Guns.ru Talks
  PCP
  Продукция ООО "Калибр" (г. Москва). ( 74 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 74 :  1  2  3 ... 71  72  73  74 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продукция ООО "Калибр" (г. Москва).    (просмотров: 76691)
 версия для печати
EVV
posted 8-11-2007 20:22        первое сообщение в теме:
Уважаемые коллеги-аэрганнеры!
Данным небольшим обзором разрешите представить молодого, но очень перспективного (на мой скромный взгляд) серийного российского производителя - ООО "Калибр"...

edit log

WOLF [VT]
posted 22-1-2008 00:43    
А мы будем ждать. Мы упорные, да и подарок жене даво обещан ... .
lovd
posted 22-1-2008 00:58    
" разрешите представить молодого, но очень перспективного (на мой скромный взгляд) серийного российского производителя - ООО "Калибр"..."...........прошло два месяца.......... ни ттх .... ни хрена интересного ( для потребителя , который не разбирается в тонкостях вашего шедевра , который хочет стрелять и не к кому не пристовать с апгрейдом и доводкой ). про себя говорю. лично у меня к вашей " серийной продукции " заранее отторжение выработалось.
lovd
posted 22-1-2008 01:04    
для меня , вашего потенциального покупателя
- 74 страници мусора
petros
posted 22-1-2008 01:09    
quote:
Originally posted by lovd:
" .................... про себя говорю. лично у меня к вашей " серийной продукции " заранее отторжение выработалось.

quote:
для меня , вашего потенциального покупателя
-

Это как???

edit log

Dentist
posted 22-1-2008 01:18    
quote:

" разрешите представить молодого, но очень перспективного (на мой скромный взгляд) серийного российского производителя - ООО "Калибр"..."...........прошло два месяца.......... ни ттх .... ни хрена интересного ( для потребителя , который не разбирается в тонкостях вашего шедевра , который хочет стрелять и не к кому не пристовать с апгрейдом и доводкой ). про себя говорю. лично у меня к вашей " серийной продукции " заранее отторжение выработалось.

Никого насильно в своё "стойло" не тянем.. ЗажмиТЕ в мозолистом кулаке денюжку и вперёд в магазин.. Чего слюной то брызгать..
Лично ВАМ Маверик, Торхов, или EVV или я что нибудь обещали?
С ВАС, кто либо из вышеназванных людей деньги взял?
Какие тогда у вас претензии? Что, конкретно вам, команда калибра должна?
Лично эта ветка создана от большой радости пневманутыми людьми.. НЕ для того чтобы похвалиться или кинуть пальцы, а просто от радости и гордости за хорошо сделанную работу ВСЁ!! Если кто либо по убогости души или по недомыслию видит другую причину создания топика - это лично его проблемма!

Пы Сы Достали блин до печёночных колик...

всего страниц: 74 :  1  2  3 ... 71  72  73  74 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема