Guns.ru Talks
PCP
Вынужденное путешествие внутрь ЭДгана ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вынужденное путешествие внутрь ЭДгана

Кайнын
P.M.
20-3-2007 12:43 Кайнын
Originally posted by ober:
Так и будешь со станком на груди ходить... тяжело и в машине неудобно.
да какие у них там станки - одно название "станок".

в хорошей бороде такой и не заметишь. :-)

алхимик
P.M.
20-3-2007 12:48 алхимик
кайнын про собаководство?
vlady-mir
P.M.
20-3-2007 12:51 vlady-mir
да какие у них там станки - одно название "станок".

Москва на карусельных... . редукторы ваяет... ?

KVK
P.M.
20-3-2007 13:01 KVK
Originally posted by vlady-mir:
Москва на карусельных... . редукторы ваяет... ?

С педальным приводом
Кайнын
P.M.
20-3-2007 13:02 Кайнын
Originally posted by vlady-mir:
Москва на карусельных... . редукторы ваяет... ?
для редукторов карусели не нужны..

"дадим стране угля, мелкого - но много!!"


click for enlarge 640 X 650 119.6 Kb picture

vlady-mir
P.M.
20-3-2007 13:15 vlady-mir
Костя, твой выстрел.. . А то тут Александр редукторами пугает.. .


ober
P.M.
20-3-2007 13:28 ober
Это пиво ващета
vlady-mir
P.M.
20-3-2007 13:31 vlady-mir
Упаковка из под сока.. . кажется.. . А в баночке желтенькое .. . что такое?

Ст.Сержант
P.M.
20-3-2007 13:36 Ст.Сержант
Originally posted by vlady-mir:

А в баночке желтенькое .. . что такое


креветки.. .
vlady-mir
P.M.
20-3-2007 13:41 vlady-mir
Аха.. .
тока скажу по секрету.. . ежели креветка вот такого цвета.. . всё.. . попорчена нафиг.. . выкиньте.. .
KVK
P.M.
20-3-2007 13:52 KVK
Originally posted by vlady-mir:
Костя, твой выстрел.. . А то тут Александр редукторами пугает.. .

Пока не могу Они там на ЧПУ, а мы - по старинке, вручную.. . Так шта больших серий не наделать

Хэнд-мэйд, ёптить

click for enlarge 485 X 370  20.0 Kb picture

Кайнын
P.M.
20-3-2007 13:59 Кайнын
Originally posted by KVK:
Так шта больших серий не наделать
Хэнд-мэйд, ёптить
не этого от тебя страна ждёт..

а вот этого...


click for enlarge 640 X 539  80.1 Kb picture

KVK
P.M.
20-3-2007 14:05 KVK
Originally posted by Кайнын:
не этого от тебя страна ждёт..

а вот этого...


Зачем стране от меня такие гайки?
Я свои скромные, обрезиненные поставлю
Саня Батарейкин
P.M.
20-3-2007 14:05 Саня Батарейкин
KVK, никак РПГ-40 решил возродить в латунном варианте ?
Max_blaf
P.M.
21-3-2007 04:15 Max_blaf
Originally posted by Кайнын:
не этого от тебя страна ждёт..

а вот этого...


forum.guns.ru

И не этого!
Страна ждёт коробки на кросман по 500 руб!

Demyan
P.M.
21-3-2007 10:27 Demyan
Вижу гайки! Они накидные.. . Хоороошенькие. Они наверно 5\8"? Из нержавейки? С непроепаной накаткой? Питерского производства? Не верю.
KVK
P.M.
21-3-2007 10:38 KVK
Originally posted by Max_blaf:
И не этого!
Страна ждёт коробки на кросман по 500 руб!

Гм.. . То, что можно получить за 500 р. - стране лучше не ждать
Ибо Тарасюк поторопился объявить прайс. За 500 р. - это просто копия родной в металле. А вот со всякими досылателями-виверами-ласточками-проставками, да за 500 р. - это сказка.
blacksmith
P.M.
21-3-2007 18:12 blacksmith
Originally posted by KVK:

Гм.. . То, что можно получить за 500 р. - стране лучше не ждать
Ибо Тарасюк поторопился объявить прайс. За 500 р. - это просто копия родной в металле. А вот со всякими досылателями-виверами-ласточками-проставками, да за 500 р. - это сказка.

Что-то, помнится, их сиятельство жалилось, что в Москве всё дорого..... .

KVK
P.M.
21-3-2007 18:50 KVK
Жалилось? Ну на! Не жалилось, а жалело москвичей моё сиятельство!
Demyan
P.M.
21-3-2007 18:54 Demyan
Спасибо Констатнтин! Ваша жалось и сочуствие к нам - очень к месту. Еще раз благодарю.
KVK
P.M.
21-3-2007 18:58 KVK
Да не за что! Всегда рад вас пожалеть. Передавайте поклон Ондрюшеньке.
V_Junior
P.M.
21-3-2007 18:59 V_Junior
Слышите вы, ГУРУ, харе уже сраться.. .

ЗЫ А то неофиты могут подумать, что вы всерьез сретесь.. .

KVK
P.M.
21-3-2007 19:47 KVK
Originally posted by V_Junior:
Слышите вы, ГУРУ, харе уже сраться.. .

Демьян, это тебе. Вежливо так, на "Вы"

V_Junior
P.M.
21-3-2007 20:03 V_Junior
Originally posted by KVK:

Демьян, это тебе. Вежливо так, на "Вы"

И к тебе это тоже относиться... . "С деньгами пропавший человек KVK"

KVK
P.M.
21-3-2007 20:17 KVK
Ну хорошо ещё за человека хоть пока считают.. .
V_Junior
P.M.
21-3-2007 20:20 V_Junior
Originally posted by KVK:
Ну хорошо ещё за человека хоть пока считают...

Чего надулся, ГУРУ??! Ты же знаешь, что все тебя здесь любят, тока все по разному.. .

blacksmith
P.M.
21-3-2007 20:20 blacksmith
моё сиятельство!

Сиятельство в Питере одно, и это не ты
Барон Мюнхгаузен
P.M.
21-3-2007 20:55 Барон Мюнхгаузен
Эт ты про кого?
blacksmith
P.M.
21-3-2007 21:02 blacksmith
Гм.. . То, что можно получить за 500 р. - стране лучше не ждать
Ибо Тарасюк поторопился объявить прайс. За 500 р. - это просто копия родной в металле. А вот со всякими досылателями-виверами-ласточками-проставками, да за 500 р. - это сказка.

Господа получен ответ от KVK одна коробка на CROSMAN 1377 стальная вороненая в комплекте с новым досылателем будет стоить 500 рублей!

KVK
P.M.
21-3-2007 21:41 KVK
И?
От этого я и не отказываюсь. Только, как выяснилось это не нужно.
"Во время еды" аппетиты разрослись, и вылились не в копию родной, а в коробку, имеющую доп. крепление за корпус насоса, выше обычной (желательно сделать это отдельной проставкой), оснащённой ластхвостом (вивером) и доп кроном на ствол. Посчитай, раз ты такой ушлый, сколько это может стоить?
Garpun
P.M.
21-3-2007 21:48 Garpun
Спать перестал, 30 тыр. накопил, еще немного припас, "Эдган" хотел купить.
Сейчас пользую CAREER III 300D и нарадоваться не могу. Изначально не стал мордовать винт у всяческих рекомендованных доработчиков с почтенных сайтов. Весь год проблем не знаю,- пуляет как списанный. Почитав пост,- понял: совок есть совок, как его не назови - "ЭДГАН" или х.з. как.
Как срали в производстве, так и продолжают. Как пили, видимо, на работе - так и продолжают. Имею большой опыт,- восемнадцать лет своей воинской службы военпредил на авиационном заводе и знаю весь этот вопрос изнутри.
Почему все бросились избавляться от "карела". Рука не поднимается его с большой буквы написать. Оказалось говно порядочное. Но все, кто продает
сейчас, конечно продолжают расхваливать свой, вернее эдганов, товар. А как может быть иначе, х.. . продашь. Покупатели вторичного рынка подумайте, на что Вы нарываетесь. Самопал, практически по цене фирменного производства, с ожиданием в шесть месяцев. Да банковская накрутка за это время составит 30-35%%. Вас это не беспокоит. Кому и зачем вы на пол-года засаживаете деньги. Обычно бывает деньги-товар. А тут вдруг пять или шесть меяцев ожидания. И довольны все "как слоны", как писал один из счастливых обладателей."Радости полные штаны"- мне наконец-то Эдуард весло прислал. Усраться можно. А потом меняем резинки, снимаем фаски.
А контролем качества кто-нибудь занимается на этом предприятии? Или только "САМ" отстреливает винты, не заглядывая внутрь. Друзья, подумайте в очередной раз, прежде чем покупать самопал. Ведь практически за те же деньги, или чуть добавив, Вы имеете возможность приобрести фирменную вещь,
которая будет радовать Вас многие годы.
SaVa 111
P.M.
21-3-2007 21:58 SaVa 111
Это тоже не правда. Иномарку,любую, в той или иной степени нужно доводить до ума, иной раз очень основательно. В Эдгане есть "косяки" производства, а в большинстве иномарок конструкторский просчет или вернее упрощение для удешевления производства.А это исправить труднее.
РАФ
P.M.
21-3-2007 22:32 РАФ
Блять!Гарпун,у тебя нет ЭДгана,поэтому твои выводы основаны только со слов владельцев которым достался винт с недоделом,тут писАлось не раз,о том что процент таких винтовок невелик.Мне лично нафик не нужна классика,не вижу смысла в такой компоновке.Для авто лучше ЭДгана пока нет,поэтому такая очередь у Эдуарда.Лично я доволен своим ЭДганом и не нахожу ему замены,т.к. буллпапов кроме ЭДгана в продаже нет.А избавляются от него-потому что Т-4,хотя когда она появиться в серии не понятно,а не из-за того,что ЭД говно.
JoHnn
P.M.
21-3-2007 22:45 JoHnn
Originally posted by Garpun:

Garpun

+1

Carwizard
P.M.
21-3-2007 22:52 Carwizard
Ну да, вы ещё проголосуйте тут, кто за, кто против, кто воздержался.
ober
P.M.
21-3-2007 22:56 ober
Вот чтобы таких тем не было в будущем надо на заводе болгаркой шлицы срезАть, заваривать соединения и заливать компаундом. Оставить три дырки - куда заряжать, куда задувать и откуда "птичка вылетает"
blacksmith
P.M.
21-3-2007 22:59 blacksmith
у всяческих рекомендованных доработчиков с почтенных сайтов.

Даже пенсионеру не к лицу хамить. Это раз. (Допускаю, что это наследие МО, обозначенного в профайле)

А во-вторых: 90 процентов винтовок стреляют из магазина. Я бы, например, график скоростей вашей винтовочки посмотрел бы, мишеньки, при свидетелях отстрелянные, поглядел бы. Фото гнутых пальцев можете не показывать, верю и так.

SubAndy
P.M.
21-3-2007 22:59 SubAndy
Originally posted by ober:
Вот чтобы таких тем не было в будущем надо на заводе болгаркой шлицы срезАть, заваривать соединения и заливать компаундом. Оставить три дырки - куда заряжать, куда задувать и откуда "птичка вылетает"

а исчо предлагаю внедрить кондюк большой емкости))) шоб при несакционированном вмешательстве неопытных юзеров - пребольно давал по рукам)) шютка.. мля))

blacksmith
P.M.
21-3-2007 23:02 blacksmith
И?
От этого я и не отказываюсь. Только, как выяснилось это не нужно.
"Во время еды" аппетиты разрослись, и вылились не в копию родной, а в коробку, имеющую доп. крепление за корпус насоса, выше обычной (желательно сделать это отдельной проставкой), оснащённой ластхвостом (вивером) и доп кроном на ствол. Посчитай, раз ты такой ушлый, сколько это может стоить?

Да не волнуйся, Костенька .. и не оправдывайся (экий шустрик ) Кому нравится - пусть считает.

Не ждём-с

zenon05
P.M.
21-3-2007 23:04 zenon05
Гарпун,прежде, чем так пездеть, надо подержать вещь в руках, пострелять и узнать ее.Возмущаются люди, которым попались неудачные. Жалко, что их стало больше.Если карел удачный и нормально собран-это классная вещь, и таких очень много. Продают, во первых, мало, во вторых дорого. А выпущено было много. Вторичный рынок должен уже быть.Те, кто продают- это ветераны, которые просто наигрались. Поменяют на т 4. Все аппараты, что были в последнее время на продаже- отъюстированные и в идеале. Твое выступление поверхностно и несолидно.

>
Guns.ru Talks
PCP
Вынужденное путешествие внутрь ЭДгана ( 4 )