Guns.ru Talks
  PCP
  Простой универсальный редуктор. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Продажа AR2078, QB78 Deluxe РСР 50Дж 16500р Москва, пересыл.LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.
Автор Тема:   Простой универсальный редуктор.
  версия для печати
связанные темы
 Модульные РСР-кИты для Иж60/61, продажа, отправка. купля-продажа пневматики
 1/2 OFF! Номенклатура изделий моего производства и сопутствующих услуг купля-продажа пневматики
Жорик 13
12-5-2010 19:39 Жорик 13    

quote:
написать в РМ, что именно нужно.

Я новичок я не знаю где искать ваш РМ(я понял это электронный ящик)

edit log

Эйнштейн
12-5-2010 21:57 Эйнштейн    

Кнопка P.M. под ником..
Жорик 13
13-5-2010 20:00 Жорик 13    

quote:
Кнопка P.M. под ником..

ОООО данке шён
PULS
24-5-2010 09:43 PULS    

Подскажите мне пожалуста.
У меня прямоточный вариант с удлиненным резиком и монометром вашего изготовления. КИТ установлен в железный иж60.
Настроен сейчас на 60 выстрелов с 200-125 бар (тяж баракудой д50-д60-д50).
Вроде все неплохо, но по мере изменения давления меняется точка прицеливания (примерно на 2 см).

Вопрос такой,
хотелось бы поставить редуктор.
- Возможно ли это самостоятельно на данный КИТ?
- Даст ли это увеличение кол-ва выстрелов?
- Даст ли это стабильность давления и как результпт скорости?

Заранее благодарен.

Кайнын
24-5-2010 11:26 Кайнын    

quote:
Originally posted by PULS:

Вопросы такойие,
хотелось бы поставить редуктор.
1. - Возможно ли это самостоятельно на данный КИТ?
2. - Даст ли это увеличение кол-ва выстрелов?
3. - Даст ли это стабильность давления
4. и как результпт скорости?

1. да, возможно.
2. да, за счет повышения давления заправки - с 200 атм до 250атм
3. в боевом клапане - да
4. не знаю

PULS
24-5-2010 11:37 PULS    

Спасибо.
У вас очень подробно и понятно описан процесс монтажа кита, а не подскажете еще, есть ли где то описание по установке редуктора (как и куда).
Интересует процесс установки "вкладного" редуктора в резик.

edit log

prolmor
22-10-2010 20:16 prolmor    

Посылочка приехала, редуктор сразу прикрутил, и счастью не было предела!!!
Всё работает, и не травит!!!
Мастеру Кайныну Мега Респект!!!

------------------
Прицел - точка зрения снайпера.

docalex_rpt
23-10-2010 17:06 docalex_rpt    

Редуктор прекрасно работает. 850-й Airmagnum, резик Хатсан, свой клапан, 120 бар перед ним. 2 месяца, + 2м/с. Спасибо Александр!

iSquaD
28-10-2010 11:08 iSquaD    

Задумываюсь о приобретении редуктора.
Ниже график отстрела на прямотоке. Давление замерял по штатному манометру( из кита ).

iSquaD
28-10-2010 11:25 iSquaD    

Прошу совета.
График отстрела на прямотоке ниже. Давление замерял по штатному манометру (из кита).
Настройка редуктора видеться в районе 130-140атм, скорость 246.

click for enlarge 1920 X 1138 521,5 Kb picture
1.Будет-ли заметна разница в натекании давления при настройке редуктора на 110 атм против 140 атм.
2.Как поступить:
а)оставить настройки как есть и установить редуктор на ~140 атм.
б)поставить редуктор на ~110 атм и настройками пружины, ударника добиться скорости ~246.
Спасибо.

edit log

docalex_rpt
28-10-2010 20:30 docalex_rpt    

Редуктор на 120 бар и пока боле ничего. Потом (с редуктором)попробуешь чуть поджать ударник.
Жорик 13
27-11-2010 13:46 Жорик 13    

Здравствуйте. Вопрос к автору редуктора : возможно ли одним и тем же комплектом пружин получить давление в 80атм а если будет мало то повысить(путём их перестановки местами) до 140атм? То что это можно сделать самому я уже прочитал, редуктор на это и расчитывался, я в смысле того надо ли будет дозаказывать эти пружины или того что есть достаточно.

edit log

Кайнын
5-12-2010 23:54 Кайнын    

в рамках работ по созданию китов для перевода старинных Штейров с СО2 на воздух изладил новый редуктор для линейки своих резервуаров диаметром 34мм - на базе универсального редуктора.

click for enlarge 800 X 507 38,5 Kb picture

iSquaD
14-12-2010 12:22 iSquaD    

Устанавливается вместо пробки?
Выход одна капилярная трубка?
Кайнын
14-12-2010 12:45 Кайнын    

quote:
Originally posted by iSquaD:
Устанавливается вместо пробки?
Выход одна капилярная трубка?

нет, он проходной - у него вход и выход одинаковые (зеркально).

т.е. в него может ввинчиваться штатная пробка

Marniftarr
26-12-2010 01:17 Marniftarr    

Скажите , ктонить самостоятельно перестроил редуктор ? Хоть один человек есть такой? А то реалии немного расходятся в виртуалями..

Капитан73
26-12-2010 10:20 Капитан73    

quote:
Originally posted by iSquaD:

Прошу совета.

А нужен ли редуктор ?

С его потенциальными багами и глюками , имея такое отличное плато , в прямотоке .

Marniftarr
26-12-2010 21:02 Marniftarr    

Люди Помогите разобраться с редуктором и вообще.
Есть КИТ расчитаный на короткий ствол. Есть редуктор. Есть заредукторный объем. Я не совсем понимаю - когда боевой клапан открыт , пулю толкает заредукторный воздух или же воздух начинает течь из резервуара через редуктор , а редуктор является стабилизатором потока !?
Просто есть КИТ расчитанный на короткий ствол , а я поставил ствол в 1.5 раза длинее. Я хочу повысить скорость пули. Мне кажется нужно повышать заредукторный объем. Я правильно понимаю ? Если повышать заредуктороное давление, то сместится нижняя точка стабилизации редуктора что не есть хорошо , поскольку мне постоянно нужно будет качать до упора резервуар.
Поясните кто знает , можно ли увеличить скорость пули без значительного поднятия заредуктороного давления ? ИМли же всетаки придется менять кит ?
Заранее благодарствую.

iSquaD
27-12-2010 11:04 iSquaD    

[QUOTE]Originally posted by Marniftarr:
[B] Я не совсем понимаю - когда боевой клапан открыт , пулю толкает заредукторный воздух или же воздух начинает течь из резервуара через редуктор , а редуктор является стабилизатором потока !?
Пулю разгоняет воздух из заредукторного обьема, причем обьем расхода воздуха на выстрел не должен превышать заредукторного обьема.
Регулятор потока дроссель, он же перепуск.
Пусть меня поправят если ошибаюсь.
Marniftarr
27-12-2010 12:14 Marniftarr    

Уже теплее...
Заредукторный объем воздух натекает мгновенно или медленно ?
Прежде чем пытаться перестроить редуктор , хочется понять можно ли вообще увеличить скорость пули без изменения заредуктороного объема в большую сторону...
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема