SaVa 111
P.M.
|
Мне кажется, что эта самая гармоничная из всех предъидущих.
|
|
hairman
P.M.
|
Сугубо ИМХО - приклад смотрится слишком "легко" по отношению к передней части винта
|
|
kelt171
P.M.
|
Мне тоже кажется, что эта покрасивше будет, чем предыдущие. Хотя по картинке трудно судить. В любом случае, офигенно, Костя!
|
|
KWP
P.M.
|
Originally posted by hairman: Сугубо ИМХО - приклад смотрится слишком "легко" по отношению к передней части винта
согласен, что на фотках есть такой эффект.. . в реальности это не выглядит дисгармонично.. .
|
|
Abramayan
P.M.
|
30-3-2009 04:46
Abramayan
почем такой кит на 850 отдельно? вальтер у меня уже есть
|
|
Al.Wolf
P.M.
|
Отличная винтовка. Прекрасно сбалансирована, не тяжелая, великолепно лежит в руке. ТТХ как всегда на высоте!!
|
|
lufthetzer
P.M.
|
30-3-2009 09:38
lufthetzer
а почему всегда скоба цельная- деревянная? скоба, как отдельный элемент смотрелась бы лучше... ИМХО, конечно же
|
|
KWP
P.M.
|
Originally posted by lufthetzer:
а почему всегда скоба цельная- деревянная?
стилистика такая.. . я её придерживаюсь.. .
|
|
vovik541304
P.M.
|
30-3-2009 09:54
vovik541304
Ну, вотёптыть - знай НАШИХ Мастеров!!!! Зачётное стрелялово  (надеюсь не 0,177 гы-гы-гы)
|
|
val
P.M.
|
0,177
Тут так: или 4,5 мм или .177. Понимать надо, гы-гы-гы Зачётное стрелялово
Просто очередная переделка. Одно умиляет - не "авторская" и, кажись, не "от KWP"
|
|
vovik541304
P.M.
|
30-3-2009 11:51
vovik541304
Originally posted by val: Просто очередная переделка. Одно умиляет - не "авторская" и, кажись, не "от KWP" 
А пофиг.. . - главное - МАСТЕР ТВОРИТёптыть, а остальное - демагогия... Я грю - полезное дело, когда Плахов в бане - завсегда после этого чёньть появляется ,,, (яиво понял, значид, когда у него "творческописихологический" кризис, ОН, значид, по-бырому всем тут понавтыкает - и, значид, в бан(ю) - удаляетцо, ака Диаген, творить в уединении.. . вооот, а потом вот такие вот стреляловы патамушта , зачётныевсеизсебя)
|
|
oleg67
P.M.
|
Смотрю, не на любуюсь!
|
|
Jah
P.M.
|
Ложе - фантастика. Интересно узнать, сколько обошлось заказчику все это? Originally posted by hairman:
Сугубо ИМХО - приклад смотрится слишком "легко" по отношению к передней части винта
Таки да.. . Вот совсем немного мяса снять с цевья - будет гармония.
|
|
KWP
P.M.
|
Originally posted by Jah: Ложе - фантастика. Интересно узнать, сколько обошлось заказчику все это? Таки да.. . Вот совсем немного мяса снять с цевья - будет гармония.
спасибо за тёплые слова... заказ был сделан около полугода назад.. . сейчас уже точно не помню, но, вроде, 65 000 рублей было отдано за голый карабин.. . сейчас цены гораздо выше...
|
|
igreen
P.M.
|
блин, вот смотрю на такие вещи, и поражаюсь. объясните пжста мне (чайнику) как можно делать вывешенный ствол на явно охотничьей (не в тир же с 6.35 винтовкой человек собрался?) винтовке? плечо около 50 см получается. что, хозяин не заденет этим стволом за дерево? не верю, заденет. ЗЫ: а выглядит очень красиво.
|
|
Abramayan
P.M.
|
31-3-2009 00:10
Abramayan
Originally posted by KWP: спасибо за тёплые слова... заказ был сделан около полугода назад.. . сейчас уже точно не помню, но, вроде, 65 000 рублей было отдано за голый карабин.. . сейчас цены гораздо выше...
УЖОС НАХ!!! CZ 550 .308 вин Варминт стоит примерно под 55.000руб. 0.5 моа на 100 из упаковки - а тут кит за такие деньги!
|
|
garry22
P.M.
|
Это не кит.. . КВП киты не делает принципиально.. . Это винт "под ключ" то бишь то что на фото +баночка пулек(по желанию автора) и листочек с отстрелом на плато... . К CZ 550 .308 вин Варминт стоит примерно под 55.000руб. нужно прибавить всегото 30тр
|
|
KWP
P.M.
|
Originally posted by Abramayan: УЖОС НАХ!!! CZ 550 .308 вин Варминт стоит примерно под 55.000руб. 0.5 моа на 100 из упаковки - а тут кит за такие деньги! 
Вы лучше убивайтесь над ценой Теобена или Дейстейта.. . у них цены ещё повыше.. когда Вы пишите, что это кит, то можете аргументировать свои слова? что такое кит? объясните пожалуйста.. . может,то же самое сделаете, но за меньшие деньги?
|
|
SaVa 111
P.M.
|
УЖОС НАХ!!! CZ 550 .308 вин Варминт стоит примерно под 55.000руб. 0.5 моа на 100 из упаковки - а тут кит за такие деньги!
Судя по всему у Вас нет ЧЗетки, из коробки она не то что 0.5 моа.. . Ну да ладно.. . Только зачем всем жаловаться на дороговизну и сравнивать совершенно разные веши? Так можно возмущаться что Харлей дороже малолитражки, а у него даже крыши нет!
|
|
Caramba
P.M.
|
Originally posted by Abramayan: УЖОС НАХ!!! CZ 550 .308 вин Варминт стоит примерно под 55.000руб. 0.5 моа на 100 из упаковки - а тут кит за такие деньги! 
А кое кто кое где умудрился люксовую версию в 30-06 отхватить за 30000 рэ. В смазочке, не стреляную. Завидно?
|
|
PGL
P.M.
|
2 KWP Чем обработан орех ?
|
|
KWP
P.M.
|
орех пропитан льняным маслом из художественного салона.. .
|
|
GBK
P.M.
|
Константин, а что это ты молчишь про изменения в конструкции модератора? Или это коммерческая тайна?  А винтовка - супер.
|
|
|