|
5-9-2009 17:39
saitcar
Круто. А это моя булка вот так получилось
" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002480/2480535.jpg] forums/icons/forum_pictures/002480/thm/2480535 . JPG: 320:240: "нажмите для увеличения 1920 X 1440 300,5 Kb фотография" [/ IMG] [/ URL] " TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002480/2480537.jpg] forums/icons/forum_pictures/002480/thm/2480537 . JPG: 320:240: "нажмите для увеличения 1920 X 1440 305,2 Kb фотография" [/ IMG] [/ URL] " TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002480/2480539.jpg] forums/icons/forum_pictures/002480/thm/2480539 . JPG: 320:240: "нажмите для увеличения 1920 X 1440 277,5 Kb фотография" [/ IMG] [/ URL] |
|
6-9-2009 15:55
Belych
Ложе очень удачная.. без перегрузов.. а ручку не сильно наклонил.. ? |
|
6-9-2009 15:56
Belych
Уже в ней.. Велкам бразер..
|
|
7-9-2009 00:05
Sup_Doc
Расскажите мне (человеку ни разу в булпаповодстве не замеченному), где все берут планку (восьмерки в комплексе)с креплением спускового крючка, да еще и под определенную модель ПСП? В столярничестве опыт хоть никакой есть, а вот в токарном деле - фиг.
Ибо самому точить - нет навыка, а жутко охота булку свою сваять (у меня есть БАМ и БенжикДиско). |
|
7-9-2009 06:28
Tassadar
я восьмеркку и мост заказывал у фрезеров. Под определенную ПСП? Да легко! Делаешь замеры, переносишь их на чертеж и к фрезеру на поклон. Правда мне с фрезереами не повезло, восьмерку запороли... . переделывать надо.
|
|
19-9-2009 01:23
achizh
Булка из Диско Булка из Benjamin Discovery SUP DOC восьмерки закажи у фрезеровщиков - тут на форуме найдешь. |
|
22-9-2009 14:26
EmAl
|
|
25-9-2009 13:55
Belych
Мурка это священная корова для любого ПЦП-шника..
|
|
25-9-2009 15:38
Дрон65
А при чём здесь мурка? |
|
25-9-2009 21:17
trewis83
Мурка, Она священна!!! Она являет первый шаг к великому познанию Чуда- Пневманутости!!!
|
|
27-9-2009 01:32
lexx
Ооогоо, резик ф40мм. на ижике это крутоо!
|
|
27-9-2009 18:54
Василий Е
Мой булкокубик
|
|
27-9-2009 18:56
Василий Е
|
|
10-10-2009 05:21
leha1372
скинь фото в leha1372@yandex.ru - сайт тупит не реально |
|
10-10-2009 06:38
ZZton
2 Tassadar?fмодер родной вроде? ты его как то дорабатывал (внутри)?
|
|
10-10-2009 07:09
Tassadar
модер от Юрия, в термоусадке. Изначально там одна перегородка была, было громко. Добавил еше одну, стало приемлимо. Но хочу еще добавить, чтоб ваще в ноль.
|
|
13-10-2009 11:32
Старый Подвох
Здравствуйте уважаемые. Простите великодушно новичка за дурацкие вопросы.
Приобрел недавно эдгана. Понравилось. Хочу все сделать сам и посвоему... 1.Буллтап. РСР. 2.Ствол внутри рессивера. 3.рессивер и модератор из одной целой трубы. 4.ластохвост-на рессивере. Можа я чаво непонимаю но конструкция должна получиться железобетонная. Наверняка кто-нибудь уже такое пробовал-минусы есть? или ссылки ежели нежалко. Я пока ненашел... . Может затея мертвая? Очень хочется порукоблудить... . Да и еще СТВОЛ(ы) для экспериментов где купить? Если досылатель после зарядки вернуть немного назад(увеличить проходное сечение отверстия для воздуха) скорость пули измениться? А если вместо отверстия подачи воздуха в ствол сделать канавку(зазор между стволом и казенником(опять же увеличить площадь)?... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ если путаю термины.. . Реально зацепило меня!!! Три недели мозги кипят. Помогите или поругайте кто может.
|
|
13-10-2009 11:51
Hans
Делали и не раз. Поищи в форуме по слову коаксиал
ну если лень самому то вот ссылка google.com |
|
14-10-2009 14:23
Старый Подвох
Благодарю. Очень много интересного и нового для себя черпанул. Начну черкать на бумаге свои мыслишки.. .
|
|
17-10-2009 12:45
leha1372
чувствую, скучать тебе не придется) |
|
17-10-2009 20:07
Старый Подвох
Дык ужо четыре недели нескучаю.. . и несплю.. . и работу всю на помошника перевесил.. . ЧУЮ я все равно что-нибудь вкусное выпучу.. . По крайней мере с подводными ружьями уже давно все получилось.. . И здесь набью шишек-нагребу информации .Переварю. И выкакаю чтото смешное. время.. . время... время...
ВЕЛИКОЛЕПНУЮ жвачку для мозгов нашел здесь!!! |
|
17-10-2009 21:01
Старый Подвох
Да Кстати с удовольствием приобрету хронометр(попроще для дилетанта) и какую-нибудь дудку(или пару) для экспериментов(лучше хорошего качества, среднего или малого размера ПАПСКУЮ ) ikrupin@mail.ru
|
|
18-10-2009 22:05
Sup_Doc
Где в Москве ореховую деревяху мона на ложе приобресть?
Только сухую и без дефектов (трещин и рассыхания). |
|
25-10-2009 16:54
Tassadar
я бы прицел вперед перенес бы, а железо в дереве назад. Но главно чтоб тебе удобно было)
Выглядит хорошо. |
|
25-10-2009 17:03
vitek084
Да я от тоже смотрю, пытаюсь прикинуть все. Неа. Либо булка, пибо карабин. Затыльник симпатичный, но не для булпапа. ИМХО ессесно.
|
|
25-10-2009 17:36
Dektor
Тогда будет обычная булка, и мордой на железо . Я булки не люблю, сделал просто исходя из возможного уменьшения для разворотливости в машине, а под куртку я прятать не собираюсь.. .
|
|
25-10-2009 18:16
n1ce
шутка ли?... |
|
25-10-2009 18:26
Dektor
Причём тут шутка? По сравнению с классическим вариантом я выиграл 32 см, и хоть машина у меня большая, надоело при доставании с заднего сиденья то потолок, то спинку модером цеплять.. . Ну а так как стреляю в основном из машины, то это уменьшение длины немаловажно. |
|
25-10-2009 18:33
n1ce
ну ты видимо только вдоль горизонта стреляешь..
под углом вверх с 93см будет |
|
25-10-2009 19:02
Dektor
Даже при длине 60 см я вверх стрелять не высовываясь не смогу, у меня машина с правым рулём, а я не левша. Если вверх, выходить из машины приходится.. .
|
|
26-10-2009 08:57
Tassadar
я правильно понял что по итогу общая длина винта не изменица? просто прикидываю, что если сократить вынос модера, то можно нехило выйграть по длинне. |
|
26-10-2009 09:35
Dektor
Длина не изменится. Модер за срезом ствола 210 мм, выстрел практически не слышен. Если его укорачивать, то будет или громко, или надо трубу толще ставить (сейчас Ф24 наружный), а это уже некрасиво. Да и размер меня вполне устраивает.
|
|
26-10-2009 10:26
Tassadar
т.е. просто поставишь трубу длинее, до коробки и резик увеличеный?
|
|
|