Guns.ru Talks
  PCP
  Электронный полуавтомат "Bombus" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рБУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФ
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Электронный полуавтомат "Bombus"
  версия для печати
RICCI
11-12-2016 19:54 RICCI    

quote:
Originally posted by South:

он должен быть на - внимание - 12 граммовом СО2 баллоне!!! Я сначала офигел, а потом очень стало интересно, что получится

Гена аппарат этими баллончиками должен пулять? или от них давления? а какой вес снаряда должен пулять? Я вот честно семёрки жсби 3.2 грамма с кондора запускал на 310 при давлении в баллоне 80 атм а вот в СО там всего 60 атм.

edit log

Владимир74
11-12-2016 22:03 Владимир74    

У крысаподобных полуавто в казне все очкнь компактно.
Досылатель входит в резинку герметизации на 3-5мм.
Потому и пыхает очень неприятно.
Но стоит совсем немного затруднить ход досылателя,пых становится значительно тише.
RICCI
12-12-2016 06:25 RICCI    

Меня учили что что бы перезарядка была стабильной нужно что бы досылатель сидел в казне 15 мм или 20 мм, У меня есть видео Олега где он всё объясняет и показывает и что интересно скорость особо не меняется задержишь досылатель или не задержишь.
garry22
12-12-2016 08:15 garry22    

Пых из под свободного досылателя на ттх особого влияния не оказывает...он стабилен от выстрела к выстрелу. Просто порция воздуха минимальная уходит в атмосферу. Так же как при приводе от перепуска часть воздуха уходит на перезаряд. Ну а неприятные ощущения - это уже не к аппарату притензии а к пользователям помешанным на уродцах под названием "булпап". Там весь комплект неприятностей изначально заложен в конструкцию и скрюченная поза стрелка, и лязг пружины под щекой, и пых в глаз ))
South
12-12-2016 09:52 South    

Нет, баллонами никто стрелять не будет Питание от 12г СО2, не знаю на сколько выстрелов его хватит. И я не имею ни малейшего представления какая там получится скорость и какой пулей, но очень интересно, поэтому возьмусь за проект. Я с СО2 начинал РСР-строение, тогда мне удавалось 0.5г пулю на 240 м/с пульнуть.
RICCI
12-12-2016 10:16 RICCI    

quote:
Originally posted by garry22:

помешанным на уродцах под названием "булпап"

Да классика это классика тут не поспоришь
quote:
Originally posted by South:

Я с СО2 начинал РСР-строение, тогда мне удавалось 0.5г пулю на 240 м/с пульнуть.

У меня товарищ начинал с кислоты я ему 0.68 вроде разгонял тогда 245 м\с, мне самому интересно как на кислоте будет работать бигбор, братушка как то писал что можно добиться хороших показателей на маленьких давлениях и сам практиковал сопла Ловеля, клапан наверное должен быть с тазик в смысле большой
RammRom
12-12-2016 11:54 RammRom    

Алексей, наконец то сделал. Интересный аппарат получился, еще было бы интересно глянуть в исполнении с верхним расположением резика.
А по поводу аппарата на СО2, сразу вспомнилось про две вещи. Первое, это пистолет Друлов Рада в калибре 9мм с питанием от 12гр баллончика СО2, а второе, это нереализованный проект ЗМЗ: http://forum.guns.ru/forummessage/174/697604.html
Тоже есть мысли реализовать в калибре 7,62 небольшой аппаратец на 12гр баллончиках

RICCI
12-12-2016 12:58 RICCI    

quote:
Originally posted by RammRom:

Алексей, наконец то сделал. Интересный аппарат получился, еще было бы интересно глянуть в исполнении с верхним расположением резика.

Спасибо парни, Рома спасибо, с верху колба будет вообще хит представь только
quote:

Первое, это пистолет Друлов Рада в калибре 9мм с питанием от 12гр баллончика

Где можно почитать про это? Вот это ничего себе, супер http://forum.guns.ru/forum/3/99319.html сам нашёл ствол длинноват для пистоля. Теперь я знаю что буду делать следующий раз кода будет время.

edit log

RammRom
12-12-2016 13:42 RammRom    

quote:
Изначально написано RICCI:

Где можно почитать про это? Вот это ничего себе, супер http://forum.guns.ru/forum/3/99319.html сам нашёл ствол длинноват для пистоля. Теперь я знаю что буду делать следующий раз кода будет время.

Алексей, это вариант карабина, пистолет поменьше в размере. В гугле набери в картинках, а то мне с планшета в деревне просто нормально ссылки не поставить. Еще немного информации с чертежом в разрез есть здесь на ганзе и на оргах. Кстати, эту инфо давал Kachan, спроси, у него может побольше информации будет
click for enlarge 400 X 257  30.4 Kb

Vadim Nord
12-12-2016 13:42 Vadim Nord    

Ещё Дрюлов был с резиком в рукоятке.
RammRom
12-12-2016 13:57 RammRom    

От Друловых я балдею
Теперь я знаю откуда в РПШ система прокола баллончика. Самое главное, по своим опытам с РПШ в детке и дедке, иметь хороший предклапанный объем и отверстие большого диаметра между резервуаром с баллончиком и предклапанным объемом.
RICCI
12-12-2016 14:29 RICCI    

И опять же в жопудуйка рулит.
RammRom
12-12-2016 15:56 RammRom    

quote:
И опять же в жопудуйка рулит.

И это тоже. Самое интересное, что при небольшой модернизации за счет замены одной детали (в которой перепуск от клапана к стволу расположен) на комплекс из других можно пистолет оснастить досылателем и магазином

Вирус
12-12-2016 16:04 Вирус    

ЗдОрово!
RICCI
12-12-2016 16:48 RICCI    

quote:
Originally posted by Вирус:

ЗдОрово!

Спасибо.
quote:

на комплекс из других можно пистолет оснастить досылателем и магазином

Увеличив длину будет хуже.
RammRom
12-12-2016 17:46 RammRom    

quote:

Увеличив длину будет хуже.

Вполне возможно. Но если делать как модульное оружие, то получим оптимальный вариант. На одной основе спокойно можно будет собрать как однозарядное, так и многозарядное оружие. Единственное, для многозарядного варианта нужно продумывать совмещение перезарядки и взвода, чтобы это происходило одним движением

RICCI
12-12-2016 17:53 RICCI    

Для меня именно на кислоте только одна схема таращица это кондор только резик сзади загни в рукоятку и поставь туда баллончик к верх ногами и титьки на бок получаем компактную одно зарядку с хорошим потенциалом
RammRom
12-12-2016 18:28 RammRom    

quote:
Для меня именно на кислоте только одна схема таращица это кондор только резик сзади загни в рукоятку и поставь туда баллончик к верх ногами и титьки на бок получаем компактную одно зарядку с хорошим потенциалом

Как вариант, еще можно его в переломку переделать, чтобы от мо избавиться в районе зарядки пули. Затвор пусть играет роль фиксатора ствола

RICCI
12-12-2016 21:37 RICCI    

Есть только одна плохая особенность кислоты при минусе давление падает.
glog74
13-12-2016 10:37 glog74    

И стрелять не быстро.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема