Guns.ru Talks
PCP
Aspid from KWP ( Анти Steyer) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Aspid from KWP ( Анти Steyer)

chto da
P.M.
22-12-2008 17:20 chto da
Originally posted by chto da:

Винтовку покупают штоп стрелять. И попадать. Чем точнее винтовка, тем больше вероятность попасть из нее куда надо. Или - на стенку вешать и дрочить на нее. Если вариант два - то не надо заявлять, что этот агрегат, собранный из говна(ствол и крыса) - это весчь рвущая штеир. Рвет то она рвет, но только по цене, ибо цена этого девайса, я думаю, такова что штер тихо плачет в сторонке от зависти. Если вариант номер один, то, собственно говоря, отмазы владельцев от отстрела на кучность, как раз и показывают, что приобретя говно за немалые деньги, они получили свои 30-40мм на полтиннике, и боятся себе в этом признаться, успокаивая себя дебильной мантрой - эта-винтовка-охотнячья-а не-спортивная-эта-винтовка-охотнячья-а-не-спортивная.


Я нигде не увидел что написано что "ЭТА ВИНТОВКА РВЕТ ШТЕЙР" сейчас перечитаю.
Далее
3-4 см на полтиннике для некоторых достаточно-более тебе скажу, что результат зависит в первую очередь от мозгов и опыта а потом уже от винта. Я из своей cfx получал результаты после выкладывания которых люди говорили не пизди-из ппп так стабильно не стреляют.

Для охоты 4 см вполне достаточно(учитывая калибр 4.5)

Если ставится задача получать спортивные результаты-надо брать тогда не самоделки типо хуликов, эдов и т-4 а профессиональное снаряжение-просто некоторым людям этого не надо.

Вот поверь-мне захер не нужны кучи в 1 копейку на 50 метров. Зачем?
Считаю вообще дэбилизмом стараться из самоделок выжимать невозможное-для этого есть оружие более высокого класса. Эта епня мозгов себе и другим по аппгрейду иногда веселит))

Напоминает когда некоторые люди ставят спойлер на копейку и огромную выхлопную трубу-мечтая что их тарантайка полетит как ферари.

Может понравился человеку подход мастера, деньги есть-заказал-купил и радуется. У всех разные задачи и цели.
А тут опять про кучи в 1.5 см


Shepin
P.M.
22-12-2008 17:38 Shepin
Originally posted by chto da:

Я нигде не увидел что написано что "ЭТА ВИНТОВКА РВЕТ ШТЕЙР" сейчас перечитаю.


Таки в теме
Originally posted by chto da:

Если ставится задача получать спортивные результаты-надо брать тогда не самоделки типо хуликов, эдов и т-4 а профессиональное снаряжение-просто некоторым людям этого не надо.


Дайверу срочно продать свой иж и взять анти Штаер реально такое профессиональное снаряжение.

Одного не пойму, как крыс можно сравнить со штырем?

chto da
P.M.
22-12-2008 17:54 chto da
Originally posted by Shepin:

Дайверу срочно продать свой иж и взять анти Штаер реально такое профессиональное снаряжение.


Думаю что Солдатов уделает многих из чего угодно и неважно что у него будет в руках. Стреляет он классно. Да и я не говорил что иж или анти штаер профессиональное снаряжение. говорю же-все дело в самом стрелке в первую очередь.

Люблю приводить сравнения.
Профессиональный стоматолог вылечит пульпит гораздо безболезненей и эффективней начинающего студента медика, даже если у студента будет современное оборудование а у профи окажется советская бормашина 1953 года выпуска.

Shepin
P.M.
22-12-2008 17:57 Shepin
Originally posted by chto da:

я не говорил что иж или анти штаер профессиональное снаряжение


так его еж - имхо и есть самое что ни на есть профессиональное снаряжение

chto da
P.M.
22-12-2008 18:11 chto da
Ты только скажи что там от ежа то осталось?)))
-Брянск-
P.M.
22-12-2008 18:22 -Брянск-
Originally posted by chto da:

Напоминает когда некоторые люди ставят спойлер на копейку и огромную выхлопную трубу-мечтая что их тарантайка полетит как ферари.


Ага, вот именно ! Покупаете муркин ствол вставленый в коробку крысы, все это говно обернуто в условно-красивую "упаковку" из зебрано за НЕМЕРЯНЫЕ деньги, называя это говно антиштеером, а куча устраивает 3-4 см. Пля, покупайте, лишь бы в удовольствие, тока не называйте ЭТО антиштеером. А то один тут был.. . Вайрах на х*ю провернуть захотел.. . Ага.. . Провернул так, что варе это как комариный укус в слоновью сраку, а народу до сих пор икается.

Igor V
P.M.
22-12-2008 18:26 Igor V
Originally posted by -Брянск-:

Ага, вот именно ! Покупаете муркин ствол вставленый в коробку крысы, все это говно обернуто в условно-красивую "упаковку" из зебрано за НЕМЕРЯНЫЕ деньги, называя это говно антиштеером, а куча устраивает 3-4 см.


+500
хочу еще заметить с крысиным усм.
-Брянск-
P.M.
22-12-2008 18:30 -Брянск-
Originally posted by Igor V:

+500
хочу еще заметить с крысиным усм.

При этом, заметтье, называют штеер - "а ля спортивной винтовкой"...
Я теперь точно знаю - Костег своих клиентов кусает, и заражает манией величия. В подарок дарит свою фирменную треуголку.

chto da
P.M.
22-12-2008 18:34 chto da
Originally posted by -Р'С_С_Р_С_Ре-:

Ага, вот именно ! Покупаете муркин ствол вставленый в коробку крысы, все это говно обернуто в условно-красивую "упаковку" из зебрано за НЕМЕРЯНЫЕ деньги, называя это говно антиштеером, а куча устраивает 3-4 см. Пля, покупайте, лишь бы в удовольствие, тока не называйте ЭТО антиштеером. А то один тут был.. . Вайрах на х*ю провернуть захотел.. . Ага.. . Провернул так, что варе это как комариный укус в слоновью сраку, а народу до сих пор икается.


Думаю что название антиштаер не надо воспринимать так близко к сердцу и так серьезно

Насчет цены-ее помоему тоже никто не озвучил. В данном случае цена какой бы она не была обусловлена "штучностью" данного девайса.

На такой товар всегда есть спрос-другой вопрос что тебе или мне он может не нравитсья-но тут я уже говорил что это дело личных предпочтений.

A W G
P.M.
22-12-2008 18:43 A W G
есть масса самоделок ни чем не хуже КВП, а по некоторым параметрам даже превосходят КВП, и при том на очень много дешевле
Shepin
P.M.
22-12-2008 19:04 Shepin
Originally posted by A W G:

есть масса самоделок ни чем не хуже КВП, а по некоторым параметрам даже превосходят КВП, и при том на очень много дешевле


Originally posted by -Брянск-:

Пля, покупайте, лишь бы в удовольствие, тока не называйте ЭТО антиштеером.


Shepin
P.M.
22-12-2008 19:41 Shepin
Originally posted by chto da:

Ты только скажи что там от ежа то осталось?)))


таки неважно иж же
bazuka_pg
P.M.
22-12-2008 19:50 bazuka_pg
Бля, хуже лучше, бывают и лучше, о как посмел мерзавец сравнивать! Столько шуму, а половина ни то что Костяна изделия в руках не держала, но и штырек то только на картинках и видала.
Turhon
P.M.
22-12-2008 21:28 Turhon
Просто красивый Кросман. Спусковой механизм как был убогим так таким и остался?
Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 21:32 Al.Wolf
Вообще то о цене не сказано было ни слова.. . О деньгах других людей судачат беззубые бабки на скамейках.. да и тех уже не много.. и опа, они на форуме PSP!! Можно купить любую винтовку для развлекательной стрельбы в городе Москве или вообще в иной другой стране (впрочем и ствол тоже можно любой, но понравился этот! Должен же быть патриотизм!! Премьер тоже предлагает поддерживать отечественное.. а KWP родной отечественный! и денежки он потратит в нашем российском магазине.. и не на какую нибудь Гретхен.. . ) . Не очень качественные магазинные "брендованные" тоже были, раздражение от них было тоже.. . Что где то напечатан прайс лист услуг мастера KWP? Вы что с ним связывались и он сказал что это дорого? НЕТ! Что языком то молоть о цене, а то ведь не искушенный читатель подумает что Штеер (стоящий заметьте не малых денег) плюс необходимый ТЮНИНГ (на практике изготовление нового) резервуара, модератор, стали в этом городе делать бесплатно.. . все выльется под 100 000 рублей из которых половина уйдет в Германию на радость бюргерам.. Где вы словоблуды, борцы с ценами!! Ау!! Но эта винтовка за вполне вменяемые деньги уже моя, а удовольствие от этой прелести только мое.. . Называется она "Аспид" и она одна..

NIFIGA
P.M.
22-12-2008 21:44 NIFIGA
Главное, чтоб самому нравилось, ты её себе купил, а не тем дядям. В руках не держал, а внешне понравилась.
Dmitry68
P.M.
22-12-2008 21:52 Dmitry68
Аккуратно сделанный образец, не более. Возможно даже стреляющий
Никто не сомневался в способностях KVP, только аналогия со Steyr тут не уместна ни в каких понятиях.
Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 22:03 Al.Wolf
Originally posted by Turhon:
Просто красивый Кросман. Спусковой механизм как был убогим так таким и остался?

Поддерживаю! На первой фотографии с черной ручкой действительно красавчик, на пистолет Марголина похож.. . А со спуском им надо в Америке поработать! Если не против я напишу им письмо о этом недостатке.. .

Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 22:16 Al.Wolf
Originally posted by Dmitry68:
Аккуратно сделанный образец, не более. Возможно даже стреляющий
Никто не сомневался в способностях KVP, только аналогия со Steyr тут не уместна ни в каких понятиях.

Если родной язык все же русский читайте первую страницу. Винтовка называется "Аспид"!! И что такое Анти Steyer, там тоже есть, вдумчиво и внимательно и недоумения не будет... . Дмитрий, это не арабский текст не надо с последней страницы.. .
Думаю что Константин не очень нуждается в оценке его способностей.. хотя пускай посмеется!!

Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 22:29 Al.Wolf
Originally posted by Al.Wolf:

Если родной язык все же русский читайте первую страницу. Винтовка называется "Аспид"!! И что такое Анти Steyer, там тоже есть, вдумчиво и внимательно и недоумения не будет... . Дмитрий, это не арабский текст не надо с последней страницы.. .
Думаю что Константин не очень нуждается в вашей оценке его способностей.. хотя пускай посмеется!!


Сразу набрал его, действительно смеялся!!
вадим
P.M.
22-12-2008 22:33 вадим
а можно узнать почему именно такой выбор:ствол от мурки и ложе из зебрано?это вещи как бы сказать, разных весовых категорий. для зебрано больше бы подошел ствол от ЛВ,а для ствола от мурки-ну бук например. я не в коей мере не критикую выбор заказчика, просто понять хочется. и естественно поздравляю с приобритением.
Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 22:37 Al.Wolf
Originally posted by вадим:
а можно узнать почему именно такой выбор:ствол от мурки и ложе из зебрано?это вещи как бы сказать, разных весовых категорий. для зебрано больше бы подошел ствол от ЛВ,а для ствола от мурки-ну бук например. я не в коей мере не критикую выбор заказчика, просто понять хочется. и естественно поздравляю с приобритением.

Спасибо. Был ствол и от Вальтера.. . но этот оказался очень качественным. О достойном качестве наших стволов много было написано ране на форуме. Зебрано намного более твердое и интересное дерево.. да и нет больше не у кого.

jaan
P.M.
22-12-2008 22:46 jaan
я то думал "антиштеер" а тут кросман затюненый
вадим
P.M.
22-12-2008 22:48 вадим
да и нет больше не у кого.

ну,оружие от KWP в любом случае эксклюзив. еще раз поздравляю.
Akrill
P.M.
22-12-2008 22:57 Akrill
Искренне поздравляю владельца!!! Винт очень красивый и еще в единственном экземпляре.. . Не обращайте внимание на выкрики из толпы - это зависть, я уверен. Пусть это красивое изделие радует много лет !!! Удачи!!!
Пысы: спасибо за фотки в хорошем качестве.. . Блин.. . я бы то ж не отказался от такой пушки поздравляю еще раз...

Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 22:59 Al.Wolf
[QUOTE]Originally posted by jaan:
я то думал "антиштеер" а тут кросман затюненый[/QUOTE

Кросман еще требует "затюневания" ( и не выговоришь, вот черт косноязычный!), а "Аспид" я так понял не был замечен!! Господа, все на первую страницу смотреть внимательно и читать!

KVK
P.M.
22-12-2008 23:24 KVK
Господа, все на первую страницу смотреть внимательно и читать!

Посмотрели-почитали. А чего смотреть-то? Крысу с мурочным стволом? В чём там цимус-то? Может объясните поподробнее?
laiki
P.M.
22-12-2008 23:25 laiki
Вот смотрю в очередной раз на эту зебрану.. Не,ну Мастеру респект. конечно,сложность в обработке этой древесины известна...
Тут другое. Не кажется ли вам, что это дерево неуместно на оружии?Мы не берем Штаер с его крашеным подобием, там на фоне всего блестящего очень даже и ничего. Но на более брутальном, без заявки на спортивность, это светло-темное дерево как то не к месту.. . Вот почему-то орех, он,сцуко, смотрится на всём.Благородное, мля,дерево. И лучше него на оружии нет.
Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 23:26 Al.Wolf
Originally posted by Akrill:
Искренне поздравляю владельца!!! Винт очень красивый и еще в единственном экземпляре.. . Не обращайте внимание на выкрики из толпы - это зависть, я уверен. Пусть это красивое изделие радует много лет !!! Удачи!!!
Пысы: спасибо за фотки в хорошем качестве.. . Блин.. . я бы то ж не отказался от такой пушки поздравляю еще раз...

