Guns.ru Talks
PCP
PCP Kral Puncher Breaker 3 6, 35 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

PCP Kral Puncher Breaker 3 6, 35

e.vorchun
P.M.
5-1-2019 21:01 e.vorchun
Всем привет. Обращаюсь с вопросам к тем кто пользовался, или пользуется данной винтовкой. Личные домыслы и истории из разряда, а там вот говорили. Не интересуют. Просьба не засорять. Спасибо за понималку.
На сайте интернет магазина diada-arms. В каталоге есть две винтовки такие. У них указаны разные скорости. 240 и 290 вроде.
PCP Kral Puncher Breaker 3 в калибре 6.35. Одна за 38390 вторая 35290. В чём существенная разница, оценимая в 3000р? Вроде габариты те же и всё остальное. Клапана, разные, или с разными боевыми пружинами? Не понимаю. Второй вопрос по кучности. Кто то отстреливал со станка? Да и вообще у кого какая куча на 50 метров? Дуло пишут у них паршивые. Да и ежу понятно, винтовка не дорогая. Но у меня бюджет лишь на неё.
Причина почему пишу здесь. В Диада армс, не сочли нужным отвечать потенциальному покупателю по всей видимости. Ответили, что моего бюджета хватит лишь на вот это вот. Всем откликнувшимся, спасибо.
R0lanand
P.M.
5-1-2019 21:22 R0lanand
Не покупайте вы этот Турецкий хлам. Поберегите своё здоровье.
e.vorchun
P.M.
5-1-2019 21:39 e.vorchun
У вас что то произошло с этой винтовкой, что вас поранило?
e.vorchun
P.M.
6-1-2019 00:33 e.vorchun
Добавлю ссылки. Вот винтовка 6.35 скорость 290 пластик и только дописано Арми - diada-arms.ru

И вот та же винтовка 6.35 скорость 245. Только не зеленая и без Арми.
Ничего не понимаю. В чём разница кроме пластика? Никто не в курсе?
diada-arms.ru

Р-140м
P.M.
6-1-2019 07:57 Р-140м
airgun.org.ru
01 май 2018, 16:01
e.vorchun
P.M.
6-1-2019 10:54 e.vorchun
Р-140м:
airgun.org.ru
01 май 2018, 16:01

Мдааа. Как он так вдул в нее 280-300 бар? Прошляпил наверное кран закрыть.. . А главное и по гарантии не понес человеку который её продал. Тёмный лес и шаловливые руки чуть не угробили человека. Спасибо. Интересно. Ужасные вещи конечно происходят. Тем более как я понимаю в начале речь шла о WEIHRAUCH. Ошиблись с расчетами, не правильно опрессовали. Слава Богу все живы. Я так то резервуар итд переделывать не собираюсь. Только клапан и пружинку. Мне этого достаточно. А про крал, прикололо, там резик рвануло на 180 барах. Все уууук, ховно. Сразу видно соображающих с вопросами. А в каком месте? Какое давление все таки?)))) Да так рождаются легенды) И правильно там люди пишут. Чего аы не полошились так, когда это происходило на фирмовых винтах? Дай им Бог здоровья. Но почитал с интересом.Я теперь точно 300 бар вдувать тудой не буду.
Я помню лук покупал. Мне сказали не бери. Мало того кривой, так там у мужика вон блоки поразвалились через пару тысяч выстрелов. Ну и окрестили тот лук на форумах гов.. м. Это было особенно выгодно тем. Кому он составил конкуренцию. А лучок тот потом немножко обследованию подвергся визуальному. И чуток владелец публично проболтался. Немного он сразу разбирался и криво с потерей запчастей собирался. Вон оно как. А подобные луки у меня и многих других уже по 5-10 тыр отстреляли. И кучку я из него немножко чуть не стрела в стрелу укладываю. Но как он был не выгоден продавцам Бэров. Это ппц.)))) Такая вот история.
Р-140м
P.M.
6-1-2019 11:14 Р-140м
Originally posted by e.vorchun:

Это было особенно выгодно тем. Кому он составил конкуренцию.


Как там про кактусы, плевались кололись, но ели.
e.vorchun
P.M.
6-1-2019 20:46 e.vorchun
😂😂😂
e.vorchun
P.M.
6-1-2019 20:54 e.vorchun
Р-140м:

Как там про кактусы, плевались кололись, но ели.

Да нет у меня денег на комплект с хорошим винтом. И больше определенной суммы вкладывать ге готов. А попробовать хочу. Скоро тетереву токовать, с луком там демаск конкретный в поле. Хоть и подхожу я к ним на 20м. Мелкан был маузер. Да отмели его. Вот куплю попробую. Ну воздержусь дуть туда от вольного. Я прекрасно понимаю, что и с карабинами. Взять хривой катсан допиливать и получить 5 моа😂😂😂😂😂 и взять чезет какой нить с парой моа, разница ощутимая. Но как в 9й роте с пулемётом. Постреляем поглядим. У меня кста был хатсан. Я с ним столкнулся с проблемой. Слабо спускавой крючёк сломать?)))) да же не знаю как это произошло. Перебирал усм. Короче на те же грабли но делать нечего. 😞Меня итак подруга узнает опять домой не пустит. Весну в полях кантоваться буду.

R0lanand
P.M.
7-1-2019 12:50 R0lanand
за год три рванувших крала - это же не случайность. Причем в одном случае человек пострадал.

если вам жить надоело - флаг вам в руки - рискуйте за ваш же счет
на нормальных РСР запас прочности есть, у крала нет, от слова совсем. Рабочее давление на границе разрушения. Хотя, на земле, дураков на век вперед припасено - будут покупать и дальше.

e.vorchun
P.M.
7-1-2019 13:20 e.vorchun
R0lanand:
за год три рванувших крала - это же не случайность. Причем в одном случае человек пострадал.

если вам жить надоело - флаг вам в руки - рискуйте за ваш же счет
на нормальных РСР запас прочности есть, у крала нет, от слова совсем. Рабочее давление на границе разрушения. Хотя, на земле, дураков на век вперед припасено - будут покупать и дальше.

Да не видел я игде трёх. Один видел и рванул он на 280и барах. Ну да не рванет другой рср на этом давлении. Это дешевое изделие рвануло. А про остальные случаи вообще темный лес. Кому то там дверь в машине продырявило. И не одной фотки я так и не увидел. Был бы такой случай. Там до макросьемки бы дошло. Ни то что просто сфотать. Так что да. Один рванул на 280и барах. Вывод Дуй 200.

R0lanand
P.M.
7-1-2019 18:43 R0lanand
Плохо смотрели, если фото не видели - в сети они есть. Более чем явные и понятные.
e.vorchun
P.M.
7-1-2019 19:20 e.vorchun
R0lanand:
Плохо смотрели, если фото не видели - в сети они есть. Более чем явные и понятные.

Нигде не нашёл. Видел дыру в двери, чем сделана не знаю. Разорваного крала там не было.
Тк не одного владельца крала не отписалось(наверное погибли все) а по сути. По существу нет ни одного ответа в теме. Как и думал, только предположения и мнения людей. Которые похоже в руках то их не держали.
Заказал этот винт. Мне нужны малые габариты и разумная цена. Когда маузер отмели чуть в запой не ушёл. Больше не хочу. Пусть забирают это говно и взорвутся с ней.
Тем временем. По приходу винта. В свободное время. Сниму фаски на говностволе. И попробую посмотреть кучу с упора на 50 метров. Если тему не закроют. Выложу результат. Будет некая история говнокрала😁

Chefsache
P.M.
8-1-2019 21:35 Chefsache
Отпишусь:друг брал перед новым годом.. На следующий день пошёл менять.. Дали другую.. . тоже самое через неделю....
Что было-у Крала стоит клапан безопасности,который рвёт при определённом давлении... и при этом ВРЁТ родной манометр... в итоге,клапан сработал где то на 240.. при этом на насосе было 200.. на винтовке 240..
Ну первую поменяли... потом он стал дуть по манометру винтовки до 200... но предохранитель сработал через неделю... это выяснилось после разборки винтовки(первую не вскрывал).. очень тонкая пластина клапана.. заглушил и пользуется дальше.. . если как тут пишут был разрыв трубы-то в клапан явно кто то залез,и он знал об этом!!!!Всё на его ответственности..
П.С. за 28т.р что ещё можно найти заводского в 635???Да-требует рук и знаний... .
e.vorchun
P.M.
8-1-2019 23:01 e.vorchun
Chefsache:
Отпишусь:друг брал перед новым годом.. На следующий день пошёл менять.. Дали другую.. . тоже самое через неделю....
Что было-у Крала стоит клапан безопасности,который рвёт при определённом давлении... и при этом ВРЁТ родной манометр... в итоге,клапан сработал где то на 240.. при этом на насосе было 200.. на винтовке 240..
Ну первую поменяли... потом он стал дуть по манометру винтовки до 200... но предохранитель сработал через неделю... это выяснилось после разборки винтовки(первую не вскрывал).. очень тонкая пластина клапана.. заглушил и пользуется дальше.. . если как тут пишут был разрыв трубы-то в клапан явно кто то залез,и он знал об этом!!!!Всё на его ответственности..
П.С. за 28т.р что ещё можно найти заводского в 635???Да-требует рук и знаний....

Большое спасибо дружище. Пришла она. Только пневмат 24, не привез сертификат и прицел корябаный какой то. А главное я выбрал низкие кольца под оп. Поеду завтра подбирать. В магазе то же не подсказали. Там вообще нихрена не видно и по прицелу их не подвигаешь, если на вивер ставлю, зажимает барабан подсветки ппц. Про манометр я понял. На насосе больше верится насос патриот. Качал до 180 по нему где то. А на манометре винта уже 200.ну мне дурь не особо, а то греметь будет. Меня повяжут))) ну клапан чуть если только. Пдужинку вытащил посмотреть. Поставил шайбы, а то она без шайб была) Собрал лупанул, сойдет. Дульный срез в идеале, торцован и фаска снята. Терану немного да и всё. Спасибо за отзыв. Погано с клапанами. Ну придумаю что то. Аварийник какой нить подберу если что. Но пока дуну 200, сорвет отвезу в магазин. С другой стороны хрен что возьму такое короткое, может лучше с клапаном помудрю не сильно. Качаю насосом не перебздю. Спасибо ещё раз.
R0lanand
P.M.
9-1-2019 18:52 R0lanand
Засланные вы ребята Как и на оргах.
e.vorchun
P.M.
9-1-2019 19:17 e.vorchun
R0lanand:
Засланные вы ребята Как и на оргах.

Что за орги??? Сам ты засланый.. .

Р-140м
P.M.
10-1-2019 07:35 Р-140м
Originally posted by e.vorchun:

Что за орги???


http://airgun.org.ru/forum/index.php
e.vorchun
P.M.
10-1-2019 11:01 e.vorchun
Спасибо вполне обьективно. Там выше я писал, что уже купил. Качал давление 200 по насосу, там манометр подробнее. По манометру винта 220 показывает. Винт пришел накаченным до 150 бар.не знаю прессовали его, или нет. Тема эта изначально создана о другом. Но как водится. Зафлудили всякой хренатенью и своим мнением. Хотя я предвидел это. Просил этого не делать. Таблетки не помогли. О чём тема сверху написано. Увы никто не читает. Видят лишь название ненавистного винта. Спасибо.
e.vorchun
P.M.
10-1-2019 17:10 e.vorchun
Ну как видим за что то ненавидят. Вместо ответов на вопросы. Начитался о хламе критики итд. Ну не нравится юзай атаман итд. Качественные винты с надежными баллонами итд. При чем никакой крал и хатсан конкуренцию ни атаману ни эдгану не создадут. Почему гов. а столько постоянно при упоминании крала. Я не понимаю. Мне жалко дарить винт за сотню. Я выбрал это. Допилю под нужды. Это мой выбор. Странные люди.
Р-140м
P.M.
10-1-2019 17:36 Р-140м

Originally posted by e.vorchun:

При чем никакой крал и хатсан конкуренцию ни атаману ни эдгану не создадут.


Другой импорт создаёт конкуренцию, но про них не пишут что они опасны.
e.vorchun
P.M.
10-1-2019 20:42 e.vorchun
Ну тогда то мне ясно всё с реальной кучностью))) про уход с рынка этого изделия. Помините моё слово. Допилят резервуар изменят облик и название, и она тут.)))
e.vorchun
P.M.
10-1-2019 21:45 e.vorchun
Увидим.
Youri
P.M.
10-1-2019 22:21 Youri
Originally posted by xAndrey:

Думаете, еще найдутся "дураки"?


Ну почему,заменить резервуар и всё будет тип-топ
Я видел коробку-качественно сделана
e.vorchun
P.M.
10-1-2019 23:35 e.vorchun
И если что. Ствол в коробку входит на резиновых кульцах. Снимал ложе. Ни одного заусенца не увидел. Факт остается фактом. Это моё впечатление. Собрано не коряво. Не устраивает передняя восьмерка снять можно. На мл атамане её вообще нет.
e.vorchun
P.M.
10-1-2019 23:45 e.vorchun
Вообще не пойму какого хрена тут опять дерьмище это месить начали. Не нравится проходите мимо. Что так задевает, что лезут своё го.. ще вылить? Эти вот дураки, те криво собирают, а сами то идеальные чтоль? В начале. В первом сообщении написал "Всем привет. Обращаюсь с вопросам к тем кто пользовался, или пользуется данной винтовкой. Личные домыслы и истории из разряда, а там вот говорили. Не интересуют. Просьба не засорять. Спасибо за понималку."! И после этого нужно прислушаться к тем кто элементарно либо не читал вопрос? Либо к тому кого коробит от того, что у него винтовка лучше? СУТЬ ТЕМЫ НЕ ТА. ВЫ ПОПУТАЛИ ТОВАРИЩИ. тему закрыть можно. Тут ясно всё. Держали в руках. Но определить металлический вивер от пластивого не смогли. За то ствол натянут)))) Закройте тему.
Р-140м
P.M.
11-1-2019 07:48 Р-140м
Originally posted by e.vorchun:

Закройте тему.


Это может ТС.
zloyz
P.M.
18-1-2019 12:39 zloyz
Владею брейкером дедовским. Прицельный мост и вивер у меня почему-то металлический, резик не бахает зараза, хотя качаю до 250, даже предохранительная медная мембрана родная живет. Пуляю литым полнотелом 3.2 с родного ствола, куча на 50м коробком закрывается, считаю такой результат отличным, учитывая цену винта. Мое мнение - винт своих денег однозначно стоит, а если руки приложить будет просто песня. Проведите ТО резервуара и его пробок и не бойтесь взрыва.
click for enlarge 1280 X 959 82.1 Kb
Haut 2007
P.M.
18-1-2019 14:08 Haut 2007
zloyz:
Проведите ТО резервуара и его пробок и не бойтесь взрыва.

Что вы этим хотели сказать, что за ТО?

zloyz
P.M.
18-1-2019 14:43 zloyz
Originally posted by xAndrey:

... вообще ее задача, предохранять от "передува"... что-бы ни иб**уло... верхнее давление, заявленное производителем... 200Атм.

Я знаю для чего она и какие у неё функции. Её рвёт в промежутке с 260 до 280.


Originally posted by xAndrey:

... берешь резервуар с пробками и в церковь... к батюшке... что-бы "осветил", да-бы не рванул...


Вроде бы взрослый человек, а несете ересь не имеющую отношения к теме.
zloyz
P.M.
18-1-2019 14:52 zloyz
Originally posted by Haut 2007:

Что вы этим хотели сказать, что за ТО?

Разбираете резервуар, проверяете не шатает ли пробки в резьбе, проверяете уплотнения, убираете лишнюю смазку если есть и живете спокойно.
Периодически провожу осмотр резика, деформаций пока нет, хотя качаю более 200 АТМ.

Р-140м
P.M.
18-1-2019 16:33 Р-140м
Originally posted by zloyz:

куча на 50м коробком закрывается,


Не от ЖК телика случаем?
Пишите уже в миллиметрах.
А то есть ещё определение кучи как
-ни кто ещё не жаловался или охотничья.
zloyz
P.M.
18-1-2019 18:50 zloyz
Originally posted by xAndrey:

чем и как?
з.ы. у меня для этого ТРИ электронных штангена, гидроцилиндр


я понял что вы оборудованы по полной программе, поздравляю, продолжайте в том же духе, у меня инструмента тоже хватает. Жаль не знаете, что при раздуве трубки в районе резьбы, пробка в этой резьбе начинает люфтить при неполном закручивании.

Originally posted by Р-140м:

Не от ЖК телика случаем?


Есть такая штука как линейка, можно замерить спичечный коробок, если не в курсе его размера. Дерзайте.
Youri
P.M.
18-1-2019 19:02 Youri
Originally posted by zloyz:

Жаль не знаете, что при раздуве трубки в районе резьбы, пробка в этой резьбе начинает люфтить при неполном закручивании.


Жаль Вы не знаете,что не только с резьб резервуар слетает,а просто разрушается
Да и с резьб он слетает достаточно быстро,чтобы попрощаться с жизнью,если он полетит не туда
Осмотр резьб резервуара-это как диагноз инфаркта по осмотру хозяйственной сумки человека с подозрением на инфаркт
И про люфт пробок резервуара под давлением-это не фантастика,это сказка,даже пробка перед срывом резьб,на давлении 50-100атм, не шелохнэтся как Вы её ни качайте пальцами или рукой
А по поводу отговаривать-не отговаривать,пугать - не пугать,так у нас самоубийство ненаказуемо по ук-это Ваше право
Haut 2007
P.M.
18-1-2019 19:47 Haut 2007
Ну сам резервуар не разрушится ,по идее его должно просто спустить, там самым слабым местом должнa являтся проточка под уплотнение с толщиной стенки 1мм,а вот когда турки просаживают резьбу в трубе ,то этим слабым местом может стать и само резьбовое соединение и на давлении около 260 бар пробка вылетит. Ни какой визуальный осмотр, если еще не пошла пластическая деформация не поможет,а резьбы там болтаются все.Разница в диаметрах пробок может составлять 2.5 десятки и тем не менее резьбовое соединение будет соответствовать ГОСТу.. так что следуйте инструкциям не не дуйте больше 200бар.
click for enlarge 1500 X 844 96.6 Kb
zloyz
P.M.
18-1-2019 20:00 zloyz
Это надо еще ума дать чтобы пробовать шатать пробку под давлением.. . Ни кого не агитирую качать более положенных 200 атм, пишу свой опыт с винтом как есть.
Youri
P.M.
18-1-2019 20:15 Youri
Originally posted by Haut 2007:

Ну сам резервуар не разрушится


Ну-ну
Вы ерунду пишете
Originally posted by Haut 2007:

Разница в диаметрах пробок может составлять 2.5 десятки и тем не менее резьбовое соединение будет соответствовать ГОСТу


Обалдет !
"А пацаны-то не знали"(с)
Originally posted by zloyz:

Это надо еще ума дать чтобы пробовать шатать пробку под давлением...


Вам снять видео о "шатании" пробки под давлением ?
Вернее попытки пошатать
Как думаете чем закончится эксперимент ?
Похоже,что Вы не понимаете что и о чём Вы пишете
Originally posted by Haut 2007:

Haut 2007


А что на фото ?
Хотели удивить ?
Жалкие крохи
Haut 2007
P.M.
18-1-2019 21:07 Haut 2007
Ну в отличие от Вас я перебрал с дюжину Кралов и не пишу ерунды ,следом её редактируя )Сама труба резервуара держит давление как минимум 400 бар (опрессовывал лично и на 450 бар) так что при 300ах с ней ничего не будет.

Ну а остальное я писал не Вам. Так как джентльменам не верят на слово ,то на фото в коробке одна из вылетевших пробок при опрессовке с родной системой уплотнений.

zloyz
P.M.
18-1-2019 21:09 zloyz
С пониманием тут как раз не у меня проблемы...
Снимите видео, будьте добры.
Youri
P.M.
18-1-2019 22:34 Youri
Originally posted by Haut 2007:

Ну в отличие от Вас я перебрал с дюжину Кралов и не пишу ерунды


Ух-ты ,прям дюжину ?
Героически !
Фото опрессовочки покажете,или так,на словах ?
А что их перебирать-то,я просто взял и сделал для них новые резервуары с нужными мне и полезными пользователям параметрами и достаточным запасом прочности,чтобы пользователи не думали об этом,а просто стреляли
Originally posted by zloyz:

Снимите видео, будьте добры.


Видео чего ?
Dolby Surround нужно выводить ?


P.S.Опять дописал
Вот незадача


>
Guns.ru Talks
PCP
PCP Kral Puncher Breaker 3 6, 35 ( 1 )