Guns.ru Talks
PCP
1377 ПСП от Юрия - первая проба. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

1377 ПСП от Юрия - первая проба.

РАФ
P.M.
15-10-2007 22:16 РАФ
Привет.
1)Родной,выбрал Юрий.
2)Да.
3)Фил которую ставил сначала-таблетка.
4)Кит,резик от Юрия.По материалу,обьему не знаю,может Юрий ответит.
5)Есть,в писиайях.
6)46 см.
7)1,5 кг.
8)225 м\с +\-5м\c,ЖСБ Хэви.
9)Их и полюбил,КПэхи 10,5 неплохо ещё.
10)На 40 м. с упора около 20 мм.-ствол удачный попался.
11)Как ЭДган папский со стандартным модером,хотелось бы потише.
12)Кроумагнум чуть похуже летит чем ЖСб,вороны улетают после него,не пойму почему.
13)В 10-ти метровом корридоре не менее 35.
Отличный аппарат.
РАФ
P.M.
15-10-2007 22:18 РАФ
знатный пистолетик!КАмо-милитари!

Там еще велик от Эдуарда
Enob
P.M.
15-10-2007 23:08 Enob
Originally posted by РАФ:

Там еще велик от Эдуарда

Да- спасибо за ответы!!

УЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ С ВЕЛИКОМ!

7777777БВА
P.M.
19-10-2007 21:23 7777777БВА
Появилась мысль перестволить крыса в 5,5.Как думаете,реально ли?Или не стоит заморачиваться?
РАФ
ну как надумал перестволять
и чем обклеил 1377 прикольно.
РАФ
P.M.
19-10-2007 22:00 РАФ
Наверное не буду.Слишком много переделать надо будет:ствол,досылатель,обьем накопительной камеры(но это под вопросом)пружины подбирать,перепуск,еще модер думаю не справится с возросшим расходом. Скотч камуфляжный,брал здесь. huntwear.ru Одного матка хватило на велосипед и два раза крыса обклеить.
Youri
P.M.
24-10-2007 10:21 Youri
Originally posted by РАФ:
Наверное не буду.Слишком много переделать надо будет:ствол,досылатель,обьем накопительной камеры(но это под вопросом)пружины подбирать,перепуск,еще модер думаю не справится с возросшим расходом.

Я поэтому-то я тебе и не отвечал-знал,что ты сам к этому придёшь!
Хотя,из всего вышеперечисленного замене подлежат только ствол и досылатель.
Очень удачная конструкция у меня получилась,гибкая.
Говорю с такой уверенностью потому,что есть действующий аппарат с теми хар-ками,которые хотел получить ты

ПокойнеГ
P.M.
24-10-2007 10:57 ПокойнеГ
Originally posted by РАФ:

Свою фотку повешу.


зачетненько, вопрос: как крепится оптика? сделана такая длинная коробка или же там какая-то хитрая приблуда на интегрированном модере?
mavic
P.M.
25-10-2007 13:20 mavic
Originally posted by ПокойнеГ:

зачетненько, вопрос: как крепится оптика? сделана такая длинная коробка или же там какая-то хитрая приблуда на интегрированном модере?

Там ЛХ выфрезерован на коробке и модере еще на 15см где-то. Так шо если юзать моноблок он дико придаст прочности всей конструкции.
Зы. Юрий, заинтересован переводом крыса на воздух. Отпишу в ЛС.

Youri
P.M.
25-10-2007 15:18 Youri
Originally posted by mavic:


Зы. Юрий, заинтересован переводом крыса на воздух. Отпишу в ЛС.

"поздно пить боржоми... "

ПокойнеГ
P.M.
25-10-2007 15:26 ПокойнеГ
Originally posted by Youri:

"поздно пить боржоми... "


теперь только на вторичном рынке
mavic
P.M.
25-10-2007 17:02 mavic
мдээ, неутешительный ответ. Ну чтож, мы и сами сможем. чертежик готов, но еще дорабатывацца. спасибо одному форумчанину))
Youri
P.M.
25-10-2007 17:11 Youri
Originally posted by mavic:
Ну чтож, мы и сами сможем. чертежик готов, но еще дорабатывацца.

Конечно,ничего сложного
bezan
P.M.
25-10-2007 21:39 bezan
Сложного то может и нет ничего,но только вот автомобили тоже многие делают и все они при это могут ехать, а вот Мерседес и Жигули едут по разному....... .
7777777БВА
P.M.
25-10-2007 22:19 7777777БВА
Сложного то может и нет ничего,но только вот автомобили тоже многие делают и все они при это могут ехать, а вот Мерседес и Жигули едут по разному....... .

Да действительно сложного нет ничего,год назад я сделал две РСР винтовки они исправно работают в то время у меня ещё работал цех(токарные фрезерные станки);но как ини мне дались эти винтовки; чертежи,подгонки,опресовки,настройки и т.п и т.д,также хотел заморочится с 1377 но не стал искать токарей просить,объяснять,купил готовый и не чуть не жалею доволен ним как бобик
Youri
P.M.
26-10-2007 00:49 Youri
Originally posted by bezan:
Сложного то может и нет ничего,но только вот автомобили тоже многие делают и все они при это могут ехать, а вот Мерседес и Жигули едут по разному........

Я,Андрей,сказал со своей точки зрения-мне просто
Знаю,что копировали и КИТЫ и БАМ-овские детали.
С БАМ-ами ,переделанными,приходили опять же ко мне-исправлять
А вот КИТЫ-то копийные так и не увидел,за исключением Умарекса 850,но это было самое простое ,хотя цена на КИТ превышает мою в разы

mavic
P.M.
26-10-2007 02:45 mavic
Сложного то может и нет ничего,но только вот автомобили тоже многие делают и все они при это могут ехать, а вот Мерседес и Жигули едут по разному....... .

Единственная загвостка с задней пробкой, все остальное пустяки.
Кста, Юрий, гляньте ПМ.
Youri
P.M.
26-10-2007 03:09 Youri
Originally posted by mavic:

Единственная загвостка с задней пробкой, все остальное пустяки.

Это только кажется!
Самое сложное-это собрать конструктив,с учётом переднего винта рукоятки и нормальной подачи воздуха в перепуск хорошо работающим клапаном
Ну,и чтобы всё это хозяйство не Ё... ло

РАФ
P.M.
8-11-2007 00:27 РАФ
Поднялась скорость до 235-245-235 м\с(КП 10,5) от 3000 до 2000 ПСИ. Подрезал пружину ударника, скорость стала 225-235-225 м\с от 2500 до 1500 ПСИ.
Вопрос:можно ли добиться скорости 210-220-210 м\с от 3000 до 2000 ПСИ?Что для этого нужно сделать?
Youri
P.M.
8-11-2007 00:42 Youri
Originally posted by РАФ:
Поднялась скорость до 235-245-235 м\с(КП 10,5) от 3000 до 2000 ПСИ. Подрезал пружину ударника, скорость стала 225-235-225 м\с от 2500 до 1500 ПСИ.
Вопрос:можно ли добиться скорости 210-220-210 м\с от 3000 до 2000 ПСИ?Что для этого нужно сделать?

вернуть на место утяжелитель
И,возможно, поджать клапанную пружину, подложив шайбу 1.5-2мм

РАФ
P.M.
8-11-2007 20:07 РАФ
вернуть на место утяжелитель

Вернул .Спасибо, Юрий попробую
РАФ
P.M.
9-11-2007 00:11 РАФ
подложив шайбу 1.5-2мм

Подложил. 220-230-220 м\с,от 2800 до 1700 пси. Оставляю так.
R2D2b
P.M.
11-11-2007 23:19 R2D2b
Уважаемые форумчане! Это мой первый пост на форуме.
Есть ли в свободном доступе информация по настройке и установке упоминаемого здесь кита. В основном интересует, можно ли его установить и настроить в домашних условиях.
Доступа к токарному станку у меня нет, набор ручного инструмента обширный. Хронограф имеется. Самодельный.

Youri
P.M.
11-11-2007 23:32 Youri
Originally posted by РАФ:

Подложил. 220-230-220 м\с,от 2800 до 1700 пси. Оставляю так.

Думаю, что это хорошая настройка

[QUOTE]Originally posted by R2D2b:
Уважаемые форумчане! Это мой первый пост на форуме.
Есть ли в свободном доступе информация по настройке и установке упоминаемого здесь кита. В основном интересует, можно ли его установить и настроить в домашних условиях.
Доступа к токарному станку у меня нет, набор ручного инструмента обширный. Хронограф имеется. Самодельный.

[/QUOT

Вы спрашивали у меня в личке-я Вам ответил., что Вы пытаетесь делить шкуру неубитого медведя
Настройки киты не требовали-они был уже настроены, хотя последние посты РАФ-а,показывают, что и подстроить можно

Подчеркну-
... не требовАЛи -... . БЫЛи настроены

7777777БВА
P.M.
18-11-2007 23:22 7777777БВА
прикладик придумал быстросъёмный, попробую фотки выложить если получатся мобилкой фоткал
160 x 120
160 x 120
240 x 180
Single61
P.M.
28-11-2007 11:19 Single61
Наверное выражу общую для многих мысль - можно ведь поставить модернизацию 1377 PCP 4.5мм "на поток". Ведь и технология отработана, и желающих - масса!!! И что достаточно важно, 4.5 мм калибр не конфликтует с законом, и всяких лицензий не требует.

Одну железяку затратно переделывать, да и искать поначалу технические решения, а если хотя бы на десятки дело пойдет.. .

Может начнет кто доброе дело?
PCP + толковая зарядка, + модер, + крепление под ОП, 230 мыс 10.5 гр, 20мм куча на 30м...
С такими х-ками я бы взял коротыша!!!

Кстати, примерная итоговая цена сколько получается?

Atark
P.M.
28-11-2007 11:33 Atark
На ЧТО? Если учесть, что мастер четко сказал, что не занимается этим?
GraySaint
P.M.
28-11-2007 11:44 GraySaint
на оргах был топик, в котором мастер четко сказал, что если будет заказ от одного человека - будет 10 или там 20 китов. Под названием пневмонасадка для огнетушителя, или как то так. народ отреагировал вяло, в общем возможно что киты появятся у крелби, но стоить будут есессно дороже, чем если бы этим занимался кто то другой.
Youri
P.M.
28-11-2007 11:59 Youri
Originally posted by GraySaint:
на оргах был топик, в котором мастер четко сказал, что если будет заказ от одного человека - будет 10 или там 20 китов. Под названием пневмонасадка для огнетушителя, или как то так. народ отреагировал вяло, в общем возможно что киты появятся у крелби, но стоить будут есессно дороже, чем если бы этим занимался кто то другой.

тема там закрылась сама собой, хотя, да я предлагал кому-то одному заказать и получить "пневмоприводы для порошковых огнетушителей"
Цена была предложена "шоколадная",правда на устройства без анокса, но и профит человека был бы в районе 1/3 от стоимости

GraySaint
P.M.
28-11-2007 12:12 GraySaint
Originally posted by Youri:

тема там закрылась сама собой


раз подобные темы закрываются сами собой, значит не больно то и хочет народ получить "пневмопривод".
BigTrack
P.M.
28-11-2007 12:16 BigTrack
Ребят, если мало ли кто начнет делать КИТы на 1377, стукните в личку, а то боюсь, что опять мне не достанется.
Single61
P.M.
29-11-2007 12:16 Single61
Да, +1, в личку.
Если будет перспектива конечного продукта - я в очереди
GraySaint
P.M.
29-11-2007 12:39 GraySaint
взять чтоли кредит и начать китами барыжить?
Youri
P.M.
29-11-2007 12:59 Youri
Originally posted by GraySaint:
взять чтоли кредит и начать китами барыжить?

прецидент есть, правда без кредита и без спекуляции


Originally posted by Single61:
Наверное выражу общую для многих мысль - можно ведь поставить модернизацию 1377 PCP 4.5мм "на поток". Ведь и технология отработана, и желающих - масса!!! И что достаточно важно, 4.5 мм калибр не конфликтует с законом, и всяких лицензий не требует.

Одну железяку затратно переделывать, да и искать поначалу технические решения, а если хотя бы на десятки дело пойдет.. .

Может начнет кто доброе дело?
PCP + толковая зарядка, + модер, + крепление под ОП, 230 мыс 10.5 гр, 20мм куча на 30м...
С такими х-ками я бы взял коротыша!!!

Кстати, примерная итоговая цена сколько получается?


