Guns.ru Talks
PCP
проект Анти WEIHRAUCH ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проект Анти WEIHRAUCH

KWP
P.M.
5-11-2008 21:30 KWP
те, кто не может позволить себе арабского скакуна, покупает бухарского ишака.. . а потом его хвалит и верит в его исключительность.. .
Барон Мюнхгаузен
P.M.
5-11-2008 21:39 Барон Мюнхгаузен
Да нет. Просто покупать арабского скакуна, чтобы пахать землю или возить грузы - нонсенс.
vovik541304
P.M.
5-11-2008 23:10 vovik541304
арабского скакуна

где?
может так?
"... главное бухарского ишака хвалить и верить в его исключительность.. . и говорить, что это не осёл , а арабскийсукаскакун... "

Belych
P.M.
6-11-2008 00:07 Belych
Концерт пиарных юмористов, как читаю ветки Петросяна ,сори пардон КВП лежу пацтулом.. . Полный ржач.. . На самом деле позитифф..

ae485
P.M.
6-11-2008 00:38 ae485
как всегда зачот.
а кучу на сверхзвуке дает?
Belych
P.M.
6-11-2008 00:58 Belych
Originally posted by ae485:

а кучу на сверхзвуке дает?


на подпространственном гипер переходе да.. дает.. а так.. тоже вроде кучно..
CrsmnQuest500
P.M.
6-11-2008 01:17 CrsmnQuest500
Буржуины заинтересовались network54.com

Sova902, не хочу давать Вам советы, но если вы будете реже менять свое мнение, то доверия к Вашему мнению будет больше. Во многом, именно Ваши позитивные высказывания склонили меня к покупке 850го, о чем, кстати, не жалею.

Sova902
P.M.
6-11-2008 01:19 Sova902
А буржуины, в целом, люди вобще убогие...
Надо учесть, что англоязычные подписи они сразу читают, а вот по русски почти ничего не понимают.
В названии Топика им понятное слово имеется....

Belych
P.M.
6-11-2008 01:31 Belych
То:Sova902 прочитал желтых.. цитата:some people prays his work,перевод:некоторые люди молятся на его работу.. Это про Костега.
ЗЫ а в Англи собирают Т4,по лицензии и никто не молется.. И все довольны до уссачки..

CrsmnQuest500
P.M.
6-11-2008 01:40 CrsmnQuest500
Originally posted by Sova902:
А буржуины, в целом, люди вобще убогие...
Надо учесть, что англоязычные подписи они сразу читают, а вот по русски почти ничего не понимают.
В названии Топика им понятное слово имеется....

Вообще-то, ключевые моменты они поняли, видимо, гугл перевел


On this project he used some African imported wood called "Zebrano", similar to walnut, gun comes with two barrels, 40 and 60cm shrouded barrels. The 60cm barrel get's 30m/s more then the 40cm one. He also reworked the hammer, he added a side lever to it so a user can decock the gun. Weight of the gun is 5.4 kilograms without the scope. 10.5 grain CP's fly at 360-370м/с with 60cm barrel set up.

He does not go very much into details on what he did. Except just shows his work. That's pretty much what it says on there. and then some people prays his work, and ask about the wood stock.


Al.Wolf
P.M.
6-11-2008 10:59 Al.Wolf
[QUOTE]Originally posted by Sova902:

А буржуины, в целом, люди вобще убогие...

Цельный и вероятно искренний человек.. . ну так и переделывайте наших, ОТЕЧЕСТВЕННЫХ уродцев.. . Давайте последовательно, то что я написал в своей теме про Вальтер все вранье, сделал это ради наживы над лохами с форума и потенциальными заказчиками, буржуины люди убогие и поэтому их мнение мягко говоря пустое , следовательно и изделия которые производятся, такими "инвалидами" , откровенно говоря говно.. Так выходит?
Да что мы о них тупорылых то... Утрите им нос "Ижиком" от Совы!! Будем с нетерпением ждать новинки.. С точки зрения "серьезности" все винтовки в калибре 4.5 являются развлекательными (охота на ворон не является промыслом ради пропитания, это убийство ради развлечения) либо спортивными.. . и Вайраух здесь не исключение, точно такое же развлекательное оружие с коробкой из сплава и в деревянном ложе. И пожалуйста поменьше смотрите Задорнова...
Не являясь адептом многозарядных и тяжелых винтовок, а формы.. , главное что бы они нравились заказчику, а не усредненному покупателю серийного оружия, на то он авторский дизайн.. Но технические характеристики у KWP и качество исполнения всегда на очень высоком уровне. Вывешивал на американском форуме Кросмана несколько его работ, им очень понравилось, получил много писем где это можно купить или заказать в США или Европе...

mikus
P.M.
6-11-2008 11:17 mikus
2 KWP

"что даёт Вам право давать мне советы?"
1. То, что Вы вывешиваете эту тему для обсуждения и сравниваете себя с Вайраухом.
2. "Среди кустарей с мотором, которыми изобиловал Старгород, Виктор Михайлович Полесов был самым непроворным и чаще других попадавшим впросак."

prockofev
P.M.
6-11-2008 12:06 prockofev
.

odiser
P.M.
6-11-2008 12:18 odiser
Originally posted by CrsmnQuest500:

Sova902, не хочу давать Вам советы, но если вы будете реже менять свое мнение, то доверия к Вашему мнению будет больше. Во многом, именно Ваши позитивные высказывания склонили меня к покупке 850го, о чем, кстати, не жалею.


+1
Так, про между прочим И то же не жалею.

Zo
P.M.
6-11-2008 12:23 Zo
Коллеги, ну что вы к Вайрауху и КВП привязались? Ну понятно же, что назови он топик и "проект" (так скоро "проектом" будут называть акт дефеккации - один хрен "по определению" в результате деятельности появляется уникальный "продукт") как-то по другому\более честно, ну например, "еще одна переделка 850-го", ну разве народ полез бы смотреть, обсуждать, доказывать. Он ведь даже Вайраух большими буквами написал чтоб заметнее было - вас, что мало имеют рекламой по телевизору и другим СМИ, что вы так легко покупаетесь на данный прием?
А так да, есть рывок, вызов, пусть даже не обоснованный, и т.д.

Интересно будет не лазить в топик под названием Анти-Штеер - так сказать проверка на антистадный рефлекс.. .

prockofev
P.M.
6-11-2008 12:30 prockofev
Originally posted by Zo:
Коллеги, ну что вы к Вайрауху и КВП привязались? Ну понятно же, что назови он топик и "проект" (так скоро "проектом" будут называть акт дефеккации - один хрен "по определению" в результате деятельности появляется уникальный "продукт") как-то по другому\более честно, ну например, "еще одна переделка 850-го", ну разве народ полез бы смотреть, обсуждать, доказывать. Он ведь даже Вайраух большими буквами написал чтоб заметнее было - вас, что мало имеют рекламой по телевизору и другим СМИ, что вы так легко покупаетесь на данный прием?
А так да, есть рывок, вызов, пусть даже не обоснованный, и т.д.

Интересно будет не лазить в топик под названием Анти-Штеер - так сказать проверка на антистадный рефлекс...

ну! нуда, этож пиар и мы все ему способствуем.. а за это.. (спасибо костя хоть матом разговаривать перестал... ) вобщем я из этой темы удаляюсь, и все свои посты тру.. ну кроме этого конечно

zenon05
P.M.
6-11-2008 13:38 zenon05
Прокофьев, судя по тому, что ты вывесил фотку своей некрасивой винтовки как бы в назидание КВП, ты , видимо, не понял до слов Zo, что над тобой и твоими собратьями издеваются?
Еще будет проект Анти-Штейр. Набегут новые лохи и будут кричать, что настоящие штеера кручче.
Похоже, КВП на голову умней своих критиков. Сидит и хихикает.
prockofev
P.M.
6-11-2008 13:56 prockofev
Originally posted by zenon05:
Прокофьев, судя по тому, что ты вывесил фотку своей некрасивой винтовки как бы в назидание КВП, ты , видимо, не понял до слов Zo, что над тобой и твоими собратьями издеваются?
Еще будет проект Анти-Штейр. Набегут новые лохи и будут кричать, что настоящие штеера кручче.
Похоже, КВП на голову умней своих критиков. Сидит и хихикает.

может и так .. поэтомы руки и умыл.. пусть у каждого будет СВОЕ мнение

n1ce
P.M.
6-11-2008 15:12 n1ce
Originally posted by zenon05:

Еще будет проект Анти-Штейр. Набегут новые лохи и будут кричать, что настоящие штеера кручче.
Похоже, КВП на голову умней своих критиков. Сидит и хихикает.


я только не понял почему анти, т.е. созданный для растрела варь чтоли? глупость какая-то...

есть проект анти квп, называется "честный СМ"

KWP
P.M.
6-11-2008 15:40 KWP
Originally posted by zenon05:
Прокофьев, судя по тому, что ты вывесил фотку своей некрасивой винтовки как бы в назидание КВП, ты , видимо, не понял до слов Zo, что над тобой и твоими собратьями издеваются?
Еще будет проект Анти-Штейр. Набегут новые лохи и будут кричать, что настоящие штеера кручче.
Похоже, КВП на голову умней своих критиков. Сидит и хихикает.

хи-хи-хи-хи
просто праздник какой-то

zenon05
P.M.
6-11-2008 16:02 zenon05
Nice, это ужосс. Я написал прямым текстом, почему именно он ТАК назвал эту и следующую тему. А что же ты тогда понял?
who
P.M.
6-11-2008 16:11 who
анти - очень логично.
вот есть Рэйд, есть Раптор - они тоже анти и содержат биологические аттрактанты.
и потом, "антивайраух" и "проект Анти WEIHRAUCH" - не одно и то же.

а мне почему-то ложа и "сборочный чертёж" нравятся.
не абсолютно, но нравится.

n1ce
P.M.
6-11-2008 16:22 n1ce
Originally posted by zenon05:

А что же ты тогда понял?


что название темы столь не логичное что нужно посвятить целую тему в теме чтобы донести задуманный смысл..
мне то в принципе все равно как она называется, я просто прочитал и зашел посмотреть что же такое применяют что разрушает механизм вари или как-то портит ее, вот и все, а когда зашел увидел совсем иную "картину"...

ЗЫ: я обсудил лишь название, винтовка в теме оставила меня ровнодушным, да и до вари мне дела нет, поэтому предвзятости нет ни к тому ни к другому...
просто поучаствовал в беседе)

алхимик
P.M.
6-11-2008 16:32 алхимик
Кастян, прижги их!
А то ничего не делают сами струляют из итганоф и усираюцца.. . !
Так их!

------
- Вы не чувствуете, чего это у Вас на кухне так жженым сахаром пахнет?<BR>- А вы так быстро конфеты наши не кушайте и тогда не будет пахнуть!

bazuka_pg
P.M.
6-11-2008 17:05 bazuka_pg
Кокошкино рулит
KWP
P.M.
6-11-2008 17:14 KWP
Originally posted by who:

а мне почему-то ложа и "сборочный чертёж" нравятся.


по меньшей мере, это странно.. . рекомендую пересмотреть своё мнение и не ровнять себя с убогими буржуинами или тупыми.. . Сова 902 не даст соврать, ибо специалист по человечкам
EmAl
P.M.
6-11-2008 17:21 EmAl
Originally posted by KWP:

Варя ничего плохого не сделала.. . просто в калибре 4,5мм этот комплекс находится в ниши Вайрайха, Теобена или других многозарядных условно дорогих и престижных винтовок в калибре 4,5мм... поэтому и есть некое противопоставление.. . совершенно беззлобное...

Очень полезное противопоставление, заодно и перепись идиотов в пневмосообществе проведём.

n1ce
P.M.
6-11-2008 17:28 n1ce
Originally posted by EmAl:

Очень полезное противопоставление, заодно и перепись идиотов в пневмосообществе проведём


можно просто взять кол-во участников PCP раздела, вычесть тех нормальных тчо еще держутся и получишь точное число

ЗЫ: хотя я погорячился, можно просто взять 2 профильных темы и все.. . там хватает

KWP
P.M.
6-11-2008 18:12 KWP
Originally posted by Zo:
Коллеги, ну что вы к Вайрауху и КВП привязались? Ну понятно же, что назови он топик и "проект" (так скоро "проектом" будут называть акт дефеккации - один хрен "по определению" в результате деятельности появляется уникальный "продукт") как-то по другому\более честно, ну например, "еще одна переделка 850-го", ну разве народ полез бы смотреть, обсуждать, доказывать. Он ведь даже Вайраух большими буквами написал чтоб заметнее было - вас, что мало имеют рекламой по телевизору и другим СМИ, что вы так легко покупаетесь на данный прием?
А так да, есть рывок, вызов, пусть даже не обоснованный, и т.д.

Интересно будет не лазить в топик под названием Анти-Штеер - так сказать проверка на антистадный рефлекс...

всё равно полезут смотреть.. . и ты полезешь, как в этот топик.. . а пока лезут и пишут, то всё идёт по плану

алхимик
P.M.
6-11-2008 18:31 алхимик
Конечно по плану, костег))) ты ж этот.. . как его.. . мазохист-копрофил)))
Сделай следущее ложе в говняном стиле, деревяшку подбери соответствующую)))

------
- У меня случай в деревне был.. . <BR>- Короче!<BR>- Дочке три года. <BR>

Himoza
P.M.
6-11-2008 19:20 Himoza
Посмотрел, посмотрел.. . Не пойму вокруг чего ажиотаж? Стволы сменные, и что тут такого? Они же просто разной длинны, что тут такого кроме того что в комплекте ненужный автору стволик. Или на чизе/соло/тайфуне сложно поменять стволик на более короткий в том же калибре? Понимаю была бы замена ствола на другой калибр без смены потрошков, это да. Что до дерева, на вкус и цвет конечно все фломастеры разные, но по мне как то незаконченное оно выглядит, как будто выпилили, обстругали и все. Конечно насечка тут бы не смотрелась, но можно же было выделить цветом рукоять и цевье. Коробка у вальтера имхо вообще тихий ужас по внешнему виду + огромное расстояние между стволом и резиком. А что до "у моей винтовки в комплекте два ствола.. . она позволяет менять стволы, не разбирая всю винтовку, за считанные минуты.. . у других такой быстрой замены невозможно" тут нужно уточнять, что есть такие винтовки где это сделать немного сложнее чем на вальтере.

n1ce
P.M.
6-11-2008 19:33 n1ce
Originally posted by Himoza:

Коробка у вальтера имхо вообще тихий ужас по внешнему виду


я когда узнал что не все так думают тоже сильно удивился... .
Dektor
P.M.
7-11-2008 05:00 Dektor
Коробка у вальтера имхо вообще тихий ужас по внешнему виду

Про коробку вы это зря, вполне нормальная коробка, если закрыты ложем нижняя и передняя часть, как и задумывалось конструкторами. В таком выпяченном виде она естественно глаз не радует, это как у автомобиля бампер оторвать, ну и при том, как изначально ложе сделано, конечно сложновато найти красивое решение.
А винтовка неплоха, неплоха в связке "цена-качество", очень легко разгоняется, хороший конструктор для разных экспериментов, как в области ТТХ, так и в дизайнерских разработках.

CrsmnQuest500
P.M.
7-11-2008 15:08 CrsmnQuest500
Originally posted by Dektor:

Про коробку вы это зря, вполне нормальная коробка, если закрыты ложем нижняя и передняя часть, как и задумывалось конструкторами. В таком выпяченном виде она естественно глаз не радует, это как у автомобиля бампер оторвать, ну и при том, как изначально ложе сделано, конечно сложновато найти красивое решение.
А винтовка неплоха, неплоха в связке "цена-качество", очень легко разгоняется, хороший конструктор для разных экспериментов, как в области ТТХ, так и в дизайнерских разработках.

Ты бы начал с того, была ли у него 850я. А 100% никогда не владел, но дабы ум и осведомленность показать решил поругать. А что ругать? Ну все ругают коробку, давайте и я буду. А вот спроси, что конкретно в коробке его не устраивает. Может место слабое нашел, так это повод для апгрейда. И, что интересно, ничего конкретного, скорее всего будет что-то типа "убогая коробка" или "игрушечный усм".

oleg67
P.M.
7-11-2008 15:09 oleg67
Очень красивое ружьё,извините за опаздание!
Dektor
P.M.
7-11-2008 18:10 Dektor
Originally posted by CrsmnQuest500:

Ты бы начал с того, была ли у него 850я. А 100% никогда не владел, но дабы ум и осведомленность показать решил поругать. А что ругать? Ну все ругают коробку, давайте и я буду. А вот спроси, что конкретно в коробке его не устраивает. Может место слабое нашел, так это повод для апгрейда. И, что интересно, ничего конкретного, скорее всего будет что-то типа "убогая коробка" или "игрушечный усм".

Тут многие не владеют определёнными винтовками (всякими разными), но при этом вправе высказать своё мнение, и по дизайну, и по ТТХ, и довольно таки часто бывают прАвы, потому как многое знают и умеют! 850-го я люблю, это моя первая винтовка, которую я эксплуатировал в разных режимах и экспереминтировал с ней по всякому, от 4,5 до 6,35, и она до сих пор мне нравится, но то, что представлено в этой теме, мне просто не нравится по дизайну, на остальное смотрю сквользь пальцы, потому как все представленные ТТХ реальны, могли быть и лучше!

GraySaint
P.M.
7-11-2008 18:53 GraySaint
Originally posted by Himoza:

ужас по внешнему виду + огромное расстояние между стволом и резиком


а что, это недостаток? я про расстояние. а то многие не знают, вон, у бамов проставки делают, поднимают коробки, у кросманов тоже. может это для того, чтобы интегрированный модер можно было поставить?
Belych
P.M.
8-11-2008 07:56 Belych
Originally posted by алхимик:

Конечно по плану, костег))) ты ж этот.. . как его.. . мазохист-копрофил)))


Жесть... .
Великая битва "лизателей и кусателей" (с) Sova902.. .

EdGun
P.M.
8-11-2008 14:45 EdGun
2 Ка-Вэ-Пе

Где такие деревяхи продаются (для ложа)?

KWP
P.M.
8-11-2008 15:31 KWP
в Бумансе можно купить.. . наверное... обычно продают доску 3-5 метров.. . а могут и не продать одну доску.. .

>
Guns.ru Talks
PCP
проект Анти WEIHRAUCH ( 3 )