Guns.ru Talks
  PCP
  Ну Слава(Slavey),ну талант(Ложе Т4) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну Слава(Slavey),ну талант(Ложе Т4)    (просмотров: 714)
 версия для печати
Джонсон
posted 22-10-2008 14:18    
Ложе от Slave-я,железо от Демьяна, винтовка в сборе моя
click for enlarge 480 X 640 85,1 Kb picture
640 x 480
640 x 480
Вроде флуда быть не должно, ложе изготовлено по индивидуальным промерам руки, материал чтото типа американского ореха. Каково?

edit log

prockofev
posted 22-10-2008 14:32    
вполне !
dudin
posted 22-10-2008 14:57    
КЛАССНО!!!
fynjy1981
posted 22-10-2008 15:32    
а как же модная, простите, залупа на конце цевья ?

edit log

papazeus
posted 22-10-2008 15:44    
ООО... Евгений, прими поздравления ! класно смотриться ! в руке думаю лежит отлично.
а я вот пока всё колдую над твоей предыдущей ложей. надеюсь скоро чёнть придумаю. письмо в дак ушло, жду ответа.
hunterair
posted 22-10-2008 18:46    
Руку мастера видно сразу! Такую рукоять только он делает! Красиво! Баланс надеюсь тоже не подкачал?
Джонсон
posted 22-10-2008 19:37    
Ручка-да,для непосвящённых- с другой стороны она совершенно другая, повторяет охват четырёх пальцев, с этой стороны-линия для обхвата большого пальца, если присмотреться-в левом верхнем углу выемки под ладонь видна даже выборка под первую фалангу большого пальца-все эти размеры тоже снимались при заказе. Вобщем Слава -чел с задатками здорового фанатизма.
bart
posted 22-10-2008 23:12    
Красота!!!!!!
wulff
posted 22-10-2008 23:22    
Как всегда прекрасно выполненая работа.
terem-andrejj
posted 22-10-2008 23:30    
Отличное ложе просто супер.
Belych
posted 22-10-2008 23:43    
Мастер молодец, форма ложи ацтой (нах мастера просил косое цевье да еще с евро-шиной.. под сошки.. или фонарик-лцу.. уж не под ремень ли..?
кльца на прицеле почему такие маленькие... ? прицел просто.. гм.. и диаметр трубки ваще отпад.. ИМХО.
ЗЫ То Slavei.. исполнено офигенно, но заказчик.. полный... (я промолчу).
zenon05
posted 23-10-2008 02:48    
А мне не нравится. Рукоять -от одного стиля, КВП. Приклад- от другого, Т-4. Угловатые формы и плавные обводы плохо чсочетаются. И вместе всевыглядит несвязанно. Да и некрасиво на этот раз.
Джонсон
posted 23-10-2008 09:44    
quote:
Рукоять -от одного стиля, КВП. Приклад- от другого, Т-4. Угловатые формы и плавные обводы плохо чсочетаются. И вместе всевыглядит несвязанно. Да и некрасиво на этот раз.

КВП с Вячеславом живут практически рядом, наверное творческое содружество, что касается нравится-ненравится, то дело вкуса, у Вячеслава множество работ, я выбрал именно это, у вас ,коллега какое ложе?Не поделитесь?
Belych,правильно, и под ремень и под ЛЦУ, мы знаете ли иногда с коллективом ездим на охоту, а таскать 2 часа в руках тяжеловато и на ковриках как некоторые оружие не держим. Заметьте флуд не тру как некоторые.
quote:
(я промолчу).

Вот и правильно-лучьше помолчи.
vovik541304
posted 23-10-2008 09:50    
Хороша,,, я грю - ложа классная.
Поздравляю от души и владельца и, конечно, Мастера.
papazeus
posted 23-10-2008 12:21    
quote:
Originally posted by Belych:

форма ложи ацтой

quote:

прицел просто.. гм..

quote:

заказчик.. полный... (я промолчу)

Уважаемый, а Вам нимб не жмёт ? крылья не мешают ? (с)
Евгений поделился приобретением, мы делимся впечатлениями, к чему оскарбления в адрес топикстартера ?

2Джонсон : Жень, а мастер мне подобное может исполнить ? какой ценник будет под заказ ?

papazeus
posted 23-10-2008 12:26    
quote:
Originally posted by qwertyui:

Шина крепится одним болтом?

там чуть ниже в районе где должен быть старый спуск второй болт. в родном положенном месте
greensmith
posted 23-10-2008 12:27    
quote:
Originally posted by zenon05:

А мне не нравится.

Согласен с Глебом.

quote:
Originally posted by qwertyui:

Шина крепится одним болтом?

Из этого, памятуя, что стреляет ствол, а попадает ложа, хотелось бы спросить: отстреливалась ли эта винтовка? Какие результаты показал?

Джонсон
posted 23-10-2008 12:49    
Цена у мастера зависит от сложности, он в своей теме уже писал, помоему от 8 до бесконечности, любые пожелания, Слава схватывает всё на лету<кстати его тема гдето здесь-ищщите по авторству-там много чего, выбирал я именно там. Винт отстреливался в тире присвидетелях-куча заявленная 20 мм без напряга, на принцип не отстреливалась. Брался винт в Самаре ,преждний хозяин по этому поводу сказал:"Про кучу я уже давно не гоню-попадает и ладно"-в чём лично я его полностью поддерживаю. Для тировой стрельбы есть другое оружие но наверное никак не булка.
А что три болта крепления еврошины на фото не видны?Уважаемые, и как вы только ещё стреляете. Срочно к окулисту.
zenon05
posted 23-10-2008 12:54    
Джонсон. Евгений Петрович, у Вас дорогая винтовка, дорогое ложе, поставьте нормальный непозорный прицел и качественные кольца. Вы же выкладываете вещь на всеобщее обозрение на оружейном форуме. А здесь люди такие вещи сразу замечают.
А то получается, что Вы поставили колеса от Запора на шасси и двигатель от Мерседеса.
Не обижайтесь.
Джонсон
posted 23-10-2008 13:08    
Да бин прицел активно ищется-не вопрос, знал бы что народ так раздражает 24 кратный штатовский Липерс за 8500,то то не стал бы и ставить. Есть мечта поставить Никон с дальномером<сейчас борюсь с жабой-она у меня крутая-привезена из Индии.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Ну Слава(Slavey),ну талант(Ложе Т4) ( 1 )
guns.ru home