Guns.ru Talks
  PCP
  Прошу совета перед покупкой PCP (конструктор). ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Прошу совета перед покупкой PCP (конструктор). версия для печати
ADF
30-3-2017 14:21 ADF    

Вот на наличие антизвона я бы в последнюю очередь смотрел.

Di71
30-3-2017 14:29 Di71    

Дык я понимаю что это бобышка за 250 руб, я не о её наличии, а о том что продавец не знает что это такое из чего делаю вывод что есть большая вероятность того что человек просто собрал за деньги, понял что не его и продает, по другому не могу объяснить фактическую стоимость комплектующих на 42 тыр. ведь уже Эдган в папе легко можно купить юзаный но в отличном состоянии. Опять же 510 резюк, ну вот нахрена он кроме как добавить веса? Если уж выстрелов много то лишние 5-10 погоды не делают. Если рукастый Кулибин то ложебулку сам сделает, а не это железный модерн купит. Как то так рассуждаю.

edit log

ADF
30-3-2017 14:35 ADF    

quote:
Изначально написано Di71:
а о том что продавец не знает что это такое

Ну, скажем, это не шипко распространенная вещь, так как не часто нужна. По распространённости на одном уровне с УОС, допустим. Про неё совершенно запросто могут не знать...

И кстати откуда в ней 250р? Мне рублей в 30 обошёлся.

Di71
30-3-2017 14:41 Di71    

quote:
Originally posted by ADF:

И кстати откуда в ней 250р? Мне рублей в 30 обошёлся.

Вот отсюда, еще есть варианты другие...
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1725161.html
А вообще можно и бесплатно:
Вырезать полосу из полторашки , шириной 12см., скручиваешь Ее и вставляешь в резик . Весь смысл - чтоб она прижалась к стене резервуара ( из нутри)! И не надо больше ничего выдумывать , не ворует объём, и ничего не звенит.

edit log

ADF
30-3-2017 14:57 ADF    

quote:
Изначально написано Di71:
- чтоб она прижалась к стене резервуара ( из нутри)! И не надо больше ничего выдумывать , не ворует объём, и ничего не звенит.

У меня очень сильное подозрение, что ты теоретизируешь.
Мягко говоря очень сильное.

Di71
30-3-2017 15:06 Di71    

Нее, есть наши форумчане которые это сделали, совет на ютубе смотрели и они и я. В половину тише делает звяк, лично слышал до и после... ))) Может специальной бобышкой за 250 руб еще лучше не знаю, по бобышкам знакомые мне люди не отзывались.
А в чем проблема, лавное резонанс погасить.

edit log

ADF
30-3-2017 15:22 ADF    

Тогда заинтригован.

Просто сомнения были - так как резик - железяка весьма толстая и когда звенит - его даже рукой снаружи, плотно сжав в кулак, заглушить не удаётся. На всякие трапки намотаные сверху он тоже плевал. Поэтому очень сильно засомневался, что тонкая пластиковая лента снутри сможет справиться вдруг с этой напастью?

Стаканы антизвона, кстати, тоже примерно в половину звон гасят, в среднем по больнице.

Di71
30-3-2017 15:28 Di71    

https://www.youtube.com/watch?v=YD9RLpMPobw&t=1s
Вот здесь совет в конце комментариев, хозяин ИЖа наш клубень, на видео еще ДО установки кустарщины.
Р-140м
30-3-2017 16:02 Р-140м    

quote:
Originally posted by Di71:

на видео еще ДО установки кустарщины.

Как по сковородке звон.
Бачёк от плёнки кодак глушит в ноль вутето
всё.
Cezar 53
30-3-2017 17:17 Cezar 53    

Антизвон нужен на прямотоке, что бы резик не звенел! С редуктором он не нужен , потому хозяин про него не знает. А покупать надо готовый "продукт".
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема