|
1-2-2009 19:50
greensmith
Уф... закончил. Как просили, с водяными знаками
Ещё раз спасибо Сергиусу.Если есть ошибки - поправляйте. |
|
1-2-2009 20:19
xAndrey
Большое дело! Спасибо!
|
|
1-2-2009 20:22
xAndrey
Вопрос по задней пробке редукторного Армса.. . откручивая манометр, давление стравливаем и в заредукторном, и в резервуаре одновременно.. . я правильно понимаю?
|
|
1-2-2009 20:25
greensmith
Ну да.. .
|
|
2-2-2009 01:38
greensmith
А что мне фотографировать тогда? |
|
2-2-2009 01:59
Alexandro
СПС за труд
|
|
2-2-2009 02:29
n1ce
класс-сказал сделал...
и главное я армс 410 в глаза не видел но как разобрать уже знаю
|
|
2-2-2009 12:59
hunterair
А я просто зарегился на новом сайте! Думается там будут только ПЦПишники и все кому интересно именно это направление пневматики. Надеюсь там будет меньше срача и больше вот таких правильных фотографий! Пасибо Сергей!
|
|
2-2-2009 18:21
vovik541304
ага... уж армс то не разберёт тока какойньть этот-самый.. . да и нефига "лазить" тама... . Странный Кузнецсталкакойто - фоты, "выдумки", "идеи", вот теперя инструкцыи про как "ломать".. . а ДЕЛА то хоть остались? А? Покеж чёньть а ? , дять, покажышь, а? Тока штонибуть некруглое
|
|
2-2-2009 18:27
greensmith
|
|
2-2-2009 20:02
Serg Temnov
огромное спасибо. |
|
2-2-2009 20:13
greensmith
Крепление коробки сверху, причём часть винтов прячется под крышкой привода магазина. Остальное не помню. |
|
2-2-2009 20:15
karal
Очень интересно посмотреть на внутренности, сам бы не решился настолько полно разбирать все - действительно на полдня. А уж собирать сколько.. .
)
|
|
2-2-2009 22:09
Fedot
на пол часа, если знаешь как ,а вот грамотно отфотать весь процесс , прокомментировать(что б ВСЕ поняли)и вывесить на обозрение-это да,большого стОит. Ишшо раз респект.
даже пульки? ![]() |
|
2-2-2009 22:13
greensmith
Могу вывесить фото пулек. |
|
2-2-2009 22:27
Fedot
не,Михины пульки я видел уже .Могу свой армс (на настройку) привезти, он ещё не фотографировался ниразу . |
|
2-2-2009 22:30
greensmith
А этот был просто на подготовке к установке редуктора. Но подумать можно, если ты имеешь ввиду прямоток. |
|
2-2-2009 22:35
karal
Ну если за полчаса разберешь, то потом собирать будешь очень долго А результат - знатный! |
|
2-2-2009 22:43
Fedot
пм
а надо ещё собирать потом ?Собрать я вообще не смогу потому ,что Кузнец ещё не сделал такой инструкции. Вот разобрать как-есть, а как собрать-нету пока... . буду ждать.![]() |
|
2-2-2009 23:22
WOLF [VT]
Респект. Достойный труд.
|
|
13-2-2009 15:30
Fedot
не дождался ,пришлось СОБИРАТЬ без инструкции... . как не странно получилось.. . и даже стреляет ![]() |