|
27-12-2008 15:00
бобр 78
Стрёмное нагромождение получается, мне интересно покупая редуктор у мастера за 10000 к нему всё равно нужен переходник для заправки с калапаном. Или на нём установлен боевой клапан и порт заправки?
|
|
1-1-2009 21:08
Strug71
.. . кондороводы.. таллоноводы!!!!
стою перед вопросом изготовления переходника для заправки от насоса. 1.кто индентифицырует эту хитрую трубную английскую резьбу.. на баллоне (какие буковки и цыфрки) для заказа в токарку.. . а то каллибров не имею (2. материал изготовления ... сталь 45.. насколько я понимаю.. 3.и самое интересное:.. .. адаптер исполняется в виде стакана, который не касается запорной фурнитуры(клапана) а вход воддуха в балон происходит через невозвратный клапан? (я его не нашёл) .... или адаптер внутренней частью должен в процессе накручивания поджимать боевой клапан баллона?.. (что маловероятно) Возможно у кого есть рабочий чертёж адаптера??? Буду признателен! |
|
1-1-2009 21:58
Caramba
Гм, у меня бронелист завалялся с полигона. Подойдет?
|
|
1-1-2009 22:02
Caramba
Вот вы тему то нагромоздили! Все мастера известны на сайте. Практически любой сделает этот переходник. Если винтовка так хороша (мне показалась хлипковатой), то надо просто жить и радоваться.
|
|
2-1-2009 02:04
Strug71
ни о чём.. . ((
|
|
2-1-2009 02:06
Strug71
гыыы))))... из бетона не катит))) |
|
2-1-2009 17:47
бобр 78
Вот в резьбах и вся проблема, никто не может сказать какиен они. Матерьял Д16Т подойдёт.
|
|
2-1-2009 23:17
Strug71
.... значит будем рыть |
|
3-1-2009 11:06
Trojak
Нет там ничего, нафиг там клапан , как остаточное давление стравливать будешь?
|
|
3-1-2009 14:20
Strug71
... на сколько я в ролике видел.. . лстаточное давление в "магистрали" стравливается.. на насосе (винтик рядом со штуцером ушланга, у родного насоса и шланг не использнется.. , просто баллон-переxодник-насос)..
Обезьяна в том... , что насос ещё не приобрёл ))))... вот как получу в руки.. так будет видно.. где стравливают остаточное давление на Xилле или Аскоре.. . а невозвратник на баллоне быть должен!!!... иначе фаус-патрон получится при заправке ))))
|
|
3-1-2009 14:27
Strug71
.... если клапанчука запорного невозвратника в баллоне не будет.. . то при заправке фаус-патрон неплоxой выдет
)))... а давление.. . избыточное в магистрали насос-шланг-баллон стравливается на насосе.. . судя по ролику рекламному.. и сланг там отсутствует... , .. только насос-переxодник-баллон.Родного насоса нет.. . а когда подержу в рукаx Xилл или Аскор.. будет всё ясно
|
|
3-1-2009 14:29
Strug71
.. опти .. батюшки..
).. глюки в сети.. )
|
|
3-1-2009 14:58
Trojak
Насосом 0,5 бутыль? мазохист однако
|
|
3-1-2009 18:23
Strug71
.. ну не знаю)))).. на буржуйском ролике довольно весело в он-лайне дэтушко дунул баллон с насоса)))... производительность псп-шных насосов судя по форуму.. ууан.. шприцц.. ууан.. атмосфера)))... да и для бешеной собаки десять вёрст не крюк)))
|
|
3-1-2009 18:38
Trojak
Возьми балон и не парься, скупой платит дважды
|
|
3-1-2009 19:48
igorgv
После прочитания даной ветке осталось несколько вопросов: корпус винтовки "авиационный аллюминий" это ближе к силумину или д16т? Кто то разгонял винтовку до 100дж и более в калибре 5.5 или 6.35? Какие при этом плато, разход и количество выстрелов?
|
|
3-1-2009 19:50
greensmith
Это ближе к АМГ. |
|
3-1-2009 19:56
Caramba
Сие тайна великая!!!!
|
|
3-1-2009 19:58
igorgv
можно энергии с запятыми и звёздочками указывать.. . какая полная назва АМГ?
|
|
3-1-2009 20:24
Strug71
Дело не в скупости
(.. просто если на природу еxать на пару месяцев.. . никокого баллона не xватит.. (... струлять люблю ))) ).. а в городе применения не вижу.. с таким безоткатным орудием ))
|
|
3-1-2009 22:16
VictorMP
На днях попробовал Кондор по крылу от 2109 с 10 метров.. . Пробило насквозь!!!
.. . товарищ жестянщик, железа такого много
|
|
3-1-2009 22:18
greensmith
Диана 350 это прекрасно делает |
|
3-1-2009 22:23
VictorMP
надо еще свою Ди54 испытать! 300 барракудой тяжелой выдает... |
|
4-1-2009 01:28
hamas
Почитал ветку, пока получается как Незнайка говорил, хороший инструмент, громко играет. А так потенциал у аппарата хороший, редуктор(внутрибалонный) бы кто взял потестить что Атос за 10тыр делает.
|
|
4-1-2009 05:04
прОст
за последнее время мне в P.M. пришло несколько вопросов от участников этой ветки по поводу моей переделки клапана Gunpower Stealth
основной вопрос- как поведет себя винтовка с такой переделкой в калибрах 5,5 и 6,35
конец штока-воздуховода, обращенный к стволу, в этой конструкции, ИМХО должен быть тоньше запорного сечения на 5-8 кв.мм при 4мм наружных можно сделать перепуск 3,1.. 3,2мм,что нормально для кал. 4,5,но маловато уже для 5,5 при 4,5мм наружных перепуск можно увеличить до 3,6-3,8мм,что дает надежду на нормальные скорости в кал 5,5 ,но для 6,35 попрежнему маловато можно увеличить запорное сечение, это упростит проблему с узким воздуховодом, но потребует усиления боевой пружины, взводить будет труднее |
|
4-1-2009 13:13
zonder13
мужики так стоит ли покупать сей девайс
|
|
4-1-2009 17:40
бобр 78
А подскажите точный диаметр корпуса винтовки. Хочу глушак эксперементальный замутить. Диаметр ствола 16мм?
|
|
4-1-2009 17:51
Prayman
Может и было, но вот довольно подробный обзор кондора от Paul Capello: pyramydair.com
А тут про талон и тоже про кондор имеется, в том числе отстрел на 100 ярдов pyramydair.com |
|
4-1-2009 19:43
hamas
Капелло говоришь, жаль шо по пиндосски нэ разумию.
|
|
4-1-2009 19:54
hamas
Бобер, дак если LW то да 16,1 получается, а 16 "мама"самое то будет. Ты модер пообъемней хочешь смастырить?
|
|
4-1-2009 20:14
бобр 78
Я трубу Д16 Ф-45мм, L-400мм взял, вот думаю, какую систему лучше делать:
С мембранной структурой - кольцо/диск на длину 200мм. Или цилиндр с поперечнами сквознами отверстиями. Или 40/60% 40-цилиндр. 60-мембраны. |
|
4-1-2009 21:36
hamas
Думаю объем надо побольше, это главное условие.
|
|
4-1-2009 21:40
hamas
От дианаварса почему не глушит, не потому что не правильное решение, а просто с объемом выхлопа не справляется.
|
|
4-1-2009 21:45
hamas
А с сеткой ты подумай... , КПД у него выше, если прикинуть получается.
|
|
4-1-2009 22:19
бобр 78
Завтра повешу эскизы
|
|
6-1-2009 03:01
jet-set
Атосовский модер выше 300 тоже не глушит, и главное начинает жутко сеять и жсб и барракуды. В общем он об этом предупреждал
|
|
6-1-2009 13:30
hamas
Где эскизы Бобер?
|
|
6-1-2009 13:42
hamas
За 300 говоришь сеять начинает, а может дело было не в бабине.. . может Елеями попробовать, если есть.
|
|
6-1-2009 13:45
hamas
Диаметр корпуса.. . ты хочешь интегрированный?
|
|
|