Guns.ru Talks
  PCP
  ОFF... ориентацыя... потекла?!?!? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Автор Тема:   ОFF... ориентацыя... потекла?!?!?
  версия для печати
Кислый13
22-11-2016 14:44 Кислый13    

Его посты как глубинные бонбы . Все всплывають.
quote:
Originally posted by vovik5413:

поршень, штоб, снизу телепался..

Иж60 с гипертрафированным компрессором . Может если представить подобное -отпустит?

Demetriu$
22-11-2016 15:31 Demetriu$    

quote:
Originally posted by Кислый13:

Иж60 с гипертрафированным компрессором

ДокАлекс делал иж-60 с двумя оппозитными поршнями. Отдачи не было от слова совсем. Офигенный девайс.
Кислый13
22-11-2016 20:31 Кислый13    

Думаю что дядя Вова опять столкнеться со звериным оскалом капитализьма , ибо хорошая ппп стоит денег , компрессоинок мощьных неделают . Скажу без протокола,по секрету , вайру переломку найти еще можно, и дудку к ней родную то же. И ваще ,дайте ему мурку , чтоб пару раз стрельнул и плюнул на эту затею!
Вспоминая эволюшен , подуалось что есть бамоский насос. А что если к нему самоткрывашку приделать и коробас с дудкой . Стрельнул, три качка и снова стрельнул , тут хоть картоплей пали , манометр только смотри , любая энергетика . Насос относительно легкий . В привычные четыре кило можно впмсаться.

edit log

vovik5413
23-11-2016 10:46 vovik5413    

quote:
Изначально написано Кислый13:
Думаю что дядя Вова опять столкнеться со звериным оскалом капитализьма , ибо хорошая ппп стоит денег , компрессоинок мощьных неделают . Скажу без протокола,по секрету , вайру переломку найти еще можно, и дудку к ней родную то же. И ваще ,дайте ему мурку , чтоб пару раз стрельнул и плюнул на эту затею!
Вспоминая эволюшен , подуалось что есть бамоский насос. А что если к нему самоткрывашку приделать и коробас с дудкой . Стрельнул, три качка и снова стрельнул , тут хоть картоплей пали , манометр только смотри , любая энергетика . Насос относительно легкий . В привычные четыре кило можно впмсаться.

Даааа... гавно затея оказалась...
Просто перестволить - и получить 200 полутараграммовой -не стоит шкурка выделки... С Мастером перемолвился... он грит што всякое несоосное движение на пружинках - эт стрельбы по направлению, а не в цель... такшы, "идея" винчестерного расположения поршневая/над ней ствольная - не катитнифига... тем более, если поршня делать "дурные"...
ААаааификсними со с пружиновалками - Грэйганы... Дудисган... Торховган... йесть на старость... тэо тока надоть проделать койкому... время надоть искать... переццца куда то...
А пружинка уминя смоладу была - не лох я в них
Достиг понимания пуля-в-пулю... но эт для этого все чресла надо подключать... Померла пружинка, как у всех - капсулькой

edit log

Владимир74
23-11-2016 11:53 Владимир74    

Ну,вот и отпустило.
В пппшках всегда бесил малый ресурс пружины.
Три тыщи этож вообще неочем.
Дызель выгнать,оптику пристрелять,уже полбанки.
И не факт что пружина проживет три тыщи то.Лопалась раньше времени Диановкая и Варькина,обидно было.
garry22
23-11-2016 12:24 garry22    

я себе 54-ю возьму таки опять....
vovik5413
23-11-2016 12:39 vovik5413    

quote:
Изначально написано garry22:
я себе 54-ю возьму таки опять....

Сикока ана щас па рублям?
Уппппс, фигасебе - окала 70 тыщщщь - дануна

Короче, надо Михаилу звонить ... и оживлять лучшую булку в мире

edit log

garry22
23-11-2016 13:00 garry22    

ну мне новая нах не нужна )))))
vovik5413
23-11-2016 13:03 vovik5413    

не бери - ты ж себе крысу здоровскую сделал...
Vadim Nord
25-11-2016 00:23 Vadim Nord    

quote:
Originally posted by glog74:
Из заявленных ( после доработки их мастерами 280м/с, как оговоренно при покупке), получилось 0.8гр, 155м/с, ( это после приложения рук ), с кучей тапка на 15-ть метров. Мой пацан в первом классе с рагатки лупит и дальше и точнее.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема