Guns.ru Talks
  PCP
  Fukushima. Mod. "Wanderer" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рБУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССР
Автор Тема:   Fukushima. Mod. "Wanderer"
  версия для печати
garry22
27-1-2017 10:13 garry22    

quote:
Изначально написано vovik5413:

Эта, а в хахламу! Или эту, в гжель - просто раскрась нафик краскаме фигли гравировка, а так селизьня прям в цветовом гамме... а со другой стороны - волк, серый штоп прям... трава... камыш... берёзы белыя... и тетиреф-косач прям со скрасной бровёй...а на прикладе - дратхаар в стойке... коришневый в седине... с другой стороны - такса... пусть, чиорная... раскрась, а?

Да я не про "пейзажи" ....хочу чо нить из серии 'Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели."
А тыж гдето у нас в Домодедовском районе обитаешь как я слышал...надо по весне поохотить с собакиным )))

edit log

vovik5413
27-1-2017 10:41 vovik5413    

quote:
Originally posted by garry22:

в Домодедовском районе

Ёпта, соседушка! Я те срочна тилифон в ПМ сбросил
Придлагаю дружыть домаме.
(по весне с собакаме охот - нетууууу )

edit log

garry22
27-1-2017 10:53 garry22    

Да я в курсе )) У меня и собаки нет для этих целей....А овчарка моя не то что не принесет но и упрет в сторону птичку и сама сожрет ))
Fil55
27-1-2017 10:55 Fil55    

quote:
Originally posted by vovik5413:

(по весне с собакаме охот - нетууууу )

Кому нету, а кому очень хочется.
Зимний закончим и до осени. Моя не для луговой, так что только выгул на пол года...

edit log

RICCI
27-1-2017 11:26 RICCI    

Охренеть соседями живут за стенкой а узнались только только.
vovik5413
27-1-2017 11:44 vovik5413    

quote:
Изначально написано RICCI:
Охренеть соседями живут за стенкой а узнались только только.

Кашмар!
Привыкли жыть в "облаке" сетей и виртуала, а абчения никакова

Fil55
27-1-2017 11:51 Fil55    

quote:
Originally posted by vovik5413:

Привыкли жыть в "облаке" сетей и виртуала, а абчения никакова

Был знакомый по граду стольному. Всё говорил, что у него дача в каком-то охренительно красивом месте, расписывал, губу прикусывал. Потом выяснилось, что сколько лет живём буквально в километре-полутора друг от друга - только "железку" перейти.

Може и вы с одной вулицы? Жывётя, токмо до конца вулицы ни ходитя...

edit log

vovik5413
27-1-2017 11:54 vovik5413    

quote:
Originally posted by Fil55:

Може и вы

Неее, у нево - за домами дедовыми, а у миня перед домаме, эжели с Москвы итьтить... ехаться надоть, полюбому, пишком - долга:В

edit log

Fil55
27-1-2017 11:58 Fil55    

Всё равно! Можно встретиться, о пневме потрещать, на охоту сходить... Хорошо, когда единомышленник недалече. Я, как забрался в свою глушь, так и тырнет только. Узнал, что в 30 км живёт человек с Ганзы, охотник, пневмой балуется - обрадовался. Сейчас и так просто встречаемся, когда время есть, и на охоту ездим. Сейчас ещё точка соприкосновения появилась - у него тоже лаечка образовалась, хотим познакомить их. Вдруг в паре работать станут...

edit log

garry22
27-1-2017 12:10 garry22    

Ну ежели кобель и ссучка то пару раз в год в паре работать точно будут
garry22
27-1-2017 12:14 garry22    

у меня овчарка бельгийская малинуа...один раз я его заслал за уткой сплавать. Сплавал. Подобрал ее переплыл на другой берег...там ее сожрал и вплавь вернулся уже пустой но с полным желудком.
Fil55
27-1-2017 16:05 Fil55    

quote:

Ну ежели кобель и ссучка

Обе суки!Моя к тому же с норовом, не ахти как однополых переносит... Хотя с кем-то и ничего. Ежли сойдутся характерами, то с парой лаек кабасиков погонять очень даже интересно!
Как его РЕЛ пойдёт по пушнине и птице боровой - ХЗ, он не пробовал. У меня КФЛ - отрабатывает на ура! С кабанами пока обе не знакомы.

edit log

garry22
27-1-2017 17:15 garry22    

quote:
Изначально написано Fil55:

Обе суки!Моя к тому же с норовом, не ахти как однополых переносит... Хотя с кем-то и ничего. Ежли сойдутся характерами, то с парой лаек кабасиков погонять очень даже интересно!
Как его РЕЛ пойдёт по пушнине и птице боровой - ХЗ, он не пробовал. У меня КФЛ - отрабатывает на ура! С кабанами пока обе не знакомы.

Ну с собакой вообще охотится интересно... особенно если поставлена на дичь. Мне с собакой по птичке нравится. Даж горизонталку держу под это дело 16кал. Но правда с чужой собачкой... свою под охоту заводить не решился - хлопотно. С овчаркой проще ОКД и ЗКС вдолбил ей пинками и на всю жизнь... а с охотничими работать надо постоянно
Fil55
27-1-2017 17:49 Fil55    

quote:

...хлопотно... С овчаркой проще ОКД и ЗКС вдолбил ей пинками и на всю жизнь... а с охотничими работать надо постоянно

Золотые слова! До этого три служебника были. Взял лайку (село, угодья под боком). Вот тут-то я и понял, что это совсем другая собака. Даже при каждодневной работе с ней она сама себе на уме. Лайки архи самодостаточны, самолюбивы, самостоятельны. Вроде бы и слушается, но со срывами и своими выкрутасами (по её разумению всё нормально, она ж не в полный отрыв ушла, так, продемонстрировала своё видение вопросов послушания). Надо просто закрывать на некие вещи глаза.
quote:

с собакой вообще охотится интересно... особенно если поставлена на дичь

Не то слово! Эмоции - вдвойне! А работа собаки чего стоит!!! У КФЛ "мелочь" в крови, даже натаскивать не надо (боровая птица, пушнина). Считается универсалом - идёт по любому зверю, но на лося-кабана надо натаскивать.

edit log

Vadim Nord
27-1-2017 18:00 Vadim Nord    

А на дичину, даже мой ротвейлер, стойку делает !
wellad
27-1-2017 18:01 wellad    

quote:

Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели.

Привози сделаем на чпу в обмен на мысли и идеи по дереву. Ты ж деревяхи для стрелялок своих сам делаешь?

Fil55
27-1-2017 18:04 Fil55    

Только хотел сказать, что тема о нерядовой ружбайке и пора бы в русло вернуться. Об охотничьих собаках можно поговорить в нашем разделе.
garry22
27-1-2017 19:10 garry22    

quote:
Изначально написано wellad:

Привози сделаем на чпу в обмен на мысли и идеи по дереву. Ты ж деревяхи для стрелялок своих сам делаешь?

Деревяхи сам делаю. Да я тебе звякну...на неделе буду в ваших краях подскочу.

garry22
27-1-2017 19:13 garry22    

Вот образец для следующей моей поделки/хотелки
click for enlarge 632 X 318 74.7 Kb
Коучган с 500 мм стволами хотю....

edit log

Fil55
27-1-2017 19:58 Fil55    

quote:

Вот образец для следующей моей поделки

с двумя стволами?
Игорь, только пусть хоть фальш, но непременно курки сделать! Можно один резервуар с двумя клапанами (только не знаю, как это технически оформить) и двумя спусками. Коробку оформить, как с накладными замками, прямо по фото.
Это ж фантастика будет!!!

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема