Guns.ru Talks
PCP
Однако, Эдган-2 ? Снова проблемы с качеством? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Однако, Эдган-2 ? Снова проблемы с качеством?

xAndrey
P.M.
18-12-2008 23:00 xAndrey
Originally posted by krecker:
А где вы видели серийные изделия без косяков?...
Показать?

Барон Мюнхгаузен
P.M.
18-12-2008 23:04 Барон Мюнхгаузен
edgun.ru

Originally posted by wolfwolf33
Ну вот, я уже не ждун. Прошло 7 месяцев и 10 дней. Винтовку только привез, а сейчас уезжаю на зайчика с Муркой (писать времени особо нет). Пришла винтовка с давлением 50. У меня сразу все упало. По дороге к дому заехал к другу, забили до 200. Приеду через пару дней, посмотрю. Неужели течет? Хороший вопрос. Есть лишь один способ проверить. Два дня. По приезду с охоты сразу отпишусь.
Два дня прошло. Давление 90. Винтовка течет. Матерные слова опускаю. За эту "игрушку" я отдал 51500 (доп модер уже потом дозаказал). НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Эдуард, ну почему ВЫ бракованные винтовки отправляете за тысячи километров? И что теперь с ЭТИМ мне делать?
Да если бы я знал, откуда течет. Если быть предельно честным, я и в страшном сне не мог представить, что вместо обещанных 3-4х месяцев придет винтовка через 7 месяцев и 10 дней БРАКОВАННАЯ.

nyrkov77
P.M.
18-12-2008 23:07 nyrkov77
[B][/B]

Это про Хулиган что-ли,так тоже течёт.
никитос
P.M.
18-12-2008 23:07 никитос
Андрей. как я тебе завидовал когда ты Эдган нахваливал. Бармалейку тогда я сам пользовал. Что случилось?Потек?Или кучка не кучкуется?Я помню, что ты его продал. Но зачем же хаить -то?
miksa
P.M.
18-12-2008 23:12 miksa
Originally posted by xAndrey:
Могу с ходу назвать двоих

Ссылку в студию!

xAndrey
P.M.
18-12-2008 23:16 xAndrey
Originally posted by никитос:
... Но зачем же хаить -то?
Хаить?... где?
Originally posted by никитос:
Андрей. как я тебе завидовал когда ты Эдган нахваливал. Бармалейку тогда я сам пользовал...
В сравнении с Бармалейкой (тема была, по просьбе Александра удалил), Эд продул по ВСЕМ статьям, акромя калибра.. . и не удивительно Сашка в каждую винтовку вкладывает ДУШУ! Не мне тебе рассказывать

Кислый13
P.M.
20-12-2008 12:47 Кислый13
Originally posted by никитос:

Но зачем же хаить -то?


За тем что качества которого все ждали не наступило , опять всё лепится из того что было , даже гравировку по человечески сделать не могут , всё стирается нах , кому то везет , но общему числу достаются пулевые сеялки собраные из такого материала что переделать в нормально стреляющую винтовку нельзя , получается что менять надо половину узлов , за такие деньги это нах не надо , возможность сменить дудку нет потому что 12мм кроме лв никто не делает , предохранитель толком не работает , анокс стирается и пачкается , восмерки все разные и кривые , что ещё перечислить?
Барон так держать !
Snus
P.M.
20-12-2008 14:21 Snus
Совсем недавно ехали с Кузнецом в машине и разговаривали о том, что скандалы на форуме вокруг Эдгана, да и вообще бои между сворой и Эдуардом поутихли.. А тут на тебе: очередная темка..
Право неприятно читать (но читать буду). Озлобленные люди какие-то. Никто не хочет оставить впокое конкурентов - обязательно надо что-нибудь засрать. Что-то мне подсказывает, что резинки - не основной повод этой темы Проблема резинок есть, но она не заслуживает стольких постов в данной теме. Надеюсь, Эдуард повысит качество и обратит внимание на постоянные болячки.
Вот все ждал, кто осмелится назвать Хулиган или Т4 совершенными винтовками, в которых нет и не было косяков? Не дождался. И видимо не дождусь, т.к. свои болячки и проблемки есть у всех. Может в меньшей степени, но есть. А у Эдгана это выставлено напоказ - что тут, что на форуме. А у конкурентов как-то все по-тихому решается, не разглашается особо. Да и у кого, как ни у Эдуарда столько врагов и мстителей, пилять?
Вообще, вот чего хотел автор, создавая эту тему? Показать болячки Эдгана? Да их все знают - все по десять раз описано на собственном форуме. По-моему, автору хотелось просто в очередной раз поднасрать.
А Эдган тем временем остается самой массовой винтовкой. Не это ли бесит?
Кислый13
P.M.
20-12-2008 14:57 Кислый13
Originally posted by Snus:

А Эдган тем временем остается самой массовой винтовкой. Не это ли бесит?


Да остается , потому что количество их большое , а чтобы деньги не терять при продаже все нахваливают , вот и лохотрон продолжается снова и снова , просто обидно за людей которые приезжают в тир пострелять с новыми винтами , и после даже поездок в карелию с ремонтом получают сеятель , и не знают что с ним делать , про халтурную обработку деталей тоже все знают , да и многие хают из за того что постреляли из других винтовок лишенных эдганоских косяов , особенно радуют пиарщики , которые ездят в тир и делают десять выстрелов и с криком всё в десятку уезжают , потом узнаёш что десять выстров сделанно потому что ствол засирается быстро и после 200 выстрелов начинает сеять , создается впечатление что пиарщикам присылается специально отобранный товар , потому что есть отдельные экземпляры которые хорошо стреляют , а все остальные получают валовый продукт
Snus
P.M.
20-12-2008 15:29 Snus
Originally posted by Кислый13:

Да остается , потому что количество их большое , а чтобы деньги не терять при продаже все нахваливают , вот и лохотрон продолжается снова и снова , просто обидно за людей которые приезжают в тир пострелять с новыми винтами , и после даже поездок в карелию с ремонтом получают сеятель , и не знают что с ним делать , про халтурную обработку деталей тоже все знают , да и многие хают из за того что постреляли из других винтовок лишенных эдганоских косяов , особенно радуют пиарщики , которые ездят в тир и делают десять выстрелов и с криком всё в десятку уезжают , потом узнаёш что десять выстров сделанно потому что ствол засирается быстро и после 200 выстрелов начинает сеять , создается впечатление что пиарщикам присылается специально отобранный товар , потому что есть отдельные экземпляры которые хорошо стреляют , а все остальные получают валовый продукт

Во многом согласен, но..
Часто когда нахваливают по время продажи, есть основания. Не секрет, что в сборке Эдганов есть проблемы - не всегда она качественная. Но люди потом дорабатывают сами некоторые косяки и продают уже готовый отлаженный продукт. Поэтому и хвалят. У меня Эдган 4.5. Покупал БУ - отличный отстроенный аппарат, который стрелял гораздо лучше меня (моя лучшая куча 1.3см) и разброс по скорости у которого +/-1мыс.. Вот только расход мне не нравился после того как я скорость поднял поджимом пружины. И черт меня дернул полезть крутить редуктор.. Теперь винтовка в сервисе. И никто не даст гарантии, что аппарат станет таким, каким был раньше. Я хочу сказать, что отличные экземпляры, доведенные до ума есть и их СОВСЕМ не мало. Поэтому если при продаже их нахваливают, часто под этим есть основание.
А уж то, что ты описал - это скорее похоже на барыг. Но это совсем другая проблема.

"и многие хают из за того что постреляли из других винтовок лишенных эдганоских косяов"
Зато возможно есть другие косяки ) Только вчера залез на форум Эдгана и увидел сразу пару негативных постов о Хулигане, оставленных их владельцами.

Мне как простому юзеру что важно?
1) Мощность.
2) Точность.
3) Компактность.
4) Ремонтопригодность.
5) Удобство.
Если я не лезу внутрь, то остальное меня не беспокоит. Мне дали уже готовый отстроенный аппарат, который отвечает ВСЕМ моим требованиям. Поэтому лично мне жаловаться не на что и я не ведусь на провокацию в стиле "Эдган - говно" многих бывалых. Пока винтовка отвечает всем моим требованиям, менять ее не собираюсь. При этом не буду обсирать конкурентов или с слюной у рта доказывать как Эдган на самом деле хорош. Зачем? Выбор делаете вы, я-то свой сделал.
При этом, конечно, должны быть объективно расписаны положительные стороны и недостатки (уже куча тем об этом), а не так как тут: сплошные под.. бки и эмоции.

zenon05
P.M.
20-12-2008 15:56 zenon05
Snus: " Но люди потом дорабатывают сами некоторые косяки и продают уже готовый отлаженный продукт. Поэтому и хвалят."

Snus, винтовки, которые люди удачно доработали, в купле продаже не продаются. Они уходят по знакомым. В купле почти только брак. Стреляющих винтовок очень и очень мало и они известны и ценятся. Это раз!
Второе. Ты сказал: " Мне дали уже готовый отстроенный аппарат, который отвечает ВСЕМ моим требованиям."
Твои требования меня, например, не волнуют, как и многих других пользователей. Ты можешь совсем не разбираться. Винтовка должна отвечать ОБЪЕКТИВНЫМ требованиям и заявленным характериситикам.

Snus
P.M.
20-12-2008 16:04 Snus
Originally posted by zenon05:

Snus, винтовки, которые люди удачно доработали, в купле продаже не продаются. Они уходят по знакомым. В купле почти только брак. Стреляющих винтовок очень и очень мало и они известны и ценятся. Это раз!


Согласен. Часто знакомым уходят. Так и в моем случае было.
Хотя были примеры, когда выкладывали на продажу для широкой публики. Не могу сказать, кто продавал - не помню, честно говорю.

Originally posted by zenon05:

Второе. Ты сказал: " Мне дали уже готовый отстроенный аппарат, который отвечает ВСЕМ моим требованиям."
Твои требования меня не волнуют, как и других пользователей. Ты можешь совсем не разбираться. Винтовка должна отвечать ОБЪЕКТИВНЫМ требованиям и заявленным характериситикам.

Почему ты так смело говоришь за других пользователей? Как раз тех, кто разбирается в ночинке - меньшинство. В одной только Москве продано, по-моему, больше 500 Эдганов. На форумах сидят от силы человек 100 и еще меньше дорабатывают свои винты, вылизывают.
А остальные? Остальным, смею предположить, важны примерно те же параметры, что и мне, суть которых сводится к "главное, чтобы стреляло хорошо" и отвечало своим охотничьим целям. Так что такое объективные требования?

Хочу еще раз остановиться на том, что цель моего высказывания в этой теме: не защита Эдгана или Эдуарда. Я скорее против острых разборок вокруг этих извечных тем. Вообще не понимаю, почему умные взрослые люди устраивают балаган и периодически вставляют палки в колеса.

А с тем, что нужно повышать качество сборки - согласен.


З.Ы.: Ах да, если что, то "доработка" моего Эдгана предыдущим пользователем свелась к замене редуктора по гарантии в 2007 году. Ну и разовым устранением утечек.

korova
P.M.
20-12-2008 17:14 korova
Originally posted by Snus:

У меня Эдган 4.5. Покупал БУ - отличный отстроенный аппарат, который стрелял гораздо лучше меня (моя лучшая куча 1.3мм)

Аааа-а! Дайте ДВА!!!

Snus
P.M.
20-12-2008 17:18 Snus
Originally posted by korova:

Аааа-а! Дайте ДВА!!!

Конечно сантиметра =)

Ymik
P.M.
20-12-2008 17:48 Ymik
Проблема резинок есть, но она не заслуживает стольких постов в данной теме.

Так по чему же за столько лет она до сих пор ещё не решена.
Snus
P.M.
20-12-2008 18:00 Snus
Originally posted by Ymik:

Так по чему же за столько лет она до сих пор ещё не решена.

А вот это вопрос уже к производителю. Я тоже не понимаю
Ymik
P.M.
20-12-2008 18:17 Ymik
А вот это вопрос уже к производителю. Я тоже не понимаю

Тогда откуда ты знаешь скольких постов эта проблема заслуживает?
Snus
P.M.
20-12-2008 18:38 Snus
Originally posted by Ymik:

Тогда откуда ты знаешь скольких постов эта проблема заслуживает?

А я не могу знать, я могу описывать свое видение ситуации.
Да, я не писал об этом ранее, но сейчас поясню.. Я имел в виду гневных постов.
Мне понятно недовольство владельца Эдгана, который получил текущую винтовку, прождав ее длительный период и заплатив не малые деньги. И ясное дело, что ему хочется получить изначально хорошо собранный продукт и не лезть менять резинки, пусть даже это не сложно.
Мне непонятен гнев и куча нехороших слов (я буду так называть говнецо) от сторонних людей. Если говорить не конкретно об этой теме, то неужели никто не видел засирание Эдгана людьми, которые по сути не стреляли из него, не разбирали и даже не держали в руках? Просто пишут, что говно потому что сейчас так модно - засирать Эдган. Поначитались бывалых (как в этой ветке), ну и давай по цепной реакции с важным делом об этом трындеть.
Так вот, заслуживает ли проблема резинок стольких гневных постов? Еще раз повторю вопрос: кто из российских производителей выпускает винтовки без косяков?
И предположу вновь: возникла-то тема явно не из-за заботы об "обманутых" потребителях =)
Ymik
P.M.
20-12-2008 19:21 Ymik
Мне непонятен гнев и куча нехороших слов (я буду так называть говнецо) от сторонних людей. Если говорить не конкретно об этой теме, то неужели никто не видел засирание Эдгана людьми, которые по сути не стреляли из него, не разбирали и даже не держали в руках? Просто пишут, что говно потому что сейчас так модно - засирать Эдган. Поначитались бывалых (как в этой ветке), ну и давай по цепной реакции с важным делом об этом трындеть.
Так вот, заслуживает ли проблема резинок стольких гневных постов? Еще раз повторю вопрос: кто из российских производителей выпускает винтовки без косяков?
И предположу вновь: возникла-то тема явно не из-за заботы об "обманутых" потребителях =)

А кто здесь сторонние? Большинство из них бывшие владельцы продукции ООО Эдган. И если уж они ими были, можешь быть уверен, что они его разбирали и не раз.
ev011
P.M.
20-12-2008 19:38 ev011
И предположу вновь: возникла-то тема явно не из-за заботы об "обманутых" потребителях =)

Умница!Интересен еще один факт. С нападками на Эдган выступают, и очень агрессивно, почему-то владельцы Хуликов. Заметьте,не владельцы Т-4,Бармалеек, Грейганов,Вальтеров и пр. РСР техники, а именно вот эти.. . Казалось бы,ну владеешь, как принято считать, более совершенным аппаратом, более кучным, нетекущим,безпроблемным и т.д,так живи и радуйся. Ан нет, что-то не дает покоя этим Хулигановодам, какая-то неистребимая ревность к Эдгану, доходящая до ненависти. Интересно почему?
xAndrey
P.M.
20-12-2008 19:45 xAndrey
Originally posted by ev011:

Умница!Интересен еще один факт. С нападками на Эдган выступают, и очень агрессивно, почему-то владельцы Хуликов...
Барон купил Хулик?

Ymik
P.M.
20-12-2008 19:55 Ymik
Умница!Интересен еще один факт. С нападками на Эдган выступают, и очень агрессивно, почему-то владельцы Хуликов. Заметьте, не владельцы Т-4,Бармалеек, Грейганов, Вальтеров и пр. РСР техники, а именно вот эти.. . Казалось бы,ну владеешь, как принято считать, более совершенным аппаратом, более кучным, нетекущим, безпроблемным и т.д,так живи и радуйся. Ан нет, что-то не дает покоя этим Хулигановодам, какая-то неистребимая ревность к Эдгану, доходящая до ненависти. Интересно почему?

Про Хуликов в этой теме я вообще не видел ни одного слова во всяком случае от владельцев Хулиганов. Их здесь никто не рекламирует никто не сравнивает.
greensmith
P.M.
20-12-2008 19:59 greensmith
Originally posted by Snus:

И предположу вновь: возникла-то тема явно не из-за заботы об "обманутых" потребителях =)


Originally posted by ev011:

Умница!Интересен еще один факт. С нападками на Эдган выступают, и очень агрессивно, почему-то владельцы Хуликов.

Друзья мои, не стоит искать то, чего нет в постах и словах Барона Мюнхгаузена. Если б мне не было так лениво - занялся бы описанием "недостатков" винтовок отечественных производителей. Да я и писал о них ещё несколько лет назад (о тех, что тогда производились). А их я знаю гораздо больше, причём не со слов владельцев, а лично.
То, как Лёха это делает, может вызывать любые чувства, но то, с какими.. . кх-м "недостатками" получают люди винтовки должно вызывать сто крат более сильные чувства. И конечно не стоит кивать на зарубежные винтовки, мол во как у них всё херово-то, не то, что у нас. Не надо требовать от критика умения производить серийно подобную продукцию, надо смотреть правде в глаза.

Ymik
P.M.
20-12-2008 19:59 Ymik
Интересно почему?

Да остается , потому что количество их большое , а чтобы деньги не терять при продаже все нахваливают , вот и лохотрон продолжается снова и снова , просто обидно за людей которые приезжают в тир пострелять с новыми винтами , и после даже поездок в карелию с ремонтом получают сеятель , и не знают что с ним делать , про халтурную обработку деталей тоже все знают , да и многие хают из за того что постреляли из других винтовок лишенных эдганоских косяов , особенно радуют пиарщики , которые ездят в тир и делают десять выстрелов и с криком всё в десятку уезжают , потом узнаёш что десять выстров сделанно потому что ствол засирается быстро и после 200 выстрелов начинает сеять , создается впечатление что пиарщикам присылается специально отобранный товар , потому что есть отдельные экземпляры которые хорошо стреляют , а все остальные получают валовый продукт

ev011
P.M.
20-12-2008 20:16 ev011
Да остается , потому что количество их большое , а чтобы деньги не терять при продаже все нахваливают , вот и лохотрон продолжается снова и снова , просто обидно за людей

Могу назвать Хулигановодов, теперь уж бывших, очень громко и яростно ругавших Эдган и не менее яростно нахваливавших Хулиган. А потом, быстренько сливших и первую и вторую купленные винтовки. Лохотрон продолжается?Мне интересно, что это многие так чрезмерно озабочены качеством Эдгана?Тут полно мелькают темы-"Течет Вайраух","Течет Логан",да и про Хулик не редкость, так что?-Ату их!!!
Youri
P.M.
20-12-2008 20:30 Youri
Originally posted by Snus:

Вот все ждал, кто осмелится назвать Хулиган или Т4 совершенными винтовками

Когда у меня появилась Т-4 Бета, и когда ещё не начиналось массовое изготовление серийки Т-4,я в одной из тем написал, что Т-4-лучшая винтовка, которую на данный момент можно купить.
Так я думаю и до сих пор!
Так думает 80 процентов моих знакомых,"пересевших" с разных аппаратов на Тешку.
А ты всё ждёшь....
Нет ни одной винтовки в мире, которая удовлетворила бы эирГанзовца!
Все немедленно разбираются и доделываются/переделываются.

Ymik
P.M.
20-12-2008 20:44 Ymik
Могу назвать Хулигановодов, теперь уж бывших, очень громко и яростно ругавших Эдган и не менее яростно нахваливавших Хулиган. А потом, быстренько сливших и первую и вторую купленные винтовки. Лохотрон продолжается?Мне интересно, что это многие так чрезмерно озабочены качеством Эдгана?Тут полно мелькают темы-"Течет Вайраух","Течет Логан",да и про Хулик не редкость, так что?-Ату их!!!

Я нигде не рекламирую Хулиган. В отличии от тебя с фотографиями (где надо и не надо) мёртвых животных на фоне Эдгана. Хулиган достаточно новая винтовка и сказать, что она течёт и в течении нескольких лет продолжает течь не могу. По поводу Вайрауха и Логана не видел ни разу. Как можно говорить о том чего не знаешь.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
20-12-2008 22:40 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by xAndrey:
Барон купил Хулик?

Не купил.
И, наверное, не куплю - тоже зажрались, ценник задрали.
Не стОит оно того.

ev011
P.M.
20-12-2008 22:43 ev011
Originally posted by Ymik:

Хулиган достаточно новая винтовка и сказать, что она течёт и в течении нескольких лет продолжает течь не могу. По поводу Вайрауха и Логана не видел ни разу. Как можно говорить о том чего не знаешь.

Так может надо побольше и повнимательней почитать форум?Ты,похоже, и Эдган не разу в руках не держал, как можешь говорить о чем не знаешь? А по поводу фотографий, на фоне мертвых животных, так хорошее оружие в рекламе не нуждается. Остается только успешно охотиться с ним на радость соратникам, на зависть злопыхателям, к коим себя можешь с уверенностью записать.

Ymik
P.M.
20-12-2008 22:58 Ymik
Так может надо побольше и повнимательней почитать форум?

Это ты к чему?
Ты,похоже, и Эдган не разу в руках не держал, как можешь говорить о чем не знаешь?

Какие основания чтоб обвинять меня во вранье?
А по поводу фотографий, на фоне мертвых животных, так хорошее оружие в рекламе не нуждается. Остается только успешно охотиться с ним на радость соратникам, на зависть злопыхателям,

Без рекламы этот лохотрон давно уже загнулся бы.
к коим себя можешь с уверенностью записать

Я счастлив.
val
P.M.
20-12-2008 23:37 val
Originally posted by greensmith:

Друзья мои, не стоит искать то, чего нет в постах и словах Барона Мюнхгаузена. Если б мне не было так лениво - занялся бы описанием "недостатков" винтовок отечественных производителей. Да я и писал о них ещё несколько лет назад (о тех, что тогда производились). А их я знаю гораздо больше, причём не со слов владельцев, а лично.
То, как Лёха это делает, может вызывать любые чувства, но то, с какими.. . кх-м "недостатками" получают люди винтовки должно вызывать сто крат более сильные чувства. И конечно не стоит кивать на зарубежные винтовки, мол во как у них всё херово-то, не то, что у нас. Не надо требовать от критика умения производить серийно подобную продукцию, надо смотреть правде в глаза.

Серый, жму лапу.
Алексей, извини за совет, какой смысл с ними в дебаты вступать? Пусть топчут себе на "терку".
И вопрос: ссылки из каких соображений не даешь?

------
ЗВУКА НЕТ!

Барон Мюнхгаузен
P.M.
20-12-2008 23:42 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by val:
Алексей, извини за совет, какой смысл с ними в дебаты вступать?

Скучно...
Originally posted by val:
И вопрос: ссылки из каких соображений не даешь?

Невнимательно читаешь .
Ранее я объяснял.
Скажу ещё раз.
Ещё в первой теме про Эдган я вначале приводил ссылки.
Потом вруг мессаги и даже темы, на которые я ссылался, стали пропадать.
Сложить два плюс два несложно .
Вот с тех пор стараюсь не давать ссылки.

greensmith
P.M.
20-12-2008 23:53 greensmith
Женя, можешь ты объяснить, почему я до сих пор делаю модераторы на эдган, хотя Эдуард ОБЕЩАЛ ПИСЬМЕННО оставить меня без работы? Вот только что ещё один отдал.
val
P.M.
20-12-2008 23:54 val
Ранее я объяснял.

Ну, ты уж извини, я, хоть и поклонник твоего творчества , но все не читал. А в общем, так и подозревал.
Так никто и не объяснил - ну почему за ШЕСТЬ лет выпуска Эдгана так и не решена простейшая проблема - течка резинок?
Или решена, но другим методом - пусть владелец сам трахается...
Так знамо дело: раньше - если вдруг фрезеровщик собирал, а теперь - и подавно, низкооплачиваемый=низкоквалифицированный труд используется.
Вспоминая фотки Карвизарда, подозреваю, что ошибка - в конструировании уплотнений и резьбы жрут резину при сборке.
ev011
P.M.
21-12-2008 00:12 ev011
Originally posted by greensmith:
Женя, можешь ты объяснить, почему я до сих пор делаю модераторы на эдган, хотя Эдуард ОБЕЩАЛ ПИСЬМЕННО оставить меня без работы? Вот только что ещё один отдал.

Радуйся, что он не сдержал свое обещание(хотя у моего друга очень тихий, на рестайлинге) Но уж я,так точно оставлю тебя без куска хлеба. Мой модер, хоть и маленький, да удаленький(на фото),менять не собираюсь. Ты,насколько я помню, не только на Эдган модеры делаешь, а и на другие модели винтовок.. . будь они неладны.

greensmith
P.M.
21-12-2008 00:21 greensmith
Originally posted by ev011:

Радуйся, что он не сдержал свое обещание


Originally posted by ev011:

Но уж я,так точно оставлю тебя без куска хлеба.


А, ты тоже думаешь, что я помру без модеров? Ню-ню...

Originally posted by ev011:

Ты,насколько я помню, не только на Эдган модеры делаешь,

Только.. . надо знать, о чём говоришь. Очень плохо помнишь.

J.Silver
P.M.
21-12-2008 00:36 J.Silver
Сделаю 3-ю попытку, Б.М. не сотрет надеюсь. Дл.Эд рест. 11.08г., сеит своим полированным стволом как герой на плакате Ильфа и Петрова . Стреляли пару раз в 41 м.тире, до кучи *отстрелочного листа* как до луны. И пишу это, я не потому, что являюсь владельцем НG. Просто у меня "телесный зуд" не выдержал 9-го ожидания, и я приобрел Хулика, уступив свою очередь Корешку. И мне реально теперь не удобно перед ним. Вопрос только один, где куча *отстрелочного листа*?
r.a.y
P.M.
21-12-2008 00:40 r.a.y
Originally posted by ev011:

Ан нет, что-то не дает покоя этим Хулигановодам, какая-то неистребимая ревность к Эдгану, доходящая до ненависти. Интересно почему?

Потому что сначала был ОН, а они -- только вторые и следующие.

И вообще истерия вокруг него непонятна. Это одна из немногих винтовок, что б/у продается дороже новой. Новая не понравилась -- верни производителю и забери деньги, бу не понравилась -- продай за те же деньги и забудь.

Производство серийное -- пока пипл хавает и в очереди стоит, никто качество повышать не будет. Это элементарно

К тому же, большинство владельцев Эдганов винтовками своими таки довольны.

Ymik
P.M.
21-12-2008 00:58 Ymik
Потому что сначала был ОН, а они -- только вторые и следующие.

РЭЙ если это про меня то тут ты не прав. До него был Корнет два Аникса Мурка Гамо Бам 50 и только потом ОН 2 раза оба текли и натекали редукторы, а ещё они ржавели и стёрлась гравировка, плавала СТП да много чего было.
И вообще истерия вокруг него непонятна. Это одна из немногих винтовок, что б/у продается дороже новой. Новая не понравилась -- верни производителю и забери деньги, бу не понравилась -- продай за те же деньги и забудь.

Как её продать с такими ТТХ и потом появляться на форуме?
Может по этому все молчат?

Производство серийное -- пока пипл хавает и в очереди стоит, никто качество повышать не будет. Это элементарно

miksa
P.M.
21-12-2008 01:02 miksa
только потом ОН 2 раза оба текли и натекали редукторы, а ещё они ржавели и стёрлась гравировка, плавала СТП да много чего было.

и ты так и продал? А?

>
Guns.ru Talks
PCP
Однако, Эдган-2 ? Снова проблемы с качеством? ( 3 )