Guns.ru Talks
  PCP
  Fukushima. Mod. "Wanderer" ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рLUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиБУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССР
Автор Тема:   Fukushima. Mod. "Wanderer"
  версия для печати
VITAMIN1
23-2-2017 21:29 VITAMIN1    

да без проблем.
вообще алхимик делал бланки под 762 с твистом 280 насколько помню. но лучшев архиве посмотреть.
ктото же нормальных кучек добился.
я ставил такой бланк на кондор, но сам кондор не победил.(клапан после выстрела оставался открытым. и не закрывался несмотря на поджим
но на тестовом отстреле 7 грамовки кузмича в 1,5-2моа прилетали. а вот скорость не помню, а вот пулеулавливатель с фанерки 50 убил в хлам

prockofev
1-3-2017 10:31 prockofev    

quote:
Изначально написано garry22:

И сейчас так же пишут

а есть видос как оно работает?

garry22
4-3-2017 10:32 garry22    

quote:
Изначально написано prockofev:

а есть видос как оно работает?

А чего там снимать то? Как передергиваешь рукоять взвода и стреляешь? Этож не полуавтомат где былоб уместно видео чтоб увидеть работу автоматики. Хотя надо снять наверное учитывая цену за которую я ее продавать собираюсь видео необходимо.

prockofev
4-3-2017 12:46 prockofev    

quote:
Изначально написано garry22:

А чего там снимать то? Как передергиваешь рукоять взвода и стреляешь? Этож не полуавтомат где былоб уместно видео чтоб увидеть работу автоматики. Хотя надо снять наверное учитывая цену за которую я ее продавать собираюсь видео необходимо.

аааа я чегто решил что полуавтомат, н овидос всеравно надо, как пули в барабан, как , и на 50м по банкам из под пулек

Fil55
5-3-2017 08:42 Fil55    

quote:
Originally posted by garry22:

я ее продавать собираюсь

Таки продавать? Жалко поди!
garry22
5-3-2017 10:11 garry22    

За шестизначную цифру я как нибудь переживу эту потерю
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема