Guns.ru Talks
PCP
Владельцы коротких Лв стволов в 4.5 вам вопрос

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владельцы коротких Лв стволов в 4.5 вам вопрос

AlienShooter
P.M.
15-7-2008 22:22 AlienShooter
Собственно прибываю в раздумьях Перестволиться с корейского 4.5 на Лотара в 4.5?

Поясню- охото стало повысить дальность стрельбы по любимой биоцели, путем увеличения технической кучности ствола, без изменения исходной длины, и настроек винтовки.
Сейчас имеем ствол в 4.5 от кариера длина 270мм чекнутый он или нет хз. кажись нет. фаска родная. Кучность винта на природе при штиле БЕЗ ЗАМОРОЧИ около 3.5 см / 50 пулей СР 10.5 (коей и желаю стрелять после перествола) на скорости 240-250мс. Предпологаю что вальтера ствол будет медленней ибо нарезы в кариеровском стволике пологие и мелкие сдвойки.

Ньюансы свол не вывешеный (на нем тяга втулки и пружинка, диаметр до 13мм

Ваши мнения стоит оно того или нет. Если у кого короткие до 30см ЛВ есть на псп Прошу поделиться опытом.
Заранее благодарен.

bvg
P.M.
15-7-2008 22:48 bvg
Гы -гы, хорошо что спросил.. непридется наступать на мои грабли..
Пересволял на обрезок 290мм. ЛВ чок нулевый!! покупали в складчину с товарищем перестволявшим крысюка ПЦП. Чок я взял себе..
скоростя упали без изменения настроек на 30!!мысов.
Но незнаю как Карриер, а ЛВ НУЖНО чистить регулярно имхо, иначе пипец куче...
Легкая хеви ,экспрес, и Н&Н матч неполетели.. на этих мысах.
Короче снял я его через неделю и вернул ижиков чок на место.
Ижиков дал лучшую кучу в 26мм, хеви и барракудой что еще нужно было?зря только морочился.))

AlienShooter
P.M.
15-7-2008 23:26 AlienShooter
Что и ожидал может кто чок пилил.
Cartrupper
P.M.
16-7-2008 00:04 Cartrupper
Пересволял на обрезок 290мм. ЛВ чок нулевый!! покупали в складчину с товарищем перестволявшим крысюка ПЦП. Чок я взял себе..

А у товарища как без чока получилось?
bvg
P.M.
16-7-2008 00:10 bvg
У крысюка скоростя упали на 10мысов, это мы сразу померяли как перестволили "хевами".
Но с пулями кучами я незнаю пока, инфы нет, в отпуске он.
Cartrupper
P.M.
16-7-2008 00:38 Cartrupper
Есть 2 ствола новых, один от 850-го,второй от Зуля 312-го. Тоже хочу Крыс перестволить. А сейчас на нём ствол от ИЖ60, очень точный. После перестволения на ствол без чока надеялся получить увеличение количества выстрелов с заправки, ну и надеялся уменьшить звук выстрела при одной и той же скорости. И твист у Зуля 40см, вроде не медленный ствол.. . А теперь засомневался, стоит ли?
Udav_kaa
P.M.
16-7-2008 11:38 Udav_kaa
Зулёвский ствол зверь! Как-то на самоделке ПСП стоял.. кучность была в пределах 15-20мм\50м. ЖСБ
ИМХО.
>
Guns.ru Talks
PCP
Владельцы коротких Лв стволов в 4.5 вам вопрос