на мой профайл сразу, пока я ничего не написал.
|
|
12-5-2009 21:45
zhestary
А почему "Анти" ?
|
|
12-5-2009 21:46
KWP
пока не время.. . Серёжа.. .
|
|
12-5-2009 21:49
greensmith
Такие? Точно? |
|
12-5-2009 21:53
KWP
мало ты Серёжа страдаешь.. . мало... и ведь никаких выводов не делаешь, почему у тебя ТАК в жизни.. . чем больше ты яду в импотентском бессилии исторгаешь из себя, тем хуже твоим родным и близким.. . не понял ещё?
|
|
12-5-2009 21:54
greensmith
Ты не виляй, на вопрос ответь.
|
|
12-5-2009 21:59
Demetriu$
воистину, анти-буллпап, габариты модератора убивают все нафиг
|
|
12-5-2009 22:03
bumba
а где забрало?
доска кончилась?))) |
|
12-5-2009 22:05
KWP
Кузнец, специально для тебя - Помогите найти Кузнеца
и эта история не первая твоя история.. . |
|
12-5-2009 22:05
odiser
Весьма спорное решение закрепления ствола, не так ли? |
|
12-5-2009 22:07
KWP
особенно, когда надо душить звук выстрела в калибре 6,35мм... это же не плевалка 40Дж... и не Т4 для которой надо дополнительные модераторы покупать.. . |
|
12-5-2009 22:12
Demetriu$
ну да, а резик подлиннее вкрячить? хоть запас выстрелов поболее будет Ну эт все имха |
|
12-5-2009 22:13
KWP
если резик длиннее, то стройности не будет.. . ВСЯ геометрия и размеры не от балды взяты.. .
|
|
12-5-2009 22:17
KWP
считаю, что буллпап должен быть чёрным.. . ошибка, когда их делают с ложами, когда "живое" дерево.. . буллпап - армейский продукт.. . |
|
12-5-2009 22:22
odiser
Ммм... А разьве то что получилось, стройное? |
|
12-5-2009 22:22
greensmith
Здесь про сроки и ни слова о косорукости, как у Максима о тебе. |
|
12-5-2009 22:28
Эйнштейн
Ложе классное
|
|
12-5-2009 22:33
firefox
Константин, какова эффективность нововедений в конструкцию модератора, по сравнению с прежней просто многокамерной. Естественно примерно, в процентах чтоли.
|
|
12-5-2009 22:37
mavic
Процентов на 40 в цене, эт минимум ![]() |
|
12-5-2009 22:38
KWP
на последней странице Проект Антивайраух закрыт, или очень дорогой опыт в РСР строении... каждый внимательно читающий, прочитает сообщения GBK и это будет ответом на твои провокации... |
|
12-5-2009 22:40
KWP
ну, если на мир смотреть через донышко банок от майонеза, то, конечно, не стройное... . какой майонез предпочитаете? |
|
12-5-2009 22:41
Барон Мюнхгаузен
На вкус и цвет...
По мне - этот майонез невкусный. Убожество.
|
|
12-5-2009 22:42
zenon05
"ну, если на мир смотреть через донышко банок от майонеза, то, конечно, не стройное... . какой майонез предпочитаете?"
![]() В остроумии тебе не отказать, пневматический спрут из Кокошкино. |
|
12-5-2009 22:43
KWP
ну и пусть.. . а с чем ты сравниваешь? можешь сюда фотку воткнуть того, что тебе нравится? |
|
12-5-2009 22:46
KWP
не представляю, как корректно это измерить.. . интуиция конструктора подсказывает мне, что так лучше |
|
12-5-2009 22:48
KWP
сохраню, пока ты не стёр... буду добровольным хранителем твоих летописей в моих темах... |
|
12-5-2009 22:52
KWP
спасибо, что похвалил.. . значит - понравилось! ))
|
|
12-5-2009 23:00
Karen1
клевый винт !мине такого не собрать ,даже если бы все детали имелись =) ЗАЧЕТ!
|
|
12-5-2009 23:02
greensmith
Ой, Саня! А я думал, что твой Кайен перепутали. Слава богу, живой.
|
|
12-5-2009 23:09
Al.Wolf
Жаба тебя душит... . А вот Логан который спер надо бы срочно человеку вернуть! |
|
12-5-2009 23:14
Himoza
На вид как то немного "клюшковато" получилось, имхо. Зато есть положительная тенденция перехода от красивых рюшечек к конструктиву. А по мощности оно ведро на 150 метров возьмет?
|
|
12-5-2009 23:18
zenon05
Жалко Вольфа. Винтоффку ,небось, отняли? Это все из за нее.. . из за Анти-Штеера.. . Настучал кто то.
|
|
12-5-2009 23:22
Al.Wolf
Зинонушка.. . пиши все что в головушку твою болезную приходит, без тебя грустно. |
|
12-5-2009 23:24
KWP
сохраняю.. . как и обещал |
|
12-5-2009 23:25
mageric
А что-нибудь по существу будет? ТТХ? Или тема создана для "Расколю-ка я общество ещё раз пополам."?
|
|
12-5-2009 23:27
KWP
ведро должно быть картонное от попкорна из кинотеатра
))
|
|
|