PCP
Ложе на Иж 61
laiki
14-04-2008 21:56
Вот. получше
namuab
14-04-2008 22:50
Ну что я могу сказать... Дима, огромное спасибо. Теперь у меня две твои работы есть, и теперь я в два раза счастливее
Огромное тебе еще раз спасибо. Если так пойдет дальше, то будет у меня коллекция авторских работ от Laiki
PCP
Ложе на Иж 61