PCP

Чем Велес лучьше Крыса ?

zenon05 08-12-2008 20:08

Филин,"Не знал, что есть и такие?"
Cтранно. Если такие простые вещи тебе непонятны и неизвестны, может, и не стоит писать тогда ? Ты же не в курсах?
Для справки.
Первое. Хорошие и стреляющие винтовки на форуме не продаются. И никогда не продавались , за вычетом периода смены старых Эдов на рест... Вот тогда была продана масса отличных старых винтовок
Второе. Нестреляющие винтовки продаются втихую и 99% форумчан об их проблемах молчит, потому, что достаточно посмотреть на срок покупки и поднять его сообщения. Все понятно в течение 1 минуты.
Третье. Благодаря таким зеленым, всеядным и словоохотливым хлопцам, как ты форум наш загнивает, превратился в магазин пневмы и отдел рекламы. Количество лохов невероятно выросло, они хавают все подряд, ждут годами в очереди, а , получив, визжат от восторга просто от факта, как недавно один запиздячил целую тему об этом и еще насоветовал впридачу.
Последнее и самое неприятное. Производители поняли , что кто именно их настоящий клиент и снизили качество продукции. Лох все равно все схавает. Здесь несколько вариантов клиентосов.
1.Абсолютное большинство - манагеры из офисов. Это самый сладкий клиент. Они йобнут
от пуза в ведро или лист и торчат. Претензий не имеют и о них не знают. Их любят, но не уважают.
2.Второй тип. О проблемах узнал, переживает, пробует исправить, претензий не предъявляет из малодушия и тихо продает. Cливает. Таких много. Они тоже сладкие для производителя, потому, как не гордые и опять заказывают новый винт, понимая, что это лотерея... А может, повезет? Иногда везет, но все реже. Их тоже искренне любят, но уважают еще меньше. Их можно иметь много раз.
3. Третий тип. Негодный и ненужный. Просто вредный. Типа Мавика . Разбирается, любит, хочет лучшего, готов бороться. Не впадлу написать. Такого уважают, но для такого нужно настраивать, а это сложно и дорого. Да и ненужно, потому, как на его место придет 10 лохов, которые купят без куч и скоростей.
Все производители это просекли и проходят убитые стволы, размеры куч в 3см называются охотничьими и уже нормальными, кривые ложа, херовый анокс и проочие проблемы считаются мелочью.
Вот это меня особо насмешило. Уже второй свежеиспеченный за пару дней такое несет:"Бери и не парься! Куча ок, не течёт, не травит, выстрелов - мне например почти на неделю хватает без геноцида. Рамка отскакивает? 3-4 дня и с отскоком будешь так же пулять как будто так и надо. Скорость как вкопаная, манометр лишний."
Типа он точно знает, что все такие.

PCP

Чем Велес лучьше Крыса ?