loyar80 28-02-2014 12:10
спасибо жаль это все там продается((( и хотелось здесь бы до 3т. руб уложится
BTKO 28-02-2014 12:49
Все здесь есть:
forummessage/100/10 А вот насчет 3 тыр. - рекомендую расширить бюджет хотя бы до 5 т.р., а иначе останется ЛипХЕРс покупать.

loyar80 28-02-2014 13:46
узнаем скока там миник выходит сейчас. На варе 77 стоит нико стерлинг голд кровн аир кинг меня устраивает но миников у них не видел((
Спасибо за наводку посмотри на что хватит)))
PaulsGan 10-06-2014 11:42
quote:Originally posted by loyar80:
народ что на филган из оптики посоветуете? пока мастер его кует вот задумался))
Привет дружище!
Как успехи, получил своего филю? На своего поставил макснайп кроухантер, около 5 тыр стоит. Вроде, нормальный прицел, без глюков.
IgVlaD 03-08-2014 09:20
Немного глупый вопрос.Кто-нибудь делал из филгана булпап? Везде вижу ложа только под крюгерку.