PCP

Ложе на Иж 61

laiki 14-04-2008 21:56

Вот. получше
click for enlarge 1408 X 792 115,7 Kb picture
click for enlarge 1408 X 792  99,6 Kb picture
namuab 14-04-2008 22:50

Ну что я могу сказать... Дима, огромное спасибо. Теперь у меня две твои работы есть, и теперь я в два раза счастливее
Огромное тебе еще раз спасибо. Если так пойдет дальше, то будет у меня коллекция авторских работ от Laiki

PCP

Ложе на Иж 61