Guns.ru Talks
PCP
Гарантия на HooliGun. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гарантия на HooliGun.

wolfo
P.M.
25-12-2008 11:17 wolfo
Originally posted by Dross:

договорились на 14:00


ждем с нетерпением! видеокамеру не забудь!
Petros
P.M.
25-12-2008 11:40 Petros
Originally posted by Dross:

Позвонил Дмитрию, ему в 11:00 не удобно - договорились на 14:00 !

А нельзя было сначало позвонить а потом постить? Или Маверик тебя послал и ты в праведном гневе выплеснул все на форум?

Atark
P.M.
25-12-2008 12:14 Atark
Дим! Тут такое дело серьезное опять.. . На томском форуме какой то дебилоид опять сообщил, что я на зарплате в Калибре...
Может хорош уже деньги зажимать? Я понимаю, кризис говорят, но и совесть надо иметь пролетарскую. А то пойду на мост каской стучать и требовать денег. Хотя на мост пока не пойду - холодно. Лучше коллекторам скину жалобу или расскажу, что вы часть конструкции украли у Вайрауха и наняли таджиков, которые в темном подвале точат старыми напильниками запчасти. Новый год скоро, а ты расплачиваться не хочешь, блин!

Dross
P.M.
25-12-2008 12:37 Dross
Originally posted by Petros:

А нельзя было сначало позвонить а потом постить? Или Маверик тебя послал и ты в праведном гневе выплеснул все на форум?

Я с ним договорился вчера через форум - в теме видно !
А сегодня в 9:00 позвонил на всяк пожарный !

Petros
P.M.
25-12-2008 12:37 Petros
Originally posted by Atark:
Дим! Тут такое дело серьезное опять.. . На томском форуме какой то дебилоид опять сообщил, что я на зарплате в Калибре...
Может хорош уже деньги зажимать? Я понимаю, кризис говорят, но и совесть надо иметь пролетарскую. А то пойду на мост каской стучать и требовать денег. Хотя на мост пока не пойду - холодно. Лучше коллекторам скину жалобу или расскажу, что вы часть конструкции украли у Вайрауха и наняли таджиков, которые в темном подвале точат старыми напильниками запчасти. Новый год скоро, а ты расплачиваться не хочешь, блин!

Наверняка тебе натурой платят

Mehanic
P.M.
25-12-2008 12:59 Mehanic
Originally posted by Atark:

наняли таджиков, которые в темном подвале точат старыми напильниками запчасти.


Этой?
алхимик
P.M.
25-12-2008 12:59 алхимик
Originally posted by Atark:
Maverick
Дим, да не обращал бы ты внимания вовсе. Ты же сам знаешь как работает твой сервис и тд. Но тут уже пост с конкретными обвинениями в воровстве - ну и пусть с ним! Человек очень любит громкие заявления, смысл которых всегда сводится к тому, что он ни в чем не виноват, отсутствовал, не уследил и виноваты все вокруг. А брак как шел так и идет.. . А по поводу того, что у Калибра проблемы - это желаемое выдается за действительность.
Смешно немного , что взрослый человек пишет в И-нете что "все останется в узком кругу" Это 5 баллов!

Чудак! Это классика пиара!
Эдек - типа изобретатель! Он сам всё изобрёл, а у него спионерили, чтоб им сукам было плохо!
Калибр - воры и продают плохо сконструированное говно, причём краденное и не чинят
Эдик - не виноват нигде, образ чистого чувака с интернет проектом.. . Это он сам всё придумал и нельзя пользовать и гонимый Торхов - чуешь как закручено?
Узкий круг - на то и расчитано, что прорвётся!
Идём далее, ключевая игра эдека - работа с, простите за тавталогию, ключевыми игроками, сетевой маркетинг, не удивлюсь, если он раньше торговал косметикой. От этих игроков идут положительные флюиды, стимулирующие спрос. Кто отвернулся - тому звездец, вон финжи тому пример.
Потом - элитарные пострелушки, приобщись к прекрасному, не будь задротом - купи эдган и побухай в компании нормальных чуваков!

Александр Кайнын - как всегда зрит в корень, с самого начала)))
По той же дорожке идут калибровцы, ой по той же.. .

Atark
P.M.
25-12-2008 12:59 Atark
Наверняка тебе натурой платят

Да какая у них там натура.. .

Кайнын
P.M.
25-12-2008 13:40 Кайнын
Originally posted by алхимик:

Чудак! Это классика пиара!
..
Идём далее, ключевая игра эдека - работа с, простите за тавталогию, ключевыми игроками, сетевой маркетинг,
...
Потом - элитарные пострелушки, приобщись к прекрасному, не будь задротом - купи эдган и побухай в компании нормальных чуваков!

ты самого главного в новой тактике Эдуарда не заметил.

САМОГО ГЛАВНОГО!!!

Atark
P.M.
25-12-2008 13:46 Atark
Сгораем от любопытства!
Petros
P.M.
25-12-2008 13:47 Petros
Originally posted by Atark:

Да какая у них там натура.. .