обшая мысль выражена НЕ ВЕРНО!
Общая мысль такова-дайте что-нибудь под названием рср, кое-как сделанную всё равно из чего, но,самое главное, чтобы её можно было купить на деньги от невыпитых 4-х бутылок "Клинского"


-РСР, какой аппарат рср-их море, если в варианте 1377-так не вижу проблем
-толковая зарядка -сейчас зарядные станции не делает только ленивый и все они заявлены, как толковые и грамотно сделанные
-модер+крепление под ОП -так FIL делает отличные коробки с интегрированным модератором и ластохвостом
-230 м/с кп-шками -вообще не проблема
-кучность -зависит от ствола ВАШЕГО аппарата и ВАШЕГО уменья

резюме
Всё,что выставлено в ТЗ-есть или достижимо сейчас

GraySaint
P.M.
29-11-2007 13:20 GraySaint
Originally posted by Youri:

прецидент есть, правда без кредита и без спекуляции


без кредита у меня нет столько свободных средств на минимальную партию. собирать с желающих - это ненадежно, да и из колхоза никогда ничего хорошего не получится. насчет спекуляции - ну по моей схеме, когда я вкладываю собственные средства с весьма приблизительной перспективой их возвращения, минимум 10% я должен иметь, иначе это чистая благотворительность и метание бисера. мое имхо. в любом случае все это разговоры, и ничего подобного никогда не будет.
Youri
P.M.
29-11-2007 13:33 Youri
Originally posted by GraySaint:

без кредита у меня нет столько свободных средств на минимальную партию. собирать с желающих - это ненадежно, да и из колхоза никогда ничего хорошего не получится. насчет спекуляции - ну по моей схеме, когда я вкладываю собственные средства с весьма приблизительной перспективой их возвращения, минимум 10% я должен иметь, иначе это чистая благотворительность и метание бисера. мое имхо. в любом случае все это разговоры, и ничего подобного никогда не будет.

Я написал как было-просто люди привезли деньги одному....
По-нормальному, в варианте ОРГ-ов,я оставил дельту в 1/3 стоимости (зная реальную продажную стоимость )для того, чтобы у того, кто занимается этим, был стимул и какой-то профит.

GraySaint
P.M.
29-11-2007 13:58 GraySaint
Originally posted by Youri:

для того, чтобы у того, кто занимается этим, был стимул и какой-то профит.


естественно, продажа - это тоже работа, которая должна быть оплачена. Причем абсолютно не важно, кто производит эту работу, мастер или продавец.
Youri
P.M.
29-11-2007 14:53 Youri
Originally posted by GraySaint:

естественно, продажа - это тоже работа, которая должна быть оплачена. Причем абсолютно не важно, кто производит эту работу, мастер или продавец.

Естественно!

BigTrack
P.M.
29-11-2007 16:52 BigTrack
Originally posted by Youri:


обшая мысль выражена НЕ ВЕРНО!
Общая мысль такова-дайте что-нибудь под названием рср, кое-как сделанную всё равно из чего, но,самое главное, чтобы её можно было купить на деньги от невыпитых 4-х бутылок "Клинского"


-РСР, какой аппарат рср-их море, если в варианте 1377-так не вижу проблем
-толковая зарядка -сейчас зарядные станции не делает только ленивый и все они заявлены, как толковые и грамотно сделанные
-модер+крепление под ОП -так FIL делает отличные коробки с интегрированным модератором и ластохвостом
-230 м/с кп-шками -вообще не проблема
-кучность -зависит от ствола ВАШЕГО аппарата и ВАШЕГО уменья

резюме
Всё,что выставлено в ТЗ-есть или достижимо сейчас

Не согласен! Все, что есть или достижимо сейчас это не то.
Я вижу КИТ таким, в комплекте ЗС со штуцером, резик, коробка, кроны, модер и всякие там восьмерки для крепления ствола, чтобы конечный пользователь не парил себе голову у кого что заказывать. А то один делает КИТы, другой коробки, третий кроны, четвертый еще что-нибудь.
Вот за такой КИТ можно и денег просить в разумных приделах.
Тут уж или такой кит покупай или готовое изделие.
А полуфабрикаты мало кому нужны. Все ИМХО.

GraySaint
P.M.
29-11-2007 17:01 GraySaint
Originally posted by BigTrack:

А то один делает КИТы, другой коробки, третий кроны, четвертый еще что-нибудь.


а вы не задумывались, почему происходит именно так?
BigTrack
P.M.
29-11-2007 17:08 BigTrack
Originally posted by GraySaint:

а вы не задумывались, почему происходит именно так?

Мое дело не думать, а потратить деньги и получить набор ВСЕХ деталей, чтобы пистолет работал, а не лежал в ожидании деталей от 10 мастеров.


>
Guns.ru Talks
PCP
1377 ПСП от Юрия - первая проба. ( 5 )