Guns.ru Talks
PCP
помогите

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите

kroff222
P.M.
1-2-2018 19:10 kroff222
дратути на ганзе не давно

где купить псп кит для установки на иж 60 пластик

chuk-t
P.M.
1-2-2018 23:12 chuk-t
Бюджетные РСР киты Killer & Hit, услуги 3D печати можно здесь или у Крюгера
ZZton
P.M.
2-2-2018 13:17 ZZton
имею и куенте и крюгера.у куенте не очень удачная конструкция,он длинный по габаритам.если б опять стоял перед выбором,то крюгер однозначно.

airgun.org.ru

kuente
P.M.
2-2-2018 15:10 kuente
Originally posted by ZZton:

имею и куенте и крюгера.у куенте не очень удачная конструкция,он длинный по габаритам.если б опять стоял перед выбором,то крюгер однозначно.



на какое расстояние за дульным срезом торчит у крюгера модератор?
ZZton
P.M.
3-2-2018 00:22 ZZton
у крюгера он интегральный,т.е работает задняя камера
ударник бьет по клапану прямо,а не под углом как на твоем
kuente
P.M.
3-2-2018 09:20 kuente
Originally posted by ZZton:

у крюгера он интегральный,т.е работает задняя камера


настолько эффективно, что требуется установка доп.модера в довесок к основному, и не бесплатно, а за допп.бабки....
но суть не в этом, я задал конкретный вопрос - на какое расстояние за дульным срезом торчит у крюгера модератор?
Хочется наглядно сравнить габариты длины в цифрах, раз уж ты стыдливо умолчал о толщине резервуара крюгерки, которая на 25% больше....

в общем зизи, скажу прямо - ты 3,14здобол

Originally posted by ZZton:

ударник бьет по клапану прямо,а не под углом как на твоем


помнится еще в 2011 году маститые крюгероводы облажались в этом вопросе.. . решил пойти их путем?
kroff222
P.M.
4-2-2018 19:41 kroff222
kuente:

на какое расстояние за дульным срезом торчит у крюгера модератор?

хз

kroff222
P.M.
4-2-2018 19:42 kroff222
но братан я бы у тебя взял чем у крюгера но пока хз
Stanislav032
P.M.
5-2-2018 16:02 Stanislav032
khuente:
помнится еще в 2011 году маститые крюгероводы облажались в этом вопросе.. . решил пойти их путем?

Может в 2011 и было что то но вопрос о настоящем! и клапан и ударник стоят в одной оси.. . И ЭТО ФАКТ
khuente:
раз уж ты стыдливо умолчал о толщине резервуара крюгерки, которая на 25% больше....

Что без условно надежней.. .
но братан я бы у тебя взял чем у крюгера но пока хз

Бери у крюгера, и ветка обширная и допов до фига...
khuente:
настолько эффективно, что требуется установка доп.модера в довесок к основному
Даже доп модеры есть при небольшом разгоне справляются, можно так же туда и ПК ставить и РК)))
Но все это если дружишь с напильником.. . если не особо купи готовое, только не с магазина.. .
kuente
P.M.
5-2-2018 16:26 kuente
Originally posted by Stanislav032:

Может в 2011 и было что то но вопрос о настоящем! и клапан и ударник стоят в одной оси.. . И ЭТО ФАКТ



а что то изменилось с 2011 года?
Originally posted by Stanislav032:

Что без условно надежней...



вообще то речь за внешние габариты, а не толщину стенки
сравниваем трубы диаметром 32мм против диаметра 38мм - в понимании зизи труба 32мм значительно толще и габаритнее трубы 38мм
Originally posted by Stanislav032:

Даже доп модеры есть при небольшом разгоне справляются, можно так же туда и ПК ставить и РК)))
Но все это если дружишь с напильником.. . если не особо купи готовое, только не с магазина.. .



постарайтесь научиться более складно излагать свои мысли, а то понимае вас сильно затруднительно...
kuente
P.M.
5-2-2018 16:31 kuente
Originally posted by kroff222:

но братан я бы у тебя взял чем у крюгера но пока хз


главное понять что ты хочешь в итоге получить
если просто стрелять и пользоваться, особенно когда ни опыта ни умений нет - мой кит лучше, он дружелюбен к новичкам и имеет готовые настройки из коробки
если нравится заниматься допилами, донастройками и прочими конструированиями - лучше кит Федора, он предоставит большое поле для приложения умелых рук

вот пример сборки кита киллер на мр60 - дульная энергия из коробки 29дж, стабильная скорость

Stanislav032
P.M.
5-2-2018 17:16 Stanislav032
он дружелюбен к новичкам и имеет готовые настройки из коробки

даже сразу кучки кучные шлепает.. .
17061986danila
P.M.
17-3-2018 22:28 17061986danila
поверь БООЛЬШОМУ количеству народа и его опыту- КИТ Крюгера это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ штука- не пожалеешь, он стоит своих денег в отличии от ку... е!!!
kroff222
P.M.
22-3-2018 21:05 kroff222
я тут почитал почитал еще раз почитал


буду копить на егеря или лелю

dic88
P.M.
23-3-2018 16:23 dic88
Неужели кто-то скажет, что у конкурента изделия лучше?)
Guns.ru Talks
PCP
помогите