Guns.ru Talks
  PCP
  Отхронил Т4. Есть пара вопросов. Прошу мнения. ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отхронил Т4. Есть пара вопросов. Прошу мнения.    (просмотров: 2274)
 версия для печати
Max338
posted 26-2-2009 01:24    
Глюк какой-то форума был.

Получилось, и хорошо. Посмотрите на количество выстрелов, я думаю, тоже порадуетесь. После настроек нужно последить за фиксацией винта поджима.

edit log

chto da
posted 26-2-2009 01:35    
quote:
Originally posted by Youri:

Пока, только одни рыдания и убивание самого себя об стену на фоне лютой ненависти к ДАК-у

Юрий говорите так как будто готовы предложить альтернативу?только ее не видно. Ругать-ругают а предлагать не предлагают.

Max338
posted 26-2-2009 01:39    
quote:
Originally posted by chto da:

Юрий говорите так как будто готовы предложить альтернативу?только ее не видно. Ругать-ругают а предлагать не предлагают.

Есть два подхода: либо драть производителя, либо пытаться что-то вначале поправить самому. Второе и было предложено Youri.

edit log

Max338
posted 26-2-2009 01:45    
Кстати, все же наши производители производят изделия "3 Дж". Так что винт поджима ударника - рабочий инструмент пользователя. И хорошо, что он по крайней мере есть.
Youri
posted 26-2-2009 01:52    
quote:

Не надо ля-ля!
Читайте посты Провокатора.
С чего началось и чем кончилось после виртуальной валерианки.

Youri
posted 26-2-2009 01:56    
quote:
Originally posted by Max338:

Есть два подхода: либо драть производителя, либо пытаться что-то вначале поправить самому. Второе и было предложено Youri.

Если перед истерикой(я,конечно, имею ввиду не Вас) прочитать сертификат на т-4,то в нём вычитывается фраза, что винтовка выполнена в виде игрушки с дульной энергией 3дж.
И по гарантии можно ТРЕБОВАТЬ только восстановления мощности ,которая будет укладываться в 3 дж.

chto da
posted 26-2-2009 01:59    
quote:

Кстати, все же наши производители производят изделия "3 Дж". Так что винт поджима ударника - рабочий инструмент пользователя. И хорошо, что он по крайней мере есть.

1-винт поджима изменит скорость на 10-15 м.

2-покажи мне производителя реально выпускающего свои изделия в 3 дж варианте.

quote:

Не надо ля-ля!Читайте посты Провокатора. С чего началось и чем кончилось после виртуальной валерианки.

Дело не в постах провокатора а в том что все ругают-ругать не плохо. Но вот я могу ругать, я не мастер.

А когда ругает мастер, автоматически ждешь от него "они делают так то такто... это неправильно. А надо делать вот так и так-ПОСМОТРИТЕ-Я СДЕЛАЛ"))

edit log

Youri
posted 26-2-2009 02:03    
quote:

А надо делать вот так и так-ПОСМОТРИТЕ-Я СДЕЛАЛ"))

Если Вы перечитаете-то поймёте,что именно так и получилось, с обоснованиями
Делай так-получишь это
Наверное, я это не с потолка взял и не из пальца высосал

Max338
posted 26-2-2009 02:03    
quote:
Originally posted by provocateur:

я потру посты

Лишнее, Вы можете быть не один с такой проблемой.

Max338
posted 26-2-2009 02:05    
quote:

И по гарантии можно ТРЕБОВАТЬ только восстановления мощности ,которая будет укладываться в 3 дж.

Так вроде все с расхода началось. Я б потребовал на самом деле, чтоб посмотреть что там с 3 Дж получится

Youri
posted 26-2-2009 02:09    
quote:

Так вроде все с расхода началось. Я б потребовал на самом деле, чтоб посмотреть что там с 3 Дж получится

это ведро пуль нужно будет и хрон со спецпамятью

chto da
posted 26-2-2009 02:13    
quote:

А надо делать вот так и так-ПОСМОТРИТЕ-Я СДЕЛАЛ"))Если Вы перечитаете-то поймёте,что именно так и получилось

Вы сделали свою авторскую винтовку способную конкурировать с известными производителями?

Youri
posted 26-2-2009 02:18    
quote:

Вы сделали свою авторскую винтовку способную конкурировать с известными производителями?

Причём тут авторская винтовка?

Разговор о КОНКРЕТНОЙ т-4,у которой надо было снизить расход.
Или поднять скорость или что-либо другое

edit log

garry22
posted 26-2-2009 02:34    
Блин... во люди дают..."драть ДАК" "ехать в ДАК" и т.д....Я например кайф ловлю от возни с конструктором под названием Т4...Еслиб ее не было яб со скуки помер ибо второй мой винт внимания никакого нетребует... А с Тэхой красота - редуктор покрутить, отстрелять, обнаружить что ссытся от туда или от сюда, модератор поковырять, ствол помучать... Этож кайф!!!!

Я правда стараюсь чтоб к пятнице она была в собранном состоянии дабы заохотить за викенд куропаток пару-тройку.... а с понедельника по четверг она всегда разбросана ввиде кучки запчастей))))))0

edit log

Max338
posted 26-2-2009 03:39    
quote:
Originally posted by garry22:

Этож кайф!!!!

Понимаю. Даже разделяю. Но иногда совершенно не хватает времени и хочется просто стрелять. И также понимаю человека, который заплатив не маленькую сумму, не разделяя этот кайф, должен в нем принимать участие. Садо-мазо в бантиках получается )))

garry22
posted 26-2-2009 08:05    
quote:

Но иногда совершенно не хватает времени и хочется просто стрелять. И также понимаю человека, который заплатив не маленькую сумму, не разделяя этот кайф, должен в нем принимать участие. Садо-мазо в бантиках получается )))

Ну об этом надо было бы задуматся при выборе девайса... Т4 аппарат далеко не самый безпроблемный и требует приложения рук и вложения финансов (кстати это всего отечественного производства пнемы касается в той или иной мере)...тем более что есть масса других аппаратов (иностранного пр-ва) которые ковырнув один раз (чаще всего для разгона и оптимизации заложенного потенциала) эксплуатируешь потом годами только заправляя и заряжая. За 40штук рупий довольно большой выбор... в том числе и многозарядок. А если человек выбирает из всего многообразия Т4 то должен быть готов либо стрелять с заводскими настройками либо получать кайф от йепли с железками и настройками... мне второе ближе.

edit log

n1ce
posted 26-2-2009 11:46    
получается вывод из прочитанного в посте гарри22: если вы хотите хапнуть гемора как с бамом по цене вайрауха, берите т4
garry22
posted 26-2-2009 12:57    
про Бам не надо... он за 8-10 тыр к первоначальной цене приводится в кондицию недостижимую для Т4 и радует долгие годы.
Max338
posted 26-2-2009 15:45    
Я не согласен по Т4 с такой кардинальной позицией. Менять заводские настройки надо везде. У Эдганов, например, качество исполнения и некоторых комплектующих просто плохое местами.
provocateur
posted 26-2-2009 21:31    
сегодня все поновой с отстрелом заправки:
поджал пружину после вчерашних 266 до 270 ровно, что получил:
со 190(стрелка между 175 и 200 была, округлил до 190) выстрелил 5 клипов 270 +-1 (2 мыса очень редкие отрывы, пули эдган 1.02) до 125 атм, на 5 клипе последние 3-4 выстрела были 269 268(не ниже) а вот шестой клип 267 265 265 и дальше перестал стрелять (ибо 135 заредукторное 125 на показометре а значит заредукторное -10 выстрелов как кто-то сказал должна винтовка стрелять нормально настроенная простите, забыл кто, но недавно )

получается расход ~9см3/дж, если все таки ослабить до 265 то думаю расход упадет не более 8см3/дж (как вчера я насчитал), но я этого не буду делать по 2м причинам
скорость 270 мне психологически больше нравится
и расход из коробки не нужен ниже 9, а то инфаркт начнется у некоторых форумчан (шутка )

забивать резик собираюсь в 220-230,у меня будет получаться около 60 выстрелов, мне достаточно.

вот собственно такая Т4
объязательно хочу посетить тир, судя по стабильности скоростей, мне осталось уповать на кучный стволик ну и тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться... Наука для меня новая

ЗЫ: пострелял по сугробу в окно..
звук выстрела хороший, не громкий.. *хлоп* такой глухой, и бряканье ударника
в комнате в 10 раз громче от удара пули об пулеловитель
т.е. из машины уже можно пострелять, если его усовершенствовать то вобще хорошо будет.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Отхронил Т4. Есть пара вопросов. Прошу мнения. ( 4 )
guns.ru home