Ну не знаю.. . Меня маверик на прошлой неделе рыбой кормил.

Atark
P.M.
25-12-2008 13:53 Atark
Меня маверик на прошлой неделе рыбой кормил.

Может Чернобыльская была.. . Или с Кипра привезенная

Кайнын
P.M.
25-12-2008 14:03 Кайнын
Originally posted by Atark:
Сгораем от любопытства!
пусть алхимик признается.

может, он заметил -просто пока молчит, патрон бережет :-)

zenon05
P.M.
25-12-2008 14:23 zenon05
Опять петлять пошел.. .
алхимик
P.M.
25-12-2008 14:56 алхимик
Originally posted by Кайнын:
пусть алхимик признается.

может, он заметил -просто пока молчит, патрон бережет :-)

Я туп и глуп)))
Расслаблен перед НГ, подбираю себе в подарок сварочный инвертор, гараж купил)))
Нового я не заметил.
Заметил, что теперь Эдек не идёт на срач сам, до этого спускаются его адепты. Он как боженька сидит на форуме и в узком кругу вещает.
Вещает, привлекая слова, искажённые, других людей.
Сам он, как всегда, чист.
Теперь всё больше идут волны о краже интернет-проекта (он хоть понял, что сказал), что всё скопировали и содрали у него, хотя он не так давно сидел и слушал брикса и демьяна....
Если PR глянуть, основы курса соц. психологии, то просто как по книжке скопировано, позиционирование, отчуждение и так далее...
Дядь Саш - прошу намекнуть мне если я ошибся, или недоглядел. Можно в ПМ.

Кайнын
P.M.
25-12-2008 15:01 Кайнын
Originally posted by алхимик:

Дядь Саш - прошу намекнуть мне если я ошибся, или недоглядел. Можно в ПМ.
рассматриваемая им новая схема - она не только объема продаж коснется.

но и ....

и чего еще коснется? :-)
(речь совершенно не о людях - что они сплотятся и т.п.)

Кайнын
P.M.
25-12-2008 15:04 Кайнын
Originally posted by zenon05:
Опять петлять пошел...
не-а.
пусть все подумают, это полезно.
а ты таблицу умножения почитай - там всё ясно. :-)

алхимик
P.M.
25-12-2008 15:22 алхимик
Originally posted by Кайнын:
рассматриваемая им новая схема - она не только объема продаж коснется.

но и ....

и чего еще коснется? :-)
(речь совершенно не о людях - что они сплотятся и т.п.)

Типа мировой кризис - очередь = бесплатному и безпроцентному кредиту для вытягиваний основного бизнеса, позволяя поставлять ларьки с частичной предоплатой или вовсе без таковой? )))

кран
P.M.
25-12-2008 15:35 кран
все PR, кроме некролога
Кайнын
P.M.
25-12-2008 15:35 Кайнын
Originally posted by алхимик:
Типа мировой кризис - очередь = бесплатному и безпроцентному кредиту для вытягиваний основного бизнеса, позволяя поставлять ларьки с частичной предоплатой или вовсе без таковой? )))
нет.
то, что я имею в виду, совершенно объема продаж и способов оплаты-рассчетов не касается.

т.е. речь совершенно об ином аспекте (виде) взаимодействия (контакта) продавца-посредника-пользователя.

Кислый13
P.M.
25-12-2008 15:41 Кислый13
С этого момента по подробней , это что торговля в кредит , или переход на бартер ?
alex CB
P.M.
25-12-2008 15:44 alex CB
ответственность несет не производитель а супервайзер вовлекший адепта в сеть, пирамида подчиненности и обратная пирамида ответственности
кран
P.M.
25-12-2008 15:51 кран
Originally posted by Кайнын:
нет.
то, что я имею в виду, совершенно объема продаж и способов оплаты-рассчетов не касается.

т.е. речь совершенно об ином аспекте (виде) взаимодействия (контакта) продавца-посредника-пользователя.

аа откаты посредникам ну или вознаграждение. ога?

алхимик
P.M.
25-12-2008 15:52 алхимик
сетвой маркетинг...
об этом давно говорил

------
Скандал в Средиземном море. Монсерат Кабалье двое суток удирала от китобойного судна.

alex CB
P.M.
25-12-2008 15:54 alex CB
заинтересованность вовлекшего в рост пирамиды вовлекаемого
Slavic
P.M.
25-12-2008 16:02 Slavic
сетевой маркетинг - бизнес для людей с напрочь отсутствующей совестью и оценивающих личностные отношения исключительно с позиции выгоды. да... кто-то сильно опустился.. .
алхимик
P.M.
25-12-2008 16:11 алхимик
типа антитеррор.. . серый кардинал?

------
Жизнь - это торжество органической химии над неорганической: правда, <BR>очень короткое

Кайнын
P.M.
25-12-2008 16:11 Кайнын
Originally posted by alex CB:
ответственность несет не производитель а супервайзер вовлекший адепта в сеть, пирамида подчиненности и обратная пирамида ответственности
бинго.
значительная разгрузка производителя по мелкому ремонту и настройкам, снятие возможной напряженности при несоответствии характеристик заявленным.

раньше была схема ремонта юзер-ДВД-изготовитель
теперь юзер-ДВД-посредник-изготовитель.

т.е. первичный ремонт - это посредник. никому же не захочется, чтобы про него сказали "впарил и бросил".

кстати, в Томске это сразу поняли. только немного наоборот - ".. может пострадать.. "

второй пост в теме Эдуарда
"... В данном случае может пострадать качество сервиса и гарантийного обслуживания - так как появляется еще одно звено в цепочке продаж, которое вовсе не обязательно должно быть надежным.

Т.е. если человек купил Эдган через кого-то - то в случае косяков и вопросов с винтовкой он через этого-же кого-то должен иметь оперативную связь с производителем. В идеале - диллер вовсе должен хранить у себя дома базовый набор запчастей и иметь правильно заточенные руки, чтобы производить какие-либо простейшие операции по наладке или даже ремонту... "

алхимик
P.M.
25-12-2008 16:13 алхимик
ну а говорил купле-продаже не касается...

------
Получил дед в репу. И стала она большааая-пребольшая.. .

вадим
P.M.
25-12-2008 16:18 вадим
а какя цена будет для собственно покупателя?Эдуард утверждает что цену он снизить не может-это раз. доставить товар в регион-это раз плюс цена доставки. у посредника есть его расходы(содержание помещения, реклама и тд)-это еще плюс. и наконец заработок посредника. если цена эдгана не вырастет в двое, то я нихрена не понимаю в арифметике. и вот тут то покупка непосредственно у Эдуарда становится очень выгодной-и опять очереди по 9 месяцев и постепенное поднятие цен.
Кайнын
P.M.
25-12-2008 16:19 Кайнын
Originally posted by алхимик:
ну а говорил купле-продаже не касается..
вообще-то я считал, что ты понимаешь разницу между продажами и сервисом. :-)

Кайнын
P.M.
25-12-2008 16:20 Кайнын
Originally posted by вадим:
а какя цена будет для собственно покупателя?Эдуард утверждает ....
ты тему-то саму читал? :-)
airgun.tsk.ru

там много занятного есть.


greensmith
P.M.
25-12-2008 16:24 greensmith
Эдуард пишет.

То есть человек подсевший на продукт, знающий его, умеющий рассказать о его замечательных качествах (и показать). Тут можно и поговорить, я могу сдвинуться вниз на пару тысяч, человек ничего не вкладывает, просто ищет клиентов и заказывает для них, получает без всяких очередей, отдает клиенту и вуаля! Сам чуть зарабатывает, мне помогает и людям, далеким от Инета, но не равнодушным к оружию (единственное условие -- не лезть в торговлю через Интер, с этим я с сам замечательно справляюсь).

вадим
P.M.
25-12-2008 16:39 вадим
ты тему-то саму читал? :-)

не всю. только тезисы выложенные Бароном.
Тут можно и поговорить, я могу сдвинуться вниз на пару тысяч,

при цене в 36000,2 штуки это 5,5%.и кто за эти слезы корячится станет?
greensmith
P.M.
25-12-2008 16:39 greensmith
Интересно, а значок будут выдавать? Типа: "Хочешь убить ворону - спроси меня, как"
алхимик
P.M.
25-12-2008 16:43 алхимик
Originally posted by Кайнын:
вообще-то я считал, что ты понимаешь разницу между продажами и сервисом. :-)

Автоваз - говно.
Диллеров много. Авторизированных сервисов - тьма.
Производитель - ГОВНО и он один, а иномавто или ещё какое хуявто - не они делали, хоть и ремонтируют, и говорят - гарантийных кпп сейчас нет - ждать два месяца, но можно поставить прям сейчас коммерческую - за нцать тр...

Почему ты выделил это в ГЛАВНОЕ - не понятно...
Сетевуха, банальная сетевуха, я в пм описал как и кто это будет делать

алхимик
P.M.
25-12-2008 16:54 алхимик
Эдек поработит мир! )
Хулиган - ворьё! )

------
Рука бойца, увы, устала <BR>Скакать в ночи во весь опор <BR>Под липким теплым одеялом <BR>Лежит усталый командор. <BR>

вадим
P.M.
25-12-2008 16:57 вадим
а как же "выкину, в сервис не пойду и тд"?сразу нельзя было?
Барон Мюнхгаузен
P.M.
25-12-2008 16:59 Барон Мюнхгаузен
А ещё подарить обещался...
Taleon
P.M.
25-12-2008 17:34 Taleon
Эдуард пишет:
(похоже, что Калибр уже накрылся в связи с вышеизложенным)
Это как???Почему не поставили в известность???А??? Да и тут улыбнуло:"И тут меня осенило -- Гербалайф!" airgun.tsk.ru


>
Guns.ru Talks
PCP
Гарантия на HooliGun. ( 3 )