Guns.ru Talks
  PCP
  Hatsan - PCP ( 527 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 529 :  1  2  3 ... 524  525  526  527  528  529 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Hatsan - PCP версия для печати
single-61
31-12-2016 15:10 single-61    

quote:
BBD-так это(( не ставьте это Г..О. Я три штуки выкинул, они взрываются.

Вы точно прочли то, что процитировали?

edit log

Andry-aleks
31-12-2016 18:49 Andry-aleks    

quote:
Originally posted by single-61:

Вы точно прочли то, что процитировали?

Да. Прочёл. BBD конечно голову не отрывает сразу, просто рвётся та спираль внутри и стеклом плюёт потом. BBD- это упаси нас боже, вот это что, потом он может врать начать.Манометры у Ингвара держат без переходника, просто башкой, лично у меня 300 держат.

edit log

RICCI
31-12-2016 20:54 RICCI    

Андрей всё правильно БЕЗ ПЕРЕХОДНИКА не один манометр в хачик не поставишь речь об этом, сам ставил просили наладить, давно правда было дело.
Andry-aleks
31-12-2016 22:36 Andry-aleks    

quote:
Originally posted by RICCI:

Андрей всё правильно БЕЗ ПЕРЕХОДНИКА не один манометр в хачик не поставишь речь об этом, сам ставил просили наладить, давно правда было дело.

Да ёкарный компот! Я ставил, снимал, опять ставил. До сих пор стоит! Почему вы то не можете поставить?

edit log

single-61
31-12-2016 23:18 single-61    

quote:
Originally posted by Andry-aleks:
BBD конечно голову не отрывает сразу, просто рвётся та спираль внутри и стеклом плюёт потом.

У меня BBD нормально живет, качаю до 240-250 обычно.

Но если у Ингвара такой же, как в хачике родной, то конечно это интересный вариант.

Andry-aleks
1-1-2017 00:07 Andry-aleks    

quote:

У меня BBD нормально живет, качаю до 240-250 обычно.
Но если у Ингвара такой же, как в хачике родной, то конечно это интересный вариант.

Да он может и лучше! Родной у меня прыснул на 210 бар. Ингвара на 300 терпит вполне! Пацаны!!! С новым гооооодооом!
single-61
2-1-2017 20:49 single-61    

quote:
Я ставил, снимал, опять ставил. До сих пор стоит! Почему вы то не можете поставить?.... Родной у меня прыснул на 210 бар.

Так все же стоИт - или прыснул?
Видимо Вы все же не очень прочли мой пост. Без переходника можно поставить, то есть закрутить, и он будет работать. Но на хачике давлением (170...220...250...) вышибет его, потому как корпус головки не рассчитан на конкретно такую установку. Как собственно у Вас это и произошло. Но это не потому, что манометр BBD-350 плохой.
Надеюсь, так немного понятнее.

edit log

Andry-aleks
3-1-2017 12:38 Andry-aleks    

quote:

Так все же стоИт - или прыснул?

Родной стоял два года, сдулся как то просто, было 200, стало 0, потом BBD два кончились, только у них головка не отрывалась, просто стреляло стекло при 200 очках, когда та спираль, что внутри рвалась. Потом я купил резервуар у Куенте, там тоже уплотнение по головке с резиновым кольцом. Куентовский манометр сдох, я поставил Ингваровский-вот он и держит 300. Может это и опасно, но держит же! А так переходник-это всё же норм штука. А так мне и Ингвар говорил, что хлебнул лиха с манометрами BBD, заменил их на всех своих игрушках на этот. Ну вот теперь мы достигли понимания? И если его просто вкрутить в родной резервуар, то 200 то будет держать.

edit log

single-61
3-1-2017 12:46 single-61    

quote:
Ну вот теперь мы достигли понимания?

более-менее.
У меня родной 3 года отработал, регулярно до 250, затем спираль крякнула. Затем один ББД-350 сразу при накачке крякнул по стеклу и корпусу (без переходника) на 170 атм. Второй - тоже. С переходником третий живет нормально до 250. Читал по форумам про очень аналогичные ситуации.

Andry-aleks
3-1-2017 14:29 Andry-aleks    

quote:

более-менее.
У меня родной 3 года отработал, регулярно до 250, затем спираль крякнула. Затем один ББД-350 сразу при накачке крякнул по стеклу и корпусу (без переходника) на 170 атм. Второй - тоже. С переходником третий живет нормально до 250. Читал по форумам про очень аналогичные ситуации.

Ну теперь самое главное, что бы несчастных случаев не было ни у кого! Давления то приличные Я вот померял свой резервуар при 70 и при 300, разница в 3 сотки. Это нормально? Токарь мне сказал, что вроде как да! А стальной у него на винте дует на одну десятку (правда я не понял с какого по какое давление).
single-61
5-1-2017 08:26 single-61    

quote:
что бы несчастных случаев не было

на форумах куча постов о тестах, о запасах по давлению на разрыв и проч. 3 сотки - нормально. Металл живет, гнется понемногу. Хотя если у Вас именно хатсан 44 - то желательно не больше 250 атм.

Рвануло РСР резики у 1-2 человек за 10 лет, да и то непонятно, что это были за резервуары на самом деле, какие там были косяки со структурой металла - и эти одни и те же случаи так многочисленно обсасываются любителями поссать на всякий случай, что аж удивляет - а какое хххера вы блин оружие в руки вообще берете? НУ боишься - играй в солдатики, а лучше просто в шахматы.

ТБ хоть и кровью написана, но только понимать надо и технику маленько, и лишние страхи на мир не транслировать.

edit log

Andry-aleks
5-1-2017 14:34 Andry-aleks    

quote:

Хотя если у Вас именно хатсан 44 - то желательно не больше 250 атм.

Хатсан то Хатсан 44-10, только и резик(наша любимая дюраль Д16Т), и клапан другой, не родной, и ствол от лонга, и редуктор поставил, и досылатель придумал чуть по особенней, втулка перепуска другая, пружина ударника очень короткая, подрезанная от ОП СКС Коробка только родная и УСМ))) Как это назвать? АТ-44 или просто на базе АТ-44?
single-61
5-1-2017 18:03 single-61    

если ты брал резик у конкретного мастера, пусть он тогда конкретные ограничения и обозначит, чтобы ты не гадал. И тем более здесь не спрашивал про 0.03мм)
Andry-aleks
5-1-2017 19:50 Andry-aleks    

quote:

если ты брал резик у конкретного мастера, пусть он тогда конкретные ограничения и обозначит, чтобы ты не гадал. И тем более здесь не спрашивал про 0.03мм)

И то верно
ДимаС34
14-1-2017 13:11 ДимаС34    

Приветствую
По случаю стал обладателем хатсан 44 псп
Посоветуйте мастерскую,а то то накачать втроём не можем а как накачаем так пострелять не успеем воздух через отверстие намачивания обратно травит
Спасибо откликнувшимся
petroff-a
15-1-2017 16:05 petroff-a    

quote:
Originally posted by ДимаС34:
...отверстие намачивания...

намачивания - это сильно!....
если это - отверстие накачивания, куда штуцер вставляют - то травит входной клапан.
он не такой страшный, как боевой.
и если открутить с резика голову - то его видно. там скорее всего грязь под него попала. его надо вынуть, все протереть, и собрать обратно.
но если Вы из меценатов - то мастерские с удовольствием помогу избавиться от лишних денежных знаков...

edit log

neputeviy
16-1-2017 13:43 neputeviy    

добрый день, имеется Hatsan AT44-10 PA, при перезарядке перестал поворачиваться магазин (барабан) с пульками, может кто с таким сталкивался или есть идеи что посмотреть (может тяга какая отвалилась)?
single-61
16-1-2017 20:43 single-61    

Там механизм простой. Разберите, посмотрите как оно устроено. Без этого, как я понимаю, с РСР никак не получится. Это ж Ваша железяка, даже где-то оружие. Вам ее разбирать, настраивать, чистить, смазывать... Только постарайтесь аккуратно, чтобы пружинку или детальку какую не потерять.
seregasss
12-2-2017 16:08 seregasss    

Господа, кто перестволял в девятку 44-го? Поделитесь опытом. В винтовке сменил почти все. Остался ствол детский.
Andry-aleks
12-2-2017 18:48 Andry-aleks    

quote:
Originally posted by seregasss:

Господа, кто перестволял в девятку 44-го? Поделитесь опытом. В винтовке сменил почти все. Остался ствол детский.

Может это перебор? Резервуар то маленький. На 3 выстрела что ли?
  всего страниц: 529 :  1  2  3 ... 524  525  526  527  528  529 

следующая тема | предыдущая тема