Спасибо... Приятная штука. Правда пока дома стреляю на 28 метров в коридоре, ЛЮБОВНИЦА ругается ( единственный минус жутко ревнивая!).. . Жду потеплеения. Дерово настолько плотное даже удивительно...

Myk0la
P.M.
22-12-2008 23:28 Myk0la
Создается впечатление, что КВП нашел себе одного покупателя и доит его и доит.. . Теобен, колонизатор, теперь этот перекрыс-недобендждискавери.. . Наверняка еще что-то есть.
KVK
P.M.
22-12-2008 23:34 KVK
Originally posted by Al.Wolf:
Найдите 10 совпадений ! Время пошло...

Я нашёл. Где мой приз? Антиштеер не надо, Штеер - есть. Беру борзыми щенками.

вадим
P.M.
22-12-2008 23:35 вадим
Не кажется ли вам, что это дерево неуместно на оружии?Мы не берем Штаер с его крашеным подобием, там на фоне всего блестящего очень даже и ничего. Но на более брутальном, без заявки на спортивность, это светло-темное дерево как то не к месту.. . Вот почему-то орех, он,сцуко, смотрится на всём.Благородное, мля, дерево. И лучше него на оружии нет.

оно таки встречается. правдо редко. но как правило на дорогих штучных стволах. просто потому что и найти заготовку гораздо сложнее чем ореховую и обрабатывать ее труднее. зато и смотрится такое ложе намного богаче. а орех-он конечно хорош, спору нет. но вот не эксклюзивен ниразу.
Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 23:38 Al.Wolf
Originally posted by Myk0la:
Создается впечатление, что КВП нашел себе одного покупателя и доит его и доит.. . Теобен, колонизатор, теперь этот перекрыс-недобендждискавери.. . Наверняка еще что-то есть.

Нет.. . внимательный друг! Это единственная моя винтовка.. . Остальное, а было много, все оторвали с руками.. Восторженно стреляют и хотят уже их друзья.. . но только на сентябрь, октябрь следующего года. Колонизатор в новых руках перебил кучу уток ... Только Теобен не много "зависал" и был убыточен, но его новый хозяин счастлив, что радует.. . Надеюсь и вам повезет, надо мечтать.

Myk0la
P.M.
22-12-2008 23:45 Myk0la
А я не говорю, что накапливаются, я говорю, что уходят от КВП в одни руки.
Al.Wolf
P.M.
22-12-2008 23:45 Al.Wolf
Originally posted by KVK:

Я нашёл. Где мой приз? Антиштеер не надо, Штеер - есть. Беру борзыми щенками.

Ладно это была шутка. Тем более что Штеер есть у многих, это не диковинка. Родных деталей на "Аспиде" всего 7 включая спусковой , ограничитель (болтик) и предохранитель с пружинкой.. .

вадим
P.M.
22-12-2008 23:49 вадим
А я не говорю, что накапливаются, я говорю, что уходят от КВП в одни руки.

ага. посмотри фотки КВП в его профайле. ты думаешь что все что там есть ушло в одни руки?тогда это руки олигарха, не иначе
Akrill
P.M.
22-12-2008 23:50 Akrill
Да, дерево улётное.. . А что там со спуском? Оставили как был или колдовали что нибудь? Я, к слову, спуск на 2300 не знаю, не доводилось пробовать.. .
Kirg
P.M.
22-12-2008 23:50 Kirg
Originally posted by chto da:
Люблю приводить сравнения.
Профессиональный стоматолог вылечит пульпит гораздо безболезненей и эффективней начинающего студента медика, даже если у студента будет современное оборудование а у профи окажется советская бормашина 1953 года выпуска.

А давай устроим опрос. Кто к кому бы пошел лечить пульпит. К практиканту на современном оборудовании или к профи на советской бормашине 1953-го года на ременной тяге
Я бы лучше к практиканту.

Neznajka
P.M.
22-12-2008 23:55 Neznajka
Originally posted by Akrill:

Я, к слову, спуск на 2300 не знаю, не доводилось пробовать.. .


он такой же, как и на 1377.. . детали одни и теже.. .
Turhon
P.M.
22-12-2008 23:55 Turhon
Спусковой механизм менялся на нормальный?

>
Guns.ru Talks
PCP
Aspid from KWP ( Анти Steyer) ( 2 )