Guns.ru Talks
PCP
Разбирам АА S410 SL

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разбирам АА S410 SL

greensmith
1-2-2009 19:50 greensmith
Уф... закончил. Как просили, с водяными знаками Ещё раз спасибо Сергиусу.
Если есть ошибки - поправляйте.
xAndrey
1-2-2009 20:19 xAndrey
Большое дело! Спасибо!
xAndrey
1-2-2009 20:22 xAndrey
Вопрос по задней пробке редукторного Армса.. . откручивая манометр, давление стравливаем и в заредукторном, и в резервуаре одновременно.. . я правильно понимаю?

greensmith
1-2-2009 20:25 greensmith
Ну да.. .
Fedot
2-2-2009 00:44 Fedot
Большое дело! Спасибо!

+много
greensmith
2-2-2009 00:58 greensmith
Спасибо вам за то, что подвигли на сей труд и за доброжелательное отношение и поддержку.
Fedot
2-2-2009 01:17 Fedot
о как-мы ж теперь ещё и молодцы
greensmith
2-2-2009 01:38 greensmith
Originally posted by qwertyui:

Супер. Я теперь вообще больше покупать ни чего не буду.

А что мне фотографировать тогда?

Alexandro
2-2-2009 01:59 Alexandro
СПС за труд
n1ce
2-2-2009 02:29 n1ce
класс-сказал сделал...
и главное я армс 410 в глаза не видел но как разобрать уже знаю
hunterair
2-2-2009 12:59 hunterair
А я просто зарегился на новом сайте! Думается там будут только ПЦПишники и все кому интересно именно это направление пневматики. Надеюсь там будет меньше срача и больше вот таких правильных фотографий! Пасибо Сергей!
vovik541304
2-2-2009 18:21 vovik541304
Originally posted by hunterair:

Пасибо Сергей!



ага...
уж армс то не разберёт тока какойньть этот-самый.. .
да и нефига "лазить" тама... . Странный Кузнецсталкакойто - фоты, "выдумки", "идеи", вот теперя инструкцыи про как "ломать".. . а ДЕЛА то хоть остались? А?
Покеж чёньть а ? , дять, покажышь, а? Тока штонибуть некруглое

greensmith
2-2-2009 18:27 greensmith
Originally posted by vovik541304:

а ДЕЛА то хоть остались? А?


Originally posted by vovik541304:

(кадаВытокаотКостиотьебётесьёптыть)


Serg Temnov
2-2-2009 20:02 Serg Temnov
Originally posted by greensmith:

Уф... закончил. Как просили,

огромное спасибо.
а старый армс сильно отличается по процессу сборки-разборки/железу?

greensmith
2-2-2009 20:13 greensmith
Originally posted by Serg Temnov:

а старый армс сильно отличается по процессу сборки-разборки/железу?

Крепление коробки сверху, причём часть винтов прячется под крышкой привода магазина. Остальное не помню.

karal
2-2-2009 20:15 karal
Очень интересно посмотреть на внутренности, сам бы не решился настолько полно разбирать все - действительно на полдня. А уж собирать сколько.. . )
Fedot
2-2-2009 22:09 Fedot
разбирать все - действительно на полдня.

на пол часа, если знаешь как ,а вот грамотно отфотать весь процесс , прокомментировать(что б ВСЕ поняли)и вывесить на обозрение-это да,большого стОит. Ишшо раз респект.
Супер.
Я теперь вообще больше покупать ни чего не буду.

даже пульки?

greensmith
2-2-2009 22:13 greensmith
Originally posted by Fedot:

даже пульки?

Могу вывесить фото пулек.

Fedot
2-2-2009 22:27 Fedot
Могу вывесить фото пулек.

не,Михины пульки я видел уже .Могу свой армс (на настройку) привезти, он ещё не фотографировался ниразу .
greensmith
2-2-2009 22:30 greensmith
Originally posted by Fedot:

Могу свой армс (на настройку) привезти,

А этот был просто на подготовке к установке редуктора. Но подумать можно, если ты имеешь ввиду прямоток.

karal
2-2-2009 22:35 karal
Originally posted by Fedot:

на пол часа, если знаешь как ,а вот грамотно отфотать весь процесс , прокомментировать(что б ВСЕ поняли)и вывесить на обозрение-это да,большого стОит. Ишшо раз респект.

Ну если за полчаса разберешь, то потом собирать будешь очень долго А вот если вдумчиво разобрать - то.. то так и получится то, что видим.

А результат - знатный!

Fedot
2-2-2009 22:43 Fedot
А этот был просто на подготовке к установке редуктора. Но подумать можно, если ты имеешь ввиду прямоток.

пм
то потом собирать будешь очень долго

а надо ещё собирать потом ?Собрать я вообще не смогу потому ,что Кузнец ещё не сделал такой инструкции. Вот разобрать как-есть, а как собрать-нету пока... . буду ждать.

WOLF [VT]
2-2-2009 23:22 WOLF [VT]
Респект. Достойный труд.
Fedot
13-2-2009 15:30 Fedot
буду ждать.

не дождался ,пришлось СОБИРАТЬ без инструкции... . как не странно получилось.. . и даже стреляет
Guns.ru Talks
PCP
Разбирам АА S410 SL
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных