Guns.ru Talks
  PCP
  Ищу, кто сделает пол-РСР

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.БУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССР
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Автор Тема:   Ищу, кто сделает пол-РСР версия для печати
twilight
18-3-2017 00:45 twilight    

В свое время покойный Кайнын сделал мне кит - 300-очковый баллон с поперечным портом 8 мм, редуктор до рабочих 100 и переходник "шоб вкрутить", все в габарите порядка 500мм Ф34. Пользуюсь по сей день и не нарадуюсь.
И вот обстоятельства сложились так, что нужен мне под те же цели второй аналог такой же радости. Только не знаю, кто возьмется - может, порекомендуете кого или кто из присутствующих мастеров возьмет заказ?

edit log

xAndrey
19-3-2017 12:04 xAndrey    

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1503397-0.html

Попробуй обратиться к Юрию, если не копию, то наверняка предложит устраивающее решение.

twilight
19-3-2017 17:54 twilight    

ОК, спасибо, постучусь.

следующая тема | предыдущая тема