|
5-12-2007 23:31
Evgeniy_5
Хороший аппаратик. Конструктив очень напоминает одну из работ Грея.
|
|
5-12-2007 23:41
AlienShooter
Тихий наверно
|
|
5-12-2007 23:43
serzhe
На моей крысе с 10 качей 197 полуграмом, ход поршня 95мм, но в данный момент ставлю трубу насоса от 2100 и делаю булку тоже, ход поршня сейчас 128мм, накопитель от 1377 полностью(расточенный, тоже примерно 2,5 куба), пока всё в процессе, но думаю всё срастётся, уже даже накачивал и бахал! А вот твоей булке прикладика нехватает, спуск вперёд бы перенести чтобы упор в плечо был а не в глаз... ой, щёку
И как ход поршня увеличивался на такой трубе? За счёт углов рычага и вставки в трубу?
|
|
5-12-2007 23:45
Arch
Грей ствол не приваривал..
![]() Резервуар вкручивается в накопитель, после изъятия компрессора? |
|
6-12-2007 00:06
HeadHunter
И сколько выстрелов держит лицо прежде чем появляются потертости и синева
|
|
6-12-2007 00:13
SergeyZ
Первый раз вижу девайс, с упором в щёку. Это как минимум - оригинально.
Некоторые акробаты висят под куполом, зацепившись челюстью за спец. штуковину. Тоже вариант ![]() сорри за офф |
|
6-12-2007 00:25
theSkyL1ne
+1
А ствол и впрямь похож на приваренный. |
|
6-12-2007 00:30
serzhe
Да не ствол там припаян а коробка! видно же.. .
|
|
6-12-2007 14:50
vovik541304
Красотень
![]() "Аперкот" с левой
|
|
6-12-2007 15:53
Бармалей
Василич явно просматривается.
Но у него другой поход. Все разборное. "Аперкот" с левой |
|
6-12-2007 16:12
GraySaint
симпотишно. еще бы прицел перенести вперед, чтобы можно было нормально прикладываться, а не к щеке, так и вовсе будет красота. А деревяху нормальную сделать не долго.
|
|
6-12-2007 18:35
Muzzy
ну так сказал же - будет съемный приклад . резервуар ввинчивается вместо насоса . ствол вкручивается , все остальное приварено (кроме насоса ). насос - труба нерж. 20*2 . к кроссману никакого отношения не имеет .тихий . 12 ненапряжных качков -185м.с СР-10.5 . да и про апперкот зря - агрегат при выстреле не шелохнется . баланс - сами видите , на редкость удобная весч. прицел вперед передвинуть не могу , модер мешает , придется выносить вперед и его , и рукоятку . уже прикидывал - те же 50 см .
|
|
6-12-2007 19:50
Гоша Бзежинский
Шурупы по металлу просто прелесть))
|
|
6-12-2007 22:29
Muzzy
шурупы только в фанеру , крепеж снизу .
|
|
6-12-2007 22:31
Muzzy
то serzhe:
Поясни пожалуйста откудова такие скорости у тебя взялись с 10 качков . На форумах у всех значительно меньше . У Yrka после значительного апгрейда и то поскромнее . Думаю всем будет интересно . |
|
7-12-2007 11:32
docalex
Очень скромный и милый аппаратик. Складной приклад если, то надо сваять из легких трубочек и поизящнее, чем у Сайги. |
|
18-3-2008 22:30
Mehanic
Приклад оригинальный . И что главное наверно удобный. Как ни крути не верти, а чтоб было удобно, приклад должен сильно опускаться вниз. Здесь так и сделано.Но в МК вот это самая главная фраза -
Сколько надо в этой конструкции чтобы руки перстали трястись? Мне в ИЖ46МК не меньше 5 минут требовалось. |
|
18-3-2008 22:30
GraySaint
вакцинатор он и есть вакцинатор. один хрен - не на выставку. |
|
22-12-2008 18:14
VZ813
Но для своего вкуса, все таки, желательно чтобы было красиво (награда за труды - себе же). По моим познаниям и небольшому опыту, объем накопителя великоват (ствол короткий). Прикинь расход воздуха. В кросмане 2100 примерно 23 см3/дж. В моей МК получилось 19 см3/дж. Хлопает и без модера не так уж сильно (на 16дж в квартире). |