Guns.ru Talks
  PCP
  "Bombus" переломка. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
БУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССРLUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Автор Тема:   "Bombus" переломка.
  версия для печати
RICCI
11-2-2017 09:23 RICCI    

quote:
Originally posted by rus.lutiy:

Как всегда страшненький....
Критику принимаете

Да конструктивную а ваша похожа на брызги яда ну или поноса.

edit log

garry22
11-2-2017 09:39 garry22    

wellad
11-2-2017 09:42 wellad    

quote:
Нет, вольфрамовой иглой аппарат такой есть специальный.

А можно подробней?
Romul1
11-2-2017 09:51 Romul1    

quote:
Рома не ругайся пожалуйста прошу, у каждого человека есть своё мнение и это хорошо

Да мнений то у каждого навалом, только вот делать они ничего не умеют. Руки у таких критиков из попы растут. Вот сделал бы короткий винчестер, выложил бы здесь фото и написал "Я сделал красивее, а ваш страшный" Но нет, такая бездарная никудышка сама не живёт и другим гадит. Это такие же как он и скорую не пропускают и со стариков кучу справок требуют для получения ещё одной справки.
garry22
11-2-2017 10:02 garry22    

А зачем ему чего то делать? Он оценивает внешние качества изделия как потенциальный покупатель/пользователь (пусть и маловероятный). Если я говорю что автомобиль такойто марки такогото производителя страшненький это значит что я должен пойти в гараж и сделать автомобиль лучше? Так что Рус Лютый имеет право высказать что хочет...как впрочем и любой другой гражданин.
RammRom
11-2-2017 10:22 RammRom    

quote:
Изначально написано garry22:
А зачем ему чего то делать? Он оценивает внешние качества изделия как потенциальный покупатель/пользователь (пусть и маловероятный). Если я говорю что автомобиль такойто марки такогото производителя страшненький это значит что я должен пойти в гараж и сделать автомобиль лучше? Так что Рус Лютый имеет право высказать что хочет...как впрочем и любой другой гражданин.

Значит есть какой-то эталон для сравнения. Если такового нет, то мнение о человеке сразу складывается, тем более, как указал Алексей, можно воспринимать конкретизированную критику, а не просто общее "фи".

Romul1
11-2-2017 10:22 Romul1    

quote:
Если я говорю что автомобиль такойто марки такогото производителя страшненький это значит что я должен пойти в гараж и сделать автомобиль лучше?

Убедительно, но и к директору автозавода вы не пойдёте в кабинет и не нацарапаете ему на двери: "Хочу Вам попу полизать за ваш Порш"
quote:
Так что Рус Лютый имеет право высказать что хочет...как впрочем и любой другой гражданин.

Этим Ганза и хороша В другом месте Ирма вас всех уже бы научила культуре общения
garry22
11-2-2017 10:28 garry22    

quote:
Изначально написано Romul1:

Этим Ганза и хороша В другом месте Ирма вас всех уже бы научила культуре общения

На орги не хожу принципиально. Ощущение детского утренника что там постоянно возникает возвращает меня во времена пионерской юности...слезу прям выбивает.

Ну а к директору завода порш яб сходил чтоб сказать что новый кайен страшненький. Да и цена на него завышена...пусть обоснует тварь барыжная ценообразоване ))

edit log

RICCI
11-2-2017 10:36 RICCI    

quote:
Originally posted by wellad:

А можно подробней?

Я честно в этом совершенно не понимаю, мне так объяснили, посмотрите по названию ударно-гравировальный станок https://www.youtube.com/watch?v=fw0qdSG2TSc https://www.youtube.com/watch?v=zzQp-BuOJg0 .
quote:
Originally posted by Romul1:

Ирма вас всех уже бы научила культуре общения

Да там жёстко

edit log

Romul1
11-2-2017 10:55 Romul1    

quote:
Ну а к директору завода порш яб сходил чтоб сказать что новый кайен страшненький. Да и цена на него завышена...пусть обоснует тварь барыжная ценообразоване ))

А он Вам в вашей темке тогда: "Ваш Кочурган с 500 мм стволами обрезанное страшилище для стрельбы тетеревам в попу. Поцелуйчики в попу?" И кому станет лучше/интересней?
P.S. Кстати идея с Коучганом будет отличная! И действующие курки там в тему.

edit log

Romul1
11-2-2017 11:08 Romul1    

quote:
Я не хочу Вас обидеть но по моему вы...дурак

И это говорит популиз? Педя не может обидеть, он может только лизать, причём люто
Потри свои лепёшки и держи свои сексуальные пристрастия в тайне.

edit log

Vadim Nord
11-2-2017 12:19 Vadim Nord    

Ромул, не ведись.
Сё провокатор!!
Fil55
11-2-2017 15:04 Fil55    

quote:
Originally posted by Romul1:

А он Вам в вашей темке тогда: "Ваш Кочурган с 500 мм стволами

Это что ж, кто-то параллельно с Гарри творит или Игорь права на производство передал? Во дела-а-а...

edit log

RICCI
11-2-2017 15:10 RICCI    

Не кто ни кому ничего не передал, давайте жить дружно, иначе удалю все темы и уйду в монастырь я не хочу быть камнем преткновение.
Fil55
11-2-2017 15:13 Fil55    

quote:
Originally posted by RICCI:

иначе удалю все темы и уйду в монастырь

А чё, в женских опять нехватка отцов-виночерпиев?
Лёш, я просто спросил... Ведь идея с кучнаганом Игоря..., а тут ея кому-то ещё переадрессовали. Я спросил очень вежливо, без грубостев, никого не задевая.

Ты ответил, я услышал. Человек ошибся, бывает! Это ж не повод для срача.

edit log

RICCI
11-2-2017 15:19 RICCI    

Кучерган был представлен как пример в ответе Игорю. К тебе претензий нет, rus.lutiy как я понял в этой теме заблокирован.

edit log

Romul1
11-2-2017 17:19 Romul1    

quote:
иначе удалю все темы и уйду в монастырь я

Да, там хорошо! И работать не надо!
click for enlarge 700 X 525 175.6 Kb
RICCI
11-2-2017 17:50 RICCI    

Ага они служители.
Fil55
11-2-2017 19:40 Fil55    

quote:
Originally posted by RICCI:

Ага

Иди пачётным, а паничётным будишь ружбайки точить прямо там, у "кассы"...
RICCI
11-2-2017 20:04 RICCI    

Не не пойду
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема