|
19-4-2009 00:58
motorist-1972
Да чет не понятные отрывы, думаю надо почистить. ершиком?
|
|
19-4-2009 01:12
chto da
|
|
19-4-2009 01:12
chto da
|
|
19-4-2009 01:21
motorist-1972
Христос воскрес!
|
|
19-4-2009 01:48
chto da
Воистину воскрес!
|
|
19-4-2009 08:06
Belych
Проставку для увеличения заредукторного обьема ставил.. . ? У меня больше -75 км.ч. не разгоняется.. что не плохо в принципе, но хотелось по более.. .
|
|
19-4-2009 14:09
Kuknar
да подтверждаю, тише! но вставлю шпильку.. . с моего хулигана Вася собирает кучу лучше чем с тэшки! |
|
19-4-2009 15:06
Belych
На тюн отвези мастерам, пускай тебе седло клапана редуктора шлифанут по технологии Сергея Кузнеца и пружинку ударника по мощности подберут. |
|
19-4-2009 15:13
Belych
To:firefox, у тебя рестайл или дорестайл т-шка.. ? Тк для меня это нонсенс, (обладаю двумя т-шками в своей колекции, до и после рестайла.. но чтобы без проставки-заредукторного в дедской комплектухе - 95 км ч... ?
Wolf_VT писал, что затратил много времени и провел кучи экспериментов, с разными компановками пулек и скоростями. Так вот подитожу, в дедском если юзать H&N Баракуда экстра хеви 2-гр,для приемлемой кучности из данного калибра скорость должна быть от 305 до 320 км. ч. в зависимости от изготовителя дудки и ее толщины. |
|
19-4-2009 15:27
chto da
Вы на кого с такими калибрами и скоростями охотитесь?)))) |
|
19-4-2009 15:57
n1ce
полагаю эти скорости необходимы, так как являются кучными, т.е. вопрос не на кого, вопрос в точности этими пулями в принципе
|
|
19-4-2009 16:19
Belych
У Вольфа Теобен-иномарка с толстой дудкой ему проще, тк результат будет стабильнее при выстреле. Тк ствол колбасит в деде во время выстрела просто немерянно. Либо он должен быть от 15-20 мм внешний, ну никак не 12 мм (как поливочный шланг, во время затыкаия его большим пальцем руки.. ), либо грузиками со снятой фальшью его обвешивать как спорта.. (на классике это проходит, на булке проблемно). |
|
19-4-2009 16:31
roxm
Братцы какую скорость нужно для JSB Heavy 5.52 для Т-4?
чтоб было кучно и экономично. |
|
19-4-2009 16:44
BlacKDeatH
около 275-280 не ошибёшься |
|
19-4-2009 17:55
lufthetzer
Вовко! У тебя устаревшая информация!!! Сегодня отстрелял (у бабушки на куличах ) открытый воздух, 5 барабанов, по 8 пуль ни разу не вышел за 17мм и самая маленькая - 14мм
|
|
19-4-2009 18:04
Belych
в каком калибере.. ? И какими пульдосами.. ? |
|
19-4-2009 18:08
lufthetzer
ну, у меня калибр ДЕТский
4.5пули ЖСБ Экзакт 0.547г скорость 290 км/ч |
|
20-4-2009 10:47
Zo
Ух ты, поделитесь хотя бы основными моментами, а? |
|
20-4-2009 10:47
Zo
На кабанов. |
|
20-4-2009 10:48
Zo
Спорим не так все? Тем более на булке.. . |
|
20-4-2009 11:01
Женя_центнер
Мужики, кто знает, ДАК'овцы вернулись из Польши или нет? Ни на письма, ни на звонки не отвечают.
|
|
20-4-2009 11:28
Belych
Да уже вторая булка, что с ней только не делал. И к мастерам возил.. зы: Пока заредукторное не увеличишь-разгонишь, кучи на таком тонком стволе не собрать. |
|
20-4-2009 11:38
Kuknar
писец варонам! |
|
20-4-2009 12:09
greensmith
Позвонил бы, я б рассказал. Впроче вот здесь немного есть, с фотками. |
|
20-4-2009 12:26
Пикапер
А мнение про 270мыс в этом калибре этой пулей ошибочно? Товарищ говорил, што кучных скоростей две: 270-275 и 305-310. У меня 271 настроена и более 280 гнаться отказывается. Вот жду "увеличитель джоулей". |
|
20-4-2009 13:46
lufthetzer
Володь, а что, ранше им не писец был, шоля? Мы ж с тобой без добычи еще не возвращались
|
|
20-4-2009 13:50
Kuknar
це так! |
|
20-4-2009 15:55
Serg Temnov
Видимо вернулись. мне ответили. |
|
20-4-2009 16:20
Женя_центнер
Мне тоже ответили, причем очень оригинально. Я им написал два одинаковых письма, и получил разные ответы:
1. М-2 будет окончательно готова через неделю. 2. По М-2 информации нет, повторите свое письмо через месяц. |
|
20-4-2009 16:25
alex CB
ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!
|
|
20-4-2009 17:10
ALex_IZA
Вы должны быть счастливы, вам хоть что то отвечают. |
|
20-4-2009 19:59
Belych
Да что мне делиться, мастер после тюна тебе сам все более профессионально расскажет.. ![]() зы: Если захочет конечно.. .
|
|
20-4-2009 20:01
Belych
Дудку ей сразу чизину втыкать нуна. ЗЫ: А механика с железом у Демы.. просто бесподобная. |
|
20-4-2009 20:04
Belych
Если не секрет, контакты мастера который это изготавливает можно мне в ПМ. Ставить и настраивать все равно к Кузнецу поеду. ЗЫ Чтобы один мастер за мою булку брался. Просто на тот момент у Кузнеца небыло возможности сие апповое чудо изготовить, (или Сереге лень было морочаться с одной деталькой.. я и решил отложить на потом.
|
|
20-4-2009 20:06
Kuknar
дудку чизину надо втыкать везде(ИМХО) |
|
20-4-2009 20:19
lufthetzer
тоды чизов на всех не хватит))) |
|
20-4-2009 20:19
Kalina
дудки CZ в дедовском имеются??!
|
|
20-4-2009 20:21
Hase
Просветите несведущих плиз, про волшебные качества чизиных дудок.
|
|
20-4-2009 20:32
Женя_центнер
Судя по срокам изготовления М-2 у меня не будет, нет возможности ждать месяц, денег может не стать.
|
|
20-4-2009 20:34
chto da
Кстати в ДАК-е вам дудку чизовскую не поставят. Это 100%, а после такого самостоятельного апа, можно лишиться гарантии
|
|
|