Guns.ru Talks
  PCP
  Fukushima. Mod. "Wanderer" ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема

VITAMIN1
23-2-2017 21:29 VITAMIN1    

да без проблем.
вообще алхимик делал бланки под 762 с твистом 280 насколько помню. но лучшев архиве посмотреть.
ктото же нормальных кучек добился.
я ставил такой бланк на кондор, но сам кондор не победил.(клапан после выстрела оставался открытым. и не закрывался несмотря на поджим
но на тестовом отстреле 7 грамовки кузмича в 1,5-2моа прилетали. а вот скорость не помню, а вот пулеулавливатель с фанерки 50 убил в хлам
prockofev
1-3-2017 10:31 prockofev    

quote:
Изначально написано garry22:

И сейчас так же пишут

а есть видос как оно работает?

garry22
4-3-2017 10:32 garry22    

quote:
Изначально написано prockofev:

а есть видос как оно работает?

А чего там снимать то? Как передергиваешь рукоять взвода и стреляешь? Этож не полуавтомат где былоб уместно видео чтоб увидеть работу автоматики. Хотя надо снять наверное учитывая цену за которую я ее продавать собираюсь видео необходимо.

prockofev
4-3-2017 12:46 prockofev    

quote:
Изначально написано garry22:

А чего там снимать то? Как передергиваешь рукоять взвода и стреляешь? Этож не полуавтомат где былоб уместно видео чтоб увидеть работу автоматики. Хотя надо снять наверное учитывая цену за которую я ее продавать собираюсь видео необходимо.

аааа я чегто решил что полуавтомат, н овидос всеравно надо, как пули в барабан, как , и на 50м по банкам из под пулек

Fil55
5-3-2017 08:42 Fil55    

quote:
Originally posted by garry22:

я ее продавать собираюсь

Таки продавать? Жалко поди!
garry22
5-3-2017 10:11 garry22    

За шестизначную цифру я как нибудь переживу эту потерю
garry22
12-4-2017 13:44 garry22    

отстрел на 30 метров по прицельной планке....бутылка выбрана специально пустая ибо от каждого выстрела она меняет положение. Стрельба на скорость. Из 6 ти шутов 5 уложились...один улетел мимо.
Вывод - планка вещь...если есть навык общения с гладкостволом можно стрелять быстро и достаточно точно. Не используя пррицельных приспособлений "поправочно/увиличительного" типа ))
click for enlarge 1280 X 960 156.3 Kb

PS: придеться видимо у нее немножко энергии из перепуска забрать... усм подпилить малость. И разницы между Муркой моей и Фукусимой практически не будет...Разве что в качестве...(Мурку доводил очень долго зато теперь итальяшки отдыхают)....вес полегше конечно а габариты один в один. Можно хорошо тренинговать в межсезонье.

edit log

Fil55
12-4-2017 18:31 Fil55    

quote:

бутылка выбрана специально пустая

ХарЭ бухать! Шедевр выкладывай! Заждались ужо!!!
garry22
12-4-2017 21:14 garry22    

ну давай подкормлю хомячка ))
click for enlarge 960 X 1280 155.6 Kb
Один блок клапанов уже успешно запорот ибо если ты представляешь себе устройство тозовских курковок да и вообще онных то они имеют бойки (в нашем случае клапаны) развернутые по трем осям. х у z но зато есть образец и приблуда чтоб их сориентировать на 2м заходе как надо. )) Еще жду прихода аппарата аргоннодуговой сварки....давно мечтал им будут варится фальшстволы и система выпуска для моего мотоцикла

edit log

garry22
12-4-2017 21:28 garry22    

но в целом делается... врезание досок - та еще ебля. Ужасает мысль что тоже самое придется повторить ставя это в дерево. Теперь я понимаю что значит "штучник" доски нихрена не одинаковые нисмотря на то что сняты с одного ружа. С прицеливанием тож вопрос решен. Просто буду накатывать антиблик на каждом стволе по типу ПМ. Учитывая что коробас чуть выше а ствол чуть ниже в модере точка попадания 25 м. (по компу) с каждого ствола. А дальше поправки визуальные...с учотом того что планирую небольшую энергетику в 100-110 жуликов то все должно быть хорошо ))

edit log

VITAMIN1
13-4-2017 11:40 VITAMIN1    

quote:
"штучник" доски нихрена не одинаковые нисмотря на то что сняты с одного ружа

если вопрос именно в "контуре" досок, то почему б их не подогнать в один размер?

есть на канадском форуме тема с изготовлением горизонталки, посмотри, может что интересное увидишь. жаль закрыта тема, http://www.airgunforum.ca/forums/topic15957-255.html
http://homegunsmith.com/Archive/T22132.html

edit log

Fil55
13-4-2017 13:04 Fil55    

quote:

ну давай подкормлю хомячка

Успокоил, спасибо Мастер! Теперь буду терпеливо ждать окончания рукоприкладства...

edit log

VITAMIN1
13-4-2017 18:35 VITAMIN1    

quote:
Просто буду накатывать антиблик на каждом стволе по типу ПМ

а может не надо?
этоже не "дробовик" это штуцер.
тут нужно либо мушку и целик батю.
http://www.artemida-hunter.ru/...6b566837684.jpg
http://рорgun.ru/files/g/14/orig/539489.jpg
http://www.armurerie-pascal.co...mida-baikal.jpg

такие прицельные удобны на коротке и быстры.
накатка на стволах смотреться вообще не будет.(имхо конечно.)

либо планку по центру.
и состреливать в крест метров на 25-30. наверное.
врядли дальше стрелять из такого будет нужно

RICCI
14-4-2017 12:15 RICCI    

quote:

ну давай подкормлю хомячка

Вот чувствую опять шедевр скоро увижу, чот-тя так и прёт, расходился.
garry22
18-4-2017 15:31 garry22    

quote:
Изначально написано RICCI:

Вот чувствую опять шедевр скоро увижу, чот-тя так и прёт, расходился.

Ну не особо расходился...Скачу от основной работы к текучке пневматической....на реализацию душевных позывов не так много времени остается.

RICCI
18-4-2017 17:47 RICCI    

А доски так свободно можно взять? не являются ни чем? я уже умучился и запорол уже.
click for enlarge 1707 X 1280 430.9 Kb
VITAMIN1
18-4-2017 17:58 VITAMIN1    

quote:
А доски так свободно можно взять? не являются ни чем? я уже умучился и запорол уже.

Замки, УСМ. Ружей не являются по закону основными частями. и по идее продаются в виде запчастей. в магазинах найти КМК тяжелее чам на форуме
вот для примера
http://forum.guns.ru/forummessage/371/1998279.html
http://ohotanaptichke.ru/goods...-komplekt-2-sht

по идее исключение для револьверных курков с интегрированным ударником. Ударник следообразующий элемент. но в нашем контексте это не нужная информация))))

edit log

RICCI
18-4-2017 18:06 RICCI    

Ясно спасибо за ссылку правда чую на рестайлинг ружа 18 века придётся таки самому пилить
garry22
18-4-2017 18:46 garry22    

quote:
Изначально написано RICCI:
Ясно спасибо за ссылку правда чую на рестайлинг ружа 18 века придётся таки самому пилить

Пилите, Леша...Пилите

На самом деле этого барахла как грязи на ганзе. Только применения им окромя двухстволки я не вижу.. они все развернуты внутрь и вниз в трех плоскостях. И к слову сказать у меня нет уверенности что их лепестковой пружины хватит для пробоя клапана в 0,25

edit log

RICCI
18-4-2017 21:10 RICCI    

quote:

у меня нет уверенности что их лепестковой пружины хватит для пробоя клапана в 0,25

Клапан клапану рознь но таки они же и не рассчитывались для этих целей.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Fukushima. Mod. "Wanderer" ( 6 )
guns.ru home