Guns.ru Talks
  PCP
  "Смерть председателя" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рБУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССР
Автор Тема:   "Смерть председателя" версия для печати
garry22
15-3-2017 17:03 garry22    

Интересно было развить тему 2100 и посмотреть на то что можно по максимуму сделать в этой "шкурке".
В итоге пришел к выводу что чем больше калибр = тем меньше кросмана. (см. суповой набор) Посему 0,25 это пожалуй предел на грани рентабельности.

Вышло вот такое "чудо"
Длинна - 58 см.
Калибр - 0,25 (6,35)
Ствол 30 см.
Модер интегрированный.
Резик труба 38х4 объем 150 вроде.
Прямоток.
Скорости на уровне большинства девайсов этого калибра используемых под воланы. 260 баракудой.

Применение: Плинкинг, Хантинг, Пивинг, Шашлыкинг, Оружин "возмездия" в играх Аирсофт и Страйкбол (позволит переломить ситуацию и в одиночку захватить базу)

click for enlarge 1920 X 1203 262.0 Kb
click for enlarge 1845 X 1280 413.7 Kb

edit log

garry22
15-3-2017 17:06 garry22    

Многозарядность в этом калибре уже не реализовать (не хватает места для подавателя из линейного магаза). Хотя в 5,5 мне еще удавалось это сделать.

edit log

Vadim Nord
15-3-2017 19:11 Vadim Nord    

Калибр, канешна, внушает ...

Глядя на фото ствола.

garry22
15-3-2017 19:27 garry22    

quote:
Изначально написано Vadim Nord:
Калибр, канешна, внушает ...

Глядя на фото ствола.

Открою маленький секрет. К данной коробке подходят приклады от МР-153 и Рем 870...включая складные )))

Drix
15-3-2017 23:11 Drix    

Так ты явно назови внутренний диаметр ствола, и результаты. А то опять, как Крюгер, присобачил к несчастному "крысу" люминиевые полости...
garry22
16-3-2017 04:59 garry22    

quote:
Изначально написано garry22:
Интересно было развить тему 2100 и посмотреть на то что можно по максимуму сделать в этой "шкурке".
В итоге пришел к выводу что чем больше калибр = тем меньше кросмана. (см. суповой набор) Посему 0,25 это пожалуй предел на грани рентабельности.

Вышло вот такое "чудо"
Длинна - 58 см.
Калибр - 0,25 (6,35)
Ствол 30 см.
Модер интегрированный.
Резик труба 38х4 объем 150 вроде.
Прямоток.
Скорости на уровне большинства девайсов этого калибра используемых под воланы. 260 баракудой.

Применение: Плинкинг, Хантинг, Пивинг, Шашлыкинг, Оружин "возмездия" в играх Аирсофт и Страйкбол (позволит переломить ситуацию и в одиночку захватить базу)

Ну ты же знаешь что я ничего просто так не присобачиваю

edit log

Fil55
17-3-2017 15:05 Fil55    

quote:
Originally posted by garry22:

Интересно было развить

Я упал! Не! Это не полнокровный здоровячок, енто какой-то "выкидыш"... После того, что выставлялось раньше и вдруг такое! Материалов не осталось, кризис? Сначала обрез, а потом и вовсе на пистОли перейдёшь? Я понимаю, что всё сделано культурно-грамотно, и тем не менее...

edit log

Р-140м
17-3-2017 21:12 Р-140м    

quote:
Originally posted by Fil55:

Сначала обрез, а потом и вовсе на пистОли перейдёшь?

А есть какие то рамки критерии которых
стоит придерживаться?
Fil55
17-3-2017 21:25 Fil55    

quote:
Originally posted by Р-140м:

А есть какие то рамки критерии

После шщедевров на ширпотреб переходить? Художник и маляр. Оба красками пользуются, только один пишет, а другой красит.
RICCI
17-3-2017 21:42 RICCI    

А художник должен отчитываться? или спрашивать что ему делать красить или рисовать?

edit log

Fil55
17-3-2017 21:44 Fil55    

quote:
Originally posted by RICCI:

А художник должен отчитываться? или спрашивать что ему делать?

Коль угодно, пусть заборы красит ровно, по мастерски...
Р-140м
17-3-2017 21:44 Р-140м    

Ну, обычо художники не каждый раз
обязаны шедевры выдавать.
А я так понимаю,
сотворил чел чевойто и то хорошо,
а не нравится, сделай лучше!
Fil55
17-3-2017 21:52 Fil55    

Кому дано, от того и ждёшь! Лёша (RICCI) пересел на пистоли и пистоли достойные, так от него и ждут нового шедевра, а не рядовой поделки. Рядовой ширпотреб и другие лепят штучно и сериями!

edit log

garry22
18-3-2017 08:48 garry22    

quote:
Изначально написано Fil55:

После шщедевров на ширпотреб переходить? Художник и маляр. Оба красками пользуются, только один пишет, а другой красит.

Вот ты интересный... Прежде чем выдать шедевр надо сделать ряд экспериментов. А на шедеврах эксперементировать как то нехочется. На этом изделии был например отработан линейный не отъемный могазин с продольной подачей. В кросмане он конечно не реализован ибо форм фактор не позволяет его сделать нормально для этого калибра. Зато теперь я знаю как это должно быть чтоб работало с любой пулей и любым калибром.

RICCI
18-3-2017 09:31 RICCI    

quote:
Originally posted by Fil55:

пересел на пистоли и пистоли достойные, так от него и ждут нового шедевра, а не рядовой поделки

Миша я никуда не пересел и в выборе я не участвую я тупо делаю работу или не делаю, но почему то мне не предлагаю уже то что ты называешь ширпотреб а предложили бы за хорошие я бы разве отказался, и почему не нужно учитывать желания самого мастера это не честно.
garry22
18-3-2017 16:37 garry22    

quote:
Изначально написано RICCI:
в выборе я не участвую я тупо делаю работу или не делаю, но почему то мне не предлагаю уже то что ты называешь ширпотреб а предложили бы за хорошие я бы разве отказался, и почему не нужно учитывать желания самого мастера это не честно.

А вот поскольку от пневмопользователей заказов не поступает я учитываю только свои желания и интересы ))) И финансирую свои поделки самостоятельно... соответственно могу себе позволить хоть 512ю апать до опупения.

RICCI
18-3-2017 16:53 RICCI    

quote:

могу себе позволить хоть 512ю апать до опупения

Я знаю ты можешь быть жестоким
Fil55
18-3-2017 16:53 Fil55    

quote:

На этом изделии был например отработан линейный не отъемный могазин с продольной подачей.

Так и надо было намЯкнуть, что заради экскримента сия поделка.
quote:
Originally posted by RICCI:

почему не нужно учитывать желания самого мастера это не честно.

Полностью согласен с желанием. Я не представляю, чтобы просто так ты или Игорь стали ваять нечто, что для вас уже пройденный примитив, разве что под заказ.

Я тупой ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, безрукий, безголовый. Вижу изделия (не поделки), которые берут за душу. Как только кто-то из МАСТЕРОВ что-то выставляет, то я уже жду НЕЧТО. Согласен, подход у меня хреновый! Зато я говорю честно в теме МАСТЕРА, а не бегу куда-то хаять изделие. Скажешь мне ты или Игорь: "Уйди! Не пачкай тему!" Так я и уйду...

Заметьте господа мастеровые, я никогда ни на кого не ссылаюсь и всегда говорю, что это моё мнение, сугубо индивидуальное. Это значит, что оно может быть спорным, а может быть в корне неверным!

Мои высказывания можете судить по всей строгости вашей точки зрения, но не обижайтесь. Желания просто от нечего делать плюнуть в душу человеку за мной не водится...

edit log

magg0t
18-3-2017 19:06 magg0t    

Внешне не производит впечатления, особенно на фоне предыдущих работ. Как будто ученика завел
Drix
20-3-2017 23:28 Drix    

quote:
Изначально написано RICCI:
А художник должен отчитываться? или спрашивать что ему делать красить или рисовать?

А ты художник?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема