Guns.ru Talks
  PCP
  Помогите найти мастера для ремонта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Помогите найти мастера для ремонта
  версия для печати
Alexandr_IS
16-1-2017 01:55 Alexandr_IS    

Добрый день!
Давно покупал пистолет http://forum.guns.ru/forummessage/25/1391345.html . Он самосборный, то есть мастер человеку делал деталюхи, он сам собирал в единое изделие. В общем, положил на полку, кучность не устраивала - была хуже чем у имевшихся Егеря и МР-46М.

Перед тем как отложить пистолет посмотрел - плохой вход пули, там ствол составной, вот похоже на границе и шкрябает.

Сейчас хочу восстановить, соскучился по РСР. Тут квалификация повыше моей нужна.

ПОДСКАЖИТЕ, кому отдать в ремонт? Бываю в Москве часто. Может подскажете кто "папа" комплектующих - я раньше находил по стилю и почерку, мастер просто шедевры делал, правда потом кажется отошел от дел... Сейчас уже не помню кто, думаю что iLeshik. Но это не доберман-пистоль точно.
click for enlarge 1707 X 1280 223.5 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 263.4 Kb

edit log

Alexandr_IS
16-1-2017 02:05 Alexandr_IS    

Сейчас:

click for enlarge 1707 X 1280 313.0 Kb

edit log

Selivanov
16-1-2017 09:36 Selivanov    

Помогу с ремонтом, условия обговорим в РМ.
Alexandr_IS
16-1-2017 21:02 Alexandr_IS    

Selivanov, спасибо!
Предварительно договорился с iLeshik. Тему закрываю.

следующая тема | предыдущая тема