Guns.ru Talks
PCP
Пистолет PCP ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет PCP

Poruchik_72
P.M.
10-9-2008 19:19 Poruchik_72
Серега (GraySaint), я с тобой не согласен!!!
КУЧА народу купит такой пистолет, ибо ОЧЕНЬ многие стреляют ворон
Кому-то это покажется варварством-детством-психозом, но это ФАКТ!
В одной Москве только несколько тыщ человек "увлекаются".
У меня батя, приехал с Сахалина, увидел у меня Эдган, уехал домой, купил там Эдган и обнаружил, что в нашем подъезде живут ТРОЕ мужиков по 50-60 лет, у которых тоже есть Эдган! На САХАЛИНЕ!!! В ОДНОМ подъезде!!!
Теперь о пистолете
Многие, в том числе и я, имея винтовку (у меня их ваще три), стреляют из них в основном только на соревнованиях, а в реальной жизни предпочитают пистолет. Он удобнее для наших целей! И не только из машины! Его просто в пакет положил, надо - достал-выстрелил-спрятал. За неимением фабричного пистолета (сейчас Веллес появился, но он мне не нравится) подаляющее большинство стреляет из Крысы (1377(2300), в МК или РСР вариантах). Умудряются, конечно, и из ИЖ-45(М) брать биоцели (и даже на 50 метров), но это исключение А вот такой пистолет, который мы все с удовольствием обсуждаем здесь, я б купил не задумываясь! Хотелось бы, чтоб цена была приемлимая Крыс в РСР сейчас обходится в пределах 15 тыщ (но и за 20 люди покупают), Веллес - 22500. И берут люди, ОЧЕРЕДЬ, ёпт!!! Так что - ХОЧУ ТАКОЙ!!!
TVA
P.M.
10-9-2008 19:36 TVA
Originally posted by Poruchik_72: КУЧА народу купит такой пистолет, ибо ОЧЕНЬ многие стреляют ворон
Я лет этак 30 не стреляю ворон, но если бы Сергей сделал не один, а два таких пистолета, то я бы с удовольствием сделал оба бесшумными, чтобы потом откупить один из них себе.
Приношу извинения Сергею за то, что назвал его однажды перфекционистом, это была моя ошибка, Сергей - настоящий криэйтор.
И только потом - перфекционист .
Poruchik_72
P.M.
10-9-2008 19:49 Poruchik_72
Согласен, погорячился с фразой "КУЧА народу купит такой пистолет, ибо ОЧЕНЬ многие стреляют ворон."
Нужно читать так: "КУЧА народу купит такой пистолет, ибо ОЧЕНЬ многие стреляют!!!"
ErvinMMA
P.M.
10-9-2008 20:15 ErvinMMA
Вах, как понравилось!!!
Автор-мастер! И по дизайну, и по исполнению - ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!
zenon05
P.M.
10-9-2008 22:27 zenon05
Посмотрел технологию изготовления на токарном. Ну у тебя и смекалка! Никогда не думал, что можно проточить 250мм , изготовив таким простым способом резец.
А как получен эктрисенсет на резике, если правильно выразился? Патрон то не четырехкулачковый?
Как сделаны вертикальные тиски? Очень нужны такие. Можно подробное фото?
Где учился токарке и давно?
Заранее благодарен за ответы.
Mehanic
P.M.
10-9-2008 22:33 Mehanic
Раз зацепили тему о месте и нише РСР пистолета, то вставлю и свои 5 копеек . Что есть стрельба вообще. Это спорт в рафинированом виде, когда стреляют по бумажным мишеням с целью выбить максимальное количество очков. Для этого есть специальное оружие и годы тренировок. И все остальное, которое имеет прикладное значение. Это и стендовая стрельба, и биатлон, и бегущий кабан и стрельба с ОП и охота. В пневматике это опять-таки стрельба с ОП, ФТ/ХФТ, НХФТ и собственно охота. И не важно какая у кого винтовка, это практические навыки, которые могут пригодится. Это также удовольствие и разрядка.
А теперь возьмем пистолет. В "солдате фортуны" мне как-то довелось прочитать, что по статистике Американской полиции в 90% случаев пистолет применялся на расстоянии 5м и ближе. Там же были разные статьи по практической стрельбе из пистолета. В них основное внимание уделялось тому в чем и где носить пистолет, как его быстро извлечь и скоростной стрельбе на близком расстоянии из разных положений. Т.е. пистолет это оружие ближнего боя. А если говорить о всех нас, то теоретически это оружие самообороны и тоже на близком расстоянии. Если пневматику считать заменой огнестрела для тренировок, то для такой тренировки вполне достаточно СОшного пистолета.
Теперь про охоту. Были и возможно есть охотничьи крупнокалиберные пистолеты. Но с ними никто не охотился. Это было оружие последнего шанса охотника, когда оба ствола пусты, а зверь прет на тебя. Охота же с пневматическим пистолетом это что-то не из практической жизни. Добить дичь ( ворону) в упор, это да. И опять-таки для этого есть СО пистолет или на худой случай ИЖ53. РСР для этого неоправдано мощный. Большинство охотников после первого же опыта охоты с пневматическим пистолетом, если они были честны, признавались, что нужен приклад.
Мощный РСР или МК пистолет, если это именно пистолет для стрельбы с вытянутой руки или с двух рук, с практической точки зрения просто не нужен. Потому что мощности и точности у него достаточно, чтобы поражать мелкую живность на растоянии 50м и более, а вот прицелится из него на таком расстоянии практически невозможно. Именно поэтому, чтобы раскрыть потенциал такого истолета многие и Кросман и Велес стараются оснастить прикладами. И большинство из тех, кто пишет о желании купить пистолет уже сразу прикидывают какой приклад на него поставить.
Если кто-то с этим не согласен, то прошу без истерики. Аргументируйте свою точку зрения и обсудим, если автор темы не будет возражать.
P.S.Ничего худого не хочу сказать о пистолете автора, он сделал то что хотел. А рассуждаю в общем, о нише мощного пневматического пистолета.
Poruchik_72
P.M.
10-9-2008 22:50 Poruchik_72
Mehanic, ты все правильно написал.
НО!!!
Есть еще такая штука, как СКРЫТНОСТЬ ношения.
И вот для карошлепинга это ОЧЕНь немаловажная вещь!
Если б я мог спокойно разгуливать с Хулиганом или Эдганом наперевес, я бы, поверь, так и делал бы
А пистолет, как я писал выше, можно носить в пакете, доставая его оттуда за секунду и убирая его обратно за опять же секунду! И приклад мне не нужен, у меня коллиматор стоит, я упираю пистолет в щеку при стрельбе из левого окна а/м, или на вытянутой руке кладу пистолет на опущенное стекло правого окна, или извернувшись стреляю под невообразимым углом вверх и т.д. и т.п. Мне приклад только мешал бы. Расстояния - в основном до 50 метров, но были и более дальние выстрелы.
Belych
P.M.
10-9-2008 23:11 Belych
Мастер молодец ! Жаль что в еденичном экземпляре..
GraySaint
P.M.
10-9-2008 23:11 GraySaint
Originally posted by Mehanic:

рассуждаю в общем, о нише мощного пневматического пистолета.


Я знаком по меньшей мере с двумя людьми, которые владеют дорогими матчевыми пистолетами, и постоянно их с собой возят в машине. эти пистолеты оснащены модерами и пистолетными ОП. мощность - 7.5 дж. именно для всем известных целей. на вопрос зачем? оба отвечают одинаково: чтобы мочить в упор или в местах где существует опасность рикошета.
koller
P.M.
10-9-2008 23:16 koller
Вы еще забываете что есть крысинг. Я именно для этого и заказал себе Велес. Дистанция до 20м. Оснастить ЛЦУ и тактиком и больше ничего не нужно.
GraySaint
P.M.
10-9-2008 23:47 GraySaint
Originally posted by koller:

Вы еще забываете что есть крысинг. Я именно для этого и заказал себе Велес.


ну ну. с его то скоростью перезарядки.. . на крыс надо дрозда на воздухе или самозарядку Дудиса.
Mehanic
P.M.
11-9-2008 00:13 Mehanic
Originally posted by Poruchik_72:

И приклад мне не нужен, у меня коллиматор стоит, я упираю пистолет в щеку при стрельбе из левого окна а/м, или на вытянутой руке кладу пистолет на опущенное стекло правого окна, или извернувшись стреляю под невообразимым углом вверх и т.д. и т.п. Мне приклад только мешал бы. Расстояния - в основном до 50 метров, но были и более дальние выстрелы.


Верю, но я видел как стреляет "Вовик" из пистолета с выдвижным прикладом из машины. И то, что я видел намного комфортнее того, что ты описываешь. И описываешь ты стрельбу из а/м где не надо пистолет за секунду вытаскивать из пакета и где пистолет может лежать под рукой с выдвинутым прикладом и где есть упоры. Т.е. в машине пистолет без приклада, с моей точки зрения, не имеет никаких преимуществ перед пистолетом с прикладом, а вот неудобство судя по твоему же описание-имеет. А вот когда надо за секунду вытащить пистолет из пакета и столь же быстро выстрелить, где у пистолета есть гипотетические преимущества, ты как поступаешь, как целишься, на какое расстояние стреляешь и часто ли ты охотишься таким образом?
Originally posted by GraySaint:

Я знаком по меньшей мере с двумя людьми, которые владеют дорогими матчевыми пистолетами, и постоянно их с собой возят в машине. эти пистолеты оснащены модерами и пистолетными ОП. мощность - 7.5 дж. именно для всем известных целей. на вопрос зачем? оба отвечают одинаково: чтобы мочить в упор или в местах где существует опасность рикошета


Заметь до 7.5 Дж. Кто ж с этим будет спорить. Но тут дело вкуса иметь матчевый пистолет или ИЖ53. Я же говорю о нише мощного РСР пистолета и не вижу ее.
gammer
P.M.
11-9-2008 00:29 gammer
Originally posted by zenon05:

Посмотрел технологию изготовления на токарном. Ну у тебя и смекалка! Никогда не думал, что можно проточить 250мм , изготовив таким простым способом резец.
А как получен эктрисенсет на резике, если правильно выразился? Патрон то не четырехкулачковый?
Как сделаны вертикальные тиски? Очень нужны такие. Можно подробное фото?
Где учился токарке и давно?
Заранее благодарен за ответы.

таким способом не обязательно изготавливать(не резец а оправку),есть готовые, но мона сделать... . если ее нет

эксцентриситет на 3х кулачковом точится с помощью подкладывания под один кулачек проставок необходимой толщины(только обязательно с учетом прточки кулачка).....

думаю за ТС ответил?.. .

Poruchik_72
P.M.
11-9-2008 00:37 Poruchik_72
Серега, я свое последнее потер.
Еще раз извини за разведенный нами детсад!

Механик, я только за себя говорю. Мне с коллиматором и без приклада удобнее. Габариты меньше, для меня это важно. Единственно, от выдвижного приклада, типа как у Вовика на "Вороненке" не отказался бы. Но руки из ж.. . растут, боюсь поломать пистоль. Так и мучаюсь

Анекдот вспомнился:
- Больной, вас эротические сны мучают?
- Почему "мучают"?!!!

SergeyZ
P.M.
11-9-2008 01:05 SergeyZ
Originally posted by gammer:
таким способом не обязательно изготавливать(не резец а оправку),есть готовые, но мона сделать... . если ее нет

эксцентриситет на 3х кулачковом точится с помощью подкладывания под один кулачек проставок необходимой толщины(только обязательно с учетом прточки кулачка).....

думаю за ТС ответил?.. .


Ну, готовую оправку я бы до сих пор искал, т.к. не знаю как она выглядит(хотелось бы увидеть фото).
По второму пункту: во первых, там подложено, во вторых диаметр заготовки несколько меньше стороны равностороннего треугольника образованного опорными поверхностями кулачков. Другими словами - с проставкой заготовка не зажмётся.
zenon05
P.M.
11-9-2008 01:31 zenon05
Сергей, все таки, можно подробно ответить на мои вопросы? Вам удалось их заметить?
SergeyZ
P.M.
11-9-2008 01:50 SergeyZ
Originally posted by zenon05:
Сергей, все таки, можно подробно ответить на мои вопросы? Вам удалось их заметить?

Вертикальный суппорт достался совершенно случайно, это не суппорт совсем. Трудно сказать что это было. Я так понял, была некая технологическая линия, которая состояла из много чего, включая прецизионный суппорт, на который вместо пневмоцилиндра, чудом, встают тиски. Единственный недостаток: на ходу не могу использовать вертикальную подачу .
На счёт радиальный и прочих фасок: на пальцах не могу объяснить, а фото нет там с бормашинкой связано
SergeyZ
P.M.
11-9-2008 02:10 SergeyZ
Скептикам:
Способность попадать из пистолета не передаётся по наследству, это есть приобретённый навык, получать который и приятно и полезно. Сочувствую тем, кто пытается сделать из пистолета карабин. Найдите уж где нибудь карабин, оставте пистолет в покое, или продайте его, он вам не нужен.
Думаю приводить полицейские статистики здесь не надо, там частота сердечных сокращений бъёт все рекорды. 5м из пистолета в ростовую мишень??? вы считаете это нормой для вмеру подготовленного человека в спокойной обстановке???
greensmith
P.M.
11-9-2008 09:44 greensmith
Originally posted by SergeyZ:

Сочувствую тем, кто пытается сделать из пистолета карабин.

Вот это точно. А всё остальное (сам пистолет и смекалка)вызывает у меня только чувство восхищения и глубокого удовлетворения ".. что может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов земля российская рождать!"(С) Сергей, ты супер..

Poruchik_72
P.M.
11-9-2008 11:07 Poruchik_72
Originally posted by greensmith:

Вот это точно. А всё остальное (сам пистолет и смекалка)вызывает у меня только чувство восхищения и глубокого удовлетворения ".. что может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов земля российская рождать!"(С) Сергей, ты супер..


+100000!!!
vovik541304
P.M.
11-9-2008 12:30 vovik541304
Originally posted by SergeyZ:
Скептикам:
Способность попадать из пистолета не передаётся по наследству, это есть приобретённый навык, получать который и приятно и полезно. Сочувствую тем, кто пытается сделать из пистолета карабин. Найдите уж где нибудь карабин, оставте пистолет в покое, или продайте его, он вам не нужен.
Думаю приводить полицейские статистики здесь не надо, там частота сердечных сокращений бъёт все рекорды. 5м из пистолета в ростовую мишень??? вы считаете это нормой для вмеру подготовленного человека в спокойной обстановке???

Сергей, своим изделием и способностью стрелять из подобных типов оружия ты уже всех убедил в целесообразности этого...
Но не переборщи, дорогой, - большинству , причём именно большинству, если не всем, - твои ВЕЩИ нравятся и вызывают изумление просто эстетическое, не говоря уже о том, что специалисту, умеющему что-то делать руками, наверняка ТАКОЕ интереснее во сто крат, вызывая мысли о том, КАК ЭТО делалось с точки зрения технологических процессов...
Но прости, дорогой, я не могу не саппелировать твой посыл, типа - пистолет это ВААЩЕ и миникарабин - гавно...
Извини, но считая себя очень хорошим пистолетным стрелком, по-мимо того, что по жизни был с этим связан, это было и своего рода увлечением, я никогда, при любом удобном случае дополнительного выбора альтернативы, не "променяю" на пистолетный выстрел.. . только, если приспичит...

И ещё, прости конечно, но не мог бы ты выложить свою стойку изготовки к стрельбе на пятьдесят метров из своего ШЕДЕВРА, пойми - вопрос без тени сарказма, и не дай Бог , подьёбки - действительно интересно.


vovik541304
P.M.
11-9-2008 12:41 vovik541304
Originally posted by greensmith:
Что тему свою закрыл, Вова?

ЭРМИТАЖ то - здесь
(а ты хочешь об этом поговорить? )

SergeyZ
P.M.
11-9-2008 13:12 SergeyZ
Originally posted by vovik541304:
Но не переборщи, дорогой, - большинству , причём именно большинству, если не всем, - твои ВЕЩИ нравятся и вызывают изумление просто эстетическое, не говоря уже о том, что специалисту, умеющему что-то делать руками, наверняка ТАКОЕ интереснее во сто крат, вызывая мысли о том, КАК ЭТО делалось с точки зрения технологических процессов...

Действительно, главное не переборщить.
Originally posted by vovik541304:
Но прости, дорогой, я не могу не саппелировать твой посыл, типа - пистолет это ВААЩЕ и миникарабин - гавно...

Наверное это относится к следующей цитате?
Originally posted by SergeyZ:
To vovik541304: Всё это было бы интересно, если бы мне не была известна компоновка, которая порвёт по удобству и габаритам все микробуллпапы и раскладные пистолеты...

Я понимаю, что форум надо читать по диагонали. Но если быть внимательным, то я имел ввиду совсем не пистолет. Набросок сделал месяц назад, реализация - вопрос свободного времени, которое будет ближе к зиме. Мне кажется будет очень даже(габариты - почти пистолет, удобство - почти полноразмерная винтовка, времени на раскладывание- ноль, мгновенная перезарядка(не самозарядка), некоторые наверное догадываются, о чём я), а пистолет останется в своей нише.
Originally posted by vovik541304:
И ещё, прости конечно, но не мог бы ты выложить свою стойку изготовки к стрельбе на пятьдесят метров из своего ШЕДЕВРА, пойми - вопрос без тени сарказма, и не дай Бог , подьёбки - действительно интересно.
Хорошо, всё будет по чесноку. Выложу и изготовку(обычно я стреляю с двух рук или уж сильно приспичит из ФТ, с упором на рюкзак) и кучность. Я стараюсь не создавать мифы, скорее их развеивать. вот, например Жестокая картечь
vovik541304
P.M.
11-9-2008 13:33 vovik541304
Слова не мальчика, но мужа
С интересом ждём , только не перегори , и не забудь свои слова
"габариты - почти пистолет, удобство - почти полноразмерная винтовка, времени на раскладывание- ноль, мгновенная перезарядка(не самозарядка"
GraySaint
P.M.
11-9-2008 14:33 GraySaint
Дядя Вова, зря закрыл тему про грейганец, только я там хотел написать что нельзя их сравнивать, грейган с пистолетом Сергея.
Грейганы - они как раз дизайновые все, стиль - милитаристический минимализм начала ХХго века. У Сергея в смысле дизайна получилось что то более раннее, скорее конца ХIХ века. Кроме того грейганов много - и стиль у всех выдержан, а пистолет Сергея - единичное изделие, и будет ли следующее изделие выдержано в этом стиле, неизвестно.
Так что, на вкус или цвет все фломастеры разные. Главное - что качественные и красивые, каждый по своему.
vovik541304
P.M.
11-9-2008 14:55 vovik541304
Проехали, Сергей
Ситуация самая тривиальная, жизненная.. . Народ, увидев творение Мастера, представленное в этом топике, просто немного приопух от впечатлений ЧУДА мозгов и рук, и по инерции и привычке (скорее житейской)сравнивать всё и вся (например моделей и жён... , или те же болтающиеся вонючки, коими награждает Бог каждого), типа "сравнили".. . Щас вот думаю - хорошо что, волею судеб, одновременно с вывеской шедевра, обсуждаемого здесь, не возник топик с пистолетом бесконечномнойлюбимого и уважаемого Мастера Константина Плахова.. . сравнили бы себе на голову ,(при всём уважении к ОБОИМ МАСТЕРАМ)...
Не верю, что со зла...
Да, а Сергей удивил второй раз, лично меня (первый раз с "новогодним" булпапом)
Мастерюгамлин...
Талантищеёпть
(пензюкивсетакие )
GraySaint
P.M.
11-9-2008 15:01 GraySaint
верно, удивил, но согласись, приятно удивил
с другой стороны - когда мастер, для себя любимого творит, другого ждать и не приходится. вряд ли кто то на продажу стал бы резик из прутка высверливать чтобы пробкой меньше было.
greensmith
P.M.
11-9-2008 15:03 greensmith
Originally posted by vovik541304:

млин...

Пеленою слов застилаешь мысли свои, но ничто не укроется от взора истины!

SJA
P.M.
11-9-2008 15:24 SJA
NOT Originally posted by Mehanic:

Т.е. в машине пистолет без приклада, с моей точки зрения, не имеет никаких преимуществ перед пистолетом с прикладом, а вот неудобство судя по твоему же описание-имеет..

Для меня пест в машине, как собственно и в ходовой удобен тем что спрятать его легко. Под сиденьем лежит в пакете и ноу проблем. С винтом сложнее как и с пистолетом с прикладом..


vovik541304
P.M.
11-9-2008 15:45 vovik541304
- а вы любили ли когда-нибудь по-настоящему?"
- это какс, рачкомс?
Poruchik_72
P.M.
11-9-2008 16:32 Poruchik_72
Кхм, дядя Вова, ты чё меня позоришь?!!!
Это ж я в молодости был, членом туда - членом сюда...
)
blackbird
P.M.
11-9-2008 17:01 blackbird
Originally posted by vovik541304:

я никогда, при любом удобном случае дополнительного выбора альтернативы, не "променяю" на пистолетный выстрел.. . только, если приспичит...



Пистолет всегда был, оружием последнего шанса

Originally posted by vovik541304:

И ещё, прости конечно, но не мог бы ты выложить свою стойку изготовки к стрельбе на пятьдесят метров из своего ШЕДЕВРА, пойми - вопрос без тени сарказма, и не дай Бог , подьёбки - действительно интересно

Спорить о том, какая стойка лучше или хуже не вижу смысла. Это для тех, кому впаривают курсы, что бы было о чем поговорить.
Кстати, из последних тренировок выяснено, что при определенных оперативных условиях, стрельба из советсткой "офицерской-спортивной" стойке даст фору всему остальному

shooting-ua.com

рекомендую к прочтению.

------
ник гаф-гаф ганз. ру

vovik541304
P.M.
11-9-2008 18:33 vovik541304
шпионская ты мордаблин
Alter
P.M.
11-9-2008 21:55 Alter
[QUOTE]Originally posted by SergeyZ:
[B]Зачем мне пистолет, сказать трудно.

*Even don^t think about it*, он просто должен быть .
Я исчо тогда, пол-года назад оценил его, а рукоятку делал долго .

Mehanic
P.M.
11-9-2008 21:57 Mehanic
Originally posted by Poruchik_72:
Механик, я только за себя говорю. Мне с коллиматором и без приклада удобнее. Габариты меньше, для меня это важно. Единственно, от выдвижного приклада, типа как у Вовика на "Вороненке" не отказался бы.

Но тогда это будет уже не пистолет, а пистолет карабин. Именно об этом я и говорю. Разница вроде небольшая, а класс разный. Из пистолета-карабина любому стрелять комфортно и попадание на 50м не проблема. А из собственно пистолета на 50 метров это уже искусство. Дано это не многим и мало кто будет напрягаться чтоб таких результатов достигнуть. Эстетство это.
Тема ходовой стрельбы на 50м тобой увы не раскрыта. Вот и непонятна ниша мощного РСР пистолета.
На этом разговор считаю законченым, поскольку скатывается он в русло " а ты кто такой". Я не имею в виду тебя, а общее направление обсуждения.

Poruchik_72
P.M.
11-9-2008 22:44 Poruchik_72
Механик, я полностью с тобой согласен
Конечно, я не стреляю из Крысы из пистолетной стойки!

Использую его как мини-карабин, просто он не имеет приклада для уменьшения габаритов.
Вот так будет правильно!

P.S.: А кто-нибудь стреляет из Крыски РСР из пистолетной стойки?

vovik541304
P.M.
11-9-2008 23:10 vovik541304
от выдвижного приклада, типа как на "Вороненке" и "ВОроне" не отказался бы.

Зря Вы здесь, про НЕПИСТОЛЕТЫ - это несколько неэтично по отношению к Мастеру топика...
Самое правильное - подождать ЕГО обещаний, чтобы ОН раскрыл свои знания о самом чудесном стрелялове всех времён и народов, с точки зрения компановки.
Булпап и пистолет мы уже увидели.. . Лично мне всё понравилось, но честно говоря, знаете, не "ёкнуло".. . Вот так вот бывает в жизни - увидишь что то, не из области чего то неземного, а доступного - и вот в этот момент иногда возникает жгучая мысль - "хочусуказдесьисейчас" - вот "ёкает" и пипец - это становится твоей параноей, чтоли.
Да, Сергей, прости - увидел, конечно крякнул - "ого", но не ёкнуло и не позвало
По-моему - это хорошо, а то тебе уже наверное и так ПМ "порвали"
Успехов!!!

Брэн
P.M.
11-9-2008 23:20 Брэн
QUOTE]Originally posted by vovik541304:

Вот так вот бывает в жизни - увидишь что то, не из области чего то неземного, а доступного - и вот в этот момент иногда возникает жгучая мысль - "хочусуказдесьисейчас" - вот "ёкает" и пипец - это становится твоей параноей,

[/QUOTE]
С возрастом оно порабы и привыкнуть что "екать" будет все меньше,
А паранойи будет все больше..
Реши что тебе нужно , закажи -получи и радуйся имхо.
vovik541304
P.M.
11-9-2008 23:26 vovik541304
Originally posted by Брэн:
QUOTE]Originally posted by vovik541304:
[b]
Вот так вот бывает в жизни - увидишь что то, не из области чего то неземного, а доступного - и вот в этот момент иногда возникает жгучая мысль - "хочусуказдесьисейчас" - вот "ёкает" и пипец - это становится твоей параноей,


С возрастом оно порабы и привыкнуть что "екать" будет все меньше,
А паранойи будет все больше..
Реши что тебе нужно , закажи -получи и радуйся имхо.
[/B][/QUOTE]

Спасибо, дорогой - рад, что ты так всё прекрасно понял

GraySaint
P.M.
12-9-2008 01:02 GraySaint
екает екает.. . главное - чтобы не епнуло!

>
Guns.ru Talks
PCP
Пистолет PCP ( 3 )