Guns.ru Talks
  PCP
  Fukushima. Mod. "Wanderer" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема

garry22
28-1-2017 00:03 garry22    

да наготовые наварю сваркой нужный кусок да оформлю.
Fil55
28-1-2017 00:15 Fil55    

Тогда вперёд! Пора прступать! Выйдет как задумано, Ганза на уши встанет от зависти!!!

edit log

garry22
28-1-2017 00:17 garry22    

да есть у меня горизонталка...правда безкурковая....тока эксперементистее не будет. Мнеж надо проверить как летит пневмопулька при прицеливании по планке а не пулька "полева"
Fil55
28-1-2017 00:18 Fil55    

Я ж написал в посте как проверить. Стрелять не надо - лазерный целеуказатель в ствол. Если нет такого для холодной пристрелки, то можно обычный взять, только отцентровать по оси ствола. Тебе ж только горизонталь проверить.

edit log

garry22
28-1-2017 20:35 garry22    

зимние вечера коротаются
click for enlarge 960 X 1280 283.3 Kb
Fil55
29-1-2017 13:16 Fil55    

quote:
Originally posted by garry22:

зимние вечера коротаются click for enlarge 960 X 1280 283.3 Kb

Задел под "Коучган с 500 мм стволами"? click for enlarge 632 X 318 74.7 Kb
garry22
29-1-2017 14:45 garry22    

Да не. Это приклад от винтовки из этой темы...надо же ее до моих запросов довести...приклад без насечки как смокинг без бабочки ))) . Коучган пока чертится в компьютере ))) Я уже дудку подобрал...700 мм распилю пополам...как раз один ствол будет "чок" а другой "цилиндр" ))))
Fil55
29-1-2017 14:56 Fil55    

quote:

Я уже дудку подобрал...700 мм распилю пополам...как раз один ствол будет "чок" а другой "цилиндр"

Валпрос: "700 лапапам = 350! А хде ещё 150? "
Про чок и цилиндр... Вот уж не знаю. Могут полететь разно... Может тогда два распилить по 500, а куски RICCI, он из них пистоли наделает... Эти миллиметры на скорость повлияют, придётся давлением добирать или проходными - перерасход будет неоправданный. В приклад большой объём не впихнуть.

edit log

garry22
29-1-2017 15:03 garry22    

да мне по 350 хватит за глаза в калибре 0,25. 500 мм это я имел ввиду с фальшстволами и модерами в них. Да пожалуй надо безчоковую дудку 700мм взять и пильнуть пополам. Если уж добиватся однообразия выстрелов из каждого ствола относительно другого то и ствол должен быть из одного бланка и клапана максимально одинаковые и пружины на динамометре подбирать с одинаковым давлением и вес курков подгонять максимально точно. Этож как ни крути две винтовки к которым прикручен один резик с прикладом ))) В две одинаковые винтовки всегда поразному пуляют если не подгонять

edit log

Fil55
29-1-2017 15:05 Fil55    

Если 350 хватит, то тогда бесчоковую пилить. Это будет правильнее.ИМХО
Vadim Nord
29-1-2017 15:09 Vadim Nord    

Заказ надо.
Вдруг да сделаешь, да не продаж.(!!)
Fil55
29-1-2017 15:15 Fil55    

quote:

Этож как ни крути две винтовки к которым прикручен один резик с прикладом

Верно, но всё равно ближе будет, чем ещё и стволы разные.
Тут и так работы хватит - две куртки, два магнитофона импортных... Всё по два!

Блин, залез в тему... Сейчас подумал и даж стыдно стало - советы даю Мастеру, а сам чтобы целиком от и до ни одной винтовки в жизни не сделал (хоть чуток, а помогал кто-то). Игорь, ты уж извини!

garry22
29-1-2017 15:16 garry22    

quote:
Изначально написано Vadim Nord:
Заказ надо.
Вдруг да сделаешь, да не продаж.(!!)

А я и не собираюсь продавать Это изначально штука не ликвидная. В мой музей пойдет как и винтовка из этой темы.

garry22
29-1-2017 15:17 garry22    

quote:
Изначально написано Fil55:

Верно, но всё равно ближе будет, чем ещё и стволы разные.
Тут и так работы хватит - две куртки, два магнитофона импортных... Всё по два!

Блин, залез в тему... Сейчас подумал и даж стыдно стало - советы даю Мастеру, а сам чтобы целиком от и до ни одной винтовки в жизни не сделал (хоть чуток, а помогал кто-то). Игорь, ты уж извини!

Я всегда за общественный креатив ))

Fil55
29-1-2017 15:21 Fil55    

"Кучнаган" в этой теме будет или в новой?
Я это к чему. Можно тему сделать, хоть музейной назови. Все неординарные ружья собрать в одном месте, а в оглавлении (первый пост) дать ссылки на каждое изделие.
quote:

Я всегда за общественный креатив

Из меня тот ещё креативщик... Я только пользователь со своим видением. Чувство прекрасного у каждого своё, индивидуальное!

RICCI на пистоли подсел и говорит, что это прекрасно, а я так вообще не любитель короткоствола. Мне больше по душе ружья и даже лучше в классическом оформлении. Наверное сказывается, что всю жизнь с гладкостволом-горизонталкой проохотился. Курковки очень нравятся..., особливо старые, с накладными замками, изящно сделанные, с душой! Изредка у кого встретишь - с шатом, потёртая, раковины в стволах (в поле не работник), а вот чувствуется в ней порода и стать, притягивает к себе! И хозяин за это её держит!

Чужих взглядов не оспариваю, кому что!

edit log

garry22
29-1-2017 15:39 garry22    

quote:
"Кучнаган" в этой теме будет или в новой?
Я это к чему. Можно эту тему сделать такой вот, Хоть музейной назови. Все неординарные ружья собрать в одном месте, а в оглавлении (первый пост) дать ссылки на каждое изделие.

В новой теме будет коучган Эта тема о другом ружье.

garry22
29-1-2017 15:42 garry22    

quote:
Мне больше по душе ружья и даже лучше в классическом оформлении. Наверное сказывается, что всю жизнь с гладкостволом-горизонталкой проохотился. Курковки очень нравятся..., особливо старые, с накладными замками, изящно сделанные, с душой!

У меня горизонталка есть в 16 калибре 1924 года.... француз. Вещь бесподобная. Шат был небольшой со снятым цевьем я вылечил. А в целом бесподобная ружбайка. Резкость боя, осыпь,прикладистость - щас таких не делают. Я его изза ленивости своей использую для "парадных выездов" - стволы не хромированные да и сыпок легкий в казеннике - чистить надо сразу после охоты. МР-153 в этом плане абсолютно беспроблемное изделие - чищу когда делать совсем нефига

edit log

Vadim Nord
29-1-2017 16:00 Vadim Nord    

Фотку дай её хорошую.
В тёплом освещении ...
garry22
29-1-2017 16:27 garry22    

quote:
Изначально написано Vadim Nord:
Фотку дай её хорошую.
В тёплом освещении ...

Насечку и гравировки сделаю - перефоткаю. Тогда будет 100% законченное изделие
vovik5413
30-1-2017 09:17 vovik5413    

Творчиство - это хорошо
Есть вот ещё и рутина...
А мневот планку на помпарь, позарез... мажу без плановки... планка вон у тебя здоровская на фукусимской одностволке под полуавто...
Баюся даже беспокоить... весь ЧЕЛОВЕК в творчестве - а тут с планкой... докантрапупыватся...

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Fukushima. Mod. "Wanderer" ( 4 )
guns.ru home