Guns.ru Talks
PCP
Булпапо-воды,всех конструкций и систем,обединя ... ( 21 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Булпапо-воды,всех конструкций и систем,обединяемся !

Tiberius
P.M.
4-9-2009 01:07 Tiberius
Еще одним владельцем Т-4 в детцком калибре стало больше. Принимайте в компанию!
saitcar
P.M.
5-9-2009 17:39 saitcar
Круто. А это моя булка вот так получилось
" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002480/2480535.jpg] forums/icons/forum_pictures/002480/thm/2480535 . JPG: 320:240: "нажмите для увеличения 1920 X 1440 300,5 Kb фотография" [/ IMG] [/ URL]
" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002480/2480537.jpg] forums/icons/forum_pictures/002480/thm/2480537 . JPG: 320:240: "нажмите для увеличения 1920 X 1440 305,2 Kb фотография" [/ IMG] [/ URL]
" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002480/2480539.jpg] forums/icons/forum_pictures/002480/thm/2480539 . JPG: 320:240: "нажмите для увеличения 1920 X 1440 277,5 Kb фотография" [/ IMG] [/ URL]
Belych
P.M.
6-9-2009 15:55 Belych
Originally posted by saitcar:

вот так получилось


Ложе очень удачная.. без перегрузов.. а ручку не сильно наклонил.. ?
Belych
P.M.
6-9-2009 15:56 Belych
Originally posted by Tiberius:

Принимайте в компанию!


Уже в ней.. Велкам бразер..
Sup_Doc
P.M.
7-9-2009 00:05 Sup_Doc
Расскажите мне (человеку ни разу в булпаповодстве не замеченному), где все берут планку (восьмерки в комплексе)с креплением спускового крючка, да еще и под определенную модель ПСП? В столярничестве опыт хоть никакой есть, а вот в токарном деле - фиг.
Ибо самому точить - нет навыка, а жутко охота булку свою сваять (у меня есть БАМ и БенжикДиско).
Tassadar
P.M.
7-9-2009 06:28 Tassadar
я восьмеркку и мост заказывал у фрезеров. Под определенную ПСП? Да легко! Делаешь замеры, переносишь их на чертеж и к фрезеру на поклон. Правда мне с фрезереами не повезло, восьмерку запороли... . переделывать надо.
Tassadar
P.M.
7-9-2009 13:00 Tassadar
вот что у меня вырисовываеца. жду восьмерку, чтобы закрепить мостик, перенести спуск. ну и шлифануть, заворонить и прочие мелочи.
click for enlarge 1600 X 1200 394,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 364,1 Kb picture
samuel
P.M.
12-9-2009 17:02 samuel
Решил и я потренероваться.. . Для отработки навыков заделал СО2-булку
click for enlarge 1920 X 995 382,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1081 370,3 Kb picture
achizh
P.M.
19-9-2009 01:23 achizh
у меня есть БАМ и БенжикДиско

Булка из Диско Булка из Benjamin Discovery
SUP DOC восьмерки закажи у фрезеровщиков - тут на форуме найдешь.
click for enlarge 288 X 555 468,3 Kb picture
Дрон65
P.M.
22-9-2009 10:53 Дрон65
А с Ижа 61 тоже булка?
800 x 600
click for enlarge 1600 X 1200 528,2 Kb picture
EmAl
P.M.
22-9-2009 14:26 EmAl
Ещё один AXSOR булко.
LOGUN-AXSOR в буллпапе 2

click for enlarge 1015 X 761 357,6 Kb picture
click for enlarge 1010 X 758 393,4 Kb picture

Belych
P.M.
25-9-2009 13:55 Belych
Originally posted by Дрон65:

А с Ижа 61 тоже булка?


Мурка это священная корова для любого ПЦП-шника..
Дрон65
P.M.
25-9-2009 15:38 Дрон65
Originally posted by Belych:

Originally posted by Дрон65:А с Ижа 61 тоже булка?Мурка это священная корова для луюбого ПЦП-шника..


А при чём здесь мурка?
trewis83
P.M.
25-9-2009 21:17 trewis83
Мурка, Она священна!!! Она являет первый шаг к великому познанию Чуда- Пневманутости!!!
lexx
P.M.
27-9-2009 01:32 lexx
Ооогоо, резик ф40мм. на ижике это крутоо!
Василий Е
P.M.
27-9-2009 18:54 Василий Е
Мой булкокубик
Василий Е
P.M.
27-9-2009 18:56 Василий Е
Tassadar
P.M.
7-10-2009 19:34 Tassadar
наконецто закончил свою булку.
Бам50 папский, ствол ЧиЗет, буллпап, Липерс 4-16х50 милдот, длинна с модером 78см, вес около 5кг, 70 шутов с заправки, 260-270-260 ЖСБ экзакт 1.03гр
click for enlarge 1600 X 1200 246,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 249,4 Kb picture
leha1372
P.M.
10-10-2009 05:21 leha1372
Originally posted by saitcar:

Круто .А это моя булка вот так получилось


скинь фото в leha1372@yandex.ru - сайт тупит не реально
ZZton
P.M.
10-10-2009 06:38 ZZton
2 Tassadar?fмодер родной вроде? ты его как то дорабатывал (внутри)?
Tassadar
P.M.
10-10-2009 07:09 Tassadar
модер от Юрия, в термоусадке. Изначально там одна перегородка была, было громко. Добавил еше одну, стало приемлимо. Но хочу еще добавить, чтоб ваще в ноль.
Старый Подвох
P.M.
13-10-2009 11:32 Старый Подвох
Здравствуйте уважаемые. Простите великодушно новичка за дурацкие вопросы.
Приобрел недавно эдгана. Понравилось. Хочу все сделать сам и посвоему...
1.Буллтап. РСР.
2.Ствол внутри рессивера.
3.рессивер и модератор из одной целой трубы.
4.ластохвост-на рессивере.
Можа я чаво непонимаю но конструкция должна получиться железобетонная.
Наверняка кто-нибудь уже такое пробовал-минусы есть? или ссылки ежели нежалко. Я пока ненашел... . Может затея мертвая? Очень хочется порукоблудить... . Да и еще СТВОЛ(ы) для экспериментов где купить? Если досылатель после зарядки вернуть немного назад(увеличить проходное сечение отверстия для воздуха) скорость пули измениться? А если вместо отверстия подачи воздуха в ствол сделать канавку(зазор между стволом и казенником(опять же увеличить площадь)?...
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ если путаю термины.. .
Реально зацепило меня!!! Три недели мозги кипят. Помогите или поругайте кто может.

Hans
P.M.
13-10-2009 11:51 Hans
Делали и не раз. Поищи в форуме по слову коаксиал

ну если лень самому то вот ссылка google.com

Старый Подвох
P.M.
14-10-2009 14:23 Старый Подвох
Благодарю. Очень много интересного и нового для себя черпанул. Начну черкать на бумаге свои мыслишки.. .
leha1372
P.M.
17-10-2009 12:45 leha1372
порукоблудить....

чувствую, скучать тебе не придется)
Старый Подвох
P.M.
17-10-2009 20:07 Старый Подвох
Дык ужо четыре недели нескучаю.. . и несплю.. . и работу всю на помошника перевесил.. . ЧУЮ я все равно что-нибудь вкусное выпучу.. . По крайней мере с подводными ружьями уже давно все получилось.. . И здесь набью шишек-нагребу информации .Переварю. И выкакаю чтото смешное. время.. . время... время...

ВЕЛИКОЛЕПНУЮ жвачку для мозгов нашел здесь!!!

Старый Подвох
P.M.
17-10-2009 21:01 Старый Подвох
Да Кстати с удовольствием приобрету хронометр(попроще для дилетанта) и какую-нибудь дудку(или пару) для экспериментов(лучше хорошего качества, среднего или малого размера ПАПСКУЮ ) ikrupin@mail.ru
Sup_Doc
P.M.
18-10-2009 22:05 Sup_Doc
Где в Москве ореховую деревяху мона на ложе приобресть?
Только сухую и без дефектов (трещин и рассыхания).
Dektor
P.M.
25-10-2009 13:58 Dektor
Мой булко-карабин. Модер и резик стоят рабоче-экспериментальные, модер будет до коробки, резик до среза модера. Дерево - дальневосточный орех, делал Lend по моему эскизу. Общая длина 93 см, ствол 45 см.

click for enlarge 1920 X 710 837,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 652 782,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 996 1017,5 Kb picture

Tassadar
P.M.
25-10-2009 16:54 Tassadar
я бы прицел вперед перенес бы, а железо в дереве назад. Но главно чтоб тебе удобно было)

Выглядит хорошо.

vitek084
P.M.
25-10-2009 17:03 vitek084
Да я от тоже смотрю, пытаюсь прикинуть все. Неа. Либо булка, пибо карабин. Затыльник симпатичный, но не для булпапа. ИМХО ессесно.
Dektor
P.M.
25-10-2009 17:36 Dektor
Originally posted by Tassadar:

я бы прицел вперед перенес бы, а железо в дереве назад.


Тогда будет обычная булка, и мордой на железо . Я булки не люблю, сделал просто исходя из возможного уменьшения для разворотливости в машине, а под куртку я прятать не собираюсь.. .
n1ce
P.M.
25-10-2009 18:16 n1ce
Originally posted by Dektor:

для разворотливости в машине


Originally posted by Dektor:

Общая длина 93 см


шутка ли?...
Dektor
P.M.
25-10-2009 18:26 Dektor
Originally posted by n1ce:

шутка ли?...

Причём тут шутка? По сравнению с классическим вариантом я выиграл 32 см, и хоть машина у меня большая, надоело при доставании с заднего сиденья то потолок, то спинку модером цеплять.. . Ну а так как стреляю в основном из машины, то это уменьшение длины немаловажно.

n1ce
P.M.
25-10-2009 18:33 n1ce
ну ты видимо только вдоль горизонта стреляешь..
под углом вверх с 93см будет невозможно крайне неудобно стрелять, не высовывеясь из салона
Dektor
P.M.
25-10-2009 19:02 Dektor
Даже при длине 60 см я вверх стрелять не высовываясь не смогу, у меня машина с правым рулём, а я не левша. Если вверх, выходить из машины приходится.. .
Tassadar
P.M.
26-10-2009 08:57 Tassadar
Originally posted by Dektor:

Модер и резик стоят рабоче-экспериментальные

я правильно понял что по итогу общая длина винта не изменица? просто прикидываю, что если сократить вынос модера, то можно нехило выйграть по длинне.

Dektor
P.M.
26-10-2009 09:35 Dektor
Длина не изменится. Модер за срезом ствола 210 мм, выстрел практически не слышен. Если его укорачивать, то будет или громко, или надо трубу толще ставить (сейчас Ф24 наружный), а это уже некрасиво. Да и размер меня вполне устраивает.
Tassadar
P.M.
26-10-2009 10:26 Tassadar
т.е. просто поставишь трубу длинее, до коробки и резик увеличеный?
Dektor
P.M.
26-10-2009 12:46 Dektor
Да, модер интегрированный, а резик будет стоять кайныновский, сейчас стоит маленький, он у меня для экспериментов.
click for enlarge 1920 X 594 382,6 Kb picture
Примерно вот так...

Guns.ru Talks
PCP
Булпапо-воды,всех конструкций и систем,обединя ... ( 21 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям