|
17-1-2008 01:15
Инспектор
|
|
17-1-2008 01:30
Archengel
Tam zhe napisana 399
|
|
17-1-2008 01:37
Инспектор
Гибрид ЦО2 - Воздух! Опять чето намудрили!
![]() А цена в 399 с насосом приятная - но не у нас! |
|
17-1-2008 01:40
Кайнын
а зачем тебе с насосом за 399, есди без насоса $245.00? :-)
|
|
17-1-2008 01:40
sas11
Ето такой тижолый потому как углекислотой запит?
|
|
17-1-2008 01:41
denis177
Очень интересно!Если качество стволов хорошее, то неплохая винтовочка вышла бы,для переделки в рср.
|
|
17-1-2008 02:00
Инспектор
Она и есть ПСП! |
|
17-1-2008 02:20
Антониус
Интерестно, а ствольная коробка там пластиковая?
|
|
17-1-2008 03:56
Arch
Небось резик из той же трубы, что и раньше насос..
Все крысы - конструктор Лего из 20 деталей в разных комбинациях. |
|
17-1-2008 11:42
alex CB
Константин а вес не подскажешь какой получился
|
|
17-1-2008 11:48
KWP
вес без оптики - не больше 3 кг... кал. 4,5мм и скорости для 10,5 гран - 260-270м/с.. .
|
|
17-1-2008 12:16
alex CB
ну остальное понятно
|
|
18-1-2008 10:13
st_roger
вот это порадовало =) crosman.com
|
|
18-1-2008 11:01
Кайнын
особенно фраза |
|
24-1-2008 18:24
Polack
Сначало обрадовался, а потом вспомнил про качество стволов.
|
|
24-1-2008 18:40
алхимик
не зарывайся. Не работал ты с крысами)) у меня друган есть - мамамия - что он с ними творил))) |
|
24-1-2008 18:42
алхимик
ага.. . квп, а как у тебя со сроками и гарантией? да и цена.. . ещё чуток накинуть или бессмертная классика или неувядающий полуавтомат)!
|
|
25-1-2008 00:26
Demetriu$
|
|
25-1-2008 10:20
алхимик
у тебя был кросман? |
|
25-1-2008 10:31
Demetriu$
был и чо? |
|
25-1-2008 10:38
алхимик
в ачо.. . Говори по-русски. Для начала.
Ты стволом был недоволен? Кучность какая была? Год выпуска? |
|
где сие чудо крысу купить??? и сколько она стоить будет???
|
|
5-6-2008 09:02
kharkov007
Если бы к этому кросману ещё вот эту штуку приципить:
|
|
5-6-2008 13:56
moll83
Я уже обыскался. Чёта нигде её нет. |
|
6-6-2008 10:35
kharkov007
В принципе купить в Штатах нет проблем, стоит 100 баксов:
straightshooters.com Инструкция по установке: Правда не на кросман... |
|
6-6-2008 15:02
moll83
Да хорошая штука. Жаль что патрохов не видно.
|
|
13-6-2008 23:25
normis
Это по ходу магазин на ЧЗ. Стоит у нас около 100 евро (Рига).
|
|
13-6-2008 23:30
Youri
2 с лишним года назад уже делали на базе 1377 |
|
13-6-2008 23:49
moll83
Ссылочку, плиз. А ещё лучше мастера в кандидаты выдвинуть. ИМХО желающих будет тьма. 1760-в серию РСР пошёл.
|
|
14-6-2008 00:33
Youri
Извините, лень искать на airgun.org |
|
14-6-2008 00:47
Кислый13
Это будет макетная версия ,или всё таки серия?
|
|
14-6-2008 01:09
Youri
Не могу пока сказать, потом видно будет |
|
14-6-2008 01:17
moll83
Если будет серия, прошу Вас сообщить, хотябы в этой теме. А по возможности в РМ. |
|
14-6-2008 01:23
Youri
Я не могу определить, что является для Вас Разумными деньгами. |
|
14-6-2008 02:59
moll83
Хнык-уже 2ч.ночи, а никак найти не могу. В каком хоть разделе рыскать. В поиске не подберу"ключевое"слово. |
|
14-6-2008 03:05
Youri
поиски ведутся здесь? http://airgun.org.ru/forum/index.php |