Guns.ru Talks
PCP
А задам и я вопрос по оптике её расположению и ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А задам и я вопрос по оптике её расположению и отклонениях

Storch
P.M.
29-3-2009 19:11 Storch
У меня по спирали летали при перерасходе на мультяхе-уменьшил камеру и полетели ровненько при той же скорости
Турыст
P.M.
29-3-2009 22:16 Турыст
Originally posted by AlienShooter:

У меня на крысе 2100 со скорстью 210 пулями КП от 15 до 60 метров было в пределах 0.5 мила


очень сильно сомневаюсь если милдот не липерсовский конечно. у меня он именно такой.

#


Милдот правильный. Но мысль про полет пули по спирале интересная так как кроме не соосность по вертикале была не соосность по горизонту а отклонений на разных дистанциях по горизонту не было. И на кой я эту не соосность устанил? Теперь захочешь фиг так получится
Еврей
P.M.
30-3-2009 17:06 Еврей
Условие: солнце в спину, мытые без фанатизма пули, в моем случае новые СР донце плоское чистое напоминает зеркальце, итоги:
1. пули летят по спирали почти стабильно( либо понижать либо повышать скорость и смотреть спираль а это в погожий день лучше делать а дней таких мало)
2. я ошибался про то что они все идут в крест
3. ХАЧУ БЛИН РУЛЕТКУ! ну тяжело вымерять каждые 5 метров ногами
4. полученные поправки завтра покажу (забыл под козырьком в машине) но при 16 кратах 70% вторым милом сверху попадают в тютельку, с 35 метров снес красиво винт державший железочку в деревяшке
5. очень хреново строить поправки когда твои мишени крошат из 6,35 ( я про донышки от бутылок и вообще бутылки)
6. ветер.. мать его за ногу и в одно место.. если рывками прямо видно как СР в сторону сваливает
7. надо учиться стрелять
8. надо учиться стрелять
9. надо выставить кратность 8, научиться стрелять и обстрелять когонибудь на нафте


перемещено в Спортивная стрельба из пневматики

>
Guns.ru Talks
PCP
А задам и я вопрос по оптике её расположению и ... ( 2